Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 04.08.2022, 17:40
Аватар для Тати*
Тати* Тати* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Мюнхен
Сообщений: 18
Тати* на нуле
По умолчанию

Привет всем
Я тоже озадачилась темой удаления полимер из нижней губы. Позвонила Вакориной. Её ассистент дал информацию, назвал цену ( от 280 тыс!)

Консультация у Вакориной будет по видео.
Так же хочу проконсультироваться с Карповой.
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 09.08.2022, 00:00
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@Bolenna, пожалуйста выйдите на связь , я была на консультации операцич назначена уже но боюсь .
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 09.08.2022, 13:20
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

По поводу Дикиновой Карины странная ситуация она показывает переписки в Инстаграм такая вежливость с пациентами а на меня тупо наехала отчитала как маленькую хотя я старше ее лет этак на 20 , клиентообразованность ноль, когда я попыталась попросить сделать по моему операции три штуки поделить на три раза а не махом одним , ходить с изрезанным ртом как урод такое себе удовольствие) конечно то что написала в 22,30 это поздно я понимаю , но я думала что номер рабочий , у нее стоит ответят от и до , посчитала что ответят утром , пока была собрана с мыслями написала отправила , а мне тут же пришла грубая форма с наклоном что я не назвала ее по отчеству ,и вообще она с ребенком , я обращалась на Вы вежливо тактично ( самое первое смс было пожалуйста прочитайте голосовые как будет возможность ,и извинилась перед отправлением этих смс сто раз после уже отправила так как не понимала бизнес аккаунт или все таки личный, до этого днём списывались она отвечала что непонятно она или ассистент ) В итоге услышала посыл к психиатру и другим хирургам , я всего лишь написала что не готова морально сразу все делать ,лучше постепенно разделить . Все смс крайне вежливо с уклоном на Вы ей писала . Я думаю просто полно созданных левых отзывов . Нужны реальные пациенты. Такое разочарование . Хотя я была на консультации и вроде вышла с уверенностью все нашла доктора и на тебе такая грубость в конце добавила Всего доброго " хотя ещё на консультации обещала написать стоимость так как план немного сменился . Ничего не написала. Могли бы ответить утром мне , не грубить , у нормального хирурга есть бизнес аккаунт и личный никто не путает их и потом не наезжает на пациентов . Как минимум не красиво
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 09.08.2022, 15:07
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

@VeretAA, подумайте тысячу раз стоит ли к ней идти. У меня некоторые ее работы заставляют волосы шевелится на голове (броулифт, кессельринг, ушивание дисневой улыбки). И насколько рассказывали она никаких договоров и чеков не дает и оперирует в а-ля косметологическом кабинете.
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 09.08.2022, 22:30
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

Сегодня написала цену операции , я ждала сумму цена изменилась увеличилась с 134 тысяч
за три операции увеличила до 150 тыс за две операции , на консультации отменили булхорн , так почему тогда цена стала выше ? Считаю что стоимости фиксированной нет , просто от настроения , если начнёте задавать вопросы как я, или вдруг напишите не в рабочее время вам сразу увеличат сумму на 30% как сделали мне . Муж увидел фото рубцов впал в панику что будет хуже . Решаю думаю
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 10.08.2022, 14:18
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeretAA Посмотреть сообщение
Сегодня написала цену операции , я ждала сумму цена изменилась увеличилась с 134 тысяч
за три операции увеличила до 150 тыс за две операции , на консультации отменили булхорн , так почему тогда цена стала выше ? Считаю что стоимости фиксированной нет , просто от настроения , если начнёте задавать вопросы как я, или вдруг напишите не в рабочее время вам сразу увеличат сумму на 30% как сделали мне . Муж увидел фото рубцов впал в панику что будет хуже . Решаю думаю
Короче отменила у нее операцию , из пяти консультаций все говорят по разному то делай булхорн то не делай , корнер не надо ,у нее надо . Просьба постепенно сделать три операции отвергнута негативом , ну значит не судьба . Скорее всего поеду в другой город удалять , у нас не вижу специалистов аккуратистов.

