Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 11.04.2018, 14:18
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Девочки, операцию перенесли на завтра, сегодня взял отгул второй хирург)) Может это знак?))) Уточнила сегодня объём операции, будет полная абдоминопластика....я думала мини обойдёмся(( Если честно прям в голове чуть ли не на попятную идти... Но..грыжа пупочная есть, диастаз почти с ладонь врача. Я в замешательстве(( Мужа всё устраивает, вообще без претензий к внешнему виду. Меня немного пугает то, какой будет шрам, кожа склонна к замедленной регенерации, синяки и порезы проходят долго... С другой стороны, сейчас я пока может физически легче перенесу чем в более старшем возрасте (если вдруг идея из головы не уйдет или прям нужда появится) Никак не могу понять, оправдан ли риск в моём случае. Фото есть во вложениях, растяжки там не очень видно, но они есть , мелкие и частые. Опровергните мои сомнения пожалуйста или отговорите уже)) А то мне завтра с вещами велено явиться, а я как квашня...)
  #1562  
Старый 11.04.2018, 14:51
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Murchik, при эпидуралке трубка не ставиться
так я так и написала, я анестезистка, сама в этом участвовала

Обо мне:
  #1563  
Старый 11.04.2018, 14:57
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Nina Nik, давай не будем бояться! У меня правда опи 21 апреля. Я уже успела и побояться, и на попятную пойти, и наоборот раньше времени сделать. Ну ушел второй хирург в отгул, ну может у него трубу дома прорвало, сантехников вызвал, или собака любимой мамочки заболела. Причин много может быть. Меня вот греет мысль о плоском животике, сплю и вижу. Даже чувствую уже, что колготки и труселя под фартуком не скатываются! Я уже фото До склеила, осталось дождаться фото После.
Велено явится - значит вперед! А мужей всегда и всё устраивает.... мой до последнего против был, но сдался. Это я еще ему про сисюли не говорю, которые в ноябре хочу сделать.......
  #1564  
Старый 11.04.2018, 15:03
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Аленко, молодец супер настрой.
  #1565  
Старый 11.04.2018, 15:14
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Nina Nik, вы так хотели другой день, что силой мысли хирурга в отгул отправили)))) Если мысли об операции в голове гоняете, то сделайте уже, будете много лет молодой и красивой, без всяких утяжек, в красивых нарядах. Тем более такой огромный диастаз у вас, с возрастом он сам собой лучше не станет и регенерация тоже, а раз мысли есть все равно к этому придете.
Я уже 10 лет мысли гоняю, вроде и хочется красивый животик, а вроде и не так все страшно, а тут шов будет огромный, решила обойтись минимумом, ушила год назад диастаз, вобще ужас стал. Буду делать полную абдомино 19го, а могла бы уже 10 лет красоткой с плоским животиком.

АлёнКо, про компру и бандаж, кто то писал здесь, что в бандаже первое время, пока согнутая ходишь неудобно, края трут и жмут, так что компра
Мужья переживают больше нас, конечно, если б мой на какую нибудь пластику собрался, я бы тоже с ума сходила и отговаривала до последнего)))
  #1566  
Старый 11.04.2018, 15:46
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Это я наверно писала. Если выбирать что-то одно, или компрессионка, или бандаж, то наверно лучше компрессионка. А если есть возможность найти и то, и то, то на первое время будет лучше использовать оба. Компрессионка мягко, без заломов, равномерно поддерживает. А бандаж как каркас держит, в нем согнуться нереально нормально, но с ним мышцы спереди полностью отдыхают. Я ношу и то, и то. Когда что-то одно стирается и сушится, поиходится ходить или в компрессиоке, или в бандаже. И когда я дейсвительно а одном бандаже, мой отечный живот в заломах и неровный. Сегодня три недели, с бандажем так и не рассталась еще, как это у меня выглядит во вложениях есть фото.

Обо мне:
  #1567  
Старый 11.04.2018, 15:51
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Дайкири, всё правильно написали! Конечно мужья переживают. Мой вчера меня спросил, а как вообще будет происходить операция? Я говорю, в смысле как? Усыпят да отрежут ненужное! Он говорит, прям резааать? Я ты думал доктор в узелок руками всё скрутит и в пупок засунет? Ему просто в памяти наверное отложились две мои опи (гинекология), как крючком ходила, так видно прям жалко стало ему.
  #1568  
Старый 11.04.2018, 16:12
Аватар для Алла77
Алла77 Алла77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 71
Алла77 на нуле
По умолчанию

АлёнКо, я только с бандажом была, хотя было и липо, и диастаз ушивали. Док мой рекомендовал бандаж, хоть и компрессионку купила. Мне было комфортнее в бандаже, компрессионку одевала когда стирала бандаж, всё хорошо. Компрессионку я так понимаю все от отёков носят, чтобы плотно сдавливала, а мой док сторонник того, что давить нигде не должно,чтобы было хорошее кровообращение. должно придерживать.

