Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 05.07.2023, 16:37
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, не покажете, как у вас в профиль выглядит грудь? с фулл на мини если менять, там 2 см разница по профилю - прилично. еще объем у мини не будет особо перетекать вниз, так как он плоский, нет столько пространства для движения геля. я сейчас мучаюсь выбором профиля (мини или деми), и такое ощущение, что любой вариант окажется неправильным, мини будет маааало, а деми будет контурить или просто сильно оттопыривать одежду и я буду беситься большую грудь не хочу, но и полторашку тоже хирург олдскульный, не видит смысла в низком профиле. а есть такие, кто в основном их и ставит. еще общее мнение давит, большинству в итоге мало оказывается
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 05.07.2023, 17:01
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 316
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@minky, о конечно покажу ) меня кстати этот фул тоже бесил безумно изначально, конечно, если бы я подошла к вопросу более серьезно, то точно выбрала б хотя бы деми, но в одежде , очень компактно. И профиль , и объем имплантата выглядит . Как говорит мне ещё одна моя подруга, ты 90% времени в одежде , че ты себе мозг паришь. Фото приложу . Если будет не совсем понятно , завтра уже переделаю . Прошу прощения зеркало не идеально натерто

@minky, вы делаете грудь для себя, вам с ней жить , и в одежду вам ее потом укладывать , не знаю … думаю точно не фулл… ставьте деми, я смотрю вы тоже худющая, при таком профиле линии более плавные … Хотя , что я тут советую , это я сейчас подпривыкла к своей груди , но все же сделала бы точно деми или мини, мне кажется , такая грудь смотрится очень естественно, поройте инстаграм мотивы, там ссылки на хирургов , и вот их работы посмотрите , там же в основном они ставят мотиву
Миниатюры
19106d91.jpeg   8a8a9289.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 05.07.2023, 17:31
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, я уже весь realself пересмотрела, мне кажется. мини смотрится самым натуральным, но боюсь, что жадность задавит. а деми уже на грани. еще от грудной клетки зависит, как будет профиль смотреться, ровная она, выпуклая или чуть вогнутая. фулл не хочу. если все-таки есть шанс привыкнуть к груди, если многовато будет, то можно и деми, наверное... сейчас я уже не такая худющая, кст, опг 71-72, грудь тоже побольше стала. и хотелки не актуальны)
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 05.07.2023, 17:40
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 316
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@minky, я думаю на ваш ОПГ , и объем то меньше будет , а я не знаю вашего запроса ) откровенно говоря, но тут я не советчик , ещё рост ваш учтите , я когда смотрю у девушек на росте 170-175, тоже худенькие , но высокие , так например мои 375 смотрятся прям скромненько ) а на мне достаточно внушительно. Но опять же , опять же , потому что грудь сейчас какая то грубая, натянутая , а когда расслабится , плюс все таки говорят отеки до полугода гуляют , это тоже надо учесть , даже не знаю… не угадаешь … девушка, тут тоже замечательная есть @YSlipovna , вроде у нее деми стоит , и она высокая , а тоже грудь смотрится не малышки , но грудь красивая ) не знаю… Как это работает … всё сложно ))) удачи вам ! Когда у вас операция по плану? Охотно лицезреть результат )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 05.07.2023, 18:55
Аватар для Missirs
Missirs Missirs вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Нижний тагил
Сообщений: 23
Missirs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avakinlife Посмотреть сообщение
@Missirs, вот надо же как бывает ) спасибо ) значит, не бойся того что предлагает врач, я испугалась 375, начала отрицать , говорю не не не, мне говорят , слушай меня и всё ок будет , ну меня к слову оперировала женщина, думаю , ну женщина то точно в Титях разбирается, и доверилась , когда сделала эйфория , вау вау , потом расперло, но я ждала , потом в 2 мес отек сошел, стало уродство , я бесилась , что на кой черт поставила 375, сейчас реально понимаю , что в одежде просто гуууууд! Но с купальниками…. Ну вот прям такое … тут девочка одна тоже невысокая , я с ней в общей теме переписывалась , поставила 275 и вот она говорит малоооооо! А я смотрю на ее результат и думаю ну чего мало, круто , удобно ! Зато не будешь бочкой смотреться , это тоже важно. Но я свой Оверсайз любимый стала менять на одежду в облипку, фигура точеная стала , грудь красиво выпирает , но вот в голом виде и в купальниках пока себя не принимаю . У подруги тоже стоит 375, но у нее анатом , бренд не помню , знаю точно не ментор , она мне все время говорит , жди, жди года. Рано , рано оценивать результат . Вот если бы не она , я наверное вытащила бы их через два месяца , ну или готовилась бы сейчас достать . В общем , хорошо хорошо подготовьтесь . Посмотрите здесь фото девчонок. Параметры . Я почему то на форум наткнулась уже спустя пару недель после операции . Думаю сейчас было б иначе. У меня.
Я не 375 хочу, док предлогает 350мл

