Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.06.2019, 14:51
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Ленлен, я бы тоже очень хотела увидеть результаты на фото. А девочки, с которыми вы общаетесь, не хотят оставить отзывы? А то как то странно, что в итоге возмущенных не мало, а качественных отзывов 0. Это странно. Анализируя итоги переделок у девочек с форума, то все в итоге лучше чем до.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.06.2019, 15:19
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

8 месяцев
Миниатюры
0204d481.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.06.2019, 16:42
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Тоже напишу свою историю. Оперировалась у Галии Юрьевны. Первая опи была сделана осенью 2016 года. Установлены политех текстура 350 мл. Было одновременное увеличение и подтяжка, поскольку исходник был совершенно плачевный. Да, было сделано не идеально, немного асимметрично, и где-то полгода спустя была небольшая коррекция: чуть подтянули низ у левой груди. Если не быть чересчур придирчивой и закрыть глаза на то, что все равно присутствовала небольшая асимметрия, то все было вполне сносно. Однако, через полтора года в левой груди появилась серома - скопление жидкости. Галия Юрьевна откачивала мне ее три раза с перерывом в месяц, но, к сожалению, тщетно Поэтому было принято решение установить пену, поскольку с ней риск возникновения этой заразы минимален. Решили установить 395 и 425 мл. Сразу скажу, я никогда не хотела нежную девичью грудь, а мечтала всегда о больших бабских сиськах, кто бы что ни говорил В итоге: была проведена со мной консультация, занявшая не более 10 минут времени, все записи сделаны буквально "на коленке" , и я пошла ждать дня Х. Очнувшись от наркоза, взглянув туда, где, по моим расчетам должна быть большая грудь, обнаружила, что то, что замуровано в компрессионку гораздо меньше, чем было раньше.
Ну, думаю, ладно, кажется наверно. Через сутки, когда пришла ассистент Галии Юрьевны и распаковала мне все это богатство, я с ужасом обнаружила размер груди совсем не тот и кроме того уже был водопад! То есть он не случился потом, через какое-то время, а мне сделали его! Ассистент, посмотрев на меня, сказала, что, мол, это очень хороший результат, лучше было и невозможно сделать. Ну вот что я могу на все это сказать? Более того, у меня проблема с заживлением рубцов, после первой опи я долго ходила на лазерную шлифовку, чтобы устранить данный дефект. теперь появился еще один огромной шов под грудью
Конечно, Галия Юрьевна признала этот косяк, предлагает совершенно бесплатную переделку, но я не пойду, честно. Вот нет никакого желания исправлять это у нее. Весной я ездила в Питер к Саруханову, к моему удивлению, он вообще ничего вменяемого не сказал, хотя, честно говоря, надеялась на него. Затем пошла к Ищенко и решила, что это мой доктор. Одна консультация была часа полтора (в отличие от Галии, которая общалась со мной на бегу), доктор изучил 4 или 5 каталог, пока подобрал именно то, что, по его мнению, мне подойдет. Конечно, в любом случае есть риск, но сам его подход подкупает. Он также сказал, что в линейке политеха нет той формы импланты, которая мне нужна, которую я хочу. В связи с этим остановились на силимиде. Конечно, все это обойдется мне почти в полмиллиона, но так оставлять я не хочу, идти переделывать к Галие даже за бесплатно тоже не хочу. Поэтому подожду год, поднакоплю денег и пойду к Ищенко.
Сейчас попробую загрузить фото
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.06.2019, 16:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Ленлен, на форуме строжайше запрещены отзывы без фото до и после операции.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.06.2019, 16:53
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@NewB, ждем фото а то все как то только слова и все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.06.2019, 17:04
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

Блин, и как мне их сюда выгрузить???

