Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.11.2019, 06:12
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Blondinka589,Танюша,малышка,как ты ласково себя назвала и довольно точное определение,сразу хочется к тебе бежать - что же там за красота на миллион???
Вот и я к тебе в гости прибежала с поздравлениями и пожеланиями легкой операции.комфортного выхода из наркоза и в дальнейшей чтобы все было круто!!

И не переживай,то потом будет больно..нет,сейчас так шикарно делают и такие мощные обезболивания,что ты даже не вспомнишь о таких неприятностях - зато красота останется с тобой!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.11.2019, 15:10
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Most, пупок должны полностью срезать. Кожи вроде да, не так много, тугор сказали хороший, но когда мышцы живота расслабляются, живот вываливается и становится как на 4 мес беременности, и в наклоне соот-но он висит. Да плюс в наборе диастаз немаленький и улыбающийся пупок.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.11.2019, 15:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Blondinka589, ну вот поэтому натяжение и может быть приличное, раз без вертикального компонента от старого пупка. Проговори на всякий случай этот момент для себя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.11.2019, 15:59
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Most, блин, девочки, вы такие умные здесь, не хуже хирургов уже разбираетесь во всех тонкостях, а я , как незнайка на луне, о многих опи только недавно узнала. Еще в начале года, думала что только блефаро верхнее мне и нужно. А здесь всё, кроме верхнего))))). Спасибо тебе большое, сейчас читаю и впитывают инфу. Да, обязательно уточню, только мне кажется это уже перед самой операцией будет

@Norma123, спасибо тебе. Надежда только на обезболивающие и на реабилитацию в клинике!! Хотя ,думаю, мне полегче будет, чем двум другим абриеллькам, у них побольше комплекс (@Татьяна 07, @Оня не слушайте меня))).
Ха-ха, символичное название... малышкой меня Спицын назвал))) из-за роста и заявленные операции на 1млн, вот как-то так
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.11.2019, 18:36
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
@Blondinka589,Танюша,малышка,как ты ласково себя назвала и довольно точное определение,сразу хочется к тебе бежать - что же там за красота на миллион???
Вот и я к тебе в гости прибежала с поздравлениями и пожеланиями легкой операции.комфортного выхода из наркоза и в дальнейшей чтобы все было круто!!

И не переживай,то потом будет больно..нет,сейчас так шикарно делают и такие мощные обезболивания,что ты даже не вспомнишь о таких неприятностях - зато красота останется с тобой!!
Да это точно,первые пару дней не помешало бы под наркозом полежать так сказать!Чтобы не ощутить все прелести боли какая может быть. Ничего,все когда то проходит и у нас все тоже будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.11.2019, 00:30
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondinka589 Посмотреть сообщение
@Vitaminchik,
Лицо - Левицкая МГ, абдомино - Кочнева ИС, попа - Спицын ВИ, а грудь видать достанется Алексанру Ивановичу Лайтнеру))
@Blondinka589, доброй ночи. Завтра на УЗИ и анализы? Удачи. Буду ждать сообщения, как всё пройдёт.
И про плотные трусы. Начиталась, что оч удобны именно БЕСШОВНЫЕ трусики и шортики. Как то так.

