Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.06.2018, 00:07
Аватар для BelkaOL
BelkaOL BelkaOL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2018
Город: Курск
Сообщений: 70
BelkaOL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coca-cola Посмотреть сообщение
BelkaOL, вот мне тоже ставили жидкость на 5 день после ОП, но я не стала выкачивать. Грудь сравнялась после процедур и компрессов. Надеюсь что сейчас жидкости нет.. завтпа на узи собираюсь. Но на узи надежды мало, тк в Сочи никто не может смотреть грудь с имплантами(
Почти выровнялись вроде как..
У тебя уже очень красиво!
У меня хирург специально узиста приглашает, который смотрит грудь в первое время после операции. Думаю, простой тоже жидкость выявить должен, но для него это будет необычно) Меня вообще узистка, которая смотрела перед оп, всячески пугала силиконом, говорила о каких-то силиконовых задницах из инсты и прочее. Одним словом, есть и у врачей неадекват восприятия.

Обо мне:
  #62  
Старый 06.06.2018, 00:17
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

DARA82, дааа, без компры очень классно, правда меня не столько напрягала верхняя часть чем утяжка на живот, но тем неменее. Очень переживала что не смогу долго ходить, начнет все тонусить и я залезу обратно, но нет, второй день без проблем, в первый день под конец спина чуть ныла, сегодня нет. Пока это радует, надеюсь так и дальше будет.
Время пролетит и сама не заметишь как тоже ее снимешь)

BelkaOL, красивые сиси, правильно док говорит, отек сойдет, грудь распушится и будет конфетка.

Обо мне:
  #63  
Старый 06.06.2018, 00:21
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Девчули, реально, расслабьтесь! У вас месяц после опи, а вы все проблемы выискиваете, без реальных причин (температура, покраснения и т.д.) на узи бегаете, ну вы что?! Небольшое количество жидкости может быть и следствием отеков и уйдёт вместе с ними))

У меня 3 месяца, и вот только-только отпустили все побулькивания, тонус, ощущения перекатывания и по размеру (высоте) начали выравниваться))
Поэтому доки и говорят, что проблем не видят, ибо это очень сырые результаты, все еще изменится, мышцы расслабятся (ну представьте, их там разрезали и еще инородное тело вставили).
Обратите внимание на что-то другое (волосы вон выпадают, кожа сушится/жирнится), застегните компру, не фоткайте их каждый день и будете видеть прогресс)))

Я не злая, нет, просто этакие советы бывалого в вашей шкуре)))) позитивнее, жизнь прекрасна, а с новой грудью будет еще более прекрасна!

Обо мне:
  #64  
Старый 06.06.2018, 00:32
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

coca-cola, мне тоже кажется что выровнялись в сравнении с первыми фото.

natyly, ты себя накручиваешь, результат совсем еще сырой, отеки, пока имплант встанет на свое место.

Dikaya_fifa, во золотые слова!
Как красоту свою выгулила?

Обо мне:
  #65  
Старый 06.06.2018, 01:11
Аватар для DARA82
DARA82 DARA82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
DARA82 на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, спасибо-спасибо!!!прямо буду перечитывать)))

natyly, Дорогая, мне кажется ты немного преувеличиваешь. Выглядит все не так ужасно. Може, правда, нужно расслабиться немного и переключиться на что-то)

Обо мне:
  #66  
Старый 06.06.2018, 05:03
Аватар для JaneCharry
JaneCharry JaneCharry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 234
JaneCharry на нуле
По умолчанию

natyly, девочки все правильно написали! У тебя и растяжки уже стали лучше выглядеть , мне кажется! И размер твоих я три раза смотрела, с первого раза не получилось даже увидеть (хотя фото обычно больше жестит, чем в Реале) - я не вижу каких-то критических отклонений, у меня тоже левая смотрелась больше, но со временем уравнивается.
У меня позавчера отек с левой ушёл, стали одинаковые, а вчера кололо весь день то правую, то левую, вечером сняла компру - опять левая отекла.
Так что реально лучше всего не лезть к ним лишний раз. Я снимаю только на момент душа и раз в несколько дней на стирку - и все! Все остальное время они там сами по себе.
Док категорично сказал - три месяца показательно, все что раньше-даже нет повода расстраиваться.
Хотя я бегла по всей квартире после душа и вымеряла нижний полюс, разное освещение даёт разный результат - то левая выше, то правая! Поэтому лучше вообще не лезть!

