Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 06.12.2020, 19:19
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 873 раз(а) в 483 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 295
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, а кому же эта птичка столько готовит?)))
  #1922  
Старый 06.12.2020, 19:59
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 535
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
моя свекровь весит 46 кии ест как птичка. А я советская корова
@Alimonti Angela, свекровь, наверное эктоморф и жрет еще мало, а ты мезоморф, при чем тут
Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Это русская генетика полнеть как утка!
Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Я старая жирная корова. Нет больше никаких шансов взять себя в руки. Пей жри свинья- это твоя единственная радость .
ну это уж вообще последнее дело так себя загонять
  #1923  
Старый 06.12.2020, 20:13
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

А я советская корова , не могу отказаться . Все. Я сдалась старости . Все эти липосакции , подтяжки , уколы , все выброс денег. Я старая жирная корова. Нет больше никаких шансов взять себя в руки. Пей жри свинья- это твоя единственная радость
упс...какие проблемы.я отрезала пол желудка и есть совсем не хочется.Не лезет.Как бабочка 58 кг.Только вино помещается.
  #1924  
Старый 06.12.2020, 20:32
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 70
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@kuenzi tatiana, я помню это. Татьяна, у тебя желудок был здоровый на момент операции ? У меня атрофический гастрит . Я всю жизнь на тайских таблетках , редуксинах.... угробила желулок перееданием. Любила выпить фужер вина на голодный желулок . Не думаю что таких как я берут на такую операцию . Просвети пожалуйста . Может есть ещё шанс.
  #1925  
Старый 06.12.2020, 21:40
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 535
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Все эти липосакции ... все выброс денег.
Вот с этим полностью согласна, липосакция точно не решение проблемы, бариатрия многим помогает. У меня знакомая с дочкой лет пять назад делали (дочке было тогда 22 года, 167/115, резекция желудка, сейчас стройняшка 167/57, знакомая моих лет, тогда 44 было 178/125 (проблемы с желудком и пищеводом, рефлюкс и тд, резекцию нельзя, сделали бандаж), сейчас 178/75), обе счастливы и довольны
@N@t@ly, напиши хоть , как после олл инклюзива пошло? На 0,6 норм или добавила? Я пока на виктозе 0,6, вес 60, пару раз промелькнуло 59 с утра и фсеее( Но у меня весь ноябрь то ДР мужа, то мое, вино сухое красное, рестораны, что нить да сожрется лишнее. Когда знаю, что вечером буду пить вино, то не колю. Мужу сегодня с 1,8 саксенды перешла на 2,4. Себе все 0,6 виктозы (там еще 1/4 шприца осталась). Похоже надо переходить на 1,2 саксенды и заканчивать с праздниками
  #1926  
Старый 07.12.2020, 04:48
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, вы же похудели на 7 кг, ну и что что один раз поели. Завтра можно опять на здоровое питание.
@Alimonti Angela, мне кажется, проблема в вашем отношении к еде. Просто на какое то время надо разрешить себе есть и есть не захочется. У меня такое было, когда я переехала в Париж, но когда я себе все разрешила, есть уже так не хотелось

Обо мне:
  #1927  
Старый 07.12.2020, 14:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 302 раз(а)
Поблагодарили: 11 039 раз(а) в 3 471 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 736
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Владислава, у меня все ок,;боюсь сглазить, но я не набираю вес, остановилась на той точке до куда похудела перед отпуском, хотя питаюсь почти нормально, в смысле без ограничений, но по прежнему 1, редко 2 раза в день. Как будто сдвиг в метаболизме произошел и я могу,;как в молодости, жрать все подряд и не поправляться!)) это конечно невозможно, я умом понимаю, но пока вот так)) Виктозу колю через день 1,2, на 0,6 маловато было, вот щас хочу снова попробовать еще похудеть немного перед НГ, но я и так довольна и за лицо боюсь сильно сбрасывать вес.
  #1928  
Старый 07.12.2020, 15:29
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 70
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@Alimonti Angela, а кому же эта птичка столько готовит?)))
Мы закрыты в этом году , советуют не посещать пожилых родственников ,, они в зоне риска .Старики соскучились очень сильно. Сейчас перед Рождеством дали послабление, можно видеться, и свекровь на радостях жарит и парит . Свекровь наивная простая женщина, увидела меня такую утку, и предложила своё кашемировое пальто, которое ей велико и висит лет 20 в шкафу, без дела . Это же надо, я так ужасно выгляжу что 90 летняя свекровь хочет меня приодеть в свои элегантные старческие шмотки.
  #1929  
Старый 07.12.2020, 16:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 752 раз(а)
Поблагодарили: 4 498 раз(а) в 2 335 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 662
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela вы ругаете себя, что один раз переели, видимо. Не надо так делать, чувство вины вызовет желание заесть. Вы похудели на 7 кг, считайте , устроили себе "загрузочный" день, диетологи так советуют. Не надо считать себя плохой, у вас есть только вы. А пальто вам свекровь предложила просто потому что она добрая и к вам хорошо относится, видимо. Очень понимаю ваш упадок, у меня такой был. Все рассматриваешь через призму "я толстая безнадежная корова" - врагу не пожелаешь.
  #1930  
Старый 07.12.2020, 18:41
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela ну значит мотивация поесть перевесила мотивацию быть стройной. Только и всего.
А у меня наоборот прям я жестко стою, вчера пила винишко (без закусона). Кстати какой алкоголь лучше на диете? Я понимаю, что никакой, но некоторые пьют виски. Коньяк ли? Пьют прямо чтобы просушиться, это стрый способ у спортсменов был.
Вошла в азарт, уже 64,5 вешу, мышцы не жалею все так же бегаю по часу.
  #1931  
Старый 07.12.2020, 21:12
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Keyoko, можно белое вино или шампанское, сухое естественно.

