Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 01.10.2018, 22:27
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

*Illonika*, мне хотелось быстрее выровнять цвет лица, убрать пятна постакне, ну и косметолог говорила, что жирный блеск уменьшится и поры сузятся. Кожа у меня тонкая, в некоторых местах сосуды видны. Может фототерапию (фотоомоложение) есть смысл попробовать?
Третик пока ещё ко мне не пришел, жду. Пока нравятся те активы, которые применяют, собираюсь ещё заказать парочку.
В общем хочется всего и сразу.
Спасибо вам за ответ)
  #1002  
Старый 01.10.2018, 23:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
ну и косметолог говорила, что жирный блеск уменьшится и поры сузятся.
угу, на неделю?
Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
Кожа у меня тонкая, в некоторых местах сосуды видны.
тогда тем более не советую.
Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
В общем хочется всего и сразу.
не-не, торопиться надо медленно

Обо мне:
  #1003  
Старый 02.10.2018, 00:43
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибище Вам огромное))
Все так разложили по полочкам. Даже не представляю, чтобы делала без этого форума и ваших рекомендаций.)
  #1004  
Старый 02.10.2018, 10:48
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

*Illonika*, на шее ,где были красные реактивные пятна,через пару дней состояние лучше,чувствительность ушла,но краснота есть,и это место шершавое на ощупь
  #1005  
Старый 02.10.2018, 16:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

алкона, логично. оно отшелушиться должно.

Обо мне:
  #1006  
Старый 04.10.2018, 11:19
Аватар для Syu40
Syu40 Syu40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 15
Syu40 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Пыталась найти нужную мне информацию в поиске, но не удалось, все в кучу выдаёт. Большинство из вас, как я поняла, используют третиноин в качестве антиэйдж эффекта, я на него решилась для борьбы с акне. Моя кожа очень жирная, расширенные поры, пористая, рыхлая, чёрные точки, множество комедонов и практически всегда есть воспаления ( полный набор ). Болею примерно 4 года. Сейчас мне 25. Мной было перепробованно очень многое. Мой рутинный уход сейчас: УТРО умывание - пенка, тонизация - pharmaceris для жирной кожи, скинорен и спф ( иногда, если остаётся стянутость наношу либо mizon с улиткой, либо гель с алоэ от doctor li) Вечер: демакияж мицеляркой, умывание пенкой, тонизация и затем клензит ( адапален), иногда сверху noreva matidiane ночной крем. Два раза в неделю la roche posay effaclar mask, иногда точечно the ordinary aha-bha, и раз в неделю гель бадяга-форте на все лицо на 20 минут. Адапаленом пользуюсь уже года полтора, но с перерывами. Сильно заметных результатов не давал, поэтому иногда забываю купить и не использую. Также прошлой зимой было сделано 4 пилинга retises ct yellow peel с 4% retinola. Результаты были, но не очень долгие. Кожа реагирует спокойно, от адапален шелушений нет, от пилинга было не сильное. Поэтому решила что мне можно начать с третиноина 0,05%. Может кто-нибудь тут также имел такую проблему как и у меня и может поделится своим списком уходовых средств, которые эффективно использует с третиноином. Сейчас заказала Retin-A 0,05 и цицапласт. Планирую начать использовать его день через два, но совершенно не понимаю, что использовать в дни отдыха. Можно ли использовать в дни отдыха адапален? Или лучше не мешать? Буду очень благодарна за советы.
  #1007  
Старый 04.10.2018, 16:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syu40 Посмотреть сообщение
Можно ли использовать в дни отдыха адапален?
нельзя.
Адапален и третиноин - ретиноиды, поэтому либо одно, либо другое. Вам бы к третиноину приобрести что-то из кислот (в легкой форме, лосьон/гель). и через недели три после ввода третиноина подключить для отшелушки - 1-2 раза в неделю.
Цитата:
Сообщение от Syu40 Посмотреть сообщение
но совершенно не понимаю, что использовать в дни отдыха.
первое время только увлажнение, потом добавятся кислоты.

Цитата:
Сообщение от Syu40 Посмотреть сообщение
тонизация - pharmaceris для жирной кожи
там спирта нет? проверьте состав. на третиноине он не нужен.

