Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 01.11.2021, 08:00
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@lisaalisa1977, У вас же отёк не только внешне, но и внутри. Да, под стрипами всё прижимается, нос принимает форму стрипов. Одно, могу сказать, что таким нос, как после снятия гипса, не будет. Только ждать.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 01.11.2021, 13:04
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iamKaterina Посмотреть сообщение
@Savitri, Как по мне , если сравнить с носом в самом начале после рино, кончик наоборот чуть приподнялся и больше похож на ваш родной ..

Посмотрите сами ?) даже ноздри немного приоткрылись
Катерина, да, если сравнивать с первым фото, конечно стало лучше.
Но мой родной курносый мне как-то был привычнее.
Сама не понимаю как так. В профиль вижу, что носогубный угол сильно меньше не стал. Но в анфас ноздри опущенные, и я себя не могу принять из-за этого.

Приложу совсем родной нос. Для сравнения.

Не знаю, как со стороны. Но мне положение кончика родного носа гораздо больше нравилось.
По крайней мере, общее впечатление от лица в целом.
Миниатюры
fe26548b.jpg   58ed972e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #203  
Старый 01.11.2021, 17:54
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Savitri, и так и так хорошо. Я показала Ваши фото другу, он не увидел разницы. Спросил, и так и так красиво, и зачем вообще Рино нужна была ( не знал, что у Вас была реконструкция), и Вы хотели приблизиться к исходнику.Так что, эти миллиметры видны только нам, и только мы из за них загоняемся.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 01.11.2021, 22:55
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Savitri, напомните , какой у Вас срок ? Мне кажется тенденция , что нос приблизится к наиболее похожему на ваш родной исходник , очевидна . Ну и нужно помнить, что врачи не боги и у вас была действительно сложная реконструкция .

Очень надеюсь, что Ваш нос ещё похудеет и будет Вас радовать . Наберитесь терпения

На фото до , я так понимаю есть разница в возрасте ? это тоже даёт , разное восприятие лица .

P.s. Глаза у вас нереальные на всех фото и с любым носом !))
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 02.11.2021, 07:23
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Savitri, я вот смотрела, смотрела и не могла понять в чем разница!) на мой взгляд, ноздри и крылья вообще не изменились) кончик будто чуть пониже. А так по-моему, все дело в цвете волос))
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 02.11.2021, 08:28
Аватар для zarema_ms
zarema_ms zarema_ms вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2021
Город: Россия Ростов на Дону
Сообщений: 51
zarema_ms на нуле
По умолчанию

@Savitri, какая разница в возрасте на фото? кажется, что разница именно из-за этого (ну и отек носа конечно, но не так уж и сильно)
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 05.11.2021, 15:28
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@zarema_ms, первое фото с 2015 года.
Выглядеть значительно старше я стала сразу после опущения кончика. Пол года назад. Меня это и смущает больше всего...

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
@Savitriна мой взгляд, ноздри и крылья вообще не изменились) кончик будто чуть пониже. А так по-моему, все дело в цвете волос))
Ксюшенька, спасибо за поддержку.!
Да, кончик стал ниже, те же, как и ноздри и крылья. Если бы не это, я бы и не обращала внимания на отёк.
@iamKaterina, Катерина, спасибо большоеза добрые слова и поддержку)₽
С моими тараканами в голове это сейчас очень ценно))
Про возраст: да, разница есть, но не такая уж большая.
У меня после рино сильно опустилась верхняя губа, видимо, вслед за опущенным кончиком. Это добавляет «старушечности».

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
@Savitri, Я показала Ваши фото другу, он не увидел разницы... Так что, эти миллиметры видны только нам, и только мы из за них загоняемся.
Лили, спасибо Вам!)
Мужчины, действительно, по-другому воспринимают внешность. Видят все в целом, а не нос/губы/щеки по отдельности)))
Это и правильно, наверное)
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 07.11.2021, 20:04
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
@Savitri, я вот смотрела, смотрела и не могла понять в чем разница!)
Девочки, ну неужели я одна вижу разницу в ширине и положении кончика?
Не исключаю, что у меня уже дисморфофобия и реальную картину я сама не воспринимаю...

