Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.03.2018, 23:05
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Еще хотела написать, не важно, что кому-то нравится ваш пупок или нет, главное чтобы он нравился вам! Мы все это делаем исключительно для себя любимых ))). А уж сравнивать чей пупок лучше, вообще не корректно. Это может быть просто обидно.

Свиристелка, держись давай! Еще чуть -чуть осталось. Да, по полной программе ты хлебнула со своей реабой. Ты молодец! Скоро реаба закончится, а красота останется.

  #162  
Старый 07.03.2018, 23:08
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, ну насчет компры я морально была готова, грудь док мне 4 месяца мариновал в ней. Теперь где не приду на физио, получаю мегакомплименты груди... В общем даже не сама серома или компра страшны, очень тяжела неопределенность. Скажи мне кто что после опи буду откачивать серому месяц, три месяца днем носить белье и полотенца подкладывать, я бы и не рыпнулась, или предупредили, что после липоскульптуры такие инфильтраты, что живот весь неровный....У девушек я с таким не сталкивалась...В общем я была бы спокойнее, зная о всех этих препятствиях. На самом деле сейчас я вижу будущий результат, он меня радует, я к нему иду. Но первый месяц тяжелый определенно...

NataNatalia, спасибо! "Вижу цель, не вижу препятствий!" Главное что уже перестала рефлексировать, вижу что все было не зря, мне это важно! И конечно спасибо всем вам девушки за поддержку! Для этого и нужен форум! Всех люблю! Всех с праздником! Красоты нам всем неземной, чтобы мы внешне соответствовали нашим внутренним принцессам!

  #163  
Старый 07.03.2018, 23:36
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

MARISHANN, на форуме я видела буквально пару-тройку его работ. Там вроде все нормально было.
Пошла на качество исполнения и цену. Но никак не думала, что может быть пупок большой.. я если честно мало на тот момент штудировала форумы

MARISHANN, у меня были абсолютно не завышенные ожидания!!! Но на висячую кожу, огромный пупок и нависающая плюха даже в4 месяца я как-то не рассчитывала. А если исходник хороший, так зачем тогда вообще полное абдо делать????

Svetlanka1973, у меня в личной теме все подробно описано и фото куча.
Результат на сегодня по моим ощущениям и всех практически знакомых, кто в курсе: « ну конечно лучше, чем было.... но... а эта кода так должна висеть? И пупок какой-то ненастоящий, не втянутый... и складки вроде как и до операции»
Заключение: внутри все замечательно, шов замечательно, но высокий очень и как при любой полной абдо делит тело пополам, плюс вертикалка ещё, складки над пупком в большом количестве как и до операции, плюха над пупком нависающая, про которую врач непонятно объясняет, то ли это жир, то от кожа опустилась. Короче, фигня какая-то. Опять поставлю в пример Саруханова, какой бы не был исходник, пупки и животы будто сестричек, все как на подбор аккуратные, как свои. Но ценник у этой красоты абсолютно другой

osenpatriarha, это работа Саруханова.. и исходник такой же можно сказать у девушки, а вот результат.. и чем же мой исходник провинился?

NataNatalia, сравнивать конечно некорректно, неприятно. Но была б я сейчас на месте метающихся девочек в поиске хирурга, прочитав эти сравнения.. я б.. ну вы все поняли
Миниатюры
cccc738a.jpg   3322bddc.jpg  

  #164  
Старый 08.03.2018, 00:01
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, это мое пузо )))). Ну вот кстати, Саруханов о Козеличкине очень хорошо отзывался. Он его профессионалом своего дела считает.

  #165  
Старый 08.03.2018, 00:07
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

NataNatalia, твое конечно! Чьё ж ещё я рада за тебя, что у тебя все вышло так, как ты мечтала. В профессионализме моего я тоже не сомневаюсь, но эстетики ему не хватает, это факт. И пусть меня закидают тухлыми помидорами.. но я сравниваю и вижу недостатки по животам в его исполнении. Повторюсь, внутри он делает отлично, шов тоже заживает здорово.. снаружи не тянет на 5-чку

  #166  
Старый 08.03.2018, 00:09
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NELLI2010 Посмотреть сообщение
а водкой шов протирать не щипет?
он вообще ничего не чувствует, чувствительность вернется нескоро
  #167  
Старый 08.03.2018, 02:29
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Мои 6 недель. Отек конечно присутствует. Фото делала вечером.

Пупок по моему углубился по сравнению с месяцем. А так особых отличий нет. Ну и отек чуть меньше.
На фото мышцы напряжены. Не вижу смысла с расслаблеными фотографироваться, потому что с расслаблеными теперь не хожу.
Миниатюры
f2907376.jpg   5ef67168.jpg   b2f10704.jpg  

  #168  
Старый 08.03.2018, 06:39
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свиристелка Посмотреть сообщение
Скажи мне кто что после опи буду откачивать серому месяц, три месяца днем носить белье и полотенца подкладывать, я бы и не рыпнулась
Я однажды ездила в очень неоднозначное путешествие с очень специфическими организаторами, и когда я потом думала, поехала ли бы я, если б знала на берегу, как все будет? Определенно нет. Как же здорово, что я не знала! Несмотря на все сложности, поездка сильно обогатила в итоге.
Так и у тебя с опи. Хорошо, что не знала об этом заранее и сделала. Все пройдет, а неземная красота теперь с тобой навсегда!)
С праздником нас))

По поводу исходников и результата. Мой вывод такой, что при более худших исходниках, когда живот совсем страшно висит перед опи, результат полной абдомины получается как раз лучше, чем у изначально стройных девочек, которым надо немножко подправить. Видимо из-за разного количества кожи в первую очередь. Я до опи форум не читала совсем, и честно была удивлена, как из моей страшилки получилась такая красотень, решила что наверное доктор мега ас. Но потом уже поняла, что из страшилок красоту проще навести, и контраст сильнее получается. Хотя профессионализма доктора это конечно не отменяет)

Обо мне:
  #169  
Старый 08.03.2018, 07:06
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Marinch, согласна полностью и про путешествие, и про исходники

  #170  
Старый 08.03.2018, 07:37
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

МариносикНН, а каково мне, к примеру, человеку, который только сделал абдомино ( причем фото на 5 день, что вообще ни разу не показатель ), читать вот эти Ваши строки, что у меня страшный пупок, похожий на огромное солнышко со стежками ( ну не суть, искать исходный текст не хочу ). Вы думаете, что это нормально? Ну вот честное слово)
Причём, мне всё нравится, абсолютно всё. Можно же высказать своё мнение, но тыкать в чужие пупки, когда не просят, ну не стоит, правда. Это всего лишь вопрос корректности. К Вам же не пошли в Вашу тему, не стали хаять - "Ах, какой исходник, ну и кожа, ну, конечно, беда совсем, ай-я-яй, звездец - капец ", хотя я лично знаю людей, которые в шоке от именно Вашего исходника, но корректность не позволяет высказаться напрямую.

Обо мне:
  #171  
Старый 08.03.2018, 08:56
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девушки, по поводу исходников и результатов. Когда большой кожный фартук делают полную и результат яркий , пациент доволен. А вот при небольших дефектах мне кажется надо делать мини, тогда и результат будет лучше. При небольших дефектах нет кожи чтобы полностью пупок перекрыть, добавляют вертикалку или делают высокий шов, плюс новый пупок тоже не понятно каким получится, это лишние шансы остаться не очень довольной при не самом плохом исходнике.
  #172  
Старый 08.03.2018, 09:04
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, Не принимай слова близко к сердцу, все у тебя будет хорошо и даже лучше всех!
Это просто началось весеннее обострение..
  #173  
Старый 08.03.2018, 09:19
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Да, и мне врач тоже говорил, что с худыми девушками больше возни. Что проще сделать опи девушке со средне статистической фигурой, чем худышке. Чтобы худой сделать красиво, надо приложить больше усилий, так как все нюансы более заметны.

osenpatriarha, мне Ваш результат очень понравился. Все красиво получилось! Даже не забивайте себе голову всякими глупостями. А компра у меня такая же была как у Вас ))). Она мне очень нравилась, удобная.

Девчонки, всех с праздником! Красоты, здоровья и отличного настроения! И давайте все-таки поддерживать друг друга, а не критиковать. Во время реабы так нужна поддержка и понимание.

