Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.10.2019, 10:26
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию Магия Женщины… в ее способности преображаться - новая красивая жизнь от Тумакова Глеба Игоревича (Frau Klinik - клиника пласт

Доброго дня всем,рада видеть в гостях !!!

Вот и настало время открытия своей личной темы, в которой я постараюсь с мельчайшими подробностями рассказывать о предстоящей операции, восстановлении и дальнейшей реабилитации.
Огромное человеческое спасибо Катерине за форум (за кладезь полезной,нужной информации) и докторам,которые дарят красоту и дают шанс всем действительно нуждающимся обрести красоту,уверенность в себе и даже круто изменить судьбу!!
От всей души выражаю благодарность доктору Тумакову Глебу Игоревичу за подаренную мне возможность сделать операцию бесплатно, исправить недостатки во внешности стать красивее и обрести уверенность в себе! Благодаря вам мой внутренний мир уже сейчас наполнился волшебством в ожидании перемен,счастьем и прекрасным настроением!А что будет дальше боюсь представить!! Сказать,что я счастлива - ничего не сказать,слова не смогут передать весь шквал эмоций,бушующих во мне,это надо прочувствовать!! Достаточно взглянуть на мои искрящиеся глаза в аккаунте инстаграма,где периодически появляются короткие видео и вы все поймете!!
Немного строчек из моей анкеты,поданной для участия в акции:
"Думаю - хм..без ложной скромности,что я идеальный кандидат на данную операцию,заявленную в акции,в моем случае есть,где разгуляться пластическому хирургу - из такого исходника получится очень яркий и интересный результат: «было очень плохо, стало очень хорошо». Должна же быть гармония молодой души и тела.Мне действительно нужно это преображение, это не прихоть, а острая необходимость,с грустью поняла,что мое время ушло и нужны радикальные меры!! Уверенна,что изменения получает тот, кто этого хочет и прикладывает к этому усилия,вне зависимости от внешних факторов!!"
Она, эта КОЖА чертовски мешала мне жить. Я ее буквально чувствовала. Вот она в зеркале, и везде, где бы я не была. Как же я хотела стянуть эту дряблую маску со своего лица....
Акция стартовала 31 августа 2019г.,неделю я была в раздумьях - вступать или нет (помнила прошлый год в аналогичной акции) и конечно,сомнения терзали ,как говорят,дважды в одну реку не войдешь..но как же бывают ошибочны стереотипы,заложенные с малых лет))
Я оказалась в числе шестерых полуфиналисток,приглашенных доктором на консультацию.
Не откладывая в долгий ящик,сразу записалась не консультацию,которая состоялась 25 сентября. Посмотрев и пощупав мое лицо Глеб Игоревич сразу же пригласил меня пройти в другой кабинет к менеджеру.
Присев в ожидании на кресло и вдыхая ароматный кофе,я с большим интересом осматривала интерьер клиники-там царила благожелательная атмосфера и спокойствие,тихонько работал телевизор для фона,за круглым столом кто-то заключал договор на операцию, рядом со мной проходила фотосъемка очередной пациентки.
Вышла менеджер Эльвира и с улыбкой задала вопрос,от которого я чуть не уронила чашку с кофе (хотя немного все же расплескала): вы готовы завтра оперироваться?...Мое немое изумление и звенящая тишина...Голос прорезался не сразу,только головой кивнула в знак согласия или отрицания,сама не поняла,так мои части тела в тот момент жили своей отдельной жизнью. Способность соображать вернулась не сразу)).
Далее события закрутились,как в калейдоскопе,с феерической скоростью,я не успевала следить за разворачивающимися событиями. Бегом на второй этаж - фото и видеосъемка,снова на первый этаж,много вопросов ко мне,обсуждение рабочего графика и планирование даты операции, технические моменты,касающиеся инстаграма и ютуба...

В итоге:будет выполнена комплексная радикальная операция по глубинной подтяжке лица:

1.Deep-smas фейслифтинг
2.Круговая блефаропластика
3.Платизмапластика


Мои фотографии,поданные вместе с анкетой в теме акции:
Миниатюры
a1e8b007.jpg   96d0424b.jpg   c607a316.jpg   1c399e0e.jpg   15cac064.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2019, 10:48
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Елена Прекрасная , счастливого пути !
К красоте и гармонии!
СЧАСТЬЮ БЫТЬ ! А КАК ИНАЧЕ ,
ЕСЛИ ЕСТЬ ОНО ВНУТРИ ?
ЕСЛИ КТО-ТО ЕГО ПРЯЧЕТ -
ТОТ СТРАДАЕТ БЕЗ ЛЮБВИ ...

СЧАСТЬЮ БЫТЬ ! РАСКРОЙ СЕБЯ!
ДАЙ ЕМУ ТВОРИТЬ ДОРОГУ*
В БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ БЫТИЯ
И ДОВЕРЬСЯ ВО ВСЁМ БОГУ ...