Обо мне:
  #1008  
Старый 04.10.2018, 17:51
Аватар для Syu40
Syu40 Syu40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 15
Syu40 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое. Учту ваши рекомендации!)
  #1009  
Старый 05.10.2018, 07:41
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Доброе утро, я извиняюсь, цикапласт какой правильно купить? У нас в аптеке есть гель B5 и бальзам баум B5. Кожа жирная.
  #1010  
Старый 05.10.2018, 08:19
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
alena.pilot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akteya Посмотреть сообщение
бальзам баум B5
Обычно его все берут
  #1011  
Старый 05.10.2018, 23:00
Аватар для Zenna
Zenna Zenna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2017
Город: Люберцы
Сообщений: 9
Zenna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syu40 Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Пыталась найти нужную мне информацию в поиске, но не удалось, все в кучу выдаёт. Большинство из вас, как я поняла, используют третиноин в качестве антиэйдж эффекта, я на него решилась для борьбы с акне. Моя кожа очень жирная, расширенные поры, пористая, рыхлая, чёрные точки, множество комедонов и практически всегда есть воспаления ( полный набор ). Болею примерно 4 года. Сейчас мне 25. Мной было перепробованно очень многое. Мой рутинный уход сейчас: УТРО умывание - пенка, тонизация - pharmaceris для жирной кожи, скинорен и спф ( иногда, если остаётся стянутость наношу либо mizon с улиткой, либо гель с алоэ от doctor li) Вечер: демакияж мицеляркой, умывание пенкой, тонизация и затем клензит ( адапален), иногда сверху noreva matidiane ночной крем. Два раза в неделю la roche posay effaclar mask, иногда точечно the ordinary aha-bha, и раз в неделю гель бадяга-форте на все лицо на 20 минут. Адапаленом пользуюсь уже года полтора, но с перерывами. Сильно заметных результатов не давал, поэтому иногда забываю купить и не использую. Также прошлой зимой было сделано 4 пилинга retises ct yellow peel с 4% retinola. Результаты были, но не очень долгие. Кожа реагирует спокойно, от адапален шелушений нет, от пилинга было не сильное. Поэтому решила что мне можно начать с третиноина 0,05%. Может кто-нибудь тут также имел такую проблему как и у меня и может поделится своим списком уходовых средств, которые эффективно использует с третиноином. Сейчас заказала Retin-A 0,05 и цицапласт. Планирую начать использовать его день через два, но совершенно не понимаю, что использовать в дни отдыха. Можно ли использовать в дни отдыха адапален? Или лучше не мешать? Буду очень благодарна за советы.
Я так мучилась 15 лет...... Пока не стала пить масло примулы вечерней, месяца за 2 ушли воспаления, и через полгода кожа успокоилась - забыла про тональный +пудра, осталась только пудра. Масло беру на хербе в капсулах американ хелтс ( недорогое). Уход само собой....
  #1012  
Старый 05.10.2018, 23:24
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenna Посмотреть сообщение
Пока не стала пить масло примулы вечерней,
помнится, у меня от него здорово сбивался цикл

Обо мне:
  #1013  
Старый 06.10.2018, 17:05
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

промазалась третиком 3 недели, по 3 раза в неделю, пока тишина и покой, жду реакции хоть какой-то
со след недели подключаю миндальку

Обо мне:
  #1014  
Старый 06.10.2018, 22:50
Аватар для pure_yu
pure_yu pure_yu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 72
pure_yu на нуле
По умолчанию

а я после Retino-A 0,025 решила вводить Airol 0,05. Первый раз в среду смешала их и поняла, за что не любят базу айрола)) если ретино-а спокойненько размазывался, то айрол с холодильника не сразу таял. В пятницу намазалась чистым айролом, может мы и подружимся с ним.. он прикольно тает и распределяется по лицу, но лицо после него такое совсем нескользкое. хотелось бы верить, что все же подружимся, потому что я закупилась им знатно))

девушки, кто пользовался Airol 0,05 и Retino-A 0,05, они одинаковы по силе действия или какой-то из них сильнее?
  #1015  
Старый 06.10.2018, 23:03
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

pure_yu, а третики всегда в холодильнике надо хранить?
  #1016  
Старый 06.10.2018, 23:06
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Kykyruza, можно хранить запечатанные запасы. У меня вскрытый третик на полке в комнате хранится.
  #1017  
Старый 06.10.2018, 23:07
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

XuMepa, а после вскрытия упаковки в холодильнике только?
  #1018  
Старый 06.10.2018, 23:23
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Kykyruza, ты не поняла, запасы не начатые хранить в холодильнике, а начатый тюбик можно хранить в ванной или спальне, то есть при комнатной температуре
  #1019  
Старый 07.10.2018, 00:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вроде же у третиноина условия хранения при комнатной температуре? Я его просто в ванной храню годами ))) Цвет не меняет, свойства вроде тоже... Да и в аптеках он просто на полках лежит

Обо мне:
  #1020  
Старый 07.10.2018, 10:05
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

*Illonika*, масло примулы ,по ходу фитоэстроген? Раз на цикл влияет..

*Illonika*, я тут и про свою невестку временами пишу,она от акне на трет подсела. Так вот. У нее уже второй раз на намаз кислот,происходит реакция , в виде высыпаний. Значи как ей быть? Кислотами не пользоваться? Шелушение у нее от трета существенное,она перешла опять на режим через день. Процент 0,05% был и сейчас есть. Как с кислотами быть? Хочу,что б она альфа-липоевую попробовала.и вит С Пока в уходе только ретиноиды,куслоты раз в 2 нед,крем утром питат.или увл
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©