Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 10.05.2020, 04:02
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

В мгмсу такое планирование..)) так, для вида)
  #2082  
Старый 10.05.2020, 14:27
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

@maraclea, спасибо. Я даже не знаю как выглядело бы с укороченным подбородком. Понравилось бы круглое лицо. Может и тогда нашла бы к чему придраться ).

@Malinka_irinka, покажи свои фотки до и после. У кого ты оперировалась и у кого повторно сделаешь операцию. Я бы не сказала, что Клипа накосячил с моей челюстью. Вначале надо узнать почему не возможно было побольше укоротить верх челюсть, чем сразу катить на хирурга. Я довольна что он меня от ассиметрии избавил, я за это очень переживала. То что при планировании надо внимательно в 3д программе смотреть - ты права. У меня толком и планирования то не было. Клипа сказал, что все решается на операционном столе и не факт что потом совпадет с планированной моделью.

@*Юлия*, Да. точно. Я думала что посмотрю на модель, который Клипа сделает из моих кт снимков, и если что не нравится на месте обсудим, все возможности. Но такого не было. Поэтому, кажется, надо самой сфотошопить свою модель и спрашивать у них насколько анатомически возможно этого добиться.
  #2083  
Старый 10.05.2020, 14:51
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

*Юлия* Его там и нет. За внешность отвечает программа 3д моделирования - Dolphin Imaging. В ней нужно часами сидеть и рассчитывать миллиметры что куда двигать, ротировать, низводить если потребуется. В Мгмсу владеют 2д старой версией,куда они загружают фото чтобы посмотреть строение скелета,нервов и все. Хирурги на столе операционном делают как "пойдет",кому больше верх отхреначат,кому низ больше задвинут чем надо,просто на "глаз". Поэтому когда вы слышите от Куракина например "по ходу дела решим" это значит - как получится!
По квоте с вами никто возиться не будет.У многих даже зубы не стыкуются во рту после оп!
Программой умеют владеть не все. Сенюк конечно же рассчитывает за свою огромную стоимость операции))сидит с вами часами и вы руководите процессом что нравится,а что нет.Вот тогда и можно говорить что расстояние длинное от носа до губы и остальное,что не нравится.От расчетов зависит результат.
Igulya Фото свои не прилагаю,знакомых много здесь,пока не готова светить лицом.Я делала в Мгмсу по квоте пару лет назад, должна была состояться платная переделка у Сенюка осенью,но мне сказали всеже ставить заного брекеты.Поставила,готовлюсь.Была у многих на консультаци,за вторичку вообще никто практически не берется!Один из немногих это Сенюк,но у него и ценничек...
Он и другие,в том числе мой ортодонт сообщили что 99% результата,зависит от планирования и расчетов в этой программе,что результат будет таким,каким мы с тобой обсудили.
Ортодонт посоветовала мне хирурга из Мгмсу,он мне тоже сказал,что как вы спланируете с ортодонтом-так я и сделаю.А то что без планирования делается,так они сами на глаз челюсти совмещают,вот вам и результат,тот который вы не ожидали...Он тоже не умеет планировать и делает на "глаз",потому-что программой не владеет))а мой ортодонт владеет,пообещал что результат будет "моим"))
Ну посмотрим,вообщем скоро операция.Сейчас кстати в связи с Короной,все операции поотменили,будет бардак,всех будут "матать" на перенос дат)
  #2084  
Старый 10.05.2020, 17:43
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

@Malinka_irinka, если у тебя на этом форуме куча знакомых, то у них тоже такие же проблемы, что стыдится то? Они же в жизни тебя видели до и после.
И что-то я первый раз слышу чтобы ортодонт делал планирование операции. У многих может зубы не стыковаться после операции, это доделывает ортодонт, как в моем случае. И ты ооочень даже не права, что по квоте с нами никто возиться не будет. Ты сначала скажи кто был твой хирург и покажи фотки прежде грязью обливать МГМСУ. Я их не защищаю, просто я не хочу сеять сомнения у тех у кого еще предстоит операция.
  #2085  
Старый 11.05.2020, 06:50
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

@Malinka_irinka, ты у Глушко делала?
  #2086  
Старый 11.05.2020, 08:05
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Igulya, даже если все и на глаз делается, то и ладно. Результат твой отличный, я была бы такому же очень рада, тоже хочу попасть к Клипе. Частенько бывает, что лучшее -враг хорошего. А зубы надо контакты доводить, ты же сама писала, что не видела как твои модели стыкуются. Мои вот вообще в прикус не встают(.
  #2087  
Старый 11.05.2020, 11:40
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

@ALMOST PERFECT, Спасибо. У меня к Клипе претензий нет. В целом я довольна. Мне надо было четче объяснить еще 2 хотелки, которые не получила, с примерами, фотками.
Я не видела свои гипсовые модели, но уверена что с левой стороны они не совпадали. У меня был мезиальный перекрестный прикус и орт кажется не мог использовать тяги для устранения стыковки из-за не правильного расположения челюстей. А сейчас я ношу 4 тяги и потихоньку зубы сдвигаются куда надо.
  #2088  
Старый 11.05.2020, 19:43
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@Malinka_irinka, в целом согласна с тобой, очень многое делается по ходу дела. И, если ортодонт не работает с хирургами из МГМСУ или в принципе не имеет опыта подготовки к хирургии, то пиши пропало.
Мой нынешний орт даже присутствует на операциях.

