Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 26.07.2018, 19:42
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Мафа,
Svetlanka1973, девочки, глаза боятся, а руки делают)) мне ведь далеко до Г. М. было, а искать хирурга в Украине, все объяснять совсем не хотелось. Вот так и получилась, что сама справилась А еще меня так пугал в перспективе долго не заживающий стык, что я таки решила сама проколоть дырочку рядом с ним. Спасибо за поддержку

Обо мне:
  #1982  
Старый 26.07.2018, 19:44
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, по мне так не выглядит грудь на 4 размер...по сроку примерно 2,5 месяца и складки еще не расправились, это так и должно быть? Мне просто интересно. У меня на правой что-то подобное было, но не так явно в вертикальном положении. А вот лежа очень даже заметно.
Миниатюры
de4afa94.jpg  

Обо мне:
  #1983  
Старый 26.07.2018, 19:45
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, и правда, левая грудь уже почти расправилась. Я помню Ваши фото. У нас с Вами плюс/минус одинаковый срок, если я правильно помню.
Вот интересно, когда у меня отек начнет сходить так, чтобы грудь опустилась уже. Смотрю, у многих к 2м месяцам верхний полюс уже без отека почти и грудь приобрела более естественную форму. Пытаюсь понять сколько у меня еще отека, а сколько просто твердая железа держит грудь, как с имплантами.

Обо мне:
  #1984  
Старый 26.07.2018, 19:59
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Мандрагора, почти три месяца. Срок не называл, но обещал, что выправится. Ну, я всё равно на переделку крепко надеюсь.

Акварельная, вот если не поленюсь, возьму свои лифчики и схожу опять в магазин сфотографируюсь, чтобы точно все увидели, какой там объём По срокам не знаю, но, видимо, так и должно быть.
  #1985  
Старый 26.07.2018, 20:06
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, может послать фото и вопрос в раздел Консультации тут на сайте? Может надо что-то делать с складками...
  #1986  
Старый 26.07.2018, 20:11
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

stejsi, у меня левая до сих пор, по-моему, отёкшая, шов тянет и больше размером. И внизу, где перетяжка, она какая-то твёрдая и бесчувственная, типа как онемевшая от передавливания. Хотя изначальная асимметрия по выкройке тоже присутствует, левая на сантиметр или два длиннее, как по исходнику было, может, и в этом тоже дело. А складку эту естественную я наоборот не хочу: двадцать лет оно там прело и натирало и костями от лифчика давило - в баню такое счастье! Когда уже плоскодонкой сделаюсь? Специально ни белья нового, ни одежды сейчас не покупаю - жду окончательного результата

Мандрагора, да они меня, в общем-то, и не беспокоят, видно же, что одна уже почти готова, глядишь, и вторая поправится. Погожу. Тем более вроде как с доктором на сентябрь договорились на переделку, надеюсь, сдержит слово, сделает чего обещал, и тогда складки станут вовсе не актуальны.
  #1987  
Старый 26.07.2018, 20:28
Аватар для Yani83
Yani83 Yani83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Днепр
Сообщений: 84
Yani83 на нуле
По умолчанию

Kinaliada, спасибо, я тебе ответила на укр сайте))) у них на сайте редукции действительно мало фотографий, но на консультации можно попросить показать больше. Знаешь, я вот выбирала как говорят сердцем))) хотела именно к ним на ОП. И в Днепре я думаю они лучшие. ОП делали в клинике семейная медицина, там палаты очень хорошие и мед сестрички внимательные. Док всегда на связи, отвечает в течении дня всегда, половинки - это сказал внутренний шов ещё чувствуется, это нормально. Силиконовые накладки это док прописал. На осмотр иду через недельку. Я тебе написала, телефон клиники найти можно на сайте, и договориться либо о консультации или там дадут номер дока, думаю мне давать личный номер некорректно))) ты из Днепра??? Можно и встретиться я тебе все расскажу)))
  #1988  
Старый 26.07.2018, 20:54
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, вот спокойствие, достойное зависти! Пусть все получится
  #1989  
Старый 26.07.2018, 21:53
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже читаю вас, молодец! Спокойная.. Сказали , жди и ждёшь!
Другие бы уже мозг вынесли себе и доку..
И подождать осталось немножко , сентябрь рядышком и все произойдёт

Эчпочмак, это я вам, имя почему то в первом письме не вставилось

Обо мне:
  #1990  
Старый 27.07.2018, 06:49
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Мандрагора,

Svetlanka1973,
Спасибо Это я просто настолько переживаю и расстраиваюсь из-за размера, что мелочи вроде перетяжек или не сильно круглых ареол нервы тратить считаю ненужным расточительством И так есть куда потратить. Тем более их в случае чего всегда можно переделать, и выйдет это дешевле, чем полноценная операция. Ну и плюс я ж скотина-врач, немножко в хирургии понимаю, тоже способствует рациональному взгляду Так что да, ждём и надеемся
  #1991  
Старый 27.07.2018, 08:16
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

stejsi, ты из Украины?

Yani83, привет,спасибо за ответ.Нет мне до Днепра 800 км. Вчера списалась с врачём,предлагает приехать.смотрела нет билетов на поезда в ближайшие даты(( радует что он всегда на связи конечно) заживай красиво!!

И ещё,размер ареол можно выбирать?