Обо мне:
  #67  
Старый 06.06.2018, 05:52
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

Most,
DARA82, спасибо конечно но я еще свою не выкладывала)) там хотелки и исходник))) Я имела ввиду что по исходнику видно, что худышка и грудная клетка узкая ... Я на консе у трех доков была получается и все предлагали от 350 .. Не мало тебе потом будет ? Отек еще сойдет)

Dikaya_fifa, я бы не пошла на узи сам док сказал идти делать
Вот бы волосы так из под мышек выпадали
Про сиси верно, круто, когда они есть! И спасибо за наш 21 век когда можно пойти и за пол часа из ничего появляется 3 или 4 размер! Чудеса))))

Обо мне:
  #68  
Старый 06.06.2018, 06:19
Аватар для Снегирь
Снегирь Снегирь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 150
Снегирь на нуле
По умолчанию

DARA82, у меня один в один как у тебя история с деформацией грудной клетки))) после увеличения и правда это стало совсем не заметно))
Если сама говоришь, что каждый день разная картина, нужно наверно подождать, пока эти колебания перестанут проявляться. Желаю удачи и выравнивания!!!

coca-cola, прекрасный вид! Надеюсь, нет там у тебя никакой жидкости, если б была, то, наверное, беспокоило бы что-то...

BelkaOL, заживай, потом ещё фотки накидай в разных ракурсах))
natyly, разница видна на первом фото, но она не пугающая)) ты и правда перфекционист тот еще в целом-то ровненько и очень даже приятно выглядят твои сиси, межгрудка вон какая красивая про натяжение тканей при поднятии рук ты расскажи потом, что док скажет. У меня тоже есть натяжение, но я думаю, что это из-за подгрудного доступа, в районе швов тянет, это должно пройти со временем
у меня тоже немного есть разница по складкам,, но я не парюсь, буду до месяца ждать

Обо мне:
  #69  
Старый 06.06.2018, 06:31
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

natyly, мне тоже нравится грудь, не сразу увидела разницу, хотя я обычно все мелочи вижу. Может, у тебя изначально больше железы в одной груди было? В любом случае, все красиво!

Судя по растяжкам, она еще отечная

Обо мне:
  #70  
Старый 06.06.2018, 11:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Julybardo, я думала, там твое фото))))

Обо мне:
  #71  
Старый 06.06.2018, 12:17
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Всем привет) снится мне сегодня сон про дабл)))) первый сон такого плана,надеюсь,что последний)))
Девочки,я понимаю,что бывают проблемы похлеще. Но меня не устраивает такая разница. Доктор про эту разницу мне ничего не говорил, я б тогла предложила вставлять разные импланты..и вооьще очень странно. Всю жизнь у меня как раз левая была больше. А тут,наоборот...значит, проблемка явно не моего строения..написала врачу,жду ответ.