О, получилось!
1 Фотка - грустный исходник
2 фотка - текстура до коррекции
3 фотка текстура после коррекции
4 фотка - грудь с родинкой - серома

Продолжение следует
Миниатюры
3fe02375.jpg   6f4f689f.jpg   72795aaf.jpg   8cf895ac.jpg  
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.06.2019, 17:08
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

еще
Миниатюры
69936420.jpg   2ce4f4ca.jpg   7ee645be.jpg  
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.06.2019, 17:11
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

1 фото - сразу после повторно опи (пена)
2 и 3 фото - сейчас

PS А почему напротив моего ника красный кружок и написано, что "невидим"
@Diams, так что все это далеко не слова к сожалению((

И вообще, если бы не моя возникшая проблема с серомой, ни за что не пошла бы на установку пены( Но и Ищенко тоже говорит, что пена - мой единственный выход, или же просто полное удаление имплантов. Но на удаление я совершенно не готова
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.06.2019, 17:24
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@NewB, большое спасибо за фото! Очень рада, что наконец то выложили!
Скажу честно-не вижу НИЧЕГО страшного! Да не идеал, жаль что серома образовалась ! Но серома не вина дока!... согласна, что странный размер импланта на переделке. Но, повторюсь, грудь не вызывает негативных эмоций.
Я тут залезла в отзывы о груди 3х летней и более давности (возраст рукотворных сись), так там восторгаются груди по мне далекой от привлекательной...
я сама не ждала чего то невероятного от своих сись. И удивлена итогу в хорошем смысле (если не брать во внимание нижние вмятины). Не будь их я бы и не думала о переделке.
К примеру ранняя грудь Funks, что так же у Галии переделывала и не раз, была пределом моих мечтаний! Я и сейчас восторгаюсь ей)))
К чему это я, у меня нет иллюзий на тему красоты моей груди после коррекции. Я даже не сомневаюсь, что низ идеально округлым не станет. Мне лишь бы относительно сегодняшней ситуации чуть округлить низ. Надеюсь Галия Юрьевна справится с этой задачей! Ну а замену имплантов хочу по той причине, что изначально хотела несколько иного эффекта в плане формы верха груди. Он был идеален в отеке первые недели после опи а я бы хотела на постоянку такого эффекта!
Она переделала грудь моей подруге, а я это наблюдала воочию. И вижу колоссальную разницу в итоге. Смотрю на коррекции у девочек и тоже вижу положительные изменения!
Вот и сохраняется во мне вера в ее умения
К тому же раз уж вы от самого Саруханого ничего дельного не услышали тоже говорит о многом.
Ищенко я тоже рассматривала, но смущает его видение груди и результаты. Но я конечно очень надеюсь, что в итоге все девочки получат ту грудь о коей мечтали! Не важно у какого хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 23.06.2019, 17:27
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

Галия предлагает меня сделать подтяжку по ареоле, дабы убрать водопад. Размер это, конечно, не изменит, но водопада не будет. Говорит, что сделает все бесплатно, под местной седацией в любое удобное для меня время. Но я, правда, больше не хочу у нее делать, лишний раз кромсать сиськи. Я не знаю, почему именно так получилось, но факт остается фактом. Чтобы правильно ставить пену, надо иметь большую практику, теперь я это точно знаю.
Поверьте, я отнюдь не склочная тетка, я долго читала форум и лишь сегодня решила написать. Опи делала 3 ноября 2018г. Я ни за что не буду требовать с Галии какие-то деньги, судиться-рядиться, нет - это точно не про меня. Я даже к ней не пошла на осмотр в полгода, потому что мне нечего ей сказать.
Просто рассказала свою историю
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 23.06.2019, 17:32
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@NewB, вот относительно исходника по мне грудь краше сейчас у вас! А просто подтяжку не рассматривали?
@NewB, о
Во время я спросила
Ну вот и мое скромное мнение-подтяжка решает по максимуму все сегодняшние «проблемы». Конечно кроме вопроса о размере. Я честно не думаю что проблемы столь колоссальны, что стоит за деньги идти к другому хирургу! Но это ваш личный выбор! Благо Г.Ю. со своей стороны не отрекается от нас

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.06.2019, 17:32
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

