Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.11.2019, 03:47
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию Путь Светлячка или Полное Преображении от клиники Абриелль!

Всех приветствую!Добро пожаловать в мой домик,надеюсь всем будет уютно и тепло! Меня зовут Светлана,мне 46 лет. У меня трое замечательных деток,два мальчика и прекрасная дочурка,родила я ее в 42 года. Беременность проходила на столько замечательно и так укрощала меня что никто и не понял,в какой декрет я уходила. Кормила всех грудью до года,да ,она обвисла но не критично в сравнении с животом,который был всегда со мной даже в юные годы. После третих родов его надо было просто отрезать!К косметологу обратилась первый раз в 36 лет.Эта была мезотерапия, биоревитализация в основном уходе ,потом присоединился ботокс(межбровка и глазки). И вот 45,45,баба ягодка опять!Резко перестала себе нравится ,лицо просто поплыло вниз и шея предательски стала выдавать возраст. В Санкт-Петербург мы семьей переехали в 2012 году. До этого наше место положение был Владивосток,маленький красивый морской городок,в котором небольшой промежуток времени я работала в клинике пластической хирургии и косметологии,медицинской сестрой-анастезиолог,сутки через двое,какие это были интересные и не забываемые годы ,сколько много интересного пришлось познать ,ну и конечно обязательно что-нибудь сделать. Но доктора только и говорили что твоё время ещё не пришло!Конечно тогда в конце 2000года и речи не было о сочетанных операциях,а пациентам хотелось все и сразу. Зато сейчас,УХ!восемь в одном. Один наркоз и одна реабилитация. О клинике Абриелль я узнала из Инстаграм и все мне так стало интересно и познавательно ,и теперь я понимала какого врача у меня не было на заметке и я стала постоянно задумываться и подготавливать своего мужа на то что скоро надо будет раскошелиться. Все врачи клиники Абриелль и их слаженная команда очень впечатлили и я стала понимать все больше что вот они эти люди-профессионалы своего дела ,кому я могу довериться полностью. И тут!Сногсшибательная новость,клиника Абриелль проводит акцию-Бесплатное полное преображение. И все мысли были только об этом,скорее бы принять участие!Как никогда ,верила в победу и мечта улыбнулась мне. Увидела себя в полуфинале ,была на 7 небе от счастья. Словами не передать что я испытала когда себя увидела в финале. Ох давно я не испытывала таких эмоции!Хочу сказать большое человечное спасибо докторам:Марии Григорьевна ,Илона Сергеевна,Владиславу Игоревичу,Александру Ивановичу. Теперь мы становимся одной командой. УРА!Список предполагаемых операций:-Эндоскопия лба лба, СМАС пластика лица и шеи, верхняя и нижняя жиросберегающая блефаропластика, кантомиопексия, ФЛО лица и шеи, липосакция субментальной области, медиальная пластизмопластика, булхорн, корнер лифт, липофилинг кистей рук, абдоминопластика, липосакция торса, внутренней поверхности бедер, липофилинг ягодиц, редукционная маммопластика. Моя сочетанная операция состоится ,24.01.2020года. С моей стороны обязуюсь делиться информацией,рада буду слышать ваши рекомендации и Советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2019, 04:00
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Выкладываю фото с которыми участвовала в акции Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7809d2c.jpg
Просмотров: 599
Размер:	41,3 Кб
ID:	355346Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5145231.jpg
Просмотров: 422
Размер:	41,5 Кб
ID:	355347Нажмите на изображение для увеличения
Название: a3ea615b.jpg
Просмотров: 487
Размер:	44,8 Кб
ID:	355348Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2e18a206.jpg
Просмотров: 466
Размер:	43,0 Кб
ID:	355349Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ab6b5d9.jpg
Просмотров: 366
Размер:	44,8 Кб
ID:	355350
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2019, 04:05
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Фото в молодостиНажмите на изображение для увеличения
Название: 4a9915ad.jpg
Просмотров: 568
Размер:	46,2 Кб
ID:	355351Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2fc70b69.jpg
Просмотров: 418
Размер:	55,3 Кб
ID:	355352Нажмите на изображение для увеличения
Название: a427fbe5.jpg
Просмотров: 476
Размер:	36,1 Кб
ID:	355353Нажмите на изображение для увеличения
Название: e83da15c.jpg
Просмотров: 399
Размер:	45,4 Кб
ID:	355354Нажмите на изображение для увеличения
Название: 135c18a5.jpg
Просмотров: 511
Размер:	49,7 Кб
ID:	355355
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2019, 09:20
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Поздравляю с домиком! С удовольствием пропишусь здесь и буду поддерживать тебя! Участвовала с тобой в акции, но решила идти своим путем- омоложение лица и активный спорт, с помощью которого привела себя в порядок и уже рассталась с 40 кг) .
Я всем сердцем рада, что победа досталась тебе. Потому что наш возраст самый смак. Особенно у тебя, ведь он окрашен материнством! Жду подробных рассказов и конечно фотографий!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2019, 10:18
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 543
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Оня, Светочка, вот и твой домик с радостью заглянула на огонёк! Тем более, что хозяйка уже заимела море симпатий. С интересом буду следить за событиями. Твой комплекс впечатляет и уверена ошеломит своими результатами! Ведь команда А просто восхищает слаженностью в работе, любовью к делу и волшебными преображениями. Желаю тебе бодрости духа и гармонии, положительных эмоций и гладкого пути!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2019, 12:33
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