Обо мне:
  #1569  
Старый 11.04.2018, 16:34
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Алла77, вот и мне док советует бандаж. Но скорее всего сделаю как Panita, компрессионку и бандаж.
  #1570  
Старый 11.04.2018, 16:35
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
у меня было -14 через 3 года после операции
Во-о-о!
Я помню, что когда архивы читала - обратила внимание, что похудение после операции не вредило красивости ))

Обо мне:
  #1571  
Старый 11.04.2018, 20:28
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitta2552 Посмотреть сообщение
Tatyanabelka, у меня были сборки, не такие сильные, но были. Посмотрите во вложениях фото. Все прекрасно разгладилось.
А где эти вложения? Не смогла найти
  #1572  
Старый 11.04.2018, 20:33
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, заходи в профиль, нажимай "статистика", увидишь в столбике "посмотреть вложения".
  #1573  
Старый 11.04.2018, 21:30
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, конечно разгладится, на себе проверено)) не переживай. К 3 мкс не узнаешь свой шовчик.

АлёнКо, согласна с рыжей Еленой. У меня был бандаж, на сроке около месяца я купила компру и ни дня не пожалела. Под одеждой не видно. Постираю, она тугая. У меня срок 4,5 месяца, вот сейчас даже на ночь ее одела, тк отек после треньки нагрянул.

Обо мне:
  #1574  
Старый 11.04.2018, 22:04
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Malen4ik, спасибо за рекомендации ! Бандаж есть , но вот на абдо куплю компрессионку, буду носить и то и то.
Уже тренишь? Пресс тоже ?
  #1575  
Старый 11.04.2018, 22:19
Аватар для Marry01
Marry01 Marry01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Сергиев посад
Сообщений: 83
Marry01 на нуле
По умолчанию

Sla-slava, добрый вечер. Вы когда результат по груди выложите? Прям не терпится))) сегодня разговаривала с И.М.по поводу спины и груди.как раз про вас вспомнили. Он еще сказал что жир с живота(под грудью немного осталось)Можно в грудь вместо имплантов. У вас просто подтяжка была?
  #1576  
Старый 11.04.2018, 22:29
Аватар для Marry01
Marry01 Marry01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Сергиев посад
Сообщений: 83
Marry01 на нуле
По умолчанию

Девочки привет) как ваши дела? У меня получается 17 дней после оп.все норм кроме кашля. К врачу записаться смогла только на пятницу. Что то не так мне кажется.раньше легко откашлятся можно было.а сейчас мокрота не отходит и долго долго могу кашлять. Какая же чудесная жизнь без живота. Я прям наслаждаюсь... конечно я не худая как вы девочки.вы прям красотки все. Но мне уже не так страшно в зеркало смотреть. Первые фотки без живота)))готовлюсь к лету) кстати мы щеночка завели.хоть немного морально легче стало.
Миниатюры
b4e1cec8.jpg   d402b785.jpg  
  #1577  
Старый 11.04.2018, 23:22
Аватар для Tusya1709
Tusya1709 Tusya1709 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 51
Tusya1709 на нуле
По умолчанию

Девчонки доброй ночи, завтра у меня абдоминопластика липо сакция и липофилинг не большой, после удаления имплантов и подтяжки в январе... выпила снотворное, завтра в бой,,,
  #1578  
Старый 11.04.2018, 23:35
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Nitta2552, посмотрела)))) обнадеживает это конечно)))) а почему Вы пластырь отдельными маленькимт полосочками клеили? Так лучше? На что то влияет? Или так удобнее??

Nina Nik, тогда буду ждать и держать кулочки 🤞🤞🤞✊
  #1579  
Старый 11.04.2018, 23:45
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Tusya1709, удачи вам завтра!
  #1580  
Старый 12.04.2018, 00:14
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

АлёнКо, немного. Тренер программу дает как после травмы или операции. Упор на руки, ноги, спину. Пресс не трогаем. У меня 4,5 месяца после операции. Шов только только зажил.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©