Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.04.2023, 00:59
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

Не нашла

Странно что раньше находила негативные отзывы а теперь из нет
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.04.2023, 23:50
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Din4ik2610, я иду к нему на операцию. Отпишусь тут и в популярном отзовике буду отзыв делать, знаю как тяжело выбрать врача не имея возможность пообщаться с довольными пациентами) Негативные то всегда пишут, а довольные молчат)
Подождите немного, я вам все расскажу.

Могу сказать что на уровне до операции мне не нравится его администратор Женя, она меня обманула с консультацией до операции (обещала и не организовала). И немного газлайтит, вроде «ну вы так сильно волнуетесь, наверное инстинкт самосохранения». Нет, я волнуюсь потому что мне не комфортно идти на операцию и не знать какие импланты поставят! И вообще что-то решать перед операцией - не лучший вариант. В общем некрасивая ситуация.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.04.2023, 12:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Можно отвечать в том же духе: "Да, мой инстинкт самосохранения подсказывает, что нехорошо идти на операцию, не зная размера имплантов - это чревато повторной операцией"))

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.04.2023, 09:30
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Сделала операцию у Погосяна Давида Ашотовича, хочу поделиться пока первыми впечатлениями, тк отзывов на форуме о нем не много и я знаю как сложно выбирать врача без возможности пообщаться с пациентами

Клиника и персонал:
Новая красивая клиника, палаты все одноместные (это ооочень удобно!). Медсестры супер-внимательные: окна откроют/закроют, косички заплетут, следят чтобы у вас все было.

Анестезия:
Ее я боялась больше всего! Думала что сбегу из операционной)) По факту как-то быстро меня положили на стол и заговорили, я не успела испугаться и не помню как уснула. Проснулась в палате, со мной сидела медсестра. Очень легкий наркоз, просыпаясь я думала что дома, даже спросила медсестру «где это я»))) Ни тошноты, ни головокружениях не было, через 2 часа я сама ходила по палате.

Давид Ашотович:
Перед операцией я думала сбежать потому что доктор предложил больший имплант и я боялась что сделает мне огромную грудь! Договорились вроде на меньший, несколько раз меня спросил. Просыпаюсь - грудь маленькая!!
Думаю, зря отказалась от большего. Вечером ДА зашёл и сказал что поставил побольше)) Я была так рада, это очень важно чтобы врач не присоединялся к нашим страхам и делал как видит гармонично! Потому что по сайзерам оценить сложно, в сайзерах казалось больше чем даже сейчас в отеке.

Помимо имплантов ДА добавил мне жир в межгрудку, удалил фиброаденому и кисты. Мне было сложно найти врача кто готов одномоментно удалить фиброаденому, другой врач говорил что она сложно расположена и отказал прямо перед операцией

Про жир и кисты решение Давида Ашотовича перед операцией, на консультации об этом не договаривались. Считаю что он выполнил работу не на 100% а на все 200%.

Пока прикладываю фото до и в компре, как немного сойдёт отёк выложу без компры.

Девочки, если есть вопросы - пишите мне, я всем отвечу
Миниатюры
a7c948b5.jpg   1511a3c8.jpg  
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.05.2023, 17:33
Аватар для Murli
Murli Murli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 47
Murli на нуле
По умолчанию Здравствуйте) как ваш результат? Покажите без белья)

Цитата:
Сообщение от Dreams-come-true Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Сделала операцию у Погосяна Давида Ашотовича, хочу поделиться пока первыми впечатлениями, тк отзывов на форуме о нем не много и я знаю как сложно выбирать врача без возможности пообщаться с пациентами

Клиника и персонал:
Новая красивая клиника, палаты все одноместные (это ооочень удобно!). Медсестры супер-внимательные: окна откроют/закроют, косички заплетут, следят чтобы у вас все было.

Анестезия:
Ее я боялась больше всего! Думала что сбегу из операционной)) По факту как-то быстро меня положили на стол и заговорили, я не успела испугаться и не помню как уснула. Проснулась в палате, со мной сидела медсестра. Очень легкий наркоз, просыпаясь я думала что дома, даже спросила медсестру «где это я»))) Ни тошноты, ни головокружениях не было, через 2 часа я сама ходила по палате.

