Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.10.2019, 00:27
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

@Иа, а сколько Вы заплатили за операцию?
  #42  
Старый 19.10.2019, 00:37
Аватар для Иа
Иа Иа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 95
Иа на нуле
По умолчанию

@Lucky17, 200 тысяч.
Написала доку, сказала, что мнение опытных людей однозначно. Никто не сказал, что надо подождать и все придет в норму. Сказал приехать к нему. Но даже если я решусь на переделку, однозначно не у него.
  #43  
Старый 19.10.2019, 08:01
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Ия, вам нужно пока не поздно написать заявление в клинику о возврате денег. Записаться на комиссию. Если вдруг прийдется идти в суд. У меня был махонький диастаз, а вот кожи - жира после 4 родов было достаточно. Вам не сделано абдомино и липо, просто отрезан кусочек кожи. Сомневаюсь , что диастаз зашит . Ибо это видно сразу после операции.
  #44  
Старый 19.10.2019, 08:13
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Вот фото до и сразу после операции. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29dba7d1.jpg
Просмотров: 304
Размер:	15,3 Кб
ID:	350707Нажмите на изображение для увеличения
Название: a114a3db.jpg
Просмотров: 341
Размер:	23,1 Кб
ID:	350708
  #45  
Старый 19.10.2019, 08:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 637 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иа Посмотреть сообщение
Я записалась на маммо к Саруханову на декабрь.
Если есть возможность, проконсультируйся с ним заранее хотя бы онлайн по животу. Он хороший спец по абдомино. Вдруг можно будет переделать сразу в декабре с грудью заодно.

Обо мне:
  #46  
Старый 19.10.2019, 08:58
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Иа, вот это совпадение, вчера ищу ближайших хирургов для консы, натыкаюсь на сайт, лучший хирург по абдоминопластика 2016, принимает на Петровско-разумовской, ого думаю, какое громкое заявление, смотрю его работы, потом видео и понимаю, что звание он сам себе приписал...как вы думаете кто это был?...верно... Ваш коновал...но мне он даже внешне не понравился, не располагает, но результаты более чем средние, я ещё подумала, как же тогда выглядит то, что он не решился выставить...а вот теперь вижу как... Вы уж простите, я вижу вы ещё позитивно ко всему относитесь, но мой вам совет, помогу с толковым адвокатом, начните мирно, с официальной претензии, ну а если нет.... пообещайте ему "рекламу" везде где только кликает мышь человека.
  #47  
Старый 19.10.2019, 09:09
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Escada!, Поделись реабилитацией вкратце- меня интересует , насколько тяжело, как заживал шов от абдомино, сильно ли отекала и т.п. Меня смутило, что Гурьянов сказал, что абдо не надо сочетать с обширной липо( а у тебя обширная или нет считается?), а то хуже заживает
  #48  
Старый 19.10.2019, 10:01
Аватар для Иа
Иа Иа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 95
Иа на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо за поддержку! Очень жаль, что я зашла на форум уже после опи.. Смотрела на ваши красивые реальные фото и понимала, что у меня что-то не так. Действительно хочется плакать - лет 10 мечтала об абдомино и так попасть... Этот месяц был очень тяжелым.
@Escada!, результат у Вас просто бомбовский! Такая фигурка отличная! Мне тоже интересно, как проходила реабилитация.
С клиникой будет, наверное, проблема. Дело в том, что Клименко просто снимает операционную. Числится он в клинике на проезд Черепановых, 36, но и там он не штатный сотрудник, как я поняла..
@Most, конечно, я посоветуюсь с Сарухановым, хорошо было бы сразу переделать. Если материально справлюсь, сделаю.
@4ornayamamba, спасибо! Вот Вы сразу поняли человека, а мне он показался профессионалом и образование и опыт... А можете мне подсказать, как подается официальная претензия? Вчера я написала ему и он сказал приехать, если надо переделать шов. Прислал мне фото вырезанного лоскута и сказал, что натяжение было достаточным и попросил не обсуждать на форуме. Но я не хочу переделывать у него и слушать, что так и должно быть. Скажите, можно ли пройти официальную независимую комиссию? И возможно ли вернуть хоть часть денег? Дело в том, что в договоре не указана сумма, я сама отказалась от квитанции - была в эйфории, казалось, что все прошло отлично...
  #49  
Старый 19.10.2019, 10:48
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Иа, ооох...это была огромная ошибка, у меня всегда все договора и чеки в сохранности, нельзя так на голубом глазу верить людям, переделывать у него, конечно однозначно нет! А вот оплатить переделку у выбранного вами врача за это стоит побороться, и уж там то надо будет сохранить все чеки и заключение другого хирурга, а возможно даже комиссии, о том что коррекция требовалась, но это уже у профи на форуме надо спросить, а вот юридическое сопровождение, с этим могу помочь контактом хорошего толкового юриста и она без прикрас скажет какие шансы на успех, а не просто возьмёт деньги ни за что. К сожалению пока не могу писать в личку, найдите меня по нику в соцсетях alitastilet, я напишу ее контакт.
  #50  
Старый 19.10.2019, 11:11
Аватар для Иа
Иа Иа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 95
Иа на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, хорошо, спасибо. Я запишу себе, если дело дойдет до суда. А не подскажете контакты комиссии, как с ними связаться? Вот сейчас не представляю, как добиться хоть частичной компенсации.. Другой хирург имеет право оценить и выдать заключение, что нужна переделка?
Конечно, я ошиблась... Договор есть, а стоимость в нем не указана... На его сайте есть раздел с ценами, но это ведь не доказательство?
Вот еще сегодняшние фото. Спадает отек и видно много лишней кожи(
Последнее фото с втянутым животом)
Миниатюры
2527f583.jpg   98c65a28.jpg   538fcfeb.jpg   52f91473.jpg  
  #51  
Старый 19.10.2019, 11:52
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@Иа, вы попросите чек, скажите что Вам нужно для возврата налога. Что тогда об этом не подумали.
Они должны сделать дубликат, оплата же прошла, через кассу?

