Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.08.2019, 20:07
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, не смогла найти его самостоятельно)) не могли бы скинуть инстик или что-то? посмотреть ещё работы его хочу
  #22  
Старый 31.08.2019, 20:38
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, @Sonyasonechka, конечно!) И у него очень доступные цены, сперва это вызвало у меня нехилые подозрения, так как я планировала (когда только узнала о существовании этой операции) делать в америке, а там цены 7000-8000 долларов, но какие они там швы ставят...жесть. я штудировала их сайты типо этого с форумами, ничем не осталась довольна, потом я начала искать и нашла и хирургов из россии и из турции и в поисках ориентировалась именно на швы. Нашла его случайно по тегам)) Выяснилось что тут вообще пластика любая очень доступная по ценам, как в грузии и это очень мало распространенная операция, возможно от того пока такие низкие цены. Среди всех выбрала его изза фото и видео в процессе -показывающих аккуратность швов, еще нашла несколько его русскоязычных клиенток и спросила их об операции, все очень довольные. Вот и дерзнула. Как бы не пожалеть теперь)) Да, и операция проводилась под местным наркозом. Боли никакой не чувствовала, только когда он прижигал там что то лазером кажись или отсоединял ткань, сами губы чувстовали тепло от вспышек, боли никакой - я даже во время процедуры сказала ему что теперь я знаю запах жаренной человечины спокойно переношу лазер в области бикини, так что для меня это вообще пустяк был)) вот как то так. В понедельник еду снимать швы, (приложила фото своих тоже, сегодня 6-й день) посмотрим что будет)
Миниатюры
d251764e.jpg   74a3c44d.jpg   83cd2b00.jpg   a3e6136d.jpeg  
  #23  
Старый 01.09.2019, 15:38
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, спасибо )) а сколько у него стоит ? И в каком городе оперирует ? И там в клинике есть русскоговорящий переводчик или как он общается?))
  #24  
Старый 01.09.2019, 15:55
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, в городе Баку, клиника чуть дальше от центра города,где то пол часа езды, клиент русскоязычный в основном, сам тоже не особо разговорчивый но все что я говорила на русском понимал, медсестры русскоязычные и знаю что из рашки у него другие клиентки тоже были. Операция+ анализы 20.400 рублей где то) но мне сейчас боязно что у меня расхождениевчера плакала и смеялась много и утром вот такое, сегодня 7й день и такой вид(((
Миниатюры
beb53ac5.jpg  
  #25  
Старый 01.09.2019, 17:24
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Мне кажется у шва для 7 дней очень хороший вид!!!
  #26  
Старый 01.09.2019, 18:29
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA, правда? очень надеюсь что так! За следующую неделю он станет менее заметным надеюсь..
  #27  
Старый 01.09.2019, 20:44
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, пожалуйста, берегите шов!((( он так красиво вам сделал, ну потерпите не смейтесь пока( ну правда! Зачем вам под носом рубец? Берегите как можете... ну слушайте, очень дёшево
  #28  
Старый 01.09.2019, 21:24
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, дааа, вы правы! Сцук смешут всеее с кем общаюсь надо оставаться или одной, без знакомых или обладать железной выдкржкой, как у Алены, которая даж не улыбалась!)) порэжу, если если еще кто то попытается рассмешить! Вы правыы, мне все еще кажется что ассимметрично, но может все таки отек еще. А цена -да, очень! Я даже подумала когда узнала цену, что "погоди ка, цена как за 2 процедуры у косметолога - видимо не сложная все таки штука - раз чик, два чик)) теперь трясусь)) мажу банеоцином, под ним вроде кажется хорошо выглядит, заживает. Завтра снимут швы, сам он за границей, прилетит во вторник - пойду к нему проверю все в вторник,дам знать тут тоже что и как ♥️
  #29  
Старый 01.09.2019, 21:46
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, очень красивый шов. Но очень попрошу не употреблять слово "рашка", это очень коробит

  #30  
Старый 01.09.2019, 21:55
Аватар для Алиен
Алиен Алиен вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Алиен на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, какие же красивые швы,судя по инстаграму,не знаете,он в России вообще не ведет прием?Только Баку?
  #31  
Старый 01.09.2019, 22:55
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@Анжелина, спасибо! без проблем
@Алиен, спасибо большое!) да, я еще с парой его пациеток поговорила, все очень довольны швами, одна сама косметолог - на сроке 3 месяца. У другой уже 6й месяц прошел, очень довольная, и выглядит шикарно все, а ее сестра удаляла у него гель и идеальные губы тоже - надеюсь на лучшее! Когда делал разметку и при операции тоже он был ооооченьь внимателен и нежен. Думаю, не мог все таки допустить сильную погрешность. Амииннь. Я спрошу у него при приеме обязательно и дам знать.
  #32  
Старый 02.09.2019, 13:43
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
@N@t@ly, как мне объяснял Ирицян: если бул делать с подрезанием мышцы, то вероятность отката очень высокая, так как эти мышцы одни из самых жестких и запоминающих своё положение ( объясняю своими словами))) , поэтому они и пытаются вернуться в исходное положение и тянут в обратку кожу и ткани
Скажите пожалуйста, какие мышцы вы имеете в виду? вы про уздечку? или про само "тело" губы?
  #33  
Старый 03.09.2019, 03:26
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

