Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 28.05.2018, 23:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

LanaBe, в смысле переделывать, у тебя в меньшей груди стоит 345? Мне кажется надо было больше взять, маловат, поговори о замене одного импланта, зачем всё переделывать и на что?

Обо мне:
  #202  
Старый 28.05.2018, 23:58
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

Мне кажется это не из за импланта. Да, в ней стоит больший объём , 345. Там скорее всего карман сформирован неправильно . Имплант , как в тисках. И эта грудь больше торчком вперёд выпирает. А та, что больше, как лепёшечка. То ли нужно было подтяжку делать на ней;(( В четверг иду на консульт к доку. Понятно, что будет говорить ждать до полугода. Но смысл? Они же уже не сравняются. Если груди различаются на размер и формой, я вправе просить перелеску за их счёт? Пусть даже одной груди

Обо мне:
  #203  
Старый 29.05.2018, 00:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

LanaBe, ну просить та тебе никто запретить не может, тут всё на решение дока остаётся. Но одну грудь спокойно можешь просить коррекцию, а как уж док её будет делать, или замена импланта на больший или карман расширить, это он на осмотре пусть смотрит.

Обо мне:
  #204  
Старый 29.05.2018, 02:10
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanaBe Посмотреть сообщение
skoll, посмотрела твои фото. Да, разная( Ну почему так? Это от профессионализма врача, наверно, зависит ... Ведь есть же красивые груди. Не зеркальные , конечно, но не на столько разные. Можно себя успокаивать , якобы не сильно заметно. Но это реально видно ( Буду переделывать. Врач предложил на консультацию подъехать. Говорит что 2 месяца не срок. Но я думаю , что сетуация не изменится
У меня врач -то не молодой, 20 лет сиськи ставит. Физиология влияет наша, ну и не ошибается только тот кто ничего не делает.
Я б тоже переделала, но вот на что. Форма размер меня устраивает, не попросишь же поставить эти же импланты заново. Да и к кому идти. Все косячат, нет такого хирурга у которого ни одной кривой груди не получилось. И не угадаешь как он будет относиться к косяку, согласится ли корректировать, одной корректирует другой нет. Не знаю от чего зависит, может личные предпочтения какие-то, или сложности физиологии, где док понимает что можно легко исправить без последствий а где есть риск сделать хуже чем есть. Не разберёшь тут.

Я пока решила так ходить. Во-первых денег нет на переделку, а во-вторых, надо созреть на что менять. Ну и в-третьих, хирурга выбирать, у меня сейчас нет никакого желания этим заниматься, устала я, от полугода нервотрёпки сисечной.

Доктор мой на этой консе начал уверять меня что правая меньше, а не левая... Ну это вообще фейспалм. Понятно что не уломать его на коррекцию.

Обо мне:
  #205  
Старый 29.05.2018, 09:05
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я тут уже как-то светилась, спрашивала мнения по поводу превентивной мастэктомии. Так вот, операцию сделали 18.08, поставили в итоге экспандеры и будем их растягивать до 300 мл (во время операции импланты заполнили по 100 мл). Знаю, что тут таких как я нет, ну проблемы по реабе у всех похожие. Сразу после операции гематома на правой груди, из-за нее была в больнице неделю. В итоге отпустили домой и сказали ждать, такая особенность вот и так пошло сейчас практически полторы недели с операции, правая грудь видно какая как долго ждать улучшений? Чувствую себя лучше, гематома вроде бы уходит ( точнее сползает на бок), ну мне кажется, что все крайне медленно...Мажу лиотон гелем..

Прошу прощения, 18 мая прооперировали )
Миниатюры
b25a9853.jpg  
  #206  
Старый 29.05.2018, 10:09
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, удачи в заживлении и получении желаемого результата!

Обо мне:
  #207  
Старый 29.05.2018, 10:49
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

EvaG, спасибо, у меня процесс долгий будет ввиду того, что эта грудь «временная» м будет растягиваться.
Сейчас хочется, чтоб успокоили, что в п в порядке - гематомы пугают. Черт еще дернул про серомы читать тут )
  #208  
Старый 29.05.2018, 10:54
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, так тебе не в проблемах а в общей теме сидеть надо)) не накручивай себя. Посмотри ранние тома общей темы, там у девчонок такие страшенные синяки были и все прошло (у Валери можно спросить, она капельницы какие-то делала для быстрого рассасывания и со своим доком посоветоваться).
Не читай про серомы, рано тебе еще)
Настройся на позитив и все пойдет побежит (еще неделя только прошла)

Обо мне:
  #209  
Старый 29.05.2018, 11:01
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, пошли в темку до и после маммопластики))) ныть там будем,а здесь проблемы..Согласна с девочками,что нет у тебя проблем и всё идет,как и должно.

