Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 05.12.2019, 20:32
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@Foxxy,
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
пытаются впарить хренову тучу безполезных дорогих процедур
Может быть, уважаемая Nube что-то посоветует, и тогда уже с этой клиники выбивать нужные процедуры.
  #162  
Старый 05.12.2019, 21:20
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Блин, у меня завал подобный в вда раза больше правда из-за отсутствия верхней 7ки, думала нити как раз помогут армирующие. Foxxy а как сама доктор это объясняет? Что из процедур рекомендует. И еще смотрю сейчас на сайте Апиос тренеров и сертифицированных спецов, не вижу Илоны. Может быть не могу найти? Где она обучалась тогда?
Она не работает с Аптос, ставит корейские, в клинике не выдают нормальные договора и чеки, просят наличку, препараты и наклейки от них тоже не видела
Она никак не обьясняет, говорит раскалывать жировой пакет липолитиком, потом делать дорогую аппаратку и потом армировать Аэстефилом (тоже Корея) по Аэстефилу и полимолочке в целом я сделала отдельную тему чтобы понять выведут ли меня предложенные процедуры к нужному результату, похоже выведут к пустому кошельку только (цены в клинике выше средних)
@Воле4ка я очень надеюсь )))) собственно поэтому и загрузила фото чтобы она подкинула идеи. В целом она уже помогла в теме о полимолочке, я сейчас уже понимаю куда двигаться дальше
@annasui если у тебя похожий завал, любые нити будут там контурировать потому что там нет ни мыщц ни жира. Я думала армировать Радиессом, но думаю он тоже может контурировать, поэтому остаются только ГК или жир, ну и в моем случае дикий нереальный сценарий - вернуть ткани на место
  #163  
Старый 06.12.2019, 00:41
Аватар для Елена-Мася
Елена-Мася Елена-Мася вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Елена-Мася на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Блин, у меня завал подобный в вда раза больше правда из-за отсутствия верхней 7ки, думала нити как раз помогут армирующие. Foxxy а как сама доктор это объясняет? Что из процедур рекомендует. И еще смотрю сейчас на сайте Апиос тренеров и сертифицированных спецов, не вижу Илоны. Может быть не могу найти? Где она обучалась тогда?
Я спросила у Илоны, когда у неё на нитях была, где она училась. Она посмеялась и ответила: "Где я только ни училась!" Не будешь же спрашивать дипломы и сертификаты об обучении перед процедурой... Типа, зачем настраивать врача против себя своим недоверием Хотя, знаю, что это неправильный подход.
  #164  
Старый 07.12.2019, 10:24
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@annasui, если у вас завал из-за отсутствия семёрки, почему бы не заняться имплантацией?? Это точно вам даст хороший результат, плюс в целом здоровье других зубов будет сохранено на большее время. Чем искать сомнительные методы камуфляжа, которые могут не сработать
  #165  
Старый 07.12.2019, 11:03
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@talulah, конечно, я знаю, но есть весомые причины сейчас этого не делать, а так бы давно вставила бы.

Кстати, девушки, видели инста Лияны Колесовой, косметолога, на форуме ее как-то обсуждали, но я не про это. Вещает про нити. Че думаете? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #166  
Старый 07.12.2019, 11:15
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 330
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

што у этой Лияны с лицом?! ужас и кошмар какой-то
  #167  
Старый 07.12.2019, 11:40
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 107 раз(а)
Поблагодарили: 2 749 раз(а) в 560 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 082
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица рассасывающимися нитями: отзывы. Часть 2

Ой, мама, уж лучше нити, чем так... (знаю что я некорректна, но у нее маска вместо лица)...