И да там стоматология , табличка лицевой хирург делается не долго ))
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 11.08.2022, 09:46
Аватар для Тати*
Тати* Тати* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Мюнхен
Сообщений: 18
Тати* на нуле
По умолчанию

@Terra, Вы писали что удаляли у Вакориной, на сегодняшний день прошло уже пара лет (3-4 года?) Пожалуйста поделитесь отдпленными результатами, Вы довольны? Что то ещё беспокоит?
Мне, всем нам конечно, очень важно понять кому из врачей довериться. Извините что снова и снова возвращаем вас к этой теме
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 11.08.2022, 14:01
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

Нашла доктора девочки но в другом городе как говорила полечу к ней . Она и убирает полимер и в усах надгубных тоже ,не только губки чистит . Отпишусь с фото сюда . Вежливая очень приятная женщина спокойная старается это видно ей и доверюсь
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 17.08.2022, 21:03
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

Девочки нахожусь в Хасавюрте . Летела сегодня три часа на самолёте мне очень понравился результат доктор Ашикова Зухра Ашиковна , у нее своя клиника тут . Делала операцию шесть часов ..я в шоке , прошлую операцию в 2015 мне за 30 минут сделала Султанова и ей я была недовольна Я писала выше почему . Тут я просто в шоке от этого хирурга . Она вырезала все УСЫ ЭТИ УЖАСНЫЕ после биополимера . Я не жалею что потратила время столько на поиски врача . Вам в копилочку этого замечательного доктора ,я вернусь к ней на блефаро и не только . Смотрим и наблюдаем за моим выздоровлением красотульки . Швы просто идеальные никакой гармошки сказала не будет . Очень старается сделать красиво . За ошибки извиняюсь отхожу от операции. Если нужен будет ее контакт или напишу страницу на инсте , клиника VITA называется она тут главный врач. Сейчас отек после операции ,ниже приложу что вырезала .
Миниатюры
e2165ed3.jpg   7c3549c9.jpg   6a00ec7e.jpg   f62c78c9.jpg   59050a88.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1070  
Старый 17.08.2022, 22:35
Аватар для frauLutz
frauLutz frauLutz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
frauLutz на нуле
По умолчанию

@VeretAA, поздравляю с операцией, выглядит все очень аккуратно, подскажите, пожалуйста, во сколько Вам обошлось удаление геля?
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 18.08.2022, 15:36
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@frauLutz, Спасибо , операция по удалению одной губы 25 тысяч , булхорн 35 . Итого отдала 110 . Отдельно палата 2500 если боитесь местного наркоза лучше обговлорите заранее , я так была охвачена поиском хирургов по Москве и другим городам что не подумала о наркозе , крайне чувствительна далась операция тяжело но просто доктор золотой держал мои выходки паники под контролем . За 6 часовую работу хирурга считаю оплата очень демократична , особенно по московским меркам и с учётом удаление кроме полимера в губах но и в окружающих тканях где усы в том числе
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 18.08.2022, 19:24
Аватар для Тати*
Тати* Тати* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Мюнхен
Сообщений: 18
Тати* на нуле
По умолчанию

@VeretAA, какая Вы молодец выглядит, нашли все таки, выглядит действительно очень хорошо. Делала ли она пластику губ? Замещала ли вырезанный из губ полимер своими тканями? Ведь губы без полимера пустые мешочки. Или все же оставила полимер для объёма? Если 6 час длилась оп то наверное с пластикой

Какая Вы молодец, что нашли своего врача, хотела я написать
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 19.08.2022, 11:48
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@Тати*, ,она его просто вырезала так чтобы не навредить полимер удаляя ,свои ткани расправляя так понимаю , я просила чтобы губы были не тонкими , аккуратные губки , если будет нехватать объема через полгода сделаю гиалуронку. Но надеюсь что не понадобится. Да операция длилась очень долго в большей степени из за ее внимательности и отношению чтобы все швы были аккуратные и работа соответствовала ожиданиям пациента
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 19.08.2022, 15:20
Аватар для Lipssurgery
Lipssurgery Lipssurgery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 8
Lipssurgery на нуле
По умолчанию

