Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.03.2019, 21:22
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я когда его первый раз за нанесла на 5 мин лицо в течение этих 5 мин становилось красноватым. Потом смывала и спать. На утро все ок, краснота проходила.
После кислот TO ( молочная 5%, миндальная 10%) вообще реакции никакой не было даже если ее вообще не смывать
  #62  
Старый 12.03.2019, 21:39
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Лиссенок я только тоже про вит с не кислый спрашивала , смывать не надо , подождала подсохло и кремом закрывай или спф
А по остальным вопросам?

Обо мне:
  #63  
Старый 12.03.2019, 22:00
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, если потом только цикапласт, то смывать кислоту через час или сверху цикапласт мазать?
Так.. я пишу как я делаю, надеюсь более опытные поправят, если что не так. Хочется помочь начинающим, сама парилась.
У меня к тому же кожа не чувствительная, примите к сведению.

Я по началу не смывала кислоту, наносила и спала.. Скажем, Paula Choice на базе крема и мне не было сухо. Сейчас я смываю через час или полтора и просто увлажняюсь гиалуронкой и скваланом. Лучше смыть ибо кислота отшелушила кожу и это все у тебя будет ночевать под кремом, что не страшно, но надо ли?
Лиссенок, если ты планируешь некислый витамин С, то тогда наверное его вечером лучше, у тебя есть для этого свободные вечера. Смывать не надо ибо он дольше действует в коже, не как кислый. Ему нужно там чето преобразоваться и тд. поэтому оставляй и сверху можешь крем, крем на состав некислого вроди не влияет. У меня есть некислый витамин С, МАР от Ординари. Вот только раз его мазала..

Пептид Hyldmid SybQ не смываю.. мажу после умывания, утром и сверху гиалурон и сквалан. Потом солнцезащитное. Так же поступаю и с Ниацинамидом.. только в другой день, тоже с утра.

Иллоника советует к трету подключать сначала кислоту, чтобы помогать трету отшелушивать кожу.. потом кислый витамин С, потом ниацинамид и тд.. Там у нее в дневнике все расписано. Надо пойти почитать опять

Milana22, про лето пока фиг знает. Я тут закидывала удочки на счет пигментации.. У меня летом пятна на щеках.. Уже лет тринадцать. Но я ниразу СЗ не пользовалась, только на море. Я думала не прекращать рутину, только может снизить проценты активов.. Сама в раздумьях. А наше лето не за горами, блин!

Обо мне:
  #64  
Старый 12.03.2019, 22:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katinatt Посмотреть сообщение
я когда его первый раз за нанесла на 5 мин лицо в течение этих 5 мин становилось красноватым.
Так а зачем нам такие кислоты в рутину на активах?

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
про лето пока фиг знает
Здесь же и про летнюю рутину см. вторую часть https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=297

Цитата:
Сообщение от Hatiko Посмотреть сообщение
Просто производитель рекомендует миндальную вообще каждый день и утром и вечером
Производители дают рекомендации к конкретной сыворотке совершенно не рассчитывая, что у вас кроме умывалки и увлажнялки есть еще что-то в уходе. И, как правило, подразумевается курс, а не постоянная рутина.

Обо мне:
  #65  
Старый 12.03.2019, 22:43
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Здесь же и про летнюю рутину см. вторую часть https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=297
ага, пойду почитаю..

Кстати, вот хотела выставить свой, так скажем "до рутины и начало рутины".. может пару недель на рутине.. Разница появилась моментально. Я конечно была распи***йка. В косметологию совершенно не верила, те в крема и то, что в магазинах. Поэтому как результат, в 40 лет кожа как сухарь. Неумытая, неувлажненная, отшелушивания в жизни не видавшая. На солце без СЗ каждый день жареная. Кожа была на столько сухая, что начала чесаться. На ощупь - наждачка. Что появилось - кожа стала гладкой, сияющей - офигеть! наполненной. Снято спецаильно в том же ракурсе и свете.
Тут у меня есть ботокс во лбу и гель в губах.
Интересно посмотреть, у кого еще есть такие до и после?
Миниатюры
57267ddf.jpg  

Обо мне:
  #66  
Старый 12.03.2019, 23:01
Аватар для Hatiko
Hatiko Hatiko вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 17
Hatiko на нуле
По умолчанию

Кстати по поводу "до-после", а расскажите в чем обычно выражаютсявпши изменения на рутине? Я почитала немного и поняла, что видимый крутой результат у тех, у кого проблемная кожа, высыпания, постакне, пигментация. У меня высыпаний не бывает, только поры забиты на носу и подбородке. Меня больше напрягают морщины у глаз, носогубки и ТД, тут чудес ждать не стоит?
  #67  
Старый 12.03.2019, 23:05
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цэца, ничего себе разница!!!