Давид Ашотович:
Перед операцией я думала сбежать потому что доктор предложил больший имплант и я боялась что сделает мне огромную грудь! Договорились вроде на меньший, несколько раз меня спросил. Просыпаюсь - грудь маленькая!!
Думаю, зря отказалась от большего. Вечером ДА зашёл и сказал что поставил побольше)) Я была так рада, это очень важно чтобы врач не присоединялся к нашим страхам и делал как видит гармонично! Потому что по сайзерам оценить сложно, в сайзерах казалось больше чем даже сейчас в отеке.

Помимо имплантов ДА добавил мне жир в межгрудку, удалил фиброаденому и кисты. Мне было сложно найти врача кто готов одномоментно удалить фиброаденому, другой врач говорил что она сложно расположена и отказал прямо перед операцией

Про жир и кисты решение Давида Ашотовича перед операцией, на консультации об этом не договаривались. Считаю что он выполнил работу не на 100% а на все 200%.

Пока прикладываю фото до и в компре, как немного сойдёт отёк выложу без компры.

Девочки, если есть вопросы - пишите мне, я всем отвечу
Здравствуйте) как ваш результат? Покажите без белья
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.05.2023, 01:48
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Murli, здравствуйте!
Во вложениях есть фото и в белье и без белья.
Я не могу пока оценивать итоговую работу, скажу что думаю о коррекции. Ассиметрия меня не устраивает. Доктор говорит она была и до операции, но мы не обсуждали с ним ни саму асимметрию ни то что результат будет настолько разный. Другие врачи, у кого я была на консультации, тоже не говорили про асимметрию в результате, для меня это неприятный сюрприз. Можно ли было сделать лучше - я не знаю.

@Murli, сделала для вас свежее фото. Простите за освещение, в отеле в командировке только так получилось. Грудь до операции тоже прикладываю.
Миниатюры
48630caa.jpg   eb52a765.jpg   05724602.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.05.2023, 13:11
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

Девочки, из своей ситуации могу сделать вывод - не соглашайтесь на консультацию перед операцией, большинство из нас в этот момент не совсем рациональны!

Я не знаю можно ли было мою асимметрию визуально уменьшить, но абсолютно точно я бы меньше расстраивалась если бы до операции мы с доктором проговорили этот момент, возможно он бы показал примерно что можно ждать на фото других девочек. Сейчас я конечно расстраиваюсь из-за несовпадения ожиданий и реальности.

Плюс имплант прощупывается много где, я вроде говорила что мне важно чтобы он не торчал и не прощупывался, но все таки подробно этот момент мы тоже не поговорили тк я была в панике перед операцией. Надо было сразу делать липофил по краям имплантов (сейчас только в межгруди и вроде только в одной, которую доктор визуально выравнивал).

Обязательно прописывайтесь себе вопросы для консультации и просите рассказать что можно максимально сделать, просите прописать в договоре.

Доктор хороший: осмотры довольно часто, он на связи, значимых проблем (именно технических косяков) на сейчас нет. Думаю что проблема из-за нечётких договорённостей/ непроговоренного прогноза результата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.05.2023, 15:29
Аватар для Murli
Murli Murli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 47
Murli на нуле
По умолчанию

@Dreams-come-true, ассиметрия действительно очень заметна, но до я ее вообще не вижу
Можно же было исправить ее липофиллингом, если уж делал в межгрудку
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.05.2023, 18:06
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Murli, вот пробовали исправить, видимо.
Я буду в 3-6 мес с доктором обсуждать коррекцию и схожу к другим врачам на консультацию, узнать альтернативное видение.

Боюсь как бы о замене речь не пошла, опытная подруга намекнула что в моем случае стоит быть готовой морально и финансово.

