Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 29.12.2019, 10:48
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 251
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Я всегда против фото с операционного стала, это совершенно не отражает результат конечный. Зачем они такие фото выкладывают, я не понимаю... Но нос легче стал, это да.

Ассиметрия есть у каждого в лице, я бы советовала не придираться к ноздрям, ну кто в них смотрит?? Несущественные отклонения бывают у большинства, это не считается проблемой. Зайдите на ветку Проблемы после ринопластики, там есть носы в виде S, носы с заметными вмятинами... вот это да, проблема. Меньше рассмотривайте, нос действительно меняется, у меня слегка на спинке была неровность первые месяцы, правда заметная только мне, потом совсем прошла. Ноздри наоборот были сразу после оп ровные, потом отёк спал и разница стала заметна. Но они разные были и до, только я об этом узнала на приеме хирурга, представляете, не замечала ранее этого...

Ещё я думаю, что прогиб, который вам почему-то не нравится, сейчас заметен немного, так как кончик они с запасом все же немного задирают. Он потом слегка подопускается и будет более прямая линяя я думаю.

Вообще у вас красивый нос был и до, правда не знаю, что там в анфас, но у меня в мыслях бы не было пойти на Оп с ним))
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 29.12.2019, 12:08
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Kosmos533,
поздравляю)
на фото с операционного стола не ориентируйтесь особо, я свои увидела когда, вообще испугалась. в жизни потом не так будет.
Со сном, да, тяжело и ощущение, когда на боку лежишь, что нос под весом тянет вбок. Я тоже боялась, что искривится и спрашивала об этом)) но это внутренние ощущения от отека, на самом деле лангетка держит и все в порядке. но я все равно для надежности крутилась с одного бока на другой, что "уравновесить")))
Про ноздри - это классическая "надуманная" проблема. До операции никто в ноздри и не заглядывал и знать не знал, какие они. Я тут фото выкладывала в 3 месяца, была видна ассиметрия. Сейчас все ровно, отек ушел с кончика и выровнялось. Но если я сниму свои ноздри на хорошую камеру снизу и начну по пикселями мерять, то наверняка найду ассиметрию. Только вот это ничего не добавляет и не убирает от внешнего вида. Никто вас с пола не разглядывает. А тем более нет смысла искать ассиметрию на сроке 10 дней. После снятия лангетки еще отек будет гулять и весь нос может быть ассиметричным немного.

А про вылезание горбинки вам-то что беспокоиться - у вас ее и не было))
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 29.12.2019, 12:26
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Ассиметрия есть у каждого в лице, я бы советовала не придираться к ноздрям, ну кто в них смотрит?? Несущественные отклонения бывают у большинства, это не считается проблемой. Зайдите на ветку Проблемы после ринопластики, там есть носы в виде S, носы с заметными вмятинами... вот это да, проблема. Меньше рассмотривайте, нос действительно меняется, у меня слегка на спинке была неровность первые месяцы, правда заметная только мне, потом совсем прошла. Ноздри наоборот были сразу после оп ровные, потом отёк спал и разница стала заметна. Но они разные были и до, только я об этом узнала на приеме хирурга, представляете, не замечала ранее этого...

Ещё я думаю, что прогиб, который вам почему-то не нравится, сейчас заметен немного, так как кончик они с запасом все же немного задирают. Он потом слегка подопускается и будет более прямая линяя я думаю.

