Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 26.04.2018, 22:47
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ужас! Девочки, караул! То есть журналистам известно, что она психичка, а работодателям нет... правильно говорите-почему после 2ого случая не остановили операции то.
  #1642  
Старый 26.04.2018, 22:52
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Lelka_K;я уже поняла ,что в доктор пластик чудесный Фёдор !Но у меня теперь прям пунктик ,нужна реанимация ,нормальная !А то по московским пробкам хрен куда довезут случись чего!Но что то до твоего сообщения про новости у меня уверенности больше было оперироваться ....Прям внутренний голос говорит ....тормозни ....я уже себя в зеркале сейчас пошла рассматривать и думаю ....может ещё походить так ....подумать ,повыбирать....

Мне ещё интересно ,почему же пост не сделать в иг,это их же площадка торговая!Вон мельников быстро как среагировал !Прям чётко ....одним махом успокоил своих клиенток

Обо мне:
  #1643  
Старый 26.04.2018, 23:47
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luiza2011 Посмотреть сообщение
карамельная, вопрос в том , что мне интересно как выглядят груди , когда импланты полностью под мышцой, видимо надо все разжовывать?

так же мне до сих пор интересно, делал ли кто-то грудь у Крысина?
Делала, поищи ник Лёвка.

Обо мне:
  #1644  
Старый 27.04.2018, 00:51
Аватар для пак
пак пак вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 2
пак на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана 2016 Посмотреть сообщение
Девочки привет! У меня месяц и неделя после операции, в правой груди появилось ощущение инородного тела, как будто там что-то твердое внутри, и трется о ребра, очень не приятно. Врач сказал что так и будет и надо привыкнуть, я очень расстроена, не понимаю как к этому можно привыкнуть? Я конечно очень надеюсь что все пройдет. Подскажите, может такое у кого нибудь было, прошло ли у вас или так и осталось? Можно ли к этому привыкнуть?


Это пройдёт к 3 мес , так же было . Ощющения будто камни вставили . Пройдёт
  #1645  
Старый 27.04.2018, 06:46
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Да, у меня тоже жесткий пункт был про наличие реанимации. Поэтому была более-менее спокойна (вру, конечно! Весь мозг вынесла и хирургу, и маммологу и анастезиологу!). Оперировалась в клинике, которая находится в структуре единого больничного комплекса с полным набором врачей по всем направлениям и реанимацией. Наркоз - лег и уснул/проснулся и пошел.

Обо мне:
  #1646  
Старый 27.04.2018, 07:29
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Ё-моё.. Страсти-то какие! Мне кажется, что уже после одной смерти нужно закрывать всё нафиг и разбираться. Трое - это уже перебор...

Обо мне:
  #1647  
Старый 27.04.2018, 08:28
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

EvaG, о у Воронва делали? Иваново? РЖД ? Он? Как результат, у меня девочка увеличение у него делала) подумывала прокатиться, что ли до него на консу про переделку)
  #1648  
Старый 27.04.2018, 09:15
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

Девочки,ну как можно знать есть у них реанимация тли нет?Я когда оперировалась спросила об этом сказали есть,а потом что идти смотреть?Просить чтобы показали?Эх,мы вообще не от чего не застрахованы,в договоре даже подписываем На все согласна,ради красоты )))))

Наркоз,кстати был хороший,все прошло отлично,как мне показалось!А вот доктора,конечно поминаешь только после того,как прожил с ним определенный этап,могу сказать его бы не рекомендовала никому,не в зависимости от результата,а даже за отношение!У меня есть с чем сравнивать!!!!Разница колоссальная

Обо мне:
  #1649  
Старый 27.04.2018, 09:16
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Assofiya, хех, я б про своего тоже так сказала.

Обо мне:
  #1650  
Старый 27.04.2018, 09:19
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

Хотя.....Наверное когда видишь отличный результат,все прощаешь со словами @@За то профессионал своего дела и руки золотые@@Эх....