Обо мне:
  #1932  
Старый 07.12.2020, 21:53
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 527 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Keyoko, согласно Fat Secret самое низкокалорийное rosé (72 ккал). Красное сухое (Pinot Noir, Bordeaux) 122 ккал, белое сухое (Chardonay, Chablis) тоже 122. Коктейль gin tonic уже 171 ккал, frozen Margarita 218 ккал, Cosmopolitan 331. Вот и считайте...
@Selia, шампанское тоже неплохо. 87 ккал.
  #1933  
Старый 09.12.2020, 04:58
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, у меня есть знакомая американка, мне кажется у неё невроз, она растолстела после родов, а потом очень сильно похудела, наверно, весит кг 45. Она постоянно готовит десерты, брауни, печенье и тд. Сама не ест, но всех насильно угощает. Это такая форма эмоционального вампиризма. Я сначала ела, а потом решила эту проблему та4им образом - беру с собой и говорю, что съем на завтрак. Потом выкидываю или замораживаю. На утро, когда уже нет алкоголя, здравыйй смысл берет верх . Самое опасное — это вечер после бокала вина
@Chestnut25, французские сайты указывают 82 кал на белое вино на 100 мл

Обо мне:
  #1934  
Старый 09.12.2020, 08:42
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 873 раз(а) в 483 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 295
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

С алкоголем помимо ккал есть еще притупление бдительности и мотивации)))
А еще когда печень занята утилизацией алкоголя она все жиры отправляет в депо, ей не до них.
  #1935  
Старый 09.12.2020, 10:33
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 527 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Selia, ой, вы правы. Я смотрела 5 fl oz. Это, видимо, в унциях, и очень большой бокал ��
  #1936  
Старый 09.12.2020, 10:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 302 раз(а)
Поблагодарили: 11 039 раз(а) в 3 471 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 736
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, у тебя не получается , потому что нет мотивации, я прям в твоих словах узнаю брата Колю)). Я не знаю, где ты ее возьмёшь , но нужно найти! Влюбись, заведи интригу, поспорь со свекровью и ее 46 кг( вот же засада, действительно со свекровью))))Если есть мотивация - все гораздо проще , а радость за себя, любимую и самоуважение, которое потом получишь вообще ни с чем не сравнить! И может быть есть смысл рассмотреть вопрос бариатрии, если вес большой, меня послали подальше, тоже хотела чикнуть и ре мучаться больше, но там тоже не все просто, поэтому лучше искать способы взять себя в руки. Это очень тяжело, все тут в курсе, но не сдавайся! Будет хуже, если успокоишься и совсем забьешь.
  #1937  
Старый 09.12.2020, 11:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 766 раз(а)
Поблагодарили: 3 898 раз(а) в 1 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 686
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да тут почти у всех мотивация проигрывает против плюшек. Вчера сожрала булку, невестка напекла . Тут же дело не в мотивации , а не обидеть человека , которы старался.А уж 90-ю старушку тем более, которая может в последний раз готовит. Нет, я бы тоже натрескалась в гостях. Да ещё у итальянской свекрови. На меня не сильно количество съеденного влияет, только количество спорта в моей жизни.И да , без саксенды тяжелее держаться. Колю по 0,6.
  #1938  
Старый 09.12.2020, 12:40
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Вчера 1,2 Саксенду... Жутко разболелась голова и веч снова рвота.... Жесть просто было.... Сегодня пауза и завтра посмотрю уколю ближе к 1....

0,6 маловато.... 1,2 много... Как быть???
  #1939  
Старый 09.12.2020, 15:08
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 527 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@rosvita, у меня были точно такие же побочки: неотступная головная боль на протяжении месяца и рвота при переходе на 1,2. В результате я снизила обратно на 0,6. Потому что рвота для меня - это что-то невыносимое. Именно поэтому мне не грозит булимия. Вызывать рвоту самостоятельно - это за гранью моего понимания.
  #1940  
Старый 09.12.2020, 15:57
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, и как вам на 0,6 худеется????
До сих пор мучаюсь головной болью... и тошнотой...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©