Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 13.04.2021, 11:49
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 408
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

@Zhannazhanna, не вы одна расстроены. У меня вчера был ровно месяц. И я еще урод. Вот фотки ДО верхняя, внизу что сегодня. Остатки гематомы и бурятские скулы. У меня они и так не маленькие. Хожу делаю микротоки. Спросила у врача почему шишка слева. Она ответила что там нить делает петлю. Я только дома задумалась, разве Визаж ставят петлей? Послезавтра уточню у нее. Врач очень опытная именно по Аптос. Лучше бы было как ДО
Миниатюры
7a16b8ba.jpg  
Спасибо: 2
  #1082  
Старый 13.04.2021, 14:09
Аватар для Zhannazhanna
Zhannazhanna Zhannazhanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 4
Zhannazhanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
@Zhannazhanna, не вы одна расстроены. У меня вчера был ровно месяц. И я еще урод. Вот фотки ДО верхняя, внизу что сегодня. Остатки гематомы и бурятские скулы. У меня они и так не маленькие. Хожу делаю микротоки. Спросила у врача почему шишка слева. Она ответила что там нить делает петлю. Я только дома задумалась, разве Визаж ставят петлей? Послезавтра уточню у нее. Врач очень опытная именно по Аптос. Лучше бы было как ДО

Да я про скулы уже молчу 🤦🏻♀ Они у меня тоже немаленькие, сейчас тоже больше, но это ничто по сравнению с этой перетяжкой - Гуимплен просто, как будто огромный шрам посреди щеки. Сделала за месяц до дня рождения в надежде покрасиветь до праздника, вот покрасивела(( пойду к врачу и не знаю, смогут ни подрезать или подсечь, чтоб ещё и не изранили лицо окончательно, итак две недели реабилитации - не для слабонервных

Вот так выглядит сегодня, и это практически 3 недели после установки нитей
Миниатюры
b48919ce.jpg  
  #1083  
Старый 13.04.2021, 14:46
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Викусська, , странно, что в твоём случае выбрали ставить только на среднюю зону, которая итак у тебя не плохая. Почему бы не по овалу поставить без увеличения скул. Меня косметолог даже спрашивала, как я хочу, с увеличением скул или только овал и скулы не менять.
Спасибо: 2
  #1084  
Старый 13.04.2021, 16:26
Аватар для ele20082008
ele20082008 ele20082008 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 18
ele20082008 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вчера исполнилось ровно 3 месяца нитям. Так вот в первый месяц в голове крутился только один вопрос: Зачем??? зачем я это сделала? и как это вернуть назад? Лицо бурятки с огромными скулами и улыбкой Джокера - вот так примерно я выглядела. При чем только начинало в своих домашних зеркалах казаться, что вот, вроде уже лицо становится лучше, как тут же где -нибудь в магазине видела себя со стороны мельком и ужасалась. Отеки не спадали месяц, пока не стала пить лимфомиозот и делать микротоки. где то к 1,5 месяцам все пришло в норму. Есть небольшие втяжения, но они заметны только при определенном ракурсе, а так результат мне очень нравится. Конечно , не так натянуто как в первый месяц, все таки там еще была натяжка на отеке, но овал подтянут, носогубки сгладились и маляры не так заметны. Так что более месяца реабилитации - вы не одни такие))
Спасибо: 3
  #1085  
Старый 13.04.2021, 19:28
Аватар для Zhannazhanna
Zhannazhanna Zhannazhanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 4
Zhannazhanna на нуле
По умолчанию

@ele20082008 ну это еще хорошо, что сейчас карантин/локдаун, а если б офис надо ходить - вообще не представляю, правда))) я точно больше не повторю)
  #1086  
Старый 13.04.2021, 19:36
Аватар для ele20082008
ele20082008 ele20082008 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 18
ele20082008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhannazhanna Посмотреть сообщение
@ele20082008 ну это еще хорошо, что сейчас карантин/локдаун, а если б офис надо ходить - вообще не представляю, правда))) я точно больше не повторю)
Это да, надо отпуск для этого дела планировать, неизвестно как пойдет. Но, если у меня результат год продержится, точно еще повторю.
  #1087  
Старый 13.04.2021, 23:40
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 408
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