Hatiko, Вы правы, особый эффект виден у тех, у кого проблемная кожа. Ну а так - точки должны уйти, эффект светящейся кожи
  #68  
Старый 12.03.2019, 23:13
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цэца, если Вы пользуетесь активами рутинно (то есть каждый день и еженедельно), то спф применяется каждый день.
Это должно стать неотьемлимой частью рутины.
Если Вы применяете ретиноиды, то они НЕ совместимы с загаром на пляже.
  #69  
Старый 12.03.2019, 23:15
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Я недавно стала рутиной увлекаться , пока изменений не заметила но у меня хорошая кожа только суховата , но я всегда кремами пользовалась , у меня пока никаких изменений но мне главное что б она старела как можно меньше
  #70  
Старый 13.03.2019, 03:00
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Antoine, я, конечно, на спф50 с самого начала рутины (даже в зимние пасмурные дни).. я несколько раз написала. Я в смысле, что до этого (до рутины) не пользовалась никогда, только когда на море и то нивеа какая-нибудь.

Третик, как я понимаю - это профилактика на будущее. Я думаю, что его действия не видно мне пока. По крайней мере, тут был разговор, что после 6 месяцев применения. Но я не знаю даже чего ожидать? Тоже интересно, у девочек кто давно - какой эффект?

Добавлю еще..

Я с конца декабря на рутине. 2,5 месяца всего. По своей коже заметила, что цвет стал лучше - белее с румянцем, не крестьянское лицо.. Качество кожи.. как бы наполненная, сглаженная. Поры уменьшились. Прыщей почти нет, даже перед критическими днями - когда меня малех засыпало на висках и подбородке. У меня нет проблем с акне, но на лице всегда было пару тройку прыщей. Раньше они были такие яркие, возвышались над уровнем кожи, долго сидели.. и оставались красные пянта еще несколько дней - сейчас, случается, намного реже.. вылезет один, но он менее видимый, быстро проходит и краснота тоже. Мне кажется, это часто застарелые подкожники, о которых и не знаешь, просятся на выход. По поводу морщин - они меня никогда не парили.. у меня тип вроде не морщинистый. Но, если кожа становится наполненней, то наверное и морщины будут более сглажены? Так же не уверенна, что тетик влияет на пигментацию.. Те вот прям после двух лет применения у меня ее не будет.. а вдруг?

Вон на ютюбе есть тетка, Hot and Flashy называется ее канал. Тут она обсуждалась, но до меня. Там она выставляла свое сравнение после 5лет на третике. Ей за 50 и выглядит супер.

Обо мне:
  #71  
Старый 13.03.2019, 06:39
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

Цэца, очень хороший результат за 2,5 месяца, а какие активы вы применяете, кроме третика, витамина С, кислоты? Заканчивается у меня EUK 4, buffet, matrixyl от ТО, вот думаю чего еще купить, все хочется попробовать.
  #72  
Старый 13.03.2019, 07:00
Аватар для Jul81
Jul81 Jul81 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 27
Jul81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Так а зачем нам такие кислоты в рутину на активах?


Здесь же и про летнюю рутину см. вторую часть https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=297



Производители дают рекомендации к конкретной сыворотке совершенно не рассчитывая, что у вас кроме умывалки и увлажнялки есть еще что-то в уходе. И, как правило, подразумевается курс, а не постоянная рутина.


