Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #2001  
Старый 01.11.2022, 12:43
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

@Oss, да, мне в смите легче мост делать, гриф же зафиксирован)
Я тоже выше 45кг беру лямки, иначе все внимание только на удержание штанги, неудобно.
@Мини-монстрик, все вопросы к автору, некому Lon Kilgore)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Согласно ему, средний уровень - занимающиеся пару лет, продвинутый - несколько лет. В январе будет пять лет, как я занимаюсь силовыми, мой вес 64кг, присед рабочий 65кг на 8-10раз, получается средний уровень, а должен бы быть продвинутый, ну что же такое, отстаю))) может у него 1ПМ там указан в табличке?
Желаю вам быстрее восстановиться)
Ответить с цитированием
  #2002  
Старый 01.11.2022, 18:22
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Oss, тренер тебе подает оборудование, чтобы ты не растрачивала силы. А на счет предела, можно подходов больше взять, усложнять резинками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2003  
Старый 01.11.2022, 18:37
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
@Oss, тренер тебе подает оборудование, чтобы ты не растрачивала силы.
Да, может быть. Хоть есть версия, что он так понимает свой тренерский долг. В любом случае мне это удобнее, чем самой все это делать, но когда-то самой делать все равно придется, не до бесконечности же будет тренер у меня. Попробую, пожалуй, в смите.

Мост у меня стабильно каждую неделю плюс 5 кг, делаю всегда 4*10, при этом чувствую, что могу взять и больше вес, и больше подходов. Запас, в общем.

У меня еще с прочитанным и услышанным у Кабурова не согласуются слова тренера о том, что типа мост мне больше 80 и не нужен. И гиперэкстензия больше 10 не нужна. А мне 10 ни о чем, я раз в неделю треню самостоятельно, взяла 15, и чувствую, что могла бы и больше.

Отсюда еще мои вопросы про предельные веса.
Ответить с цитированием
  #2004  
Старый 01.11.2022, 18:53
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Сама экспериментируй, у меня вес зависит от настроения и цикла, но я всегда делаю до отказа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2005  
Старый 07.02.2023, 22:20
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

Я снова взяла индивидуалку с тренером после перерыва полгода, но у него странный подход, например ягодичный мостик сегодня сделали разминочный, потом на 30 кг х10 и 5 подходов по 62 кг х10, потом румынскую тягу 30кг 4 подхода по 12 и еще типа становой тяги наклоны с гирей ,получается за час тренировки мы успели на ягодицы сделать только 3 упражнения и одно на плечи. Даниил всегда давал по 3-4 подхода. Как считаете, это нормально, столько подходов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2006  
Старый 17.02.2023, 19:54
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, нормально. Даниил пишет, что если делаешь много подходов за раз-мышца разрушается и рост замедляется. Я тоже поубавила подходов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2007  
Старый 06.03.2023, 20:41
Аватар для Natashafisa
Natashafisa Natashafisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Пермь
Сообщений: 20
Natashafisa на нуле
По умолчанию

Начала ходить в зал, хожу третий месяц, занимаюсь с тренером. Хожу по утрам перед работой, и вот в дни тренеровок работать не могу, весь день со сном борюсь, сил нет. Поспать после тренировки никак не получится, т.к. на работу надо. У кого так было?
Ответить с цитированием
  #2008  
Старый 06.03.2023, 20:56
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Natashafisa, так может быть, если нагрузка слишком большая, поговорите с тренером, облегчите тренировки
Ответить с цитированием
  #2009  
Старый 06.03.2023, 21:15
Аватар для Natashafisa
Natashafisa Natashafisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Пермь
Сообщений: 20
Natashafisa на нуле
По умолчанию

Да, скажу на следующей тренировке. Просто читаю тут и понимаю, у меня с весами детский лепет, сейчас весь упор на постановку и отработку упражнений идёт.
Сегодня заметила ( в выходные хорошо погуляли) утром еточная проснулась, за тренировку два раза в туалет сбегала, будто весь день терпела.
Ответить с цитированием
  #2010  
Старый 07.03.2023, 11:40
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Natashafisa, бета-аланин 500 мг перед тренировкой.
Ответить с цитированием
  #2011  
Старый 08.03.2023, 08:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Antoine, не соглашусь. На начальном этапе закидываться чем-то перед тренировкой - это явно лишнее.

Цитата:
Сообщение от Natashafisa Посмотреть сообщение
у меня с весами детский лепет
Расскажи поподробнее!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2012  
Старый 08.03.2023, 17:55
Аватар для Natashafisa
Natashafisa Natashafisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Пермь
Сообщений: 20
Natashafisa на нуле
По умолчанию

Обычно первое упражнение зашагивание на куб 8 ног по 20 без остановки, иногда с пустым грифом ( чтобы не изгибалась) или с гонтелями 4-5 кг. Круг по залу.
Потом гиперэкстензия или с гирями по 7 кг или с блином 10 кг, после после пресс подъем таза, так по переменно по 4 подхода по 20 без отдыха. Кгуг по залу.
Далее приседания и жим ногами, если широкий жим, то 40 кг, если узкий 25 кг. Это по переменно 3 по 20. Круг по залу.
Потом отжимания от грифа, тяга руками 20-23 кг вверх, и тяга на себя с таким же весом. Тоже 3 по 20. Круг по залу.
Под конец иногда с грифом поднятие над головой и перед собой к груди, без остановки по 3 по 20.
Для меня самое сложное это зашигивания и жим, после того как жим ногами сделаю, даже расслабляюсь, на руки не сложно. Заметила при зашагивание пол литра воды выпиваю, задыхаюсь, дальше особо не хочется.
Иногда за место зашагивание присед на одной ноге на возвышенности. Сегодня первым был жим лёжа одной ногой тоже 4 по 20 вес 5 кг.
Заметила у тренера в основном девушки за 40 и видно хорошо мышцы, как тут девочки показыват.

Сегодня тренеру сказала про свое состояние после тренировки, сказал Милдронат попить, а так сказал лучше витамины общие попить. Спросила, когда у меня такое тело будет, как у его подопечных, он сказал, могу тебя и за три месяца так нагнать, но ничего хорошего в этом не будет, надо постепенно входить, кто резко входит тот бросает через 2-3 месяца, загоняют себя. Надо чтобы спорт зал был как образ жизни.
Сегодня похвалил, сказал, что наконец начала правильно приседать ( гантели по 5 кг с поднятием рук вверх, когда встаю). Как то пробовали у шведской стенки на кубе на одной ноге приседать, вот это жесть. Сказал не готова ещё к такому.
Сегодня у него девушка жим лёжа делала на 200 кг, ее муж снимал, сыну видео отправить, как мама 8 марта отмечает)) Она 5 лет ходит.
Ответить с цитированием
  #2013  
Старый 09.03.2023, 09:58
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Natashafisa, у Вас недостаточный объем плазмы для такой тренировки.
Я бы уменьшила время тренировки и постепенно его наращивала.
Ответить с цитированием
  #2014  
Старый 09.03.2023, 11:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Natashafisa, имхо имхошное, но это крайне бездарная тренировка. Какая у нее цель? Какая у вас цель?

Носиться от гантель до наматывания кругов по залу - это что вообще? И не силовая и не кардио. Кроссфит? Так к нему нужно уже очень подготовленным подходить, к тренировке такого уровня, как вы описали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2015  
Старый 09.03.2023, 11:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashafisa Посмотреть сообщение
весь день со сном борюсь, сил нет.
Потому что очень тяжелая тренировка. Я так не тренировалась, даже во времена самой своей высокой спортактивности. Сейчас я после перерыва, заново вхожу в тренировочный цикл, я делаю 4-5 упражнений максимум + пресс + растяжка. Не наматываю никакие круги, делаю все на месте, со свободными весами. Гриф, на минуточку, 20 кг весит, я сейчас такой вес не поднимаю. То есть после тренировки должны быть силы, чтобы жить, иначе же износ получается, зачем он нам нужен?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2016  
Старый 09.03.2023, 14:32
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, мне от одного прочтения захотелось лечь и помереть.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #2017  
Старый 09.03.2023, 14:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@LUCA, да да )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 09.03.2023, 15:41
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 548 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

И мне
Ответить с цитированием
  #2019  
Старый 09.03.2023, 16:51
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 669 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Natashafisa, согласна с @Мини-монстрик, что это очень сильно странное занятие … далее - всё личное моё мнение. сколько раз ты ходишь? Если только начала - за глаза тебе хватит раз в неделю. И надолго. Но: при правильных занятиях. Начинать надо с минимального для тебя веса, потому что главное - техника, как будет на 5 получаться, понемногу добрасывать. Второе - тебе достаточно базвых упражнений: приседания, становая тяга (другие виды тяги для разнообразия), для рук - заведение за голову. Поверь, эти упр задевают всё. Потом если скучно, можно добавлять, что нравится. Пока не будет силы, не думай о рельефе вообще. Как можно бегать круги после силовых? Нужно выкладываться, а это и так трудно весь час делать новичкам… не поняла про женщину 200 кг.. это штанга от груди? Вряд ли, муж у меня, конечно, старшего послешкольного возраста, как и я)) но он жмёт 115, в какие-то дни 120. Если это тренажёр для ног, то особенно не восхищайся… вряд ли у ней проучится присесть с 200)) а вообще… я бы покинула такого тренера на всякий случай))
Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 09.03.2023, 20:15
Аватар для Natashafisa
Natashafisa Natashafisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Пермь
Сообщений: 20
Natashafisa на нуле
По умолчанию

Ох девочки, что то я расстроилась прямо((. Может я написала не правильно, у меня выходит где-то 8-9 упражнений, по времени час десять занимаюсь. И плюсом 10 минут перед тренировкой эллипс как разминка.
Круг по залу, это не бег, а просто отдых, что бы не сидеть или стоять. В это время дыхание приходит в норму. Хожу три раза в неделю в понедельник, среду и субботу.
Всю тему перечитала, везде вроде по 8 упражнений делают.
Тренера не хочу пока менять, его подход мне нравится, наблюдала за ним месяц, перед тем как пойти к нему.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©