Конечно, надеюсь что либо сравняется само к 3 мес либо ситуацию поможет решить Погосян. Эти 2 варианта предпочтительны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.05.2023, 08:46
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

@Dreams-come-true, а я не вижу ассиметрии, ткните пальцем, пожалуйста
Тоже собираюсь к Погосяну, но у меня будет переделка
Подскажите, Вы не уточняли лает ли клиника документы для налогового вычета?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.05.2023, 13:40
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Сириус, вы первая кто не видит. Левая на фото (правая в жизни) по размеру, форме и положению отличается.

У всех девушек разные ожидания, поэтому я и приложила фото

По документам не уточняла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.07.2023, 08:59
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

Девочки, прикладываю результат на 3 мес.
Грудь кривая и это видят все, кроме доктора. На консультациях очень недостойно себя ведёт, как только есть негатив. Пока я спокойно ждала и считала что все ок, он был крайне милым и помогающим.

По его мнению грудь ровная а вообще асимметрия была и до операции (почему тогда до операции мы это не обсудили..?)

Его фото, надо признаться, всегда значимо отличаются от моих: сделанных мужем/подругами. Поэтому новеньким всем рекомендую по возможности посмотреть в живую на работы доктора.

Планирую дождаться 6 мес и переделывать, о коррекции не идет речи.
Миниатюры
561b1a97.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.07.2023, 10:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Dreams-come-true, выложите, пожалуйста, фотку четко вид спереди до операции четко спереди, как врачи делают. У вас только ракурс чуть снизу, по такому наличие или отсутствие асимметрии разглядеть невозможно.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.07.2023, 14:32
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Катерина, фото прикрепляю.

Мое мнение: если доктор считает что асиммметрия будет, это важно сказать до операции на консультации.
Я узнала об этом после операции, когда начала замечать что что-то не так.

Формирование верных ожиданий до операции очень важно. Как и отношение после операции.

И ещё
Миниатюры
0dbfb6e9.jpg   2d6a3703.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #55  
Старый 11.07.2023, 15:59
Аватар для Murli
Murli Murli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 47
Murli на нуле
По умолчанию

@Dreams-come-true, видела и трогала эту грудь вживую. Асимметрию видно очень сильно, не только по расположению, но и по объему, прощупывается риплинг!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.07.2023, 16:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreams-come-true Посмотреть сообщение
Мое мнение: если доктор считает что асиммметрия будет, это важно сказать до операции на консультации.
Очень часто асимметрия после маммо становится только сильнее. Больше размер - заметнее асимметрия. Ведь если асимметрия по подгрудным, то выравнивая их получаешь асимметрию по ареолам. И наоборот. Если грудь разной формы и по разному расположена на грудной клетке, то выравнивая это (если вообще можно выравнять) получаешь асимметрию в чем-то другом.

И важно при этом обещал ли доктор именно симметрию. Ведь асимметрия после пластики... ну, при исходной она почти всегда остается, часто бывает сильнее, и редко когда можно исправить (по крайней мере я таких волшебников, чтобы всегда исправляли, не встречала, это обычное явление). То есть асимметрия подразумевается и я уверена, что пункт про это был в приложении к договору, обычно он вегда есть.

Думаю, у вас бы ареола одна лежала сверху груди, если бы подгрудки и верхних полюс были более одинаковыми. В одежде это было бы менее заметно, но вот без одежды - очень странно.
Но, конечно, желаю найти того, чей результат будет больше по вкусу.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.07.2023, 17:15
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Катерина, спасибо за подробный комментарий! Это ценно.