@Оня, Светик, поздравляю с открытием своей темы! Рада поселиться у тебя, если ты, конечно не против... Одновременно очень рада, что нас свела и познакомила клиника Абриелль, а также вместе мы будем переживать, поддерживать друг друга и радоваться нашим изменениям и преображениям!!! Теперь мы связаны одной целью!!! Обнимаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2019, 14:14
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Оня, ну привет. Буду постоянным гостем у тебя. Я вот смотрю, мы все 3 абриелльки такие разные, дико интересно перевоплощение каждой. Света, вот на второй фотке ты мне Азизу напоминаешь)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2019, 14:51
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Оня, поздравляю с темкой и желаю, чтоб все сложилось замечательно! Объем предполагаемых вмешательств просто впечатляет.
А сколько будешь находиться в клинике? Обсуждали этот момент или по состоянию?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2019, 18:57
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FialKS Посмотреть сообщение
@Оня, поздравляю с темкой и желаю, чтоб все сложилось замечательно! Объем предполагаемых вмешательств просто впечатляет.
А сколько будешь находиться в клинике? Обсуждали этот момент или по состоянию?
Нет,эту тему не обсуждали!Буду смотреть по состоянию,думаю не выгонят,если что! Всем рада,входите в гости,ведь теперь у нас одна цепь и одна цель.

Цитата:
Сообщение от Татьяна 07 Посмотреть сообщение
@Оня, Светик, поздравляю с открытием своей темы! Рада поселиться у тебя, если ты, конечно не против... Одновременно очень рада, что нас свела и познакомила клиника Абриелль, а также вместе мы будем переживать, поддерживать друг друга и радоваться нашим изменениям и преображениям!!! Теперь мы связаны одной целью!!! Обнимаю.
Теперь мы одной целью и цепью связаны. Обязательно будем поддерживать друг друга и переживать вместе все наши начинания
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.11.2019, 23:02
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Оня, с новосельем, со своим блогом- темой, Светлячок! Деньки побежали, преображение приближается. Скоро дочурка увидит свою маму помолодевшей))
Как планируешь малышку готовить к вашей с ней встрече после Преображения?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.11.2019, 02:38
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Оня, поздравляю! Очень интересно, что ты, как анестезиолог, думаешь о таких длительных сочетанных операциях и о ксеноне)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.11.2019, 03:25
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Насколько известно ,что этот газ абсолютно безопасен. Не подавляет иммунитете. Это идеальный анестетик. Очень легко переноситься,после операции не тошнит,не рвёт. Оказывает защитные действия на печень,а это очень важно.