@Annet, у меня асимметрия, с правой стороны нормально все, а с левой тяжёлая щека и она как сползла и посредине щеки намечался вертикальный завал, она сползла и нависала колбасой носогубка. Я её пыталась убрать липолитиком, до этого филлерами, они только утяжеляли. Потому она предложила приподнять там ткани. Сто раз её пытала, не будут ли у меня большие скулы. Она говорила что нет. У неё большой опыт и я поверила. Когда она только начинала заниматься Аптосами в 2010 году, то наоборот мне не советовала их в среднюю зону, говорила что будут широкие. Или забыла или новый метод освоила.... Хз, что она мне наделала, уйдут ли эти скулы мячи. @Zhannazhanna, а я на день рождения мужа это сделала, переходила на новую работу через 2 недели и хотела прийти красивой. Пришла
  #1088  
Старый 14.04.2021, 12:34
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 408
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Здесь была девушка под ником Lati, если не ошибаюсь. Интересно как у неё дела, восстановилось лицо?
  #1089  
Старый 15.04.2021, 15:10
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Вчера таки решилась на повторную установку Аптос (рассос)
1) Excellance Visage HA - 1 Комплект (щечно-скуловая область)
2) Light Lift Needle 2 G - 1 комплект (субментальная область)

Предыдущие нити мне ставили под общей анестезией, так что процедура была для меня волнительной (боюсь боли).
1) Боли не было. Но я - пациентка тревожная, поэтому звуки при процедуре (как канюля проходит сквозь ткани) вселяли в меня беспокойство.
2) Пока (сразу после процедуры) все выглядит лучше, чем было до и, в принципе, довольно пристойно. Хотя одно втяжение есть и оно меня беспокоит

Но, так как я знаю, что отек начнет спадать и из-под него может вылезти всякое, равно как и исчезнуть то, что пугает, то жду пока.

И да - фингалы - на лице их нет практически, а вот на субментальной есть и порядочно.

Вот фото. Сверху в профиль - ДО/ПОСЛЕ из кабинета.
Снизу - ДО/ПОСЛЕ мои фото.
На моих фото вид у меня на ДО уставший и замученный прям с утра, а ПОСЛЕ - уставший и замученный сразу после процедуры.
Конечно, овал стал лучше. Но имеется втяжение от нитки, о котором я уже сказала выше. Надеюсь, через недельку/другую пройдет вместе с отеками. Если что - полирну филлером у косметолога.

Спать велено на спине. Хотела вчера вечером пренебречь рекомендацией и не смогла. После того, как отошла анестезия, лицо болит так, как будто меня по нему били

Сегодня (второй день) лицо побаливает, чешется гамак под подбородком.
Мажу отеки крем-гелем Recowell (выдали в подарок в клинике), хотя особо в него не верю.
Синяки все равно будут проходить не меньше недели. Это у меня всегда так.

Лицо визуально стало шире, но меня это даже немного радует - мне нравятся широкие лица с широкой челюстью, как у Киры Найтли, например.


Девы, значит, простоит все это от силы полгода? Странно... У меня после первых нитей Аптос эффект около года держался, вроде...
Миниатюры
c53cf9e3.jpg  
Спасибо: 12
  #1090  
Старый 15.04.2021, 17:24
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Foxy, по мне так отлично пусть и с отеком! У кого ставили?

Обо мне:
  #1091  
Старый 15.04.2021, 17:28
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Foxy, хорошо, пусть подольше постоит.
  #1092  
Старый 15.04.2021, 17:48
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

@annasui, спасибо.

Ставила в Тотал Шарме. Но я ТАК КАК Я все же делать не рекомендую.
Меня шили в 4 руки - тренер по Аптос Черных О.Ю. и дермакосметолог Новикова Л., которая повышала квалифицию как раз в Тотал Шарме (сама она работает в Ломоносове, в МЦ Здоровье для всех, и, собственно, у нее я и была моделью).