СЧАСТЬЮ БЫТЬ ! НЕ СОМНЕВАЙСЯ!
КАЖДЫЙ МИГ НЕСЁТ ЕГО !
СУЩЕСТВОМ ВСЕМ УЛЫБАЙСЯ :
ТЫ И СЧАСТЬЕ ЕСТЬ ОДНО!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2019, 11:24
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

@Norma123, поздравляю с новосельем! Предвижу, что гостей в твоем домике будет много, всем интересно будет и увидеть твое преображение, ты его заслужила! И читать тебя интересно и легко, у тебя хорошо получается. Желаю успешной операции и легкой реабилитации.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2019, 11:33
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

В предвкушении чего-то долго ожидаемого и ощущения,что ко мне мелкими шагами приближается такая яркая МЕЧТА, которая вот вот реализуется - появилось какое-то необычное чувство...как весеннее пробуждение! Открылось второе дыхание!
Операция состоится завтра,7 октября 2019 г. В клинику я должна приехать к 10 часам, при себе иметь паспорт,анализы,ночное белье (халат там дадут).
Забыла написать, про консультацию с анестезиологом,состоявшуюся 30 сентября. Предоперационный осмотр с анестезиологом,знакомство с анализами и прочими необходимыми обследованиями прошел в непринужденной и располагающей обстановке. Он внушил уверенность в том,что мне будет оказана вся необходимая помощь.Задала все волнующие вопросы и ...успокоилась - я в надежных руках!!
Фото нашей беседы с анестезиологом не было,пришлось из видео вырезать,поэтому качество страдает...
Миниатюры
743e4d5c.jpg   397a6e56.jpg   3abcbc31.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2019, 12:16
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Елена, очень за Вас рада!
Поздравляю )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2019, 12:20
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Le-nok,какое прекрасное стихотворение - затронуло струны моей нежной души)) Спасибо большое,Елена Прекрасная завтра отправляется в путь к красоте и молодости!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.10.2019, 12:22
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

Тук-тук, кто в домике живёт? Я к вам. Буду следить за преображением и держать кулачки.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2019, 12:23
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, мои поздравления! Я очень рада за тебя) Очень!
Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
неделю я была в раздумьях - вступать или нет (помнила прошлый год в аналогичной акции) и конечно,сомнения терзали ,как говорят,дважды в одну реку не войдешь..но как же бывают ошибочны стереотипы,заложенные с малых лет))
ой-ей. Как хорошо, что решилась)
Я говорю, - "Все всегда вовремя", а еще я говорю, - "А если не получится - попробуем еще")))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.10.2019, 12:25
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Norma123, и пусть сбываются мечты!!! Поздравляю!)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.10.2019, 12:26
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Тусокина,надеюсь,что двери моего "домика" будут постоянно открыты,я рада любому общению,советам и поддержке. С моментами реабилитации после подтяжки лица не знакома,поэтому с радостью прислушаюсь ко всем,кто делал подобные операции. Да и просто гостей принимать - одно удовольствие.
И от души спасибо за моральную поддержку и теплые пожелания - обязуюсь быть красивой!!
@donna Rosa,благодарю от всего сердца!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.10.2019, 12:28
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Norma123, можно попросить фото в профиль, чтобы волосы не закрывали ушную раковину?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.10.2019, 12:36
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Приземлённая,это я мышка -норушка,по имени Еленка!! Заходите,следите,поддерживайте и радуйтесь вместе со мной - я только рада))
@Mechta,у меня нет слов,чтобы выразить свою благодарность тебе - это тебе,дорогая,я обязана,что сейчас нахожусь в фаворитах и завтра состоится такая долгожданная операция,которая кардинально изменит мою жизнь..
Всегда надо слушать не только свой разум.мысли которого бываю часто ошибочными или направленны на желаемый результат,который,возможно,долго ждать...но мы хотим,как обычно -ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Уверенна,что стоит прислушиваться к советам и подсказками близких людей,друзей,которые тебя окружают)) Но,честно,пробовать бы я больше не стала,предпочла бы иной путь для совершения задуманного.
@Tata1973,и я очень рада,что мечтам свойственно сбываться - пусть не сразу,но всему свое время!! Как и произошло в моем случае и спасибо!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.10.2019, 12:41
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Antoine,сейчас поищу...вот парочка,если не очень,то постараюсь сегодня,если успею сделать еще:
Миниатюры
04d6671e.jpg   0d66d5ae.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.10.2019, 13:09
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

@Norma123, я помню Вас по другим темам, и в акции болела за Вас!
Вы уже многое сделали для своего преображения, поэтому, считаю, что удача Вам выпала закономерно! Буду следить за преображением. Уверенно, что все будет хорошо и даже лучше!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.10.2019, 13:55
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Мальвина45,большое спасибо,очень приятно слышать,что моя судьба не безразлична,да и поддержка крайне важна,тем более,когда перед наступающим долгожданным днем внезапно начинается паника,когда не находишь места. Думаю,что завтра будет день и мысли другие в голове,уверенна,что все пройдет благополучно,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.10.2019, 13:59
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Норма 123
С открытием домика! Удачи... Пусть все сложиться лучше чем ожидается!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.10.2019, 15:01
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Norma123, без волос перед ушной раковиной, пожалуйста.
Все у Вас будут просить сравнительные фото и будут интересоваться швами и козелками.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.10.2019, 15:03
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 543
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, рада очень за тебя! Лёгкого пути, а мы все будем поддержкой в фейслифтинге пусть ничего не омрачает эту дорогу к желанной цели! Всё обязательно будет замечательно! Всего яркого и жгучего, сочного и лучистого! Буду заглядывать, уверена результат станет радостью

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.10.2019, 15:11
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, очень рада за тебя! Будет очень яркое преображение! Планирую регулярно забегать за дозой новостей! А ты не забывай баловать нас фотками)))

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.10.2019, 15:14
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 933 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Рада быть в твоём домике гостьей. Спокойствие желаю, но понимаю, что сложно держать себя в руках перед таким грандиозным преображением) ты в надёжных руках, и все СЛОЖИЛОСЬ правильно! Теперь и я в этом уверена... Долгий путь венчается полным совпадением внешнего и внутреннего состояния!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©