Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 17.05.2018, 16:34
Аватар для akb2
akb2 akb2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
akb2 на нуле
По умолчанию

Fialka7, Да, согласна про Беглара, сама собираюсь к нему записаться. Я так поняла что блефаро- его конек? Пишут , что они с сыном вдвоем тоже оперируют, мне кажется это тоже хороший вариант.
Гришкян и правда всех дороже, была я у него в прошлом году и он мне рекомендовал транс блефаро с перераспределением и липофил. Но конса мне не понравилась совсем, очень короткая была, не проверял он мои веки , только бегло взглянул и все. Но, так как я пока вся в метаниях кому доверить свои глаза , Гришкяна пока не исключаю.. Уже записана к Захарову Антону, Гварамии и Беглар в планах. После надо определится , а то год уже выбираю и этим летом хочу прооперироваться и тему закрыть. Уже по-моему всех хирургов обошла)
отпишите пожалуйста результаты вашей консультации в субботу.
  #722  
Старый 17.05.2018, 16:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Вы не давно писали, что нижнее блефаро сейчас через 2 доступа делают, это американцы или и наши врачи тоже?
Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
Fifa, Думаю, что он делился опытом западных коллег.
что Вы, конечно, у нас тоже делают

Цитата:
Сообщение от Fialka7 Посмотреть сообщение
А при нижней транс швы не мешают?
при нижней транс их и накладывают не всегда) Чаще всего обходится без швов
  #723  
Старый 17.05.2018, 17:39
Аватар для Fialka7
Fialka7 Fialka7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Fialka7 на нуле
По умолчанию

Девушки, а через сколько можно пойти на тренировки типа пилатеса, йоги или стретчинга (мостики и т.д.), pole dance (вниз головой) и на морюшко ехать?

Цитата:
Сообщение от akb2 Посмотреть сообщение
Fialka7, Да, согласна про Беглара, сама собираюсь к нему записаться. Я так поняла что блефаро- его конек? Пишут , что они с сыном вдвоем тоже оперируют, мне кажется это тоже хороший вариант.
Гришкян и правда всех дороже, была я у него в прошлом году и он мне рекомендовал транс блефаро с перераспределением и липофил. Но конса мне не понравилась совсем, очень короткая была, не проверял он мои веки , только бегло взглянул и все. Но, так как я пока вся в метаниях кому доверить свои глаза , Гришкяна пока не исключаю.. Уже записана к Захарову Антону, Гварамии и Беглар в планах. После надо определится , а то год уже выбираю и этим летом хочу прооперироваться и тему закрыть. Уже по-моему всех хирургов обошла)
отпишите пожалуйста результаты вашей консультации в субботу.
ok.

А ты у Ищенко на консе не была? Кроме мурк его результаты нижней блефаро не нашла. И то непонятно, Ищенко сделал или Малаховская Вера.
  #724  
Старый 17.05.2018, 18:07
Аватар для akb2
akb2 akb2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
akb2 на нуле
По умолчанию

Fialka7, Была ;) И у Малаховской тоже была. Ищенко хочет кроме блефаро еще и чик лифт /или эндо- не помню точно ( мне кстати это несколько хирургов предлагали) , но я очень боюсь круглого глаза и пока этот вариант не стала рассматривать. Хотя, пока я хожу по хирургам, как раз постарею
  #725  
Старый 17.05.2018, 18:53
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, держись,дорогая. Всё пройдет в конце концов. Просто у кого-то раньше, а у кого-то чуть позже.
Девочки, всё будет хорошо и уже сделавших оп, и тех,кто еще планирует. И у меня тоже. Теперь не соображу в какой теме писать.сделали мне нижнюю блефаропластику,потому что при подъеме средней зоны кожи немного лишней оказалось. И я лежа на опер.столе доку всё твердила:"мне чуть-чуть убрать,жир не убирайте,круглый глаз не сделайте и пр." Он смеялся.приходил 2 раза посмотреть на меня,говорил красавица.спрашивают правда? Он- конечно.потом как глянула на себя в зеркало ,мама дорогая.и отеки ( до чаю дорвалась или после оп ) и синяки. Я с Вами.)
  #726  
Старый 18.05.2018, 08:15
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Fialka7, к старшему, то есть Беглару надо идти) цена за блефаро высокая, но судя по всему и всем он стоит этих денег полностью.
Ищенко на блефаро не рекомендовала бы по собственному опыту