Вообще у вас красивый нос был и до, правда не знаю, что там в анфас, но у меня в мыслях бы не было пойти на Оп с ним))
Прогиб не то что бы мне не нравится ,я просто не ожидала,до операции обсуждалось что мне все нравится ,только бы убрать кривизну перегородки и кончик меньше аккуратнее сделать с в итоге прям глобально получилось.
Асимметрия лица у меня вообще от природы сильная достаточно ,в моих Наивных представлениях было просто ,что операция все это уберёт
А вот фото как в фас было до
Миниатюры
801076e6.jpg  
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 29.12.2019, 12:35
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
@Kosmos533,
поздравляю)
на фото с операционного стола не ориентируйтесь особо, я свои увидела когда, вообще испугалась. в жизни потом не так будет.
Со сном, да, тяжело и ощущение, когда на боку лежишь, что нос под весом тянет вбок. Я тоже боялась, что искривится и спрашивала об этом)) но это внутренние ощущения от отека, на самом деле лангетка держит и все в порядке. но я все равно для надежности крутилась с одного бока на другой, что "уравновесить")))
Про ноздри - это классическая "надуманная" проблема. До операции никто в ноздри и не заглядывал и знать не знал, какие они. Я тут фото выкладывала в 3 месяца, была видна ассиметрия. Сейчас все ровно, отек ушел с кончика и выровнялось. Но если я сниму свои ноздри на хорошую камеру снизу и начну по пикселями мерять, то наверняка найду ассиметрию. Только вот это ничего не добавляет и не убирает от внешнего вида. Никто вас с пола не разглядывает. А тем более нет смысла искать ассиметрию на сроке 10 дней. После снятия лангетки еще отек будет гулять и весь нос может быть ассиметричным немного.

А про вылезание горбинки вам-то что беспокоиться - у вас ее и не было))
Спасибо ,вы меня очень успокоили на счёт сна,это прям больное место у меня.Тоже когда переворачиваюсь чувствую как будто нос тянет.

На счёт фото со стола ,я тоже догадывалась, что наверняка это приблизительно очень ,но от этого тоже волнительно «неопределенность результата» ,что не понятно как будет в итоге.Я из-за своей мнительности склонна накручивать и переживать на ровном месте ,а это же мое лицо ,тут двойные переживания 😂
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 29.12.2019, 12:44
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 251
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

У меня кстати тоже похожая ассиметрия, одна сторона как бы короче до ноздри, другая длинней, это нельзя ринопластикой исправить, конечно, тут стороны носа могут быть не идентичные

Кончик поменьше сделал наверняка, будет красиво
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 29.12.2019, 13:41
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже похожая ассиметрия, одна сторона как бы короче до ноздри, другая длинней, это нельзя ринопластикой исправить, конечно, тут стороны носа могут быть не идентичные

Кончик поменьше сделал наверняка, будет красиво
Ну мне он сказал ,что наверное придётся имплантат или вроде того(не помню как он это назвал) ,я не очень поняла думала из ребра будет брать ,а он объяснил ,что собственный носовой хрящ который срезается лишний ,перемалывается или расстрерается и как-то подкладывается, так что бы вот эту разницу в длине убрать.Мне не понятно правда как эта пюреха хрящевая должна держаться там ,но ему наверное виднее.Я не стала уточнять,а надо было,ну теперь уже на снятии лангетки буду вопросы задавать .
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 29.12.2019, 14:33
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 251
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Мне кажется вы заворачивайтесь очень, дождитесь заживления, только оп прошла.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 29.12.2019, 15:36
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Мне кажется вы заворачивайтесь очень, дождитесь заживления, только оп прошла.
Кстати ,хотела спросить как долго нос не дышать будет ,сейчас чую отек нарос внутри и вообще не дышит нос.а врач сказал каплями не злоупотреблять
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 29.12.2019, 15:39
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 251
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

По-разному, у меня были некоторые сложности месяца 3, это нормально.

Я помню пользовалась сначала сосудосуж 10 дней, потом бросила, так как нельзя долго, перешла на нозанекс (гормональное) и с ним лучше стало-один раз в сутки прыскаешь и ок, хотя не идеально. Вот им можно долго, потом необходимость прошла, меня конечно это тоже напрягло сначала.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 29.12.2019, 16:04
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
По-разному, у меня были некоторые сложности месяца 3, это нормально.