Здраствуйте. Делала в Испании удаление биополимерного геля из губ из верхней и нижней губы. В результате урезал очень сильно верхнюю губу. С одной стороны практически нету красного мяса коймы. Подскажите пожалуйста кто это может восстановить? И вообще восстанавливается ли это как-то?
Также губы все неровные и ассиметричные. Хирург на снятии швов говорил что это отёк. Может ли отёк так держаться? Спасибо большое.

Цитата:
Сообщение от Shadow100 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, может кто знает : в Европе есть где -нибудь врач кто занимаетесь удалением биополимерного геля?
Привет. Я могу посоветовать у кого я делала в Европе и результатом недовольна. Напишите мне в личку.

Цитата:
Сообщение от Cosvetochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я новенькая на этом форуме. Пишу в большой печали! Мне вчера в Волгограде сделали операцию по удалению биополимера из губ. Я в диком ужасе! Такого не ожидала! До было гораздо лучше. Врач просто изуродовал мне рот. Сегодня второй день, я понимаю что отеки, но это все ерунда. У меня все настолько криво! На нижней губе были шишки которые он почему-то не удал и они просто дико уродуют рот… он не закрывается нормально. Верхнюю так искромсал , просто слов нет. С левой стороны иссёк почти всю губу, после того как отеки сойдут я даже не знаю что там останется. Не знаю куда бежать и что делать. Переделывать у него я боюсь, совсем меня загубит.
Привет. У меня аналогичная ситуация. Урезал сильно губу и не осталось мяса. Я целыми днями просто рыдаю сижу. Луче бы я не трогала. Все губы волною, но больше всего меня печалить что нету с одной стороны верхней губы. Я не знаю реально ли это восстановить вообще.
У меня было очень много геля в губах. Я так понимаю чем больше геля тем хуже возможен исход.
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 19.08.2022, 15:38
Аватар для Тати*
Тати* Тати* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Мюнхен
Сообщений: 18
Тати* на нуле
По умолчанию

@Lipssurgery, здесь пишут , что Вакорина делает хорошо и исправляет - реконструируют губы после таких хирургических ошибок, возможно ещё Карпова.
Обе в Москве

Возможно, ещё хирург у которой VeretAA сейчас сделала, о ней пока мало информации. Не отчаиваться девочки , хорошие хирурги есть, надо озадачиться поиском а не бросаться сломя голову к след.хирургу убегая от собственного страха и отчаяния. Успокоится, решение принимать на трезвую и холодную голову.
Я знаю легко говорить, но все же
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 19.08.2022, 17:45
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

Напишите ей в Инстаграм проконсультируйтесь plastic _surgeon_2019
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 23.08.2022, 10:00
Аватар для Тати*
Тати* Тати* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Мюнхен
Сообщений: 18
Тати* на нуле
По умолчанию

@VeretAA, как Ваши губы? Как чувствуете себя ?
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 23.08.2022, 18:05
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@Тати*, Здравствуйте. Заживает потихонечку, но отек ещё сильный попробую фото сделать . Резали 17 числа сегодня пятый день только . На верхней губе отек ещё сильный и часть где ноздри .
Миниатюры
726278d7.jpg  
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 24.08.2022, 11:38
Аватар для Тати*
Тати* Тати* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Мюнхен
Сообщений: 18
Тати* на нуле
По умолчанию

@VeretAA, выглядит очень хорошо!
Очень тоненькие аккуратные шва, хорошая форма губ!
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 24.08.2022, 11:45
Аватар для Dach
Dach Dach вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 1
Dach на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите кто удалял у Омарова в мед лайф??? Как результат? И если летели из другого города где останавливались?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©