Обо мне:
  #727  
Старый 18.05.2018, 08:50
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

читаю, и мне теперь тоже кажется, что у меня именно "домик" сформировался ...
неужели придется липофилить ?! еще одна операция,?!
исходно липофилить предлагал только Гришкян. но был как-то не очень убедителен. мне показалось, что он всех липофилит. типа "фишка" у него такая...
  #728  
Старый 18.05.2018, 08:56
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, фото не будет? понять сформироваля домик или нет без фото проблематично

Обо мне:
  #729  
Старый 18.05.2018, 09:02
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Yasherka, что такое домик? Объясните мне неразумной. А то пишут часто, а я понять не могу
  #730  
Старый 18.05.2018, 09:04
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Тресь, гляньте мои вложения фото от 15.03, видите как верхнее веко выглядит на верхнем фото склейки? вот это домик

Обо мне:
  #731  
Старый 18.05.2018, 09:08
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Yasherka, ох вы девчонки))) У вас очень красивые глаза. Просто нереальные какие то. А на втором фото, где вы про домик пишете, там кажется что брови немножко ниже, чем в первом фото. Смысл я кажется поняла. Но это по моему придирки))
  #732  
Старый 18.05.2018, 09:11
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Тресь, просто там брови уже шире, ну и возраст на год старше. домик этот очень сильно мне глаза подпортил, поверьте, меняет он сильно и глаза и все лицо, становится взгляд грустный поэтому избавилась филлером, точнее сказать продолжаю избавляться до сих пор))

Обо мне:
  #733  
Старый 18.05.2018, 10:27
Аватар для Fialka7
Fialka7 Fialka7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Fialka7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Fialka7, к старшему, то есть Беглару надо идти) цена за блефаро высокая, но судя по всему и всем он стоит этих денег полностью.
Ищенко на блефаро не рекомендовала бы по собственному опыту
Спасибо за отзыв учту. У него конса ближайшая только 8 июня, тогда не пойду к нему.

Yasherka, а свежие фоточки от Беглара Вы видели?

У Гришкяна очень красивые глазки.

akb2, я тоже пока не тороплюсь. Сделала микротоки (малоэффективная кайфовая процедура) и уже можно с консилером смотрется в зеркало. Портретные фотки конечно не сделаешь, но тем не менее.

P.S. Девушки, предлагаю встретится в оффлайне в ЦАО, тем кто выбирает дока и просто в теме.
  #734  
Старый 18.05.2018, 11:47
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Fialka7, самое свежее от него я видела у Trudi

Обо мне:
  #735  
Старый 18.05.2018, 15:41
Аватар для akb2
akb2 akb2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
akb2 на нуле
По умолчанию

Девочки, а Беглар делает транс с перераспределением и дополнительно липофил этой области?
  #736  
Старый 18.05.2018, 16:06
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девчули,какие у меня опухшие глаза...конечно,рано еще - всего сутки прошли и всё лицо опухшее,а уже хочется в человнческий вид вернуться. Но Вы бы слышали как я на столе их убеждала не сделать мне круглые глаза,говорю - они у меня итак такие,еще и большие.док говорит они у тебя не круглые,а выпуклые. Еще говорю, жир под глазами не трогайте.короче говоря,смеялись надо мной.еще и поо брови, не совсем в тему, но...говорю не надо сильно задирать,они опять смеются,щас говорит мы тебе на лоб натянем))) в общем,хочется приятных перемен и побыстрее.
И вообще,странный наркоз - половину точно в сознании была,слышала о чем они разгоааривают и сама встревала со своими просьбами.

Yasherka, глаза очень красивые у Вас.
  #737  
Старый 18.05.2018, 16:09
Аватар для Fialka7
Fialka7 Fialka7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Fialka7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akb2 Посмотреть сообщение
Девочки, а Беглар делает транс с перераспределением и дополнительно липофил этой области?
Делает, как раз завтра к 11 буