Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 19.05.2018, 07:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
у меня тоже всю жизнь, кожа с некими заморочками...
Я, можно сказать, даже , уже привыкла. При чём это только на лице... ТТТ. Как буд-то на теле - от другого человека кожа...
Я тоже точно знаю, что в моём конкретном случае, много активов - это плохо. Дай Бог , хоть что-то подходит - и я уже рада незнамо как...
Когда то пользовалась Вит С от Филорга (аптечной), там по моему процентов 8 была - ооочень подходила. Реальный резалт. Хотя и не знаю LAA в ней точно или нет (там порошок смешивать нужно было). Теперь воот тоже, по твоему примеру хочу, как у тебя, с осени купить LAA вит С - JJ labs laa 10%, а пока лёгенький Оптимайзед - антиоксидант. (5% МАП), только раз попробовала и не могу пока сказать , как оно мне. Потому, как даже на лёгкие крема и сыворотки (по сути безобидные, и практически БЕЗ активов) кожа может среактивить так или иначе (щас вот розацеа на щеках привязалась, зараза).
Так, что если я выйду на третик (как рутина) и, допустим НИА - ооо! это будет уже прогресс для меня.
Если кожа от третика у тебя и так "пилингуется"/хоть в какой степени облезает - нафиг кислоты?
Кстати, от розацеа у меня тоже пятна красные остаются кое где, если это крупный был прыщ... хоть и проходят сами высыпания. Азелак от Сисдерма, вроде, как помогает.ТТТ По крайней мере "жирных"/крупных розовых прыщей не стало.
  #522  
Старый 19.05.2018, 08:56
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, у меня кожа реактивная, да. Но вот фортели она мне стала выкидывать именно на активном уходе, это и понятно.
Я с осени все уберу и опять буду вводить третик. Если только один третик, то мне норм.
  #523  
Старый 19.05.2018, 11:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
я тоже заказала ту штучку ревидерм с процентом 0,01
  #524  
Старый 19.05.2018, 12:23
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, бум пробовать
Я ещё для себя так решила, что апреля по сентябрь буду на кислом С, а с сентября по конец марта на третике. У меня даже за этот год с учетом использования третика + крем поверх очень хороший результат
В прошлом году была и летом на третике, но как лицо вспотеет, так плюшки дерматитные страшные идут
  #525  
Старый 19.05.2018, 16:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Помню как кто-то на другом форуме чуть ли не с пеной у рта доказывал, что нет эффекта от вит С и бла бла бла, не хочу глупости повторять. Лично я эффект на своей мега капризной коже вижу.
ага а я всю дорогу доказываю, что аскорбинка работает (и не просто как пилинг из-за кислого рН) и можно получить хороший результат только на одном вит.С.
Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Я на свой страх и риск после этой реактивности и перешла на через день кислый С, убрав все активы, и пятна со второго использования все ушли.
Дык я всегда говорила что аскорбинка самый эффективный борец с любыми пятнами.
Вопрос только в подобрать под себя средство с этой самой аскорбинкой. Ну и заморочно в плане испортилась, мало хранится... С кислотами в этом смысле конечно всё гораздо проще.

Пс. помнишь, до третика еще, у тебя была рутина на витС и ниацинамиде? Или это нормально шло вместе потому что витС был некислый?

Обо мне:
  #526  
Старый 19.05.2018, 17:54
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
АТЯПОТЯ, может у тебя дневной уход тяжелый для этого времени?
У меня от плотных кремов к лету может так кожа себя вести. Поэтому сейчас почти на одних гелях и сыворотках сижу.
А вот вариант. Я же по инерции мажу крем после ХадаЛабо ( с зимы). Отменю что-нибудь на утро.
  #527  
Старый 19.05.2018, 18:12
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, до третика у меня были кислоты на спирту, смывала и наносила ниа (5% мад хиппи), а утром холи грейл 10% или Клим 20%). Шло всё не потому что витамин С был в форме SAP, а потому что это было ДО третика
У меня сейчас кожа (не знаю как сказать) как без верхнего слоя, прям прозрачная, как у ребёнка и белая, как будто я ни разу в жизни солнца не видела. Даже на работе говорят какая я белая. А мне нравится. Только тональник так и не подобрала))))
Пы.сы. Я как облезла на третике, так кожа другая и стала. Я сейчас не об усилении реактивности, а о внешнем виде. Не знаю сколько этот эффект продержится
  #528  
Старый 19.05.2018, 19:13
Аватар для lerumpochka
lerumpochka lerumpochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Украина
Сообщений: 74
lerumpochka на нуле
По умолчанию

Девочки, а jj labs в каких процентовках вообще идёт?нашла и 10 и 15 и 20 и 25... Есть подвох?или так все действительно?
10 и 20 На Амазоне. 15 и 25 на ебей...
  #529  
Старый 19.05.2018, 19:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
потому что это было ДО третика
просто его у тебя нет с середины марта и я думала за эти два месяца у тебя кожа уже вернулась в состояние ДО

Обо мне:
  #530  
Старый 19.05.2018, 20:00
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, нет, не вернулась. Реактивность тому косвенное подтверждение. Но тот эффект, который я вижу... ради него я за третик снова возьмусь, ты ж понимаешь. О, ещё немаловажно, на всей этой рутине практически ушли суфы, от чего вид свежее намного.

*Illonika*, кстати, а мной неоднократно хваленая Elta md 41 спф сейчас себя показала с другой стороны. Под ней кожа таки потеет. В прошлом году были плюшки от третика. В этом году получаю мелкие прыщи с белой головкой типа гнойнички. Но я их ложкой убираю и витамином С, на утро ничего нет.
Прям не знаю что мне с спф придумать. Я же любитель с утра кремом намазаться, да и сквалана туда накапать.... куда ж поверх иннисфри на это всё
  #531  
Старый 19.05.2018, 20:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
*Illonika*, кстати, а мной неоднократно хваленая
у меня с Elta md 41 тоже неоднозначные отношения - то бесит, то прям хорошо идет. В моем случае она точно не на жару.

Обо мне:
  #532  
Старый 19.05.2018, 20:17
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Tea Tree Relief Toner с чайным деревом, обычно такие средства заточены под жирноватую с прыщиками кожу.
Vitamin Hyaluronic Acid Vitalizing Toner этот направлен на подавление пигмента.
ой не знаю, и то, и другое нужно)))

кстати вот написали мне снова на днях по сыворотку с центеллой (сами, я про это не спрашивала, разумеется, тк вопрос давно закрыли)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] PURITO Centella Green Level Recovery Cream
Что там теперь 3% ниацинамида, на сайте в описании это тоже изменилось. А где-то сохранился старый состав? Интересно, поменялось ли что-то еще.
Я уточняю сейчас, что это значит - все новые бутылочки такие будут или как, и как их отличать друг от друга

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
у меня с Elta md 41 тоже неоднозначные отношения - то бесит, то прям хорошо идет. В моем случае она точно не на жару.
я ее сегодня попробовала. После Cosrx с галактомисами - стала скатываться, пришлось умыться. Больше не пробовала, тк и так времени на это не было)) Тон на моей коже заметен, тк моя кожа светлее. Не знаю, может, летом на отдыхе чуть загорит лицо. Хотя вот если не на жару - то тогда вообще не знаю)))

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Даже на работе говорят какая я белая
какая знакомая ситуация мне всю жизнь такое говорят, причем везде )) иногда кто-то раз да не удержится, скажет "какая вы/ты белая!!")))
Мне,кстати, подошел по тону Missha самый светлый, сестра на мне его тестила
  #533  
Старый 19.05.2018, 20:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Что там теперь 3% ниацинамида, на сайте в описании это тоже изменилось.
во дают
Цитата:
Хотя вот если не на жару - то тогда вообще не знаю
у меня в жару очень жирнится кожа, из кремов только санскрины терплю, а так на одних сыворотках и гелях сижу.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
А где-то сохранился старый состав?
На cosdna он закачан в 2017 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #534  
Старый 19.05.2018, 21:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Тон на моей коже заметен, тк моя кожа светлее.
вот именно из-за присутствия тона (даже не зная, как он мне бы подошел) я отказалась от Elta md 41.
Я все тона вижу на себе... даже азиатские, те, что подстраиваются...
Заказала на лето Наруко, посмотрим... По крайней мере без тона, и защита 50.
  #535  
Старый 19.05.2018, 22:02
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Ну не знаюююю, Elta md 41 растушёвывается в ноль чуть с розовым подтоном. Подходит мне сейчас больше, чем Хелена Рубинштейн 13 тон, который сейчас смотрится просто тёмным на мне, хотя в прошлом году я ещё каплю 20 тона в него добавляла. Как-то так...
  #536  
Старый 19.05.2018, 22:26
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 024 раз(а)
Поблагодарили: 2 541 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 056
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Я тоже не могу найти подходящий тон, так что купила белый тон Illamasqua и добавляю в те, которые у меня есть (Chanel, Sensai, YSL encre de peau и даже в Guerlain Lingerie de peau). Еще тон от Ordinary достаточно светлый, и по цене приемлемый.

Обо мне:
  #537  
Старый 19.05.2018, 22:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Reveye, здесь речь идет о тонированных кремах с спф.
Их нельзя ничем разбавлять.
Разве что у производителя есть с таким же составом простой белый, вот тогда можно смешать.
У Холи ленд к примеру есть Санбрелла белая и тонированная.

Обо мне:
  #538  
Старый 19.05.2018, 22:38
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 024 раз(а)
Поблагодарили: 2 541 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 056
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 4

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Reveye, здесь речь идет о тонированных кремах с спф.
Их нельзя ничем разбавлять.


А, понятно, у меня есть такой от Origins но на моей жирной коже это ужас и я ими не могу пользоваться (и да, темные на мне), тоже самое с корейскими. Извините за оффтоп

Обо мне:
  #539  
Старый 19.05.2018, 22:57
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
мне сложно объяснить... Дело не совсем в тоне/цвете. Прям кажется, что придаёт некую тяжесть коже, ...все "тоналки"... Какая то возрастная тяжесть появляется. Дело не в растушёвке. Возможно, это просто мои бзики...
Я практически всегда могу разглядеть есть ли тоналка или пудра на женщинах. Особенно, если слой "не приличный"....меня это "убивает"... Прям стАрит... Только могу "местами подрихтовать" себя... и пудры вуальные.. А в последнее время... вообще... "от рук отбилась"...
Прошу прощение за ОФФ...
  #540  
Старый 19.05.2018, 22:59
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, я с сухой кожей не заметила, чтоб виштрендовский кислый С как-то явно на тоне сказался, к сожалению. Единственное средство с С, от которого был ощутимый эффект - мап от Yumi. И то ощущалась гладкость кожи, но выравнивания тона не заметила. А вот от альфа липоевой даааа, тон живее.
Осенью снова, думаю, Yumi попробую, но как-то боязно с третиком ее совмещать, там аж 25%, пробовала ее до третиноина тогда. Либо взять кислый С в небольшом проценте и вместо кислот юзать раз в неделю. Хотя тоже не уверена, что прокатит, только-только на Дюкрэ шелушиться перестала Ну и заморочки эти с окислением тоже напрягают ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©