Мой отзыв скорее про то, что о таких вещах нужно предупреждать. Договор вроде стандартный, одинаковый для всех. Мы же идём на консультацию узнать подробнее именно про свою ситуацию. И отзыв про отношение после операции

Асимметрия по размеру не была в 0,5 размера. Совсем небольшая была визуально, и липофил же компенсировать должен был. Как сейчас результата конечно я такого не предполагала.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен

Про «техническую» часть (можно ли было сделать ровнее визуально) пока рано давать заключения. В 6 мес сделаю кт и послушаю заключения других врачей про плоскость расположения импланта и карман.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.07.2023, 18:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreams-come-true Посмотреть сообщение
Асимметрия по размеру не была в 0,5 размера. Совсем небольшая была визуально, и липофил же компенсировать должен был. Как сейчас результата конечно я такого не предполагала.
Ну конечно не была, потому что грудь была единичка или чуть меньше. А чем больше размер груди, тем заметнее асимметрия. Это обычная история после пластики, увы. После многих операций, не только маммо: чем четче форма носа, тем заметнее асимметрия; чем более наполнено лицо, тем больше может бросаться в глаза асимметрия между правой и левой половиной и пр.

Цитата:
Сообщение от Dreams-come-true Посмотреть сообщение
Мой отзыв скорее про то, что о таких вещах нужно предупреждать.
Сложно предугадать, о чем надо предупреждать. У меня есть гайд по маммо, например (на форуме не продаю, так как думаю, что читают его долго и в большинстве нюансов и так должны разобраться), и если хирург будет предупреждать обо всем, что там перечислена, то это получится длиннейшая лекция. Что скажет пациет, прослушав ее? Уйдет к другому хирургу, решив, что этот - параноик))) Или выберет на консультации того, кто лучше дает обещания (но не факт, что сдерживает). Поэтому по рино, например, многие хирурги перестали делать моделирование: честный хирург рисует то, что может на самом деле получиться, а пациент выбирает того, кто просто нарисовал максимально красивую картинку (и не получил такой результат, само собой).

Цитата:
Сообщение от Dreams-come-true Посмотреть сообщение
В 6 мес сделаю кт и послушаю заключения других врачей про плоскость расположения импланта и карман.
Если пятна груди разные (насколько вижу по этим фото, грудь расположена очень по разному относительно центра груди), то будет ли карман одинаковым? И как будет выглядеть грудь, расположение ареол, если сделать их одинаковыми? В общем, если корректировать, лучше записать побольше вопросов и зафиксировать ответы на них.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.07.2023, 23:06
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Катерина, сейчас я слышу, к сожалению, что пациента выгодно обманывать. Но мне не 18 лет чтобы гнаться за красивой картинкой и доктора я не по Соц сетям выбирала. Конечно, не такого отношения ожидаешь от врача высокого уровня, как Погосян.

Симметрия/асимметрия один из важнейших вопросов при операции.

Вопросы о качестве этой операции задам 5-10 топовым хирургам (на основании к/т конечно).

Отношение доктора после операции- нет стандартов, я лишь рассказываю о своём опыте и ощущениях, исходя из своих ожиданий. И надеюсь что кому-то мой опыт поможет, если наши ожидания схожи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #60  
Старый 12.07.2023, 02:26
Аватар для Norway
Norway Norway вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Сообщений: 23
Norway на нуле
По умолчанию

Я видела грудь @Dreams-come-true в жизни. На самом деле асимметрия есть и она достаточно заметна, даже в одежде. Фото не отражают реальную картину, так как разное освещение, ракурсы, камеры. Но в жизни реально видно. Бывает асимметрия есть, но в глаза не бросается и можно с этим смириться. Но в данном случае асимметрию прям хочется подкорректировать.
@Катерина, а можно уточнить? Может, я как-то не так поняла ваш комментарий. Прочитала, что вы пишете, что хирург не должен до операции обо всем предупреждать пациента, чтобы тот от него не ушел. Пациент жертвует здоровьем, платит деньги и даже не имеет права знать, какой результат в будущем его может ожидать? Например, у пациента своя грудь до операции с небольшой асимметрией, врач не предупреждает, что после операции асимметрия станет более заметной. Разве справедливо? Мне кажется, стоит сказать об этом, чтобы пациент сам на основании этого уже решил, делать ли ему операцию или не делать. Чтобы в будущем это не оказалось неприятным сюрпризом для пациента. Тогда бы и плохих отзывов о хирургах было бы меньше, потому что пациент заранее был бы обо всем предупрежден и знал бы, на что идет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©