Я помню пользовалась сначала сосудосуж 10 дней, потом бросила, так как нельзя долго, перешла на нозанекс (гормональное) и с ним лучше стало-один раз в сутки прыскаешь и ок, хотя не идеально. Вот им можно долго, потом необходимость прошла, меня конечно это тоже напрягло сначала.
Три месяца,не радостный прогноз конечно ,ну ладно ,будем терпеть )спасибо большое за информацию
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 29.12.2019, 20:39
Аватар для Monsheri
Monsheri Monsheri вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Мытищи
Сообщений: 76
Monsheri на нуле
По умолчанию

@Kosmos533, нос задышал сразу после снятия сплинтов, у всех индивидуально!
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 30.12.2019, 13:48
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monsheri Посмотреть сообщение
@Kosmos533, нос задышал сразу после снятия сплинтов, у всех индивидуально!
Да я понимаю что индивидуально)
У меня тоже сразу после снятия сплинтов задышал по сравнению с тем что было ,но сейчас он переодически отекает и не дышит совсем ,надеюсь это быстро пройдёт ,до операции даже с искривлённой перегородкой особо не было проблем)
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 30.12.2019, 19:33
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 251
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Дышал то он дышал, но не сказать, что супер
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 30.12.2019, 21:30
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Дышать нос у меня начал в конце первой или второй недели, или даже раньше. Но дышал так, как при легкой простуде. Неудобства не доставляло, только если побежать или т.п. Тогда дышала ртом. Внутренний отек сошел и полноценно носом задышала уже на поздних сроках, месяца после 3-5.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 31.12.2019, 13:01
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
Дышать нос у меня начал в конце первой или второй недели, или даже раньше. Но дышал так, как при легкой простуде. Неудобства не доставляло, только если побежать или т.п. Тогда дышала ртом. Внутренний отек сошел и полноценно носом задышала уже на поздних сроках, месяца после 3-5.
А я до сих пор дышу ртом в основном ,ночью особенно доставляет неудобства ,во рту засуха начинается ,постоянно просыпаюсь пить.
надеюсь после того как повязку снимут получше будет.Глушко говорил по поводу ноздрей разных ,что отек и повязка давит ,может после снятия полегче станет...
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 31.12.2019, 14:25
Аватар для Yana992
Yana992 Yana992 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Yana992 на нуле
Question Хелп!)

Девчонки, всем привет)
Сделала Рино у Глушко 12 дней назад, сейчас в лангетке, скоро снимать ))
Все это время я не могу отлипнуть от носа, а именно постоянно его трогаю , легонько нажимаю на гипс с двух сторон, дабы убедиться э, что он ровный,
я просто поймала белочку, понимаю, что лучше не трогать, но постоянно себя ловлю на том, что бессознательно мои руки на носу !))
Теперь дико переживаю, могла ли я его как-то сдвинуть и повредить ?😣😣
На операционных видео он будто пластилиновый, эту горбинку двигают , куда только можно ((
Кто ещё переливал по этому поводу ?
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 31.12.2019, 14:57
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 251
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Тоже трогала, дочь даже по носу ногой дала, конечно, это нужно избегать, но на мой взгляд погоды это не сделало.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 31.12.2019, 15:05
Аватар для Yana992
Yana992 Yana992 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Yana992 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Тоже трогала, дочь даже по носу ногой дала, конечно, это нужно избегать, но на мой взгляд погоды это не сделало.
В итоге все норм?)
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 31.12.2019, 16:37
Аватар для Kosmos533
Kosmos533 Kosmos533 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 99
Kosmos533 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yana992 Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет)
Сделала Рино у Глушко 12 дней назад, сейчас в лангетке, скоро снимать ))
Все это время я не могу отлипнуть от носа, а именно постоянно его трогаю , легонько нажимаю на гипс с двух сторон, дабы убедиться э, что он ровный,
я просто поймала белочку, понимаю, что лучше не трогать, но постоянно себя ловлю на том, что бессознательно мои руки на носу !))
Теперь дико переживаю, могла ли я его как-то сдвинуть и повредить ?😣😣
На операционных видео он будто пластилиновый, эту горбинку двигают , куда только можно ((
Кто ещё переливал по этому поводу ?
У меня тоже белочка по поводу того что нос как-то сдвинуться мог под лангеткой или деформироваться ,я когда чищу его ,скручиваю жгутики из ваток или салфеток и иногда оч глубоко их засовываю и оставляю там на время ,после этого на удивление отек подспадает и я могу дышать .
но мой мозг создаёт панику что от этого что-то могло сдвинуться или нарушишься
Это просто клиника уже 😂
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 31.12.2019, 22:42
Аватар для Patty
Patty Patty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Patty на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите реально очередь на консультацию 4 месяца?(( все так долго ждали?л
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©