@Diams, конечно, ничего страшного, в конце концов это чисто эстетическая проблема. Но все доктора увидели водопад, в том числе и Галия, причем сразу после операции он был. И я ни в коем случае не говорю, что серома - чья-то вина, такого в мое тексте не было. Я говорю о том, что переделка была сразу бракованая.
Рада за Ваших подруг, которые довольны результатом, рада за то, что Вы верите в Галию и ее мастерство. Все вышесказанное - просто моя история
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.06.2019, 17:47
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@NewB, вот вы написали об умении ставить пену... а разве в этом проблема? Галия вам криво поставила? Ладно у меня с отсутствием своей железы, если немного снизу фото сделать, видно что и высоковато и не идеально ровно установка, хотя меня это не шибко парит. У вас мне видится все ровно, один минус водопад.
(В данной ситуации это наверно даже хорошо. Потому что есть куда ставить бОльшие импланты и есть кожа с коей можно работать )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.06.2019, 18:00
Аватар для NewB
NewB NewB вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 17
NewB на нуле
По умолчанию

@Diams, слушайте, Вы серьезно? Водопад - это очень большой минус! Это то, из-за чего случаются переделки. А если он еще и сделан изначально, то это большой косяк доктора. Кроме того и размер совершенно для меня не годный. А на этом моменте я все время акцентировала внимание Галии. Но в итоге получилось то, что получилось. Я допускаю Вашу безудержную любовь и уважение к доку, но надо признавать и очевидные факты
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 23.06.2019, 18:08
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@NewB, да я серьезно! По той простой причине, что с рукотворной грудью живу уже 11 лет и повидала не мало истинных минусов и страхов. Я даже себе всегда говорю, что это почти лотерея и надо понимать, что может быть всякое. И либо жить с тем, что есть, либо действовать. К тому же моя первая грудь была от Блохина С.Н. и если я была столь придирчива как многие девочки, то не наслаждалась бы грудью, а мучилась все 10 лет ее носки.
Кстати, я наслаждаюсь и сегодняшним фактом моих пенок со всеми их минусами. Может я из тех для кого стакан на половину полон... стараюсь не впадать в уныние . У меня в жизни слишком много было действительно страшных причин для уныния((( эта с ними не идет в сравнение!
Я бы понимала вашу не любовь к хирургу если бы она не признавала косяка и не предлагала решение проблемы.
Подскажите, а установка пены вам встала в какую сумму?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 23.06.2019, 18:36
Аватар для Ленлен
Ленлен Ленлен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Ленлен на нуле
По умолчанию

Вот

Цитата:
Сообщение от Ленлен Посмотреть сообщение
Вот
Что-то не загружу. Не разберусь.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.06.2019, 18:42
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Ленлен, а в каком году вы ставили пену у Галии Юрьевны?
Вот еще фото нижнего полюса в положении лежа. Красный шов это из за того, что банкой массажировала и случайно попала на шов
Миниатюры
ddbbfff4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.06.2019, 18:43
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Ленлен, нажмите «управление вложениями», «выбрать файл», нажмите на выбранное фото, затем «загрузить файл» и «отправить быстрый ответ»

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.06.2019, 19:05
Аватар для Ленлен
Ленлен Ленлен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Ленлен на нуле
По умолчанию

Ещё попытка

1. До
2. Через 6 мес
3. Через 2 года за три дня до переделки
4. Через год после переделки
Миниатюры
6c56b966.jpeg   edc56678.jpeg   6351d1a2.jpeg   f5e114a4.jpg  
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.06.2019, 19:16
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Ленлен, я честно не знаю что ответить... потому сто по мне так и у вас нет причин так сокрушаться. Ну опять же стоит сделать подтяжку и все на этом...
Я даже не знаю на сколько актуально винить дока в плывущей железе спустя годы.
Это как если бы я винила Блохина в моих висюльках после беременностей...
Вспомним мои «до» Галии
Миниатюры
ce242fff.jpg   bd4838b9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Tattiii

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©