"Ну вот ни сна ни отдыха измученнои душе" (БоряГодунов), 11 лет назад был сделан буллхорн у Др. Ф. убрали 5 мм . Причем хотела убрать 7 или 8 мм. но в последни момент испугалась и сказала 5 мм. Мои доктор "Пожалеешь через 10 лет " лол . Ну вот, откат на 4 мм . причем так странно получилось заметила я в июне , до этого не замечала. иду на консу через неделю к местному ПХ бум решать когда и сколко. Девы, я совсем реабы не помню (11 лет назад). у меня тогда были другие проблемы ( 1 прозное веко мне жить мешало и еше воспаление после установлениая nasolabial импланта ) все душевные переживания, были брошены туда, а вот буллхорн в упор не помню. Помню, шов был и снимал мне его другои ПХ. Помню подуха была где то месяц. Потом , чот как корова слизала не помню. так вот. вопрос, кто вышел на работу через неделю. было видно что было хир. вмешательство? или можно отмазатся, что типа "шла упала, носом ударилась"?
  #34  
Старый 03.09.2019, 10:22
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@MysticMelody,тяжело вам пришлось у меня вот сейчас неделя, вчера сняли швы - что у меня за синева такая с одной стороны, не могу понять -боюсь что расхождение((( Вот так впринципе можно пойти, но следы от дырок видны если пудру, косилер наносить (пробовала вчера) думаю от процесса заживления зависит, кто то может, кто то не очень. А что с птозом, устаканилось, исправилось?
Миниатюры
57b99615.jpg  
  #35  
Старый 03.09.2019, 17:15
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

да не клево На самом деле Я не была готова морально к реаб. Неожидала я что меня будет ТАКОИ ОТЕК. с Глазом ето отдельная история (не пластическая а медицинская) Все хорошо (все стало хорошо через 3 месяца после оп) . Насчет импланта ето мои организм не воспринимает никаких ехтра в организме. у меня даже зубнуе импланту плохо приживаутся. Так что никаких ХРУДЕЙ мне не видать . Спасибо на фото Окружаушие замечают? У меня босс женшина из Южнои Корее, Ну все блин замечает. Поставила себе филлер в губы и носогубки, сразу просекла. Все на мордаху мою смотрит. Спрашивает , где что когда. Ну во чо еи надо. На самом деле мое тело мое дело . Но ети вопросы задолвали уже.
  #36  
Старый 03.09.2019, 18:57
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@MysticMelody, не за что) очень хорошо понимаю! Тоже коллеги есть, прямооо в лицо смотрят с неприлично близкого расстояния)) именно - мое тело, мое дело! Могу хоть киборгом стать при желании)) Рада, что все хорошо! А груди говорят липофилом тоже неплохо, если подтянутая сама по себе. Но я например люблю маленкую грудь сегодня приехала тетя ко мне, проведать что как, не знала что именно я сделала - не заметила ничего под мазью. Так то не сильно бросается в глаза изза того что складочка под носом прям и туда тень падает и у многих от себя пигментация в этой области. Послала фото маме -не видит ни следов, ни разницы просто пока отекшая все еще. Боялась что будет жуть, но кажется все лучше. Хотя я не уверенна, мне таки кажется что швы расходятся - завтра хирург выйдет на работу, попытаю его насчет рубца. А вот девочка которая снимала мне косметические швы, очень удивлена была - говорит очень хорошо ты за ними ухаживала, чистенькие. Чтож, посмотрииимм. Кстати вспомнила, есть знакомая, у которых такооой явный очереченный бортик носа - как будто после булхорна. Так бы и решила, но у детей ее точно так же)) Так что анатомически, если заживет хорошо и правильно резать - классная операция.
  #37  
Старый 03.09.2019, 22:25
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@tatyana1980, нет это не уздечка. Чтоб понять, вам надо рисунки мышц лица найти с интернете . Мышцы под разрезами под носом
  #38  
Старый 04.09.2019, 01:02
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

Деевочкии! Такой цвет шва на 9й день это нормально??
Миниатюры
51d791db.jpg  
  #39  
Старый 04.09.2019, 04:32
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Alexalexa,и цвет,и шов замечательные.Потом рубец может стать чуть ярче на какое-то время.но,думаю,что через 2 месяца ваш шов станет незаметным.
  #40  
Старый 04.09.2019, 10:36
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@тетя, охх, спасиибо, успокоили! Боялась расхождения сегодня пойду к нему и узнаю его вердикт тоже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©