Цитата:
Сообщение от Missirs Посмотреть сообщение
Я не 375 хочу, док предлогает 350мл
Да конечно все лопачу уже пол года, 😂муж видел у подруги говорит ну тебе поболее надо а то эти сильно уж маленькие 😂у неё. В футболке не скажешь даже что сделано, но я то знаю что у неё было до) щас конечно конфетка
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 06.07.2023, 07:44
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 316
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Missirs, ну вы же понимаете , что 375 и 350 это небольшая разница ) 25 мл, это ничего, я к тому , чтобы вы тогда не пугались цифр таких. Значит, это реально то, что вы хотите )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 06.07.2023, 09:00
Аватар для Missirs
Missirs Missirs вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Нижний тагил
Сообщений: 23
Missirs на нуле
По умолчанию

Спасибооо) буду думать, ох чем ближе тем загонов больше 😂
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 06.07.2023, 09:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 494 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 623
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@minky, а ты уточни у хирурга сначала, мне кажется низкий профиль и не ставят вообще они, даже не заказывают его, т к они плоские совсем и желающих мало на такое. Я вот и не видела на форуме что-то никого с низким профилем, надо полистать.
Я вот что-то тоже опять завелась с имплантами, но я вообще не хочу увеличивать размер, просто чуть верхний полюс заполнить, но хирурги сказали , что размер увеличится при любом раскладе и любом профиле. Думаю.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 06.07.2023, 10:11
Аватар для dashuta_br
dashuta_br dashuta_br вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Сообщений: 17
dashuta_br на нуле
По умолчанию

добрый день !
девочки, очень нужен совет

РОСТ 162
ВЕС 45
ОПГ 70

операция через неделю, а я никак не определюсь с имплантами((

всегда хотела анатомы, но все же в целях безопасности ( переворот) — наверное останавливаюсь на кругах. очень боюсь блинов или шаров �� и горбов вперед, так как нравится именно плавный переход

хочется естественную грудь, максимум 3.

врач работает в основном на менторе, политех.

реально ли на кругах получить такую форму как на хотелке ?
Миниатюры
fe9deff5.jpeg   f24debb9.jpeg   5f9e0c85.jpeg  
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 06.07.2023, 12:59
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, заказать можно без проблем (мотиву), из местных с низкой мотивой @jenismok, @Armarka, @Nat0480. Есть хирурги, которые в основном только мини и ставят (Олег Бадак, Владимир Козлов). Еще мой хирург сказал, что ментор свой средний профиль (который по сути как низкий, ниже него нет в их линейках) перестали производить или что-то такое. якобы, спроса нет. но я не знаю, с форума встречались девчонки довольно свежеиспеченные (именно со средним без +).
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 06.07.2023, 15:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 494 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 623
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Посмотрела девочек, ну все равно много это мне( Все же видимо повторно подтяну пока, не готова к большому объему.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 06.07.2023, 18:44
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, По мне так не много, но на размер увеличится точно, если кожи не особо много при подтяжке отрезать надо
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 23.07.2023, 02:11
Аватар для Маринka
Маринka Маринka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Маринka на нуле
По умолчанию