Обо мне:
  #168  
Старый 07.12.2019, 14:34
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@annasui, очевидно, что эта дама продвигает филлеры вместо нитей. Ведь они так прекрасно справляются с задачей подтяжки без всяких новомодных методик, что мы и можем наблюдать на лице мастера..
Миниатюры
83dc6669.jpg   d1e9e0aa.jpg   795cc1e8.jpg  
  #169  
Старый 08.12.2019, 16:40
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 408
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Хочу расскащать про свои нити. Сейчас я в санатории, приехала сюда через неделю после установки. Напомню, скрю по 20 штук с каждой стороны в нижнюю треть, и по 10 моно под глаза. Под глазами был ужас ужасный. Врач в санатории сказала, что она сто раз ставила нити и удивилась, что мне не сказали как за ними ухаживать. Показала как делать массаж под глаза. Через два дня мешки ушли. Я могу вставить фото но, боюсь, они не будут информативными. Скйчас попробую. Низ действительно уплотнился. Это я увидела на видео. Я снимала видео и приятно удивилась. Да, очень жаль, что в лапки нельзя. А ботокс из-за отеков туда мне не колят. Лапки портят весь вид. Глубокие они у меня. И как-то вдруг углубились.
  #170  
Старый 08.12.2019, 16:46
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
@annasui, очевидно, что эта дама продвигает филлеры вместо нитей. Ведь они так прекрасно справляются с задачей подтяжки без всяких новомодных методик, что мы и можем наблюдать на лице мастера..
Там и филлеры, и нити и хирургия. Просто в неумеренном количестве всё, один нос - пипка на фоне огромных щек скорее всего имеет длинную историю переделок
@Викусська лапки твои углубились от отека на щеках, подожди пока отеки сойдут везде
  #171  
Старый 08.12.2019, 19:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Викусська, , а в чем ужас под глазами был? Отек долго держался? В итоге под глазами лучше? Я удивилась, что в лапки нельзя. У меня подруга давно делала и я недавно пробовала, но мне мало поставили и особо в этой зоне ничего не увидела. Думала, может ещё попробовать по полной прошить. На Ютюбе полно видео, где лапки прошивают
  #172  
Старый 09.12.2019, 10:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 308 раз(а)
Поблагодарили: 11 084 раз(а) в 3 485 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 746
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Викусська, никакой массаж после установки нитей делать нельзя категорически, особенно если нити полимолочка или капролактон! Нити скрю тонкие короткие нити, армирующие, ничего не должны натянуть или подтягивать, у них другая задача. С какой целью нити моно ставили под глаза вообще не понятно, ничем они там не помогут.
  #173  
Старый 09.12.2019, 13:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, , а я думала под глаза, что бы кожу уплотнить и мелкую сетку убрать? Не, не поможет?)
  #174  
Старый 09.12.2019, 14:04
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 408
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleKitty Посмотреть сообщение
@Викусська, вот меня тоже очень волнует тема гусиных лапок. Думала,что мягкий филлер белотеро мне в этом поможет, но он принес только новых проблем. Жаль, что лазер Вам не подошел....
Мне лазер подошел, долго очень заживало.
Фотки есть здесь на форуме.
N@t@ly , спасибо большое. Даже не знаю какой смысл в нитях под глаза. Предложила врач поставить, я согласилась попробовать
Вот фотки как обещала. Первый коллаж ДО с гумиными лапами, и сейчас 2 недели после ниток. Второй с первых дней с мешком красным и синяками и сейчас 2 недели. Массаж она показала, что пальцами потихоньку нужно утром и вечером придавливать слегка на эту область, где мешки. Я придавливала два дня и они действительно ушли. Врач сказала, что это мешки от того, что нитки задрались
Миниатюры
136f3911.jpg   3ecba3c2.jpg  
  #175  
Старый 09.12.2019, 14:10
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 408
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Викусська, никакой массаж после установки нитей делать нельзя категорически, особенно если нити полимолочка или капролактон! Нити скрю тонкие короткие нити, армирующие, ничего не должны натянуть или подтягивать, у них другая задача. С какой целью нити моно ставили под глаза вообще не понятно, ничем они там не помогут.
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@N@t@ly, , а я думала под глаза, что бы кожу уплотнить и мелкую сетку убрать? Не, не поможет?)
А какая задача у нитей скрю? Она мне говорила, что уплотнится кожа и немного сократится брыло.
А про моно под глаза я тоже думала, что уплотнят кожу и мелкую сетку хоть чуть уберут
  #176  
Старый 09.12.2019, 16:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Викусська, , по фоткам сложно уловить, т к освещение разное. Как самой кажется, лучше под глазами стало?
  #177  
Старый 09.12.2019, 18:21
Аватар для Nevesta777
Nevesta777 Nevesta777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Nevesta777 на нуле
По умолчанию

Тоже поставила моно под глаза (по 10 ниток) у Тотиковой. Она это позиционирует как новая нить Eye Filler, Якобы убирает мелкую сетку, синяки, носослезки и уплотняет кожу, но при этом сказала что нужно сделать 3-4 процедуры цитолайфа. После цитолайф вижу результат сразу, даже после 1 процедуры, после этих нитей - не знаю, у меня была долгая реабилитация, сильные синяки и отеки. Вроде как сейчас все неплохо выглядит, но от чего эффект, от цитолайфа (2 процедуры пока сделала) или от нитей - понять не могу. В любом случае, насмотревшись ее инстаграмм про эту нить, и послушав ее, ожидала что эффект будет на порядок лучше.
  #178  
Старый 09.12.2019, 19:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 098 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 402 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Nevesta777, что такое цитолайф?

И что именно стало лучше? Фоток не делали?
  #179  
Старый 09.12.2019, 20:20
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 408
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@Викусська, , по фоткам сложно уловить, т к освещение разное. Как самой кажется, лучше под глазами стало?
Не пойму. Два дня назад прямо очень нравилось, сегодня проснулась отечная и без настроения. И все не нравится. Но под глазами пока еще, если щурюсь, гармошка, этого не было до нитей. А низ лица, если в фас, то лучше, а в полупрофиль брыль такая же как и была
  #180  
Старый 09.12.2019, 21:20
Аватар для Nevesta777
Nevesta777 Nevesta777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Nevesta777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@Nevesta777, что такое цитолайф?

И что именно стало лучше? Фоток не делали?
Цитолайф - это российский препарат с цинком, вроде как "жидкие нити", но грубо говоря биоривитализант. уплотняет кожу хорошо, я им довольна, хочу еще сделать третью процедуру после НГ, как с моря вернусь. (Хотя Тотикова говорила что курс нужно пройти с интервалом 3 недели между процедурами), но у меня так не получается из-за частых командировок. Фотки не получаются (на фото разницу совсем плохо видно), но она есть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©