Хирург отказался в переделке или ты не хочешь больше оперироваться у него?
И в чем причина повторной операции?
  #2089  
Старый 11.05.2020, 20:24
Аватар для Oxana1975
Oxana1975 Oxana1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 92
Oxana1975 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, я сегодня прилетела на операцию 15 мая к К.А. , расслабилась уже, думала перенесут, ан нет! Пришлось по-быстрому все анализы сдавать за деньги, слепки отправляла курьерской службой, шли 7 дней до клиники, а щас мне К.А. написал, что слепки не очень хорошие, придется мои челюсти во рту прям сканировать. Дал контакт ассистентки, буду договариваться, время совсем поджимает, и все как то через заднее место. Начала задумываться, может это плохие знаки, все чета в последний момент и не по плану, доехать и то нормально не получилось, все из за этого вируса. Кстати, мне в последний момент К.А. велел ещё тест на коронавирус сдать, седня ночью тока пришел на электронную почту.

Ещё он предложил сделать верхние веки, по стоимости операцию посчитал на 408 тыщ. Плюс 60 веки заполним. Вот сижу думаю, много чета я потратилась уже, надо ли?

В стоимость основной операции входит верх, низ и подбородок

Очепяталась, простите, не заполним, а заодним
  #2090  
Старый 11.05.2020, 21:03
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

@Oxana1975, а у тебя в планах было блефаро у него сделать?
  #2091  
Старый 11.05.2020, 23:02
Аватар для Oxana1975
Oxana1975 Oxana1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 92
Oxana1975 на нуле
По умолчанию

Вообще нет, никогда не думала
  #2092  
Старый 12.05.2020, 00:04
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

@Oxana1975, значит, отказываться надо от его предложения
  #2093  
Старый 12.05.2020, 05:45
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Девочки, не подскажете актуальные цены у Сенюка за две челюсти?
@Oxana1975 , странное предложение таки, если вы не выказывали такого желания) имхо - я вот не стала бы совмещать. Веки в любое время можно сделать и под местным, если приспичит. А так хирург будет отвлекаться от основной операции. Мало ли.
  #2094  
Старый 12.05.2020, 06:30
Аватар для Oxana1975
Oxana1975 Oxana1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 92
Oxana1975 на нуле
По умолчанию

@Вью, @lendav, он объяснил это тем, что сейчас у него побольше свободного времени и он детально рассмотрел мои фото. Говорит, что реабилитацию это не усложнит, а результат будет красивее. Я и сама проблему вижу, но не заморачивалась, а теперь задумалась, веки действительно нависают и ресницы стали упираться в них, особенно внешние уголки глаз, да и лет мне уже 45. Меня соблазняет цена и то, что это комплексно, но веки можно ведь совместить с выниманием пластин... С другой стороны, я не видела его результатов по векам, на его сайте у него работы совместные с Е.А. Вобщем, думаю пока, 13 приглашает на встречу, может там вопрос прояснится при личной встрече. Ой, девочки, боюсь, уговорит, я ж девка то сговорчивая...
  #2095  
Старый 12.05.2020, 10:18
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

@Oxana1975, Я бы тоже не стала совмещать, если досконально не изучила этот вопрос и не сравнила его блефаро результат с другими.

Я тоже думаю блефаро сделать но пока незнаю у кого делать.
  #2096  
Старый 12.05.2020, 10:46
Аватар для Светлячок1981
Светлячок1981 Светлячок1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 113
Светлячок1981 на нуле
По умолчанию

А я бы согласилась и на веки. Пластины можно вынимать потом или оставить, а лишние траты на перелёт и анализы и реабилитация. А тут все разом
  #2097  
Старый 12.05.2020, 14:41
Аватар для Oxana1975
Oxana1975 Oxana1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 92
Oxana1975 на нуле
По умолчанию

Кстати, девочки, я щас допобследования прохожу (МРТ и КТ) и все чеки и справки собираю, не помру на операции, дак на возмещение подам. Ой как всё дорогоооо
  #2098  
Старый 12.05.2020, 15:04
Аватар для skljfhdfjkjls
skljfhdfjkjls skljfhdfjkjls вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 15
skljfhdfjkjls на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxana1975 Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, я щас допобследования прохожу (МРТ и КТ) и все чеки и справки собираю, не помру на операции, дак на возмещение подам. Ой как всё дорогоооо
А вы 3D-фото делали? Сказали что аппарат сломался...
  #2099  
Старый 12.05.2020, 15:17
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

В ,,золотом Сечении,, повторный снимок с 50% скидкой. Не забудьте сказать что вы пациент КА.
  #2100  
Старый 12.05.2020, 17:08
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

А что такое мультисегментарная остеотомия вч? Почему Сенюк АН делает её, а другие хирурги делают дистракцию? Что лучше?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©