Вот никак не пойму, и грудь, и абдомино. А как же с попой ? Как доктора на операц. столе будут работать? Да и тебе потом как спать - лежать?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.11.2019, 00:55
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Ну вот ,уже завтра торжественный момент,АНАЛИЗЫ,начало пути. Танюша удачи и позже обязательно про трусы черкани.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.11.2019, 00:56
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Kievljanochka, спасибо. Отпишусь, как всё сдам. Да, трусы уже искать надо. Ой, не знаю, туда-сюда крутить будут, потом спрошу у докторов и обязательно напишу здесь. На спине спать со спец полушкой под ягодицами, чтобы попа провисала. Да сложное время будет. Я уже начинаю переживать.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.11.2019, 01:07
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, ну Нет, зачем переживать. Главное, ты в надёжных руках. Всё будет ХОРОШО.
Просто не надо стесняться задавать вопросы ДОКТорам, чтобы самой получше подготовиться к процессу. Вы же команда.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.11.2019, 15:08
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 543
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, Танюшка, отставить переживать! По крайней мере не сейчас....сейчас позитива должно быть в достатке! Ведь женский организм способен на многое, ты же уже рождение 2х пупсов прожила! А тут конечно будет не просто, но перетерпеть и блистать после лучистым светом обновлённой красотки! О сложностях думай по мере поступления и мы тут все, чтобы после поддержать и ободрить Просто в подготовке внимательно к мелочам и на каждую сложность будет помогать и эта нужная подушка( я кстати сплю на такой....оч удобно!) и бельё и девочки, которые уже прошли этот путь и ответят на все вопросики в реабе! Не дрейфь....Прорвёмся!!! Шлю тебе лучиков позитива и добра! Давай там, пусть анализы не подведут! Береги себя))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.11.2019, 17:15
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Blondinka589,ради такой красоты придется и потерпеть дискомфорт в период реабилитации,зная,что в дальнейшем все закончится и ты будешь любоваться отличным результатом!!
А уж как тебя там покрутят на операционном столе - так это вообще не должно волновать, ты спишь,а они работают,создают желанный образ,так что нос вверх и спокойно готовимся к операции!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.11.2019, 18:13
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Blondinka589, захожу к тебе в тему каждый день, очень люблю тебя читать, рассказывай подробно) каждый день приносит новости. Делись!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.11.2019, 20:23
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, ты завтра на сколько записана в клинику на узи? Если мой договор будет завтра готов, то я тоже завтра еду туда, может увидимся
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.11.2019, 22:25
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Jul_N, @Norma123, @АленушкаС, все хорошо, иногда накрывает волнение, пока отвлекаюсь на домашние дела, по max надо успеть всё, чтобы немного разгрузить мужа, потом ведь буду королевой, только приказы раздавать)))
@Aleksanna, сдавать анализы ездила сегодня утром. К анастозеологу хочу на утро 21 ноября записаться.
Кстати про анализы, сдавала под ключ в клинике, очень удобно, всё заняло примерно 1,10 - это ЭКГ сердца, кровь, моча, узи молочных желез, нижних конечностей (эти 2 я вообще не делала никогда), узи брюшной полости и малого таза. По УЗИ все хорошо, дополнительного разрешения от соот-их специалистов не потребуется. Результаты по крови должны скинуть на почту.
Девочки видели, в инсте уже начался сериал #полноепреображениеОтАбриелль. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Спасибо тебе, Сергей и К°, что подрезали всё ненужное и я не выглядела, как Новосельцев из "Служебного романа", ну, Вы поняли типа Прокофий Людмиловна и всё в таком духе)).
Витамины и железо уже неделю пью, добавила сейчас препараты, укрепляющие сосудистую стенку и витамины для волос и витамин D также продолжаю пить, врачи не против.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.11.2019, 23:06
Аватар для Дося
Дося Дося вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Дося на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Рада видеть ещё один домик) я вами зачитываюсь) кто то из форумчан посоветовал приложение на телефон установить. Я это сделала и пропала. Не могла до работы доехать, промахивалась, читала как бестселлер. Девчонки, не бойтесь после операционной боли. Лекарства сейчас на высоте. У меня была несколько лет полосная операция, плановая, через три дня я домой своим ходом пошла. Сидеть не могла, а домой нажками потопала) все будет отлично!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.11.2019, 23:35
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, я тоже хотела УЗИ сделать в клинике, но меня администраторы уверили , что УЗИ делать у них и потом идти обязательно за допуском к ОП к врачам в другое место, я решила что это неудобно и записалась сразу в другую клинику на УЗИ+ консультация для допуска) переспрашивала два раза, написали что надо ,даже если все хорошо по УЗИ.
Фильм видела , отличный ! И вы там умницы красавицы, говорите замечательно !
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.11.2019, 00:22
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, в памятке написано, что нужно заключение врача с допуском, только при обнаружении той или иной причины. И я еще у МГ этот же вопрос задала, она вроде так же ответила, @Татьяна 07 , @Оня напомните...а то я уже расслабилась.
@Дося, спасибо, очень приятно.
Вот знаете, действительно, читая всех вас, чувствую поддержку и начинаю включаться, так алё, ну больно, ну ничего потерплю, капюшон на голову, очки на глаза, а к НГ всё нормализуется, еще и к своему пупсу на утренник в сад прийду постоять)))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.11.2019, 00:34
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, администратор мне на почту прислала другую инфо, поэтому я у них уточнила, в общем уже записалась везде , а в памятке все верно, как ты и пишешь,
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.11.2019, 00:40
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, вот завтра позвоню им, к анастозеологу запишусь и уточню ещё раз этот вопрос
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.11.2019, 01:31
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Татьяна приветствую!Да!начало сериала изумительное,даже тряхануло немного и мысли перенеслись в тот день когда мы все встретились. А ты сегодня ещё и там побывала. Согласна ,очень удобно за один час пройти всех врачей и анализы ,поступлю также ,а ещё надо на лазерную эпиляцию записаться. Давай подготавливай своих ,расставляй все по полочкам ,ведь действительно скоро не королевское это дело будет!Мысленно с тобой!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©