Обо мне:
  #52  
Старый 19.10.2019, 12:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 637 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Иа, не паникуй пожалуйста сейчас. Просто проконсультируйся с Сарухановым по поводу проведенной опи для начала. Потом будешь делать выводы. По фото видно, что он тебе мало срезал, липосакция скорее всего была в районе талии. У тебя есть перечень того, что было сделано во время опи?
С чем связано такое втяжение кожи вокруг пупка в исходнике?
Шов центральный видимо, был нужен, чтобы все это собрать, но опять же, собрано не все. Саруханов делал подобную опи @Samanna, посмотри ее вложения и тексты, у нее есть личная тема. Не надо пока так загоняться, надо для себя определить все претензии, понять что они обоснованы и тогда уже их озвучить твоему хирургу.

Обо мне:
  #53  
Старый 19.10.2019, 14:30
Аватар для Alyshka
Alyshka Alyshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Moscow
Сообщений: 26
Alyshka на нуле
По умолчанию

@Oalaooa, ))))) вот и я пытаюсь рот зашить)) по утрам так все красиво, хорошо😌

Обо мне:
  #54  
Старый 19.10.2019, 16:19
Аватар для Иа
Иа Иа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 95
Иа на нуле
По умолчанию

@Svetlanka1973, можно попробовать, но не думаю, что оплата через кассу. Он не числится их сотрудником, как я поняла. Клинике удобно - она не за что не отвечает.
@Most, не паникую, денег жалко... Он предложил переделать, но что-то не хочется рисковать. Конечно обращусь к Саруханову и спрошу.
Спасибо за поддержку!
  #55  
Старый 19.10.2019, 17:49
Аватар для Marmarina85
Marmarina85 Marmarina85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 135
Marmarina85 на нуле
По умолчанию

Девочки привет, я все маюсь со своим швом...
Все еще идет жидкость из дырочки,размером с горошину, обрабатываю обычно лежа ( и не вижу особо что там внутри , а тут пластырь стоя отлепила, смотрю в ранке что то желто- белое,думаю ну точно гной. Начала протирать,зацепила конец, немного потянула кусок нитки, но он оторвался от части которая больше чем нитка, т.е в ране осталась достаточно большая часть .. голова уже кругом, как думаете само выйдет или вытянуть, или опять к врачу??
  #56  
Старый 19.10.2019, 17:57
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Marmarina85, на поверхности раны эта нитка? Если да , то я бы вытащила стерильным пинцетом и обработала.

Обо мне:
  #57  
Старый 19.10.2019, 18:33
Аватар для Marmarina85
Marmarina85 Marmarina85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 135
Marmarina85 на нуле
По умолчанию

@Oalaooa, попробую завтра.... часть нитки вышла,а осталась там более плотная толстая часть как будь то маленький кусочек ткани ... с перепугу все заклеила обратно

На фото видно что она утолщается, буду смотреть завтра что там еще
Миниатюры
38eb376a.jpg  
  #58  
Старый 19.10.2019, 18:57
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@Marmarina85, у меня больше месяца выходило. Я уже прям забила... Обрабатывала, сушила, компрессы и нафиг... Потихоньку на нет сошло... Только время... Нет смысла париться... Некрозов нет, не гниёт, а выходить будет долго. Просто ждать и все..
@Иа, мне кажется, что ваш хирург просто изуродовал вас... Простите.. До было даже лучше. Липо точно нет. Фото на столе после операции показывает наглядно, что работа плохая... я бы немедленно бы бучк развела, чтобы возвращали деньги. Тем более такие большие...

  #59  
Старый 19.10.2019, 19:18
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Иа, я нашла положительный момент в всей твоей этой неприятности, у тебя точно все поправимо)) уж лучше не сделанная робота , чем сделанная , но непапровимая) с его "способностями " это реально.
Не расстраивайся, жаль деньги и время конечно.
Раз он согласился на переделку, значит признает свою вину. Я считаю нужно собрать в кучу все доводы и претензии и попросить деньги обратно по хорошему, если не получится предупредить, что ты будешь этого добиваться в таком случае с адвокатом.
Как не крути тягаться с адвокатами, исками дело неблагодарное, кучу нервов себе истратишь. Я сама последние 5 лет хожу в суд как к себе домой, по другими обстоятельствам, это очень тяжело морально!

Обо мне:
  #60  
Старый 19.10.2019, 19:30
Аватар для Иа
Иа Иа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 95
Иа на нуле
По умолчанию

@Oalaooa, может ты и права, думаю, что просто недоделанно. Написала письмо с фото Саруханову, известному на форуме хирургу, попросилась на консультацию. посмотрим, что он скажет. Можно попробовать заморочиться с адвокатами. По крайней мере проконсультироваться.
Сочувствую тебе! Но на каждого адвоката можно взять своего адвоката, который круче (тоже из личного опыта)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©