Всё же лучше, когда один специалист ставит нити, а то мало ли

А мой эксперимент всё же из серии "слабоумие и отвага" ))))

Ну, это потому что мои любимые хирурги и именитые косметологи мне заломили ценник, который мне показался негуманным за нити. Цены варьировались от 80 до 120 тысяч.

А тут - в разы меньше, ибо платила только за сами нитки
@Mirabbella, посмотрим Буду отчитываться Потом самой интересно динамику смотреть - все ж со временем забывается ))
Спасибо: 3
  #1093  
Старый 15.04.2021, 17:58
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Foxy, да про динамику интересно, как и сколько результат продержится. Я тоже делаю периодически.

Под подбородком мне осень у вас понравилось, почему мне так не сделали...буду пытать косметолога.

Забывается все быстро прям на ходу))) и мы же видим себя каждый день, это тоже на восприятие влияет.

Конечно очень хорошо,когда есть возможность сделать процедуру у своего врача по цене материала.
  #1094  
Старый 16.04.2021, 09:50
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 330
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

в июне 2020 делала ‘лисьи глазки’ (писала здесь, выставляла фото). не повторяйте моих ошибок, девочки) месяц реабы, узелки и контурирование нитей на висках до сих пор, а эффект - сами смотрите. может, в течение реабилитационного месяца он и продержался. а в итоге через 10 мес я сделала височку))
Миниатюры
78687c8b.jpg  
Спасибо: 11
  #1095  
Старый 16.04.2021, 15:38
Аватар для Zhannazhanna
Zhannazhanna Zhannazhanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 4
Zhannazhanna на нуле
По умолчанию

@Foxy, хорошо вам сделали, пусть подольше стоят
  #1096  
Старый 16.04.2021, 16:22
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, сто лет тут не была! В среду поставила нити корейские Валенс что ли. Ставила на обум в обычной клинике. Первый раз так необдуманно. Шла вообще на филлер в углы, клсметолог уговорила 4 шт. нитей поставить. Нити с насечками. Поставила она мне по 2 нитки, за ушами делала проколы. Я попросила без анестезии, ну и натерпелась же я�� С одной стороны очень больно было. Накануне даже страшный сон снился. Слава Богу все обошлось, результат есть, но не сильное натяжение как хотелось бы. До этого делала нити коги на щеки-результат мгновенный от 2 ниток всего! Это в другой клинике. Более экспериментировать не буду.

Обо мне:
  #1097  
Старый 16.04.2021, 20:58
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 609
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Foxy, отличный результат! Девы, а у кого еще субментальная область улучшилась от нитей?
  #1098  
Старый 17.04.2021, 00:36
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

@Lucky, ой. Без анестезии? Я от одной мысли об этом в обморок падать начинаю

У меня третий день. Лицо болит. Не сильно, но нудно.

Сегодня чихнула. Думала, что подбородку капец. Боль была сильная, такое ощущение, что кожа с насечек слетела

Мдя Подзабылись,однако, у меня все эти фееричные ощущения
  #1099  
Старый 17.04.2021, 08:23
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@remedios13, у меня. Нити отлично обозначили углы.

Обо мне:
  #1100  
Старый 17.04.2021, 10:09
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
@Lucky, ой. Без анестезии? Я от одной мысли об этом в обморок падать начинаю

У меня третий день. Лицо болит. Не сильно, но нудно.

Сегодня чихнула. Думала, что подбородку капец. Боль была сильная, такое ощущение, что кожа с насечек слетела

Мдя Подзабылись,однако, у меня все эти фееричные ощущения
У меня тоже 3 день. Да, без анестезии, это было что то! Врач сказала, никогда не делала без укола) Адская боль, но я не сторонник лишней химии.
Хоть норм. ем, но все равно при открытии рта всё тянет. На пластику не могу решиться, наверно нити буду ставить, но только у хор. врача, а не так как в этот раз( Напереживалась ,особенно вечером как пришла. Жевать вообще не могла. Страшные мысли полезли в голову- а вдруг что задела при установке.
Но скажу сразу-за уши мне не понравилось ставить нити-результат сомнительный!!!; квадратная челюсть, углы как бы снижены. Так себе видок. А вот на щеки супер, мне оч понравился результат) Впредь только на щеки буду ставить!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©