Обо мне:
  #210  
Старый 29.05.2018, 11:05
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa,
natyly, спасибо за поддержку, что-то с утра встала и настроение на нуле. В больнице облалась с теми, кому мастэктомию делали в тот же день - ни синяков, ни гематом. Мне повезло )
Пойду в общую тему, спасибо за наводку
  #211  
Старый 29.05.2018, 11:17
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, у меня гематома была после уколов, на всю грудь, очень помог индовазин! Рассасывает на глазах. Гепариновые не помогали совсем.

Обо мне:
  #212  
Старый 29.05.2018, 11:17
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, а разве гематомы это не норм. Реакция? Не расстраивайтесь. У меня такие синяки были. Сам врач передмвал что долго не проходят, я на них вообще внимание не обращала

Обо мне:
  #213  
Старый 29.05.2018, 12:01
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, посмотрю у нас в аптеке, спасибо!
  #214  
Старый 29.05.2018, 16:47
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию Увеличение груди с вертикальной подтяжкой

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, у меня первая оп была год назад, Увеличение с вертикальной подтяжкой, грудь обвисла, с доктором решили сделать коррекцию, в конце апреля сделала коррекцию, правая грудь зажила, а левая это ужас! На 6 день увидела огромный синяк по шву, мазала Лиотон гноем, потом под ореолой на 15 сутки потемнело и лопнула кожа, стала течь чёрная кровь, текла 5 дней, потом из этой дыры вышли сгустки крови. После этого кровь не течёт, а начала течь прозрачно-жёлтая водичка, совсем чуть чуть. Сейчас чуть больше месяца, у меня уже три дырки рядом, из них ничего почти не течёт, я промывшая пронтосан раствором шприцом в одну дырку, из другой вытекает. И туда же пронтосан гель ввожу. Внутри этих свищей налёт белый, не гной. Как жир какой то. Ничего не заживает. Они как будто зарубцевались вокруг.
Миниатюры
cbfc6133.jpg   c506fbdb.jpg   c2e3f4a3.jpg   b39f35df.jpg  
  #215  
Старый 29.05.2018, 17:05
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ИринаБ, а что твой врач на это всё говорит? С такими процессами под наблюдением врача надо быть.

Обо мне:
  #216  
Старый 29.05.2018, 17:30
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию

Карамельная, говорит, чтобы я промывала эти дырки два раза в день, что гноя нет, ничего страшного! А на мой взгляд капец у меня, я за 1000 км. Диву от доктора, не могу сейчас приехать к нему, двое детей... слала у нас в городе анализ на посев у главного хирурга города, завтра к нему иду.
  #217  
Старый 30.05.2018, 09:03
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

ИринаБ, белый налет в ране - это фибрин. У меня тож в свище наблюдался бывало. Пронтосан гель, пожалуй, наиболее эффективен для очистки свищей, по крайней мере для меня. Но процесс довольно длительный.

Обо мне:
  #218  
Старый 30.05.2018, 09:16
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Сходила к доктору и была очень приятно удивлена. В наше время такое отношение редко встретишь. Очень внимательно выслушал и все пояснил. Как оказалось немного просел имплантант, причины не понятны, так как их может быть несколько, от нагрузки до травмы. Все можно легко скорректировать подняв имплантант и подшив мышцу. Платить нужно будет только за наркоз и материалы. В общем ушла от дока удовлетворённой, буду думать. Очень импонирует, что доктор не отмораживается и не говорит, что все прекрасно. Как показывает ситуация у других, это дорого стоит. Лето дала себе на раздумья, а стоит ли опять под нож. Если решусь, то в сентябре скорректирую. А может оставлю все как есть , тем более, что в белье и лёжа не бросается в глаза
  #219  
Старый 30.05.2018, 11:41
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Yupi_yu
Я верила в него. Если будет напрягать( а оно будет, сбоя как ты напрягалась до), то откорректируй, реаба в разы легче. И будешь жить счастливо)

Обо мне:
  #220  
Старый 30.05.2018, 12:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, то есть, он будет корректировать ту грудь, которая ниже?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©