Ну что, собираю кулачки на пятницу.
Созвонились с врачом. Сказал,что допускает отек правой, но вопрос,почему так долго и удивился,что я правша. То есть по идее,именно с этой стороны отек должен уйти быстрее. Но что его держит вопрос, На который должно ответить узи. Решили сделать его, в пятницу уже записалась к Шахин,которая работает именно с протезированной грудьюстут ее хвалили.. Как вариант,может быть скопление жидкости в большей груди и отсюда такая разница. Сказал,что это лечится найзом и вобензимом за 10 дней..надеюсь,что все поправимо и грудка сравняется)

Обо мне:
  #72  
Старый 06.06.2018, 14:38
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

Most, все никак руки не доходят пост написать да и с сисей пока проблема непонятная, как все разрешится очень хочется с вами поделится, так сказать вынести на ваш суд)))
natyly, А на узи не отправляет? Там видно будет есть жидкость или нет. Только уточни что ты после оп, а то я сегодня пошла в клинику на узи, а мне не сделали, говорит "не компетентна я в этом вопросе и на себя такую ответственность не возьму " и привет. Так еще и нахомила и наорала, а мы как раз с детьми приехали. И это в платной клинике! И почему я всегда такому удивляюсь...Это ж Россия, здесь по другому быть не может! Завтра к другой пойду

Обо мне:
  #73  
Старый 06.06.2018, 14:53
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Julybardo, сразу отправил на узи, я ж написала))))))) Еду к компетентному врачу, здесь на форуме ее очень хвалят. Верю в лучшее))) я бы такому врачу так ответила,чтоб заикалась до конца жизни...злая я в таких ситуациях) Ну а ты не расстраивайся! попробуй походить по клиникам и поискать хорошего узиста.

Обо мне:
  #74  
Старый 06.06.2018, 15:09
Аватар для BelkaOL
BelkaOL BelkaOL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2018
Город: Курск
Сообщений: 70
BelkaOL на нуле
По умолчанию

Julybardo, меня поражают врачи-хамы. Как так вообще можно. Не компетентны - надо заранее говорить, что такие случаи не смотрим, ещё во время записи. Я поражаюсь. Я перед опи с хамством столкнулась. Средней руки город, пластика даже для врачей в новинку.

Обо мне:
  #75  
Старый 06.06.2018, 16:55
Аватар для Катюша23
Катюша23 Катюша23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 270
Катюша23 на нуле
По умолчанию Маммопластика до и после! Том 63

Девочки, привет)
Сиськам почти 2 месяца, полет нормальный.
Спим только в компре, а днем в белье. Но иногда, когда знаю, что много работы и днем могу нацепить на несколько часов. Правая щелкает от перенапряжения, я поняла. Теперь стараюсь нагрузку равномерно давать.
Мягчает, но еще не как своя, конечно.
Но сплю прям сильно на боку уже, отлично.
Миниатюры
8dcfbf31.jpg   fbe3bf5a.jpg   6288db62.jpg   be4daca9.jpg  

Обо мне:
  #76  
Старый 06.06.2018, 17:23
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Катюша23, какие хорошенькие!красота!!!

Обо мне:
  #77  
Старый 06.06.2018, 17:46
Аватар для Tatyana 215
Tatyana 215 Tatyana 215 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Tatyana 215 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Маммо делала 06.05.18 в Казани у Нтире А.М. ( Allergan st 410 fm анатомы)Пишу т.к. Сама отрывов не нашла на этого хирурга. Может для кого-то будет полезно. Мой результат спустя месяц. Фото шовчика тоже прикладываю
Миниатюры
8d767eb1.jpg   30c017c7.jpg   e71402e7.jpg   69e8f230.jpg  
  #78  
Старый 06.06.2018, 17:48
Аватар для BelkaOL
BelkaOL BelkaOL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2018
Город: Курск
Сообщений: 70
BelkaOL на нуле
По умолчанию

Катюша23, очень нежно и естественно) поздравляю вас с такой красотой))

Вам врач в компре спать рекомендовал или по свои ощущениям?

Обо мне:
  #79  
Старый 06.06.2018, 17:49
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Tatyana 215, красиво очень и аккуратно)

BelkaOL, мне сказал спать в компре 6 месяцев точно...

Обо мне:
  #80  
Старый 06.06.2018, 18:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

natyly, ты будешь рекордсменом по ношению компры)!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©