Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.05.2018, 11:04
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Спринти, я не так сильно шелушилась как Елена. Но утром умывалась с микрофибровой салфеткой и наносила увлажнение и питание жирно так. И каждый вечер мягкая скатка.

Обо мне:
  #82  
Старый 09.05.2018, 18:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Sprinty, я губками, отшелушивающими кремами, но вроде уберешь, а в середине дня опять все по новой.
  #83  
Старый 09.05.2018, 20:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Iryna, Ирочка, я как раз тебя имела ввиду, когда говорила о длительном опыте наблюдения за форумчанками, потому что у тебя и кожа чудесная, и выглядишь ты значительно моложе возраста

Sprinty, я тогда была помоложе, плюс кожа стала реально отличная, я могла себе позволить не пользоваться тональными кремами, я просто брала с собой бепантен, в течении дня умывала лицо и мазала бепантен, по нескольку раз в день... После бепантена она неск часов не шелушится...

Обо мне:
  #84  
Старый 09.05.2018, 20:08
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
И каждый вечер мягкая скатка.
мягкая скатка - это, например, какая? на третике при таком жестком курсе, наверное, почти что угодно может оказаться агрессивным))
салфетки какие-то специальные для лица?

Iryna, а губки и кремы отшелушивающие - это какие?
  #85  
Старый 09.05.2018, 20:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Sprinty, ничего особенного, брала какие попадутся в наших немецких парфюмерных)
Еще могла и электрической зубной щеткой по ним пройтись)
ЕленаП, Ленусь
  #86  
Старый 09.05.2018, 20:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Sprinty, я вообще просто руками собираю, скатываю, хорошо кожа слазит ))

Обо мне:
  #87  
Старый 09.05.2018, 20:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, Леночка, да кстати, я руками тоже хорошо снимала, особенно хорошо все скатывается во влажной сауне)
  #88  
Старый 09.05.2018, 20:54
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
мягкая скатка - это, например, какая? на третике при таком жестком курсе, наверное, почти что угодно может оказаться агрессивным))
салфетки какие-то специальные для лица?

Iryna, а губки и кремы отшелушивающие - это какие?
Sprinty, в соседней теме про Рутиннный уход Иллоника же часто про скатки писала. Вы пропустили?
Я пользовалась скаткой на этапе привыкания , все нормально, раздражений не было. Наоборот кожа обновлялась хорошо.

Обо мне:
  #89  
Старый 09.05.2018, 21:36
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Спринти, я пользуюсь вот этой, практически каждый день [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #90  
Старый 09.05.2018, 21:59
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Как я понимаю,к третику в такой концентрации при 1-2 раза в неделю уже мало, надо повышать. А кожа действительно уже не такая сухая после 6 месяцев. Я тоже на третике с ноября, но с февраля перешла на 0.05. И увлажнялок действительно надо меньше, но ведь и отопления нет. Оно очень сильно кожу сушит, весной летом априори кожа лучше себя чувствует. И примерно месяц я только начала видеть результаты по коже, шелушения совсем незначительные.

Обо мне:
  #91  
Старый 09.05.2018, 22:54
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, только начинаю вникать в тему. Спасибо Тебе за информацию, такую работу проделываешь.
Мне 45, требуется усилить выработку коллагена. Решила попробовать сменить уход. Прочитала блоги твои. Отложилось что-то только с четвертого раза))) Возник вопрос, у la rohs pose есть соедства redermic с ретинолом и редеомик с активным витамином с 0,1%, и lipikar fluid с ниацимидом, надеюсь правильно написала. Можно с этого начинать?

Обо мне:
  #92  
Старый 09.05.2018, 23:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

AllaZ, начинать можно - это всё равно лучше, чем большинство люксовых пустышек.
Но процентовки там слабенькие, поэтому здесь они не пользуются особой популярностью. Разве, что удобно летом с них начинать пробовать активы.

Обо мне:
  #93  
Старый 09.05.2018, 23:39
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто- то пробовал Reticor? С чем его можно сравнить по базе?
  #94  
Старый 09.05.2018, 23:39
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо. Для выработки коллагена обладательницам сухой, тонкой, чувствительной кожи на каком активе стоит делать упор? То есть кому в первую очередь концентрацию поднимать? Или все равно с ретинола-третионина всем стоит усиливаться?

Обо мне:
  #95  
Старый 09.05.2018, 23:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

AllaZ, ретиноиды в этом деле главные, им нет равных. Просто на этапе привыкания может усилиться сухость, это надо учитывать и запастись питательным кремом.
Но остальные активы тоже полезны. Витамин С так вообще кожей не вырабатывается.

Обо мне:
  #96  
Старый 10.05.2018, 00:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

У меня сначала тоже самое было первые три месяца. Кожа стала рыхловата от третика , съедала просто все, все средства проваливались. У меня даже третик проваливался, я его наносила толстым слоем, а он как вода в песок.Нужны были в уходе не только сыворотки, но крема, чтобы комфортно было. Сейчас наооборот, кожа как-то закрылась, заполировалась, третика стало меньше уходить, стало достаточно сывороток. Цикапласт для меня сейчас жирный-жирный по ощущениям. Я его не использую теперь, только локально, если какое пятно вдруг красное решит вылезти на лице, и то поверх третика нанесут разок и все, достаточно.

Обо мне:
  #97  
Старый 11.05.2018, 20:28
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

AllaZ, Redermic ни о чем, тоже типа привыкала к третику почти 6 месяцев. Результатов 0, пользы к последующему введению третика тоже 0)

Обо мне:
  #98  
Старый 12.05.2018, 03:05
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 816 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Девчонки, невозможно адаптировать кожу к третику другими активами, ни ретинол, ни ретинальдегид не обеспечит безболезненного перехода к третиноину. Все-равно будет адаптация. Ну, может, чуть полегче.
Лучше уж это время потратить на введение третиноина- медленное, щадящее, осторожное, вдумчивое.
  #99  
Старый 12.05.2018, 08:36
Аватар для Any_nik
Any_nik Any_nik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Северо-запад РФ
Сообщений: 49
Any_nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Девчонки, невозможно адаптировать кожу к третику другими активами, ни ретинол, ни ретинальдегид не обеспечит безболезненного перехода к третиноину. Все-равно будет адаптация. Ну, может, чуть полегче.
Я для себя так понимаю, что использование различных ретинол-, ретиноид- содержащих активов может дать представление о том, как кожа реагирует на них и как пойдет введение третиноина. Вот мне все подобные активы хороший и беспроблемный эффект всегда давали, и третиноин я ввела без особых побочек сразу 0,05 и за месяц перешла на применение через день. В то же время АХА - кислоты моя кожа не принимает вообще никак, уж сколько всего попробовала - любые кислоты, в любых сколько-нибудь заметных концентрациях - все дает реактивность.
  #100  
Старый 12.05.2018, 08:57
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, у меня третик 0,025 три раза в неделю, АНА свела к минимуму- 1 раз в неделю. Сегодня утром вот такая проснулась) Ничего не болит, но видок так себе) . Что сделать? АНА совсем исключить или третик один намаз убрать?
Миниатюры
14a3934d.jpg   47ba08ae.jpeg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©