Обо мне:
  #1651  
Старый 27.04.2018, 10:23
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Девочки как вы думаете реально ли просить вернуть деньги за такое???? И может кто знает хорошего юриста в СПб, который занимался такого рода процессами и знает тонкости и нюансы.... Нажмите на изображение для увеличения
Название: b2a78366.jpg
Просмотров: 169
Размер:	47,9 Кб
ID:	274959Нажмите на изображение для увеличения
Название: bae6525d.jpg
Просмотров: 156
Размер:	54,0 Кб
ID:	274960
  #1652  
Старый 27.04.2018, 10:37
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Напишите претензию в клинику с подписью прошу вернуть сумму, в противном случае я буду вынуждена обратиться в суд. Возможно, решат мирно, но претензия по любому будет нужна вам в дальнейшем, чтобы показать в суде, чтл вы пытались разобраться мирно
  #1653  
Старый 27.04.2018, 10:48
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Svetaspb

Оххх .... ты! "Это кто так не справился с управлением?"
Хотела подтяжку, впарили импланты, это как?
А как это ты не говоришь ему что тебе все НЕНРАВИТСЯ!это как простите меня? Когда " разворачивают обёртку "- первым делом нужно кричать доктору на ухо- это что? И это как теперь?
Липофил понятно что они все предлагают, но тут им " не замажешь". Ты пробовала настойчиво разговаривать о коррекции? С возвратом не знаю, сложно это жуть, и затратно это. А вот пусть откорректирует как надо, или написать как выше девочка говорит претензию, о возврате, и указать о возможно коррекции другим доктором, этому верят ли уже поддашься уже. Вот второй вариант возможен.
Грудь мне вроде напоминает АлёныОдессы(((

Обо мне:
  #1654  
Старый 27.04.2018, 10:57
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да куда ж тут доверять коррекцию? Чувство, что это делал студент практикант и это его 1я оп. Как можно было такое натворить?(((, почему обе груди непонятной странной формы?!

Обо мне:
  #1655  
Старый 27.04.2018, 11:29
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая мамочка 1 Посмотреть сообщение
ОлесяГагарин, да куда ж тут доверять коррекцию? Чувство, что это делал студент практикант и это его 1я оп. Как можно было такое натворить?(((, почему обе груди непонятной странной формы?!
Да они вообще разные, и эти впадины на двух по разному вообще..... Жопа а не сиськи
  #1656  
Старый 27.04.2018, 12:10
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Svetaspb, я считаю только деньги возвращать, правильно девочки говорят пиши притензию, ни один человек в здравом уме не назовет это нормальной грудью. Предложение это дело за липофилить вообще за гранью
  #1657  
Старый 27.04.2018, 13:31
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaichik Посмотреть сообщение
Svetaspb, я считаю только деньги возвращать, правильно девочки говорят пиши притензию, ни один человек в здравом уме не назовет это нормальной грудью. Предложение это дело за липофилить вообще за гранью
Вопрос не рано ли на счет денег им говорить.... Прошло 2 месяца..... Могут ответит что типо рано еще.... Это не окончательный результат
  #1658  
Старый 27.04.2018, 13:42
Аватар для krisochka
krisochka krisochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
krisochka на нуле
По умолчанию

Lanvi, Вот и у меня один в один!!!Снизу убирать точно нельзя,тогда останется одна ареола без полюса(((Мне врач объяснила,что пексия ведёт себя по разному!А я думаю,что как написали выше нужно было круглые ставить имплантанты (((
  #1659  
Старый 27.04.2018, 14:03
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetaspb Посмотреть сообщение
Вопрос не рано ли на счет денег им говорить.... Прошло 2 месяца..... Могут ответит что типо рано еще.... Это не окончательный результат


Я , конечно, извиняюсь, но в данном случае уже ясно что волшебства не случится хоть сколько жди. Вы напишите, а дальше будете по мере развития событий думать
  #1660  
Старый 27.04.2018, 14:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 440 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 428
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Svetaspb, я тебе писала уже. Требуй сейчас возврата. Если он будет говорить, что втяжение через год уйдет, то ответ простой - у тебя грудь висит на пузе! Это не удовлетворительная работа ни разу. Ты хотела ее подтянуть, а получила еще хуже чем было. Это даже не мяч в носке со временем, это уже просто безобразие. Она никогда не поднимется!
А можешь поставить айфон на таймер в функции фото и с расстояния щелкнуть? может при селфи так сильно увеличивает грудь?
Смело угрожай судом. А если скажет Что же ты раньше молчала, то так и скажи - дура была, не могла в себя прийти. теперь понимаю и жалею что вам доверилась, вы мне испортили грудь и тп.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©