Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.11.2019, 18:26
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

Вот моя грудь, в наклоне более заметна асимметрия! Двух детей кормила до 5-6 месяцев.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006f926d.jpg
Просмотров: 246
Размер:	36,0 Кб
ID:	353832Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9864101b.jpg
Просмотров: 252
Размер:	31,0 Кб
ID:	353833Нажмите на изображение для увеличения
Название: 833d9c2b.jpg
Просмотров: 240
Размер:	27,1 Кб
ID:	353834Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2c07679.jpg
Просмотров: 223
Размер:	29,3 Кб
ID:	353835Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75b3d464.jpg
Просмотров: 223
Размер:	35,3 Кб
ID:	353836
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2019, 20:06
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Таня, поздравляю. Результаты у этих врачей действительно бомбические.
Не нашла твоей звездной даты. Когда из тебя сделают малышку на миллион??
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2019, 21:10
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, а ты сама как видишь для себя булхорн ? хотела его изначально?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.11.2019, 21:19
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

@Валерия Хорошая, Лерик, отвечу за Танюшу, надеюсь, не обидится... Танюша у нас 26 ноября заступает! Скоро, совсем скоро!!! Не знаю даже за кого больше волнуюсь, за себя или за нашу ,,малышку,,??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.11.2019, 21:53
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, пока не сказали, вообще не видела в этом проблему, казалось не большое расстояние всё. А МГ говорит в улыбке красивый рот, а когда смыкаю как молумесяц вниз смотрит. Вместе с ДАО говорит супер будет. Вот примерно как было показано. Что скажешь?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21d6560e.jpg
Просмотров: 270
Размер:	24,2 Кб
ID:	353881
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.11.2019, 22:03
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Валерия Хорошая, ааа, точно операция 26 ноября, думаю НГ смогу уже сидя встретить (наверное)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.11.2019, 22:25
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, посмотрела все твои фото лица , уголки поднять можно, но булхорн ведь укорачивает расстояние до носа, не знаю даже , мне кажется, что у тебя небольшое, но МГ мне тоже сказала , что с булхорном будет еще лучше, если бы можно было себя увидеть с ним заранее))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.11.2019, 22:34
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

А и ещё к общей информации, приехать надо 25 ноября вечером, все организаторские дела сделать накануне, а утром начать операцию, чтобы докторам ночью не уезжать с работы, как в прошлый раз. Я Попросила их избавить меня от моих толстых ляшек, (ведь как так, красивый торс на толстых ножках будет бегать)). Мне ответили, что если будет много жира наверху, то ноги трогать не будут, а если не хватит , то возьмут с ляшек и залипофилят еще и голени (с ними тоже что-то не так, при прямой постановке ног икры не соприкасаются) И если операция закончится быстрее запланированного времени, то возможно, татададам, будет интимная пластика... челюсть отпала, я ляпнула:прям вишенка на торте будет. Мужу пока не говорила про интим пластику, это будет сюрпризом для нас обоих (будет/не будет, но я очень хочу).
Никто, кроме мужа пока ничего не знает, удивительно, как я еще не проболталась, аж распирает. Родителям, даже страшно сказать, ладно маме - дозированно, а папе...- буду надеятся на его плохое зрение)))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.11.2019, 01:28
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
Wink

Татьяна приветствую!Интимная пластика это круто,я бы тоже была не против,но меня даже никто не спросил.,да и ладно не стала наглеть В моей практике,когда работала в этой сфере,был смешной случай ,когда женщина пришла к доктору и говорит,сделайте что-нибудь,не могу!Муж за мной так бегает как никогда не бегал,а мне так не комфортно и больно,как первый раз!Ну что вам могу сказать:-идите к мужу и разрабатывайте ,все будет ок!Так что Танюша и у тебя даст бог наступят ещё прекраснее денёчки. Надеюсь витаминки уже пьёшь и сосудистую стенку укрепляешь. Ты у нас будешь первая Виагра в нашей тройке,так что начинай учить песню на Новый год в новом обличии.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.11.2019, 02:21
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Оня, привет. Давай уже обзаводись своим жилищем. Вот ты знаешь, молю только, чтобы отлипосачили ляжки, прям всю жизнь они меня бесили. Даже когда я была самый свой минимум 52кг, они присутствовали, не в таком объёме конечно. Об интим.пл шучу, итак долгая операция предстоит. Я думаю, что чулки в клинике куплю, посмотрела 1900 стоят. Осталось дело за малым - трусы плотные. Ну и где мне их искать??? Как нам сказали:спросите у Александра Ивановича
@Aleksanna, МГ сказала совсем чуток под крыльями носа укоротит, по середине трогать не будет. Я вот как-то доверилась. Согласно, без визуализации тяжело. Такое ощущение, они едва взглянув уже видят конечный результат.
Ты спокойна перед опи? А кстати, тебе тоже надо свою тему вести?
@Aktrisa, спасибо тебе, мой хороший... хотела тебя поддержать в акции по сисям, так тему уже закрыли, я желаю тебе победить и скрестила пальчики. Буду следить.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.11.2019, 09:49
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, да мне тоже тему вести, заведу за пару дней до ОПИ, выложу фото ДО, я конечно пытаюсь быть спокойной, но вот после вчерашней консультации не могла заснуть долго, волнение присутствует

у меня когда наступает волнение , я перестаю есть хотеть, а мне сейчас это не нужно, мне же жир свой нужен для груди)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.11.2019, 10:22
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, круууто!!!!
Осталось совсем не много. Читаю тебя и так волнительно, сама начинаю испытывать мандраж передоперационный.))
Ты уже НГ будешь встречать красоткой)) Ну не множечко с синячками наверно, но это пройдет. За то весной как выйдешь, походкой от бедра, грудь стоит, живот плоский, попа орех и лицико без висюлек. Круто!
@Blondinka589, ого, интимная пластика, это действительно вишенка. Очень будет интересно. Хоть бы успели тебе ее сделать.
На фото ты приподняла губу и очень красиво.
Люблю Абриелль за их комплексный подход.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.11.2019, 11:24
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 543
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, Танюшка, читаю тебя и в предвкушении...какие же чудесные перемены ждут тебя! Вот мне видится с булхорном ( если не будут трогать центр) должно быть хорошо, там ведь совсем чуть-чуть поднимут а если вишенку успеют вообще суперррр! И в общей реабе потерпеть( ну так чтоб один раз помучиться, ведь там заживает с дискомфортом), а потом на радость себе и мужу! Класс! Какая же ты красоточка обновлённая совсем скоро будешь мне видится прям вау эффект, у тебя отличные данные! И не заметить, даже с плохим зрением будет невозможно! Сиятельно -поразительно будешь выглядеть! У папы нет шансов не заметить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.11.2019, 11:57
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, Привет! Можно к тебе? Заглянула сюда, а у тебя тут так хорошо, дай, думаю, и я попрошусь в гости))) Буду вместе с тобой ждать твоих новых прелестей и вдохновляться) Еще раз поздравляю тебя, Танечка!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.11.2019, 15:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 443 раз(а) в 917 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 430
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Я бы не решилась в такой комплекс еще и интимную пластику запихнуть. Итак не чихнуть, ни пукнуть, извиняюсь, не наклониться, а после липофила в попу - лежать на животе, а если еще и компра на теле, то туалет и гигиена вообще будут пыткой. Это звучит все отлично, но первый период в 3-4 недели нужно просто будет пережить. Пусть хоть один участок для справления естественных нужд останется безболезненным. После опи и лекарств у многих запоры, а когда отек и швы внизу, это вообще ад.
Кстати, насчет бедер - по крайней мере внутри. У меня такая же фигня, я это писала. Во вложениях можешь фото посмотреть. Так мне пара врачей сказали это место не трогать. Я тут спрашивала в теме липосакции раньше у девочек, так не было хороших отзывов по этой зоне. Только у худышек, у которых жира то там особо не было. После определенного возраста, кожа там не подтягивается после липо, у кого то пегмент появился - это я только про бедро внутри ближе к паху.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.11.2019, 16:30
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, поздравляю с победой и своей темой) буду с удовольствием следить) шикарного результата)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.11.2019, 18:56
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Jul_N, @Збагойная, спасибо Вам, девули. Ой, в пн уже анализы с узи в клинике, потом расскажу. Юля, вот и я уже вижу бул, оказывается меня легко можно убедить
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.11.2019, 19:49
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 543
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, Танюш, ну ведь советуют профессионалы! Докам прогнозируемо видно, что можно мастерски подкорректировать, чтобы улучшить! И с кожей, тканями, хрящами они каждый день. Да и пропорции лица они знают как никто! Работа у них такая И конечно учитывают пожелания пациентов, но своим профи взглядом им виднее! Тем более то как мы видим себя сами и как ДОКИ и как на самом деле, порой два разных ( часто сильно отличных) друг от друга взгляда. И в тандеме истина. И хорошо быть убедительным, когда знаешь вопрос и быть убеждённым, когда не сомневаешься в компетентности! И это только на пользу! Твой комплекс просто улёт! Всё только начинается, но уже очень интересен результат..... ты там береги себя! Всякие вирусы осенние обходи стороной!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.11.2019, 11:59
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо. вот про липо внут части бедра изучаю сейчас, как раз вчера еще до кучи Блохин видео в инста выложил, что оч такая зона, что мало хороших результатов. Естественно я рассматриваю не только ляжки отлипосачить, а по всей зоне внутрянке немного, оч уж они утяжеляют низ. Ты повыше, у тебя по-другому смотрится. Но врачи сказали, Что у меня и так жировой ткани много, но сколько конкретно жира увидят на операции. А про интим она не заявлена. На консе говорили, что после абдомино натянется оч кожа и мои МПГ будут еще больше торчать (сейчас себе торчат и торчат, дискомфорта нет, не натирают, НО проблема сказали, что БПГ недоразвиты). Что типа после всей моей большой операции, в дальнейшем останется только интим пластику сделать. Мне заявленный-то объем инфы не переварить а еще пережить. Я знаю боль только от кесарева (причем только от второго кесарева)
@Mechta, спасибо. Надеюсь, что тебя тоже ждёт финал у Гурьянова!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.11.2019, 12:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 443 раз(а) в 917 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 430
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Blondinka589, да уж, изучай вопрос внутреннего бедра. Я то испугалась и передумала. Насчет "натянется кожа после абдомино" - это смотря как будут тянуть. Девочки в теме Пластики живота редко жалуются на поднятие лобка вверх, только если перетянули. А тебе что то говорили насчет пупка? Его планируется полностью срезать или будет вертикальный компонент? Я вот подумала, что скорее всего хотят полностью, отсюда и предупреждение насчет натяжения, тк это акция и все должно быть идеально красиво. Но если будет вертикальный компонент от старого пупка, то ничего в районе половых органов не изменится. У тебя как раз не все так плохо с животом в плане лишней кожи, то есть после всех липосакции дырка от старого пупка может оказаться в паре см только основного шва.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©