Сделала фото примерно в том же ракурсе. Но получилась более задранная голова. На самом деле ноздри ещё более закрытые.
На моем носу никогда не было рельефа. Ни тогда, ни сейчас. Пришлось намазаться жирным кремом, чтобы было лучше видно))

Как думаете, есть шанс, что станет таким же узким, как раньше?
Особенно умоляю отозваться тех, у кого тоже стоит ребро в носу...
Миниатюры
82bfd8fc.jpg   0bf01362.jpg  
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 07.11.2021, 20:26
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 978 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 225
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Savitri я вот честно не понимаю, что Вы хотите услышать? Что у Вас уродский нос или Вы сами подурнели или постарели? Ей богу вижу очень красивую девушку, без грамма мужских черт на лице.
Вы сейчас почему-то сравниваете свой нос с исходником, а не с тем недоразумением, простите, что у Вас получилось после первого врача, Вы же сами понимаете, что невозможно воссоздать то, что было изначально.
Вы хотите надкончиковую зону поуже, безусловно это бы сделало нос ещё лучше, хочется верить, что это ещё отёк. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны и сравнивайте с тем, что было до реконструкции
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #210  
Старый 07.11.2021, 20:30
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Savitri, найдите фото родного носа в профиль . Фото после неудачной Рино в профиль . И сфотографируетесь сейчас в профиль . Давайте посмотрим на носогубный угол и положение кончика носа , исходя из этого легче сделать вывод каким будте нос через год реабилитации . Потому что сейчас отёк на спинке и кончике носа видоизменяет итоговую картину .

На том фото что вы скинули , нос очень похож на родной исходник , только в отеке. Но мои слова Вас все равно не утешат )
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #211  
Старый 07.11.2021, 20:41
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Savitri, Вам вернули уже то, о чем мечтают тут многие - Ваш образ. Поверьте, это дорого стоит. Сохранить образ - это большая удача в ринопластике. А вернуть его после неудавшейся - это невероятное везение. Вы сейчас переживаете из-за каких-то миллиметров. Я ещё раз показала Ваши фото другу (просто потому что он был рядом). Он сказал: фото сравнивать нельзя, потому-что одно очень светлое. Нос на светлом может казаться Уже, просто потому-что такое фото. И! На другом фото нос выглядит тоже очень хорошо.
Понятно, Вы хотите как было раньше, мы все этого тут хотим, но Вы уже получили СВОЕ лицо обратно. И это счастье. Просто представьте, что все могло быть совсем иначе.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 07.11.2021, 21:26
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Lili90, К сожалению Савитри наоборот считает что она потеряла свой образ , так как по ее мнению , кончик не носа стал ниже и ноздри видно меньше . Это тяжело , когда ты не узнаешь себя, тем более , свой профиль мы видим редко , а вот на анфас смотрим каждый день поэтому я Савитри понимаю , но считаю , что во первых ей поправили нос просто из ужасного состояния . Во вторых стоит подождать , так как это была тяжёлая операция и реабилитация будет дольше обычного
@Savitri, скажи пожалуйста, Если отмотать время назад, ты бы пошла на передку своего носа ? Или ты бы лучше жила с таким профилем и 3/4 , но более приятным для тебя на анфасом ?

Для тебя сейчас , нет ничего хорошего в новом носу ?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 07.11.2021, 21:38
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@Savitri
Но посмотрите на ситуацию с другой стороны и сравнивайте с тем, что было до реконструкции
Алена, согласна!
Правильнее сравнить с тем, что было недавно.
Но мое недоразумение))) тоже не было широким. А только кривым.

Правда, без косметикой фото не нашла. Есть только на селфи камеру, но оно искажённое. Поэтому выложу «накрашенную».

Цитата:
Сообщение от iamKaterina Посмотреть сообщение
@Lili90,
Для тебя сейчас , нет ничего хорошего в новом носу ?
Катерина, конечно есть!
Профиль и 3/4 шикарные. Тут надо ответь должное ДЮ - он мастер своего дела.

Виню я себя только за то, что не смогла донести то, что хочу видеть в анфас. И он мне сделал классический нос.
Это исключительно мой косяк. Нужно было ответственнее к делу подходить.
Миниатюры
1f5f7803.jpg   0de4bac8.jpeg  
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 07.11.2021, 21:53
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Savitri, мне вот даже как есть сейчас больше нравится, чем исходник - выглядит естественно. И очень похоже на исходник. Просто супер. Я бы хотела реконструкцией ребром получить приближенный исходник обратно, даже пусть он и будет чуть шире. Вы для меня пример удачной реконструкции. Что Вам близкие, знакомые говорят?
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 07.11.2021, 22:08
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@Lili90, спасибо)
Близкие, друзья говорят, что я была хорошенькая и осталась) Кто ж плохое скажет)) Но, конечно, замечают, что он стал больше и треугольным.
С вопросами «как лучше» я к ним не пристаю))) ведь это поставит их в неловкую ситуацию.