Про сочетанные что могу сказать:-раньше о них мечтали а сейчас вот они и как практика показывает что если все делать с умом и замечательными руками то все преодолимо. Главное чтобы анализы все были в норме. Ферритин очень важен. Ведь это депо железа
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.11.2019, 15:44
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Оня, во, а ты видела, тот препарат, который я тебе советовала, написано и ферритин поднимает. (Правда по анализам надо будет потом узнать))) Кстати пью его второй день, и запоров нет, как от мальтофера. А ты мне скажи, что пить, чтобы мес отсрочить? Неделя осталась капец, еще мелкий заболел. Меня на завтра к анастозеологу перезаписали, почему не знаю....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.11.2019, 19:38
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Вот именно ферритин этот препарат поднимает,а гемоглобин говорят стоит на месте И на стул не влияет,это очень важно,Веганский продукт ,хорошо усваиваеться,никаких побочных эффектов,Ну а месячные,хоть и смешно но думаю сдвинуться немного,это все из за нашего эмоционального всплеска
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.11.2019, 21:49
Аватар для Таньша
Таньша Таньша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Россия, г. Севастополь
Сообщений: 1
Таньша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оня Посмотреть сообщение
Всех приветствую!Добро пожаловать в мой домик,надеюсь всем будет уютно и тепло! Меня зовут Светлана,мне 46 лет. У меня трое замечательных деток,два мальчика и прекрасная дочурка,родила я ее в 42 года. Беременность проходила на столько замечательно и так укрощала меня что никто и не понял,в какой декрет я уходила. Кормила всех грудью до года,да ,она обвисла но не критично в сравнении с животом,который был всегда со мной даже в юные годы. После третих родов его надо было просто отрезать!К косметологу обратилась первый раз в 36 лет.Эта была мезотерапия, биоревитализация в основном уходе ,потом присоединился ботокс(межбровка и глазки). И вот 45,45,баба ягодка опять!Резко перестала себе нравится ,лицо просто поплыло вниз и шея предательски стала выдавать возраст. В Санкт-Петербург мы семьей переехали в 2012 году. До этого наше место положение был Владивосток,маленький красивый морской городок,в котором небольшой промежуток времени я работала в клинике пластической хирургии и косметологии,медицинской сестрой-анастезиолог,сутки через двое,какие это были интересные и не забываемые годы ,сколько много интересного пришлось познать ,ну и конечно обязательно что-нибудь сделать. Но доктора только и говорили что твоё время ещё не пришло!Конечно тогда в конце 2000года и речи не было о сочетанных операциях,а пациентам хотелось все и сразу. Зато сейчас,УХ!восемь в одном. Один наркоз и одна реабилитация. О клинике Абриелль я узнала из Инстаграм и все мне так стало интересно и познавательно ,и теперь я понимала какого врача у меня не было на заметке и я стала постоянно задумываться и подготавливать своего мужа на то что скоро надо будет раскошелиться. Все врачи клиники Абриелль и их слаженная команда очень впечатлили и я стала понимать все больше что вот они эти люди-профессионалы своего дела ,кому я могу довериться полностью. И тут!Сногсшибательная новость,клиника Абриелль проводит акцию-Бесплатное полное преображение. И все мысли были только об этом,скорее бы принять участие!Как никогда ,верила в победу и мечта улыбнулась мне. Увидела себя в полуфинале ,была на 7 небе от счастья. Словами не передать что я испытала когда себя увидела в финале. Ох давно я не испытывала таких эмоции!Хочу сказать большое человечное спасибо докторам:Марии Григорьевна ,Илона Сергеевна,Владиславу Игоревичу,Александру Ивановичу. Теперь мы становимся одной командой. УРА!Список предполагаемых операций:-Эндо лба, СМАС пластика лица и шеи, верхняя и нижняя жиросберегающая блефаропластика, кантомиопексия, ФЛО лица и шеи, липосакция субментальной области, медиальная пластизмопластика, булхорн, корнер лифт, липофилинг кистей рук, абдоминопластика, липосакция торса, внутренней поверхности бедер, липофилинг ягодиц, редукционная маммопластика. Моя сочетанная операция состоится ,24.01.2020года. С моей стороны обязуюсь делиться информацией,рада буду слышать ваши рекомендации и Советы.
Моя Светланка! У тебя всё получится, и получится оооочень хорошо! Я буду поддерживать тебя из своего славного и тёплого города-героя. Рада за тебя искренне
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.11.2019, 22:13
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таньша Посмотреть сообщение
Моя Светланка! У тебя всё получится, и получится оооочень хорошо! Я буду поддерживать тебя из своего славного и тёплого города-героя. Рада за тебя искренне
Танюша,добро пожаловать!Спасибо за поддержку !
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.11.2019, 07:04
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Оня,Ого...Светик,впечатляющий комплекс!! Поздравляю тебя и с открытием домика и с предстоящим преображением,круто будет,с у довольствием наблюдаю за всеми тремя "Абриельками",вы великолепны будете после умелых рук таких замечательных докторов!!
Искренне рада за тебя!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.11.2019, 01:39
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
@Оня,Ого...Светик,впечатляющий комплекс!! Поздравляю тебя и с открытием домика и с предстоящим преображением,круто будет,с у довольствием наблюдаю за всеми тремя "Абриельками",вы великолепны будете после умелых рук таких замечательных докторов!!
Искренне рада за тебя!!


Комплекс действительно впечатляющий,подружки уже переживают что не узнают меня!В ручках мы действительно ювелирных,так что ждём великолепия. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.11.2019, 05:38
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Оня,узнают...узнают..пусть не сразу (после отеков и гематом), но потом, такое возрождение...как птица "Феникс" - расправишь крылья и взлетишь!! КОРОЛЕВЕ БЫТЬ!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.11.2019, 22:00
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Оня, Света, а сколько тебе на первых 3 фото лет?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©