Девочки добрый день,хочу поделится своей историей)исходник :рост 165,вес 44,своя была 0,5(после 2-их откормленных детей)!сначала выбрала одного врача-предложил поставить 220 круг,потом по стечении обстоятельств врач погиб за неделю до ОП,выбрала другого врача-к которому хотела изначально,но по сравнению с первым был меньше опыт и он моложе!
В итоге второй доктор предложил поставить ментор 330,средний профиль!
Сейчас прошел месяц после ОП и по параметрам у меня 2-ка.
Миниатюры
a3572128.jpg   e0a0121a.jpg   a7b9d1b9.jpg   61928dc9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1014  
Старый 23.07.2023, 08:53
Аватар для Maksimova
Maksimova Maksimova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 58
Maksimova на нуле
По умолчанию

@Маринka, у вас очень красивая , сексуальная грудь, вы хотели побольше?
@Маринka, подскажите пожалуйста у вас круглые?
@Маринka, увидела , что анатомы )
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 23.07.2023, 14:01
Аватар для Маринka
Маринka Маринka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Маринka на нуле
По умолчанию

@Maksimova, на самом деле хотела потому что,при кормлении размер был 2-2,5 и они мне так нравились,что я еще после 1 го ребенка желала их преобразить!чем взрослее становилась,тем больше было загонов что хотелось пройтись летом без лифона,но полное непринятие груди после 2-го ребенка основательно подвело к ОП.на фото (до)конечно выглядит не плохо,ретуш видимо подчеркнула тот небольшой обьем ,который у меня был!
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 23.07.2023, 14:18
Аватар для Aziat
Aziat Aziat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 6
Aziat на нуле
По умолчанию

Всем привет ☺

Девочки, нужен ваш объективный взгляд. Или я просто уже схожу с ума.
Я ростом 164 см, вес 47, ОПГ 73 см
Исходник 0,5

Всегда мечтала про 2 или 2,5 размер (максимум)
На осмотре доктор дал компрессионное белье и попросил определиться с размером (какой больше нравится). Но, если честно, я не видела разницы. Тогда он посоветовал 2,5 размер - 295 сс Ментор (средний профиль), анатом. Мол, многие потом жалуются, что маааалооооо.
Доступ через ареолу.
Была послушной во время реаба, все прошло хорошо. Но, со временем когда отек начал уходить грудь будто все больше и больше. По ощущениям грудь каменная, и все время в боевой готовности😂Теперь стесняюсь своей большой груди. Все смотрят. Особенно парни. Первое что заходит в помещение - это моя грудь, а потом уже я. Блин, мне не дает покоя. Или уменьшать, смогу ли сделать, если доступ был через ареолу? Я еще не рожала, но хочу. Страшно представить что будет с грудью и что потом будет.
Миниатюры
f43da313.jpg   deb7ba93.jpg  
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 23.07.2023, 17:10
Аватар для Anna_leeanna
Anna_leeanna Anna_leeanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Барнаул
Сообщений: 196
Anna_leeanna на нуле
По умолчанию

@Aziat, а это свет так падает или контур в межгрудке лева другой?
По размеру гармонично и очень пропорционально
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 23.07.2023, 18:09
Аватар для Aziat
Aziat Aziat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 6
Aziat на нуле
По умолчанию

Сделала новое фото
Миниатюры
ee4d8750.jpg  
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 23.07.2023, 18:36
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 387 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 476
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Aziat, объём выглядит очень натурально, без перебора. Мне кажется, Вы зря стесняетесь (и, может быть, от этого и думаете, что все обращают внимание). Возможно, ещё не пришло "принятие". Вы давно сделали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 23.07.2023, 18:57
Аватар для Aziat
Aziat Aziat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 6
Aziat на нуле
По умолчанию

Спасибо за ваше мнение

8 месяцев назад грудь появилась.
Я видимо морально не готова была к таким обьемам
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©