Я к такой ширине и треугольной форме просто не была готова. Может быть, если бы видела кого-то на форуме с похожим результатом, То знала бы на что иду и не гундела бы сейчас.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 07.11.2021, 22:13
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Savitri, ну вот видите , у Вас уже есть красивые ракурсы в 3/4 и профиль . И самое главное нос не выглядит оперированным , это большая удача .

Да, нос до переделки был худее. На фото выглядит изящно, не считая хрящей на кончике носа . Но , на то оно и фото , картинка 2D , которая не передаёт всех линий и переходов . И худее он был только потому , что в носу ничего не осталось . И ноздри были видны больше потому, что нос сложился внутрь .

Сейчас в пустой нос положили хрящи , которые анатомически должны там быть , конечно нос отек от такого вмешательства) и будет ещё долго держать отёк . Дайте своему чудесному многострадальному носу в.р.е.м.я .

Если не сложно , покажите как будет желание , фото 3/4 и профиля ) Будем держать баланс : по анфасу страдать , но радоваться профилю
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 07.11.2021, 22:13
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Savitri, в любом случае намного лучше, чем было. Может оно лучше бы и не могло получиться, а может вообще через какое-то время все в норму придет. Главное - выглядит естественно.
Я вот, чтобы как-то облегчить свое моральное состояние, ищу плюсы в том, что хотя бывает и хуже. Конечно, это не должно быть по идее результатом пластики, но реально бывают и похуже ситуации. Поэтому радуйтесь (я серьезно!) , что Ваш нос не просто в носибельный, а красивый вид привели!
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 07.11.2021, 22:21
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 978 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 225
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Savitri простите, если выразилась грубо, не хотела Вас специально обидеть, просто когда Вы пишите, что фас до реконструкции нравился больше, у меня это вызывает недоумение, но это лишь мое мнение.
Правильно ли я поняла, что последнее фото это фас после первого хирурга? Немножечко неестественно выглядит и неровный, но это опять же на мой вкус. Кончик сейчас значительно лучше, над кончиком зона действительно шире. Очень хочется верить, что ширина вызвана ещё отеком, возможно узеньким как раньше он не станет, но и не останется таким, как на данном сроке.
Гундеть Ваше право, потому что реабилитация дело не простое, наверное цель форума в т.ч. описывать своё психологическое состояние
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.11.2021, 23:22
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@Alënka, да, это фас после первого хирурга.
На самом деле я не могу сказать, что он криворукий.
У меня была непростая ситуация.
Я пошла к нему из-за того, что помяла свой нос (и всю левую половину лица) в ДТП.
И задача была в первую очередь убрать вмятину. Он пытался заделать мне ее перегородочным хрящем, но получилось то, что получилось. Вмятина осталась почти в том же виде, как была. Только ещё и перегородка провалилась.
Кончик носа он мне не заужал, такой задачи не было (он у меня и так был нормальный, на мой вкус), хрящи тоже должны быть на месте.
Сделал остеотомию и должен был выправить перегородку. Насколько я знаю, это все, что было сделано.
И первое время нос держал форму. Но в один момент стал дышать все хуже и хуже. Разрослись нижние носовые раковины. ЛОР назначил мне Назонекс. Это такой же глюкокортикосткроид, как всем известный Дипроспан. И похоже, он также размягчает хрящи.
Потому что после 30-ти дневного курса Назонекса нос рассыпался. Прямо на глазах.
Было жутковато, честно говоря...
Это было на сроке 2-2,5 года.

И да, мне фас до реконструкции нравился больше. Просто потому, что он был привычнее, ведь он не сильно отличался от моего родного. Ну, коме вмятины, конечно)))
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 08.11.2021, 00:54
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Savitri, это так ужасно , так сломать нос в дтп и стараться его восстановить(( искренне желаю, что бы ваша реабилитация прошла хорошо и новый нос служил вам всю оставшуюся жизнь !

А читая абзац про назонекс , мне стало прям страшно
мне за пол год после операции врач уже третий раз назначает Авамис (аналог назонекса) что бы нос задышал нормально .
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©