Обо мне:
  #1992  
Старый 27.07.2018, 08:25
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Kinaliada, да, Киев. Очень хотела сделать такую операцию дома, но, к сожалению, побывав на консультациях у нескольких наших ведущих пластических хирургов, поняла, что не мой вариант. И полетела в Питер. Я очень рада, что сделала именно такой выбор.

Обо мне:
  #1993  
Старый 27.07.2018, 08:31
Аватар для Yani83
Yani83 Yani83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Днепр
Сообщений: 84
Yani83 на нуле
По умолчанию

Kinaliada, спасибо)))) размер ареол можно выбирать, я с этим вопросом профукала немного, сказала доку что хочу уменьшить, но размерчик на себя не примерила и согласилась на стандартные размеры , теперь немного расстроилась, что большеваты для моей компактной груди оказались, но можно сделать коррекцию, с доком ещё не обсуждали, на приеме все выясню)))
  #1994  
Старый 27.07.2018, 08:45
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

stejsi, ты сначала летала к Саруханова на консультацию или сразу на операцию полетела?
Какая же ты молодец! Я тоже очень давно на этом форуме,давно решила что сделаю..ездила на консультацию.думаю что время уже пришло.

Обо мне:
  #1995  
Старый 27.07.2018, 09:07
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Kinaliada, подтяжку или редукцию хочешь? Мне один наш хирург сказал, что поправиться нужно кг на 6, а потом приходить) Я была в шоке от такой консультации за 400 грн) У второго - мне предложенная форма понравилсь, но со швами у него пока еще не очень, у меня редукции много было и кожи лишней полно, был риск, что он мне выведет швы очень высоко. Аааа, ну и сказал, что ареолы сделает повыше с самого начала, а если потом будет слишком высоко, перешьем. Меня это смутило очень. Третий предложил мне сделать редукцию и поставить импланты) На четвертом я почти остановила свой выбор, но в его работах я заметила частый провис груди даже сразу после операции и стоимость была озвучена 5тыс долларов. Я поняла, что в такую сумму полностью помещусь со всеми перелетами и проживанием в Питере. Поэтому, как остановила свой выбор на Г.М. 5 лет назад, так к нему и полетела Я считаю, чем сложнее исходник и ты не можешь выбрать только то, что тебе нравится и хотелось бы, нужно полагаться на вкус хирурга и понимать, что из твоего исходника он слепит максимально возможный красивый результат. Вот мне вкус Г.М. всегда был близок.

Kinaliada, спасибо! Главное в этом деле - решиться и не сбежать Консультация была просто супер) Я отправила фото Г.М., он кратко написал, что мне нужна редукция и якорь, так как соишком много ткани лишней. Если решитесь, запись на операцию через администраторов. Ровно через 2 недели я стояла у него на разметке и просто попросила красивый результат Вот и все)

Обо мне:
  #1996  
Старый 27.07.2018, 10:06
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

stejsi, мне редукция нужна.я даже согласна на импланты для красивой формы и что бы потом опять не отвисло.Г.М тебе сделал красивую форму это правда.ты импланты не хотела вообще? Как проходила первая консультация у Г.М. я так поняла ты не летала на консультацию? Сразу на операцию полетела? Скажи пожалуйста сколько времени ты находилась в клинике? Домой сразу из клиники летела или ещё пожила пару дней в отеле?
А анализы все ты везла с собой из Украины? Или у них в Клинике можно за день до операции?

stejsi, сколько обошлась операция ?

Yani83, я думаю грудь ещё будет меняться,ты пока заживай,а там видно будет.тебе не далеко будешь наблюдаться

Обо мне:
  #1997  
Старый 27.07.2018, 10:13
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Kinaliada, на консультацию не летала. Прилетела вечером в воскресенье, утром пришла в клинику уже на операцию. В клинике находилась 1 день, потом еще неделю жила в отеле. Но я проходила 6 процедур физиотерапии и колала мелсмон, поэтому так нужно было. Возможно, наверное, и раньше уехать, но все таки неделя - оптимальный срок, как по мне. Операция обошлась в 3,5 тыс (Операция, наркоз, палата, белье). Ну и перелет, проживание, реабилитация - 1-1,5 тыс.

Обо мне:
  #1998  
Старый 27.07.2018, 11:08
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

stejsi, можно я тебя ещё немного поспрашиваю?)) Просто у тебя личка закрыта ещё) скажи пожалуйста,что за гостиница,где то рядом возле клиники? И зачем физиотерапия и эти уколы? Это Г.М так назначил? А цены в долларах или евро?

Обо мне:
  #1999  
Старый 27.07.2018, 13:47
Аватар для Tasya3
Tasya3 Tasya3 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 35
Tasya3 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Ну, вот мне сделали новую грудь. Сказал, что убрали почти по килограмму. Тройка будет. Сейчас лежу отхожу руки потрясываютя. Завтра на перевязке увижу, что там. Врач сказал вам хватит того что осталось и провёл рукой по горлу))) ещё раз спасибо всем за поддержку, я поменяла клинику и врача!
  #2000  
Старый 27.07.2018, 13:56
Аватар для Ket555
Ket555 Ket555 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Россия Сургут
Сообщений: 72
Ket555 на нуле
По умолчанию

Tasya3, Ни чего себе как все у вас молниеносно))) Вы только вроде врача искали)
Поздравляю с новой грудью!!!! Лёгкой реабилитации!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©