Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.08.2020, 13:37
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Atom, шрамы оставляет не лазер, а косорукие мастера, любым лазером можно шрамы оставить. Поэтому главное В любом деле - это специалист).
Что с вашими пудовыми бровями? Как то непонятно , что вышло после первой процедуры...

Согласна на счёт косорукости
Пигмент сильно потерялся после первой процедуры, но они мне сказали, что так и должно быть.
После второй отпишусь
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.08.2020, 15:37
Аватар для Алёна П
Алёна П Алёна П вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Алёна П на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
Пошла делать пудровые брови в permanent great, салон Ульяны Алексеевой, у них кстати нет пикошуа, у них другой лазер . Вот эти фото сразу после
Отлично сделали!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.09.2020, 20:50
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

@Atom, спасибо, что поделились результатом, Тоже скоро пойду на 3 процедуру в Delete, не знаю еще ходить придется , судя по прогрессу , не 3 раза. Хочу форму другую сделать , поэтому хочу подчистую вывести. И караулю результаты по пересадке бровей , вдруг умелец какой найдется с золотыми ручками в этой области
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.09.2020, 21:45
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@shanghai_expo, мне мастер татуажа сказала, что много к ней приходят после пересадки, ни одного реально удачного случая она не видела. Говорит, как увижу, сама первая побегу на пересадку . Думаю ей стоит верить, столько ‘бровей’ проходит через неё
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.12.2020, 22:21
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, а удачные примеры выведения татуажа с век был у кого-нибудь?
Очень хочется свести красоту, которую навела очень много лет назад.
Заинтересовалась удалением ремувером reviving. Вроде бы более щадящий способ для этой области. Но хотелось бы отзывов живых людей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.12.2020, 20:11
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Меня проконсультировали, что мне лучше с лазера начать. Сегодня сделала процедуру на PicoSure.
Никого не хочу пугать) но думаю второй раз, если нужно будет, я предпочту ремувер. Я не представляю пока, как я вынесу это второй раз. Мне кажется блефаро это просто цветочки, по сравнению с этим. Если саму адскую боль во время процедуры как то можно потерпеть, это быстро, то про титановые пластины для защиты глаз я даже говорить не хочу. У всех безусловно чувствительность разная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #27  
Старый 30.12.2020, 21:51
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@ОА, убрать стрелки, тоже сказали начать с лазера и если останется немного, дочищать ремувером.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.01.2021, 21:20
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 400 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

@ОА, а как результат? Тоже делала picosure год назад, цель была убрать кончики стрелок. Итог - с одной стороны пигмент ушёл, с другой чуть посветлел. Повторить эту экзекуцию желания не возникло) тоже ищу другие варианты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.01.2021, 13:31
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

@Lusienna, по тому, что можно увидеть, пигмент ушёл процентов на 40. Ушел по всей поверхности неравномерно, видимо очень зависит от глубины залегания. На одном веке кончик стрелки ушёл почти, на другом нет. но татуажу на веках 15 лет. Делали татуировочными пигментами. Реабилитация на этой зоне я считаю не стоит результата. Если брови или только кончики стрелок, то смысл есть. Повторять не планирую. Хотя справедливости ради стоит отметить, что по словам производителя пигмент ещё может уходить в течение месяца. Наверное окончательный результат оценивать рано.
Сделала Ревайвинг на брови сегодня, у меня там ситуация не особо критичная, относительно свежий микроблейдинг, который поменял цвет в холодный. Сделала с целью посмотреть, что это и как будет результат. Веки планирую дочищать именно им, если с бровями всё в порядке будет. Это дольше, зато не надо неделю дома сидеть в синяках.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.01.2021, 15:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ОА, не хочу расстраивать, но через месяц он может стать ярче. Адская боль, адская реабилитация, результат очень спорный( Тоже пыталась убрать хвосты стрелок , которые по-разному после блефаро выгнулись, но второй раз ни за какие коврижки, у меня потом болели веки неделю так, что кетанов пила, а ничего не ушло в итоге(((, сначала посветлело, я обрадовалась, потом все вернулось((
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.01.2021, 00:03
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Решила написать первый отзыв о Ревайвинге, пока помню)
Ситуация: микроблейдинг бровей годичной давности, который ушел из коричневого в тёмно серый цвет. Сверху мастер пыталась скорректировать теневым напылением тёплого цвета полгода назад. С формой в принципе всё в порядке, никакого треша. Растушевку тоже ушла в серый цвет спустя месяца три.
Сделала одну процедуру Ревайвинг. Брови на тон посветлели и цвет стал тёплым. Не знаю, сколько могло бы процедур понадобится, чтобы убрать цвет совсем, ибо цвет светлеет очень мягко, но в моём случае однозначно стало лучше. Могу порекомендовать вполне тем, кого устраивает форма, но цвет ушёл в серые оттенки.
В принципе никаких неудобств не доставляет, не больно, не страшно, никаких сильных корок не было. Неделю конечно выглядит так себе, т.к. брови были ярко коричневые и выглядели как свежий перманентный макияж. Вопрос стоит ли выводить им перманент на веках пока для меня открыт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.02.2021, 16:14
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию

Девочки привет, расскажу про себя,
В 2016 сделала микроблейдинг и через месяц коррекцию, в 2017 обновила это дело пудровым напылением, после этого больше не повторяла! Сейчас у меня брови цвета лосося)
Зашла на официальный сайт пикошур и постарела их официальных представителей, записалась в клинику удаления татуажа, менеджеру объяснила, что у меня красный пигмент и что я хочу конкретно на пикошур! Вчера поехала на приём, в ходе консультации выясняется, что мне предлагают неодимовый лазер и после инверсии( пигмент с красного превращается в серый) пикошур, мастер сказала, что у них нет волновой насадки пикошура для красного пигмента, так как они считают, что он слишком травматичный для красного пигмента и используют неодимовый лазер, мне, естественно, не понравился факт того, что мне это говорят не по телефону заранее, а когда я приехала на приём, я уже собралась уходить, но мне начали предлагать оплатить консультацию, я отказалась, вышла директор, молодая девушка, мы с ней пообщались, она очень клиентоориентированная оказалась, рассказала мне все про разные лазеры, волны и пигменты и тд и тп. Сказала, что я могу не платить за консу и уйти, но она мне советует удалить мой пигмент именно таким способом, то есть сначала неодим. Лазер, инверсия и потом уже серый цвет Пикошуром. В итоге я согласилась! Все прошло хорошо! Сделали мне скидку на лазер и я заплатила 3000 вместо 5000, пикошур у них стоит 7000
( это для справки)
Следующая процедура в середине марта, будет уже пикошур!
Что скажете девчонки?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.02.2021, 20:28
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Lebelia ,думаю да - хороший подход у врача. На Пикошу иди смело!

Я в январе отщелкала первый раз свой перманент на Пикошу и была в шоке - пигмент ушёл, в разы стало светлее. Более того взялся мой старый трэшачок, который я много раз удаляла Фотоной и так не доудалила. Сейчас месяц уже прошел и тьфу-тьфу тьфу, пигмент не поднялся, перманент не потемнел, так и остался светлым. Это меня радует, надеюсь за 2 раза удалю по максимуму. Косметолог сказала, что за три раза уйдет все в ноль, мне в ноль не надо, буду новый перманент делать, у меня бровей нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.02.2021, 15:49
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@ОА, у меня есть опыт выведения стрелок с растушёвкой лазером Picosure, забегая вперёд скажу, что свет в конце тоннеля есть, но нужно запастись мужеством, потому что процедура пренеприятная))

Фото 1 - мои шЫкарные стрелки с растушёвкой. Им было 6 лет, изначально они прямо чёрные были, со временем приобрели серо-синий отлив.

Фото 2 - после 1-ой процедуры

Фото 3 - после 2-ой процедуры. После неё оставались единичные точки пигмента вдоль роста линии ресниц, можно было бы так и оставить, но я решила их тоже добить

Фото 3 - после 3-ей процедуры, мои веки сейчас, можно сказать что они чистые - есть небольшие участки пигмента на межресничке, но туда лазер уде добраться не может.

Каждая процедура, насколько я помню, стоила около 11-12 тысяч рублей за оба глаза.
Миниатюры
1069d15d.jpg   136a98d6.jpg   075aca3b.jpg   ed53eea4.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #35  
Старый 07.02.2021, 17:31
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Moringa , больно было стрелки на Пикошу удалять?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.02.2021, 18:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Moringa, у меня тоже "шикарные" с растушёвкой и вопрос болезненности актуален. Я пискля и неженка(( А где ты удаляла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.02.2021, 19:53
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@kolbi , я первый раз на Пикошу щёлкнула брови в начале января. Было больно, но не так как на Фотоне. Терпимо. По ощущениям как будто выжигают что-то в зоне бровей, а на Фотоне как будто сильно щёлкают резинкой. На веках , думаю, больнее. Тьфу-тьфу, пропало меня мимо стрелок, иначе мучалась бы сейчас с удалением.
Я бы перманент на губах удалила, но все в один голос говорят, что инверсия цвета в синий в 90% будет и ходить придется с синими губами долго. Не хочу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.02.2021, 20:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, вот эксперименты наши потом боком выходят. Я бы про удаление не думала, но после ОП эта "красота" изменила направление на одном веке. Чтобы накраситься, надо замазать то, что делалось, чтобы не краситься))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.02.2021, 20:19
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@kolbi, в клинике Delete в Москве, у них есть акции на удаление, если сразу 3 процедуры берёшь пакетом - получается гораздо дешевле, в районе 8-9 тысяч за процедуру. Если татуажу много лет, а значит он в старой технике забивался, то точно с одного раза не уйдёт. Но например, брови в пудровом напылении(как у меня на последнем фото) Пикошуром можно с одного раза добить.
@Перепелка.ру, больно, но необходимо, поэтому приходилось терпеть если кратко описать процедуру, то сначала в глаза капают обезболивающие капли, вставляют титановый колпачок по типу линзы(это вообще небольно и нестрашно) и начинают стрелять лазером. Это ооочень чувствительно, поэтому я после 1-2 импульса просила делать передышку на минуту)) самое неприятное во всей этой ситуации - стараться расслабиться и не жмурить глаза, что, как вы понимаете, непросто сделать зная, что тебя сейчас фиганет лазер А, и иногда этот самый титановый колпачок может издавать треск, когда по центру глаза проходятся. Ну благо на глаз всего импульсов 10-15, поэтому вытерпеть все можно. Надеюсь, никого сильно не напугала
После первой процедуры немного слезились глаза, были опухшие и красные веки дня 3, я их смазывала по совету врача вазелином. После второй и третьей процедуры намного легче все прошло - к вечеру проходит небольшой отёк, уже наутро все ок.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #40  
Старый 07.02.2021, 20:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Moringa, спасибо! Не, у меня не древний, года 3 ему. Буду много думать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©