Спасибо , за ссылку про летнюю рутину как раз хочу собрать .
  #73  
Старый 13.03.2019, 08:38
Аватар для Insomnie
Insomnie Insomnie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Insomnie на нуле
По умолчанию

Я второй год на рутине. У меня не проблемная кожа, но тонкая и сухая. Есть морщинки вокруг глаз и на лбу. Сейчас почти не пользуюсь тональными средствами, хотя раньше постоянно в ходу были. Могу под глазами и крылья носа немного консилером помазать. Кожа гораздо лучше стала и появилось свечение. А главное цвет лица лучше стал, до рутины сероватый был, а сейчас прямо пЭрсик.
  #74  
Старый 13.03.2019, 08:45
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Цэца, какой у вас замечательный результатНапишите, пожалуйста, свою рутину по дням и названия активов. Как понимаю, это у вас без третика такой результат?
  #75  
Старый 13.03.2019, 09:38
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Я не перестаю удивляться, что по кругу задаются одни и те же вопросы.... и это не надо лезьть читать архивные темы... вот буквально несколько сообщений выше и несколько страниц назад в этой же теме....

Natylissimo, посмотрите пару сообщений выше Цэца написала, что на третике 2,5 месяца. А на второй странице этой же темы подробно расписала свою рутину со всеми средствами.

Давайте просто внимательно читать. Ведь блог Иллоники и отзывы для этого написаны.
  #76  
Старый 13.03.2019, 09:44
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Сто лет назад, началась ветка про обаджи косметику и ретиноиды. Читала и не сразу понимала, но точно знала, что мне это надо.
Копировала посты в word, где было написано более просто что ли и ссылки на продавцов. Страниц -цать вышло, распечатала, перечитывала. Конечно, многие читают с телефона и с копированием не очень удобно.
Уже даже не смешно
  #77  
Старый 13.03.2019, 10:00
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Про себя могу сказать. Уде года три на рутине. За кожей всегда ухаживала, поэтому проблемной ее не назову. Для моего возраста не худший вариант. Что сейчас изменилось или нет. Точно могу сказать, что более ровный цвет, плотность и упругость кожи выше. Или может быть если точнее - не стали хуже за эти годы. Очень гладкая на ощупь. Морщинки, ну они все со мной. Косметолог моя отмечает, что кожа хорошая, именно плотная. Надеюсь, это хорошая профилактика для ухоженности. Ведь никакая пластика не поможет, если видно, что кожа возрастная и некрасивая.
Так что я считаю, что рутина - это способ профилактики и сохранения того, что имеешь, возможность немного тормознуть процесс увядания

Обо мне:
  #78  
Старый 13.03.2019, 10:13
Аватар для Sibiria
Sibiria Sibiria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2019
Город: Прокопьевск
Сообщений: 51
Sibiria на нуле
По умолчанию

*Illonika*, в блоге про солнцезащитные средства рекомендуемые: Нивея (азиатщина).
Я в отзывах о моем отеле прочитала совет "Берите СПФ с собой, а то у них (в Таиланде) только средства с отбеливанием и дорогущая Нивея" Это оно и есть?
  #79  
Старый 13.03.2019, 10:14
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Я тоже из "чайников", хотя и прочитала весь предыдущий том (огромное всем спасибо), и дневники Иллоники (еще раз особое спасибо), и конспектирую по ходу.
На третике 0, 025 я ровно две недели, сгораю от нетерпения. Дважды помазала через три дня, потом один раз через два, и, поскольку никакой реакции (после первого раза показалось, что есть легкое шелушение, а потом ничего, немного вроде подсушивает и все), то перешла на через день. Наверное, я из числа тех, у кого "слоновья" кожа)), но она никогда реактивной не была, прыщей даже в юности не было, в аллергических реакциях замечена не была).
И вот, поскольку в холодильнике лежит куча средств от ТО, руки чешутся уже попробовать кислоту (у меня миндалька).
Девочки, *Illonika*, можно уже или не стоит пока?
  #80  
Старый 13.03.2019, 10:17
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, извиняюсь, читала пост на второй странице, но не сассоциировала, что он от Цэца. Хорошо, когда есть картинка на аватаре, так ники быстрее запоминаются.
Я читаю, начинаю искать актив, где купить, не нахожу, иду искать похожие. Дневники Иллоники постоянно открыты на планшете. К сожалению, у меня нет возможности купить большинство активов, которые обсуждаются. Могу выбирать только то, что продаётся в Европе, при условии, что высылают в Германию, или в самой Германии. Такие дебильные у нас сейчас таможенные правил. Из-за этого, много каши в голове.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©