Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 19.05.2018, 08:53
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Нет если складки низко то грудь будет на эти складки садиться, а верх уже как дотянет. Так что если ь на старые складки, то ещё бы норм. На нынешние будет низко
  #2142  
Старый 19.05.2018, 09:15
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

Ещё раз скопирую, что выше писала, там без фото.)) Ну вообщем сделала я узи и поехала с ним к доктору. По узи все ок, кроме того, что вокруг ареол образовался тяж. Доктор меня посмотрел и пока отказывается корректировать, сказал ждать до года. По поводу выпирающих и стянутых ареол сказал проблемы нет, я себя накручиваю. Но я спросила что делать если к году не пройдёт - сказал либо рубцы иссекать, но не факт что они потом повторно не образуются. Второй вариант нити извлечь, но сказал ареолы поплавут. Я уже подозреваю, что чувствительность не восстанавливается из за этих нитей, которые пережали нервные окончания, ареолы вообще хоть режь ножом, я их вообще не чувствую. Вот такой нежданчик. Не знаю даже что и делать, ждать до года или искать другого доктора.

Девочки, кто нибудь вытаскивал нити с ареол? Может мне их вытащить нафиг? Вот фоты.
Где ареола стянута- то я мыщцу напрягла грудную. в расслабленном состоянии так не проявляется.
Миниатюры
0d75e7f0.jpg   7241607a.jpg   505e748e.jpg   82b3e0f4.jpg   81c6e4bd.jpg  

Обо мне:
  #2143  
Старый 19.05.2018, 09:29
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, спасибо тебе. Про наркоз очень тебя понимаю. Про круги почитаю, может что подскажу, имею ввиду свое мнение. Сейчас о них мало знаю. Про складки и конец-начало груди абсолютно с тобой согласна. Ты не переживай, у тебя ещё есть время, год гарантии)). Про Бакова и несчастный случай, думаю, что дело не в нем, а только в наркозе. Не знаю почему, но он и Ищенко мне почему-то нравиться, кажется, что они порядочные по отношению к пациенту. Но это моя интуиция. Будет время, почитаю твой случай поподробнее.

steklochks, хороший результат, может и стоит с ареолами до года подождать, как док говорит. Может ещё девочки подскажут.
Миниатюры
31160c7f.jpg  
  #2144  
Старый 19.05.2018, 09:47
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, почему круг короче анатома?высота круга=его базе,а у анатома выше только с высокой высотой f.т.е м и l короче базы.так что из-за этого круга точно не стоит бояться)
Мне Сергеев тоже странные вещи предлогал..например высоту м,я такая длиннотелая..мне и с Ф то низко.и складку занижать..и высоту ф мне много.
Но вообще мне нравятся Ваши сиськи,честно))
И подруге моей,mashaiz,он красиво сделал.но на нолик почти у всех хирургов красиво)))

Обо мне:
  #2145  
Старый 19.05.2018, 10:13
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

AsyaBej, я раньше смотрела только на форму самой груди , когда выбирала что нравится. Когда смотрю сейчас его работы виду, что почти у всех грудь как бы с провисом. Низковато. Я только сейчас понимаю, что надо на все до миллиметра указывать. Моим девочкам тоже он делал не плохо но там профиль у всех средний и высота больше моей, я реально думала что это его почерк))))

Mila, даже не смотря на то, что у тебя грудь низковато, она при этом оч крутая. С верхним наполненным и нижним полюсом шикарным. Так что успокойся, Валери правильно сказала-надо чем-то жертвовать. Если бы у меня был хоть один пункт я б может так не расстраивалась. А у меня и низко и пусто
  #2146  
Старый 19.05.2018, 12:06
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, мне реально повезло,что я на форум до оп попала)карамелечка и most оч помогли))а то тоже бы ходила с заниженными складками и не той,какой хотела высотой)Сергеев реально любит натурель,как по мне даже слишком.а на маленькую грудь он оч красиво ставит..

Mandarinovna, мне он мф420 советовал,при этом сначала говорил что база мне макс 12 нужна.а потом когда я сказала что намерила себе 13,5...он сказал что не влезет,потом опять начала мерить и предложил мф470 вроде,так там база 14 вроде...и меня это как то оттолкнуло
Сейчас у меня 13,5 база и то протрузия капец какая,со спины сиси видно!

Обо мне:
  #2147  
Старый 19.05.2018, 12:21
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня тоже протрузия и карамелька одобрила выбор дока, только никто из нас не думал, что будет не на мои складки. Вот если бы на мои поставил то что я есть я бы и не пикнула наверное. Мне как раз и не хватает сверху 1-2 см а снизу наоборот это лишний сантиметр мешает
  #2148  
Старый 19.05.2018, 13:14
Аватар для Khalisy
Khalisy Khalisy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Khalisy на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Читаю вас с февраля. Вот только решила показаться. Делала вертикальную подтяжку с увеличением, коррекцию асимметрии. Результатом не довольна вообще. 29 числа будет 2 месяца, надежды что грудь станет одинаковой уже нет. Такое ощущение, что асимметрию мне вообще не корректировали. Да и имплант на левой груди выше расположен. Вот думаю, придётся всё-таки коррекцию делать. Только вот какую грудь исправлять?
Миниатюры
8618f149.jpg   786d5a28.jpg  
  #2149  
Старый 19.05.2018, 14:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

steklochks, Боже мой, какую красоту то тебе сотворили! А кто док, напомни? Даже не хочу нахваливать))) Забей пока на тяж, рассосется к году, подожди. Но выглядит теперь сногсшибательно, идеально ТТТ.
Вот ведь при отсутствии своих тканей - сумел же!

AsyaBej, как твоя реаба? Я как раз про тебя писала вчера. Насчет провиса в исходнике fdm отвечала. Порадуй хоть фоточками, что с этим провисом? Как самочуствие. Хочешь - не в проблемах, а там где все хвастаются и обсуждают насущное.

Khalisy, вообще не понимаю, зачем тебе делали подтяжку, на хорошей груди. Там ареола не ниже уровня складки.. Теперь хз, жди когда все заживет и надо смотреть на результат. Раньше 6 месяцев можно только гадать.

Khalisy, а что поставили то? и какой опг?

Обо мне:
  #2150  
Старый 19.05.2018, 14:19
Аватар для Khalisy
Khalisy Khalisy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Khalisy на нуле
По умолчанию

Most, поставили Allergan N-TRF335. Одинаковый объём на обе груди, говорил, что асимметрию выровняет тем, что с большей груди больше тканей уберёт. ОПГ 73. Та грудь, что больше прям подвисает. Кстати, в заключении у меня написано птоз 3 степени.
  #2151  
Старый 19.05.2018, 15:21
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

Most, большое спасибо за такой комментарий, мне очень приятно. Я ещё 3 кг набрала, видимо ещё и это их округлило) Я просто очень переживаю по поводу полной потери чувствительности, эта леска мне покоя не даёт, все стянула. А вдруг чувствительность начнёт к году восстанавливаться, а я опять резать пойду. И опять потом год ждать. Честно сказать не верю, что все рассосётся. Нити не дают принять естественную форму ареоле.

Обо мне:
  #2152  
Старый 19.05.2018, 15:43
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Вчера док сказал 1-1,5 года чувствительность возвращается. Я тоже не чувствую нижний полюс вооьще
  #2153  
Старый 19.05.2018, 15:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

steklochks, давай найдем плюсы при такой опи, когда ареолы переносят?) - это то, что они хорошо кровоснабжаются, когда некроз - это, согласись, страшнее. Проросли сосуды, нервные окончания тоже прорастут, но время займет дольше. Жди и радуйся, глядя на исходник! какие с такими грудями могут быть недовольства? Это уже побочный эффект от такой красоты!
Дока то назови!

Обо мне:
  #2154  
Старый 19.05.2018, 16:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

steklochks, леска не влияет на нормализацию чувствительности, нервы идут по ножке к ареоле тебе её не трогали она к соску идёт. Вынимать её не советую, ареолы растянутся и карман увеличится импланты провиснут вниз.

Mandarinovna, это как "круги короче чем анатомы" в каком месте они короче?

Обо мне:
  #2155  
Старый 19.05.2018, 16:13
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

В высоту больше ширины
  #2156  
Старый 19.05.2018, 16:31
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, ты о чём? У MF ширена больше высоты, а у круга высота такая же как ширена это же круг! Ты совсем что ли не читаешь что я тебе пишу, боишься круглые из-за верха ставить, поставь анатом на круглой базе.

Обо мне:
  #2157  
Старый 19.05.2018, 16:44
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

Most, доктор Плотников, город Барнаул. Так ареолы мне не переносили, только уменьшала. Наверное я и в правду придираюсь. Но блин так хочется чтобы все было хорошо и с ареолами. Исходник да, был ужасный, просто две тряпки.

Карамельная, поняла про леску, спасибо. Тогда получается либо так все оставлять либо по новой леску вытаскивать и перешивать? Но блин ещё же и рубец под ареолой очень твёрдый. Так оставлять точно не хочу, в майке рубцы выделяются.

Обо мне:
  #2158  
Старый 19.05.2018, 16:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

steklochks, тебе надо перешить дерму самой ареолы, леска держит глубокий слой и грудь, у тебя минимум два шва глубокий держит грудь и стягивает её и второй поверхностный косметический. Если распускать леску кольцо которое держит это считай по новой уменьшение перешивать.

Обо мне:
  #2159  
Старый 19.05.2018, 17:41
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

Карамельная, понятно, осталось выяснить какой слой сшит неверно. Надеюсь поверхностный. Спасибо. Схожу к другому доктору на консультацию, до года не хочу ждать.

Обо мне:
  #2160  
Старый 19.05.2018, 19:47
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Most, на 56 странице неделю назад со всех сторон показалась)))в общении***
Реабы в том смысле слова,каком ее подразумевают не было,ттт))надеюсь и не будет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©