  #174  
Старый 08.03.2018, 09:21
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, да, ситуации разные бывают, я не знаю можно ли мой исходник назвать ужасным и можно ли назвать хорошим мой результат))) но мне очень нравится!)) у меня вот как раз низкий шов и вертикальный компонент до самого пупка. + кожи было мало так как из-за первой беременности там было выше пупка все как пергамент и на первичной абдомино меня нормально так утянули, но я была полнее тогда. Потом ещё 2 беременности, и эта кожа все равно пострадала, хотя новых растяжек у меня не появилось, и возиться со мной было сложнее, так как там внутри все зарубцевалось. И операция из-за этого увеличилась на 1,5 часа. Насчёт пупка, у меня вообще не понятно какой)) а какой был я помню плохо((( столько лет жила с выпяченным после беременностей пупком, что и не помню, но вроде как глубокий и овальный))
  #175  
Старый 08.03.2018, 09:37
Аватар для Алла77
Алла77 Алла77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 71
Алла77 на нуле
По умолчанию

Marusya1988, Вы так и не решились тему создать? Хотелось бы по груди побольше почитать, поспрашивать. У нас исходники похожи немного.я как раз собираюсь инфу. В теме груди не пишите ,а здесь не в тему об этом спрашивать

Обо мне:
  #176  
Старый 08.03.2018, 09:44
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, видимо, так. Весной всё обостряется)))

NataNatalia, спасибо большое, я сама в восторге!)
Кстати, вот мой исходник. Я худая - 58 кг. при почти 170 роста. По фото можно сказать, что делать ничего не надо было!) А вот нет, складка раздражала.
Это я к вопросу об исходниках) Мне кажется, что мне, худой, врач сделал очень даже хорошо)) Хотя я тоже читала, что у кого веса побольше, то результат лучше)
Извините, фотки пока такие. Где-то еще были исходники, надо поискать)
Всех с праздником, всех с весной)
Миниатюры
a1eda84f.jpeg   ce2d4d2d.jpeg  

Обо мне:
  #177  
Старый 08.03.2018, 10:07
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Алла77, я захожу с телефона, что то искала-искала и так мне нашла где создать((( в телефоне черновик создан уже давно)
  #178  
Старый 08.03.2018, 10:08
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, мне кажется, что МариносикНН имеет право высказать своё мнение, т.к. она сама оперировалась у Козеличкина.
И если тебе нравится результат, то на чужое мнение было бы наплевать.
Тем более, это может помочь определиться с хирургом тем, кто ещё только в поиске. Для этого люди на форум и приходят.

Обо мне:
  #179  
Старый 08.03.2018, 10:50
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Marinch, про исходники полностью согласна, тоже такие мысли в голове. Я еще кстати когда только планировала опи конечно смотрела на сайтах клиник фото результатов. И в основном выкладывают именно результаты с такими весьма некрасивыми исходниками - потому что результат после конечно ярче и контрастнее.
А насчет осложнений после опи я наверное не четко сформулировала мысль свою, мне как раз легче было бы знать что все эти проблемы у меня будут, и была бы морально к ним готова А опи не отменила бы. На самом деле сейчас уже видна положительная динамика и просматривается результат я и на своя пока кривой животик любуюсь! Не жалею точно!

osenpatriarha, вот я тебя с исходником очень понимаю! Мне в теме тоже писали что мол с моим животом и не надо было особо ничего делать. Но меня тоже так бесила эта складка рррр. Особенно да когда ты худая, но живот некрасивый

  #180  
Старый 08.03.2018, 10:59
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, конечно, давайте вместо поддержки переходить на личности и обсуждать чужие пупки и прочие части тела. Если не нравятся пупки этого хирурга можно же высказаться по-другому) Сказать, к примеру - "Вот, смотрю на свежие результаты у А.В. и мне определенно не нравятся его пупки, круглые как солнышки и зашитые грубо". Всё, смысл поста меняется, а тут, извините, другое.
Вот Вам, Елена, будет приятно, если я скажу такое - " Не в обиду Рыжей Елене, но я смотрю и мне совсем не нравится ее пупок, пимпочка какая-то торчит, да и не свой он у нее "? Нет, определенно. Так что давайте не будем!

Свиристелка, мой врач всё сокрушался - "Как можно такую красоту портить?". А я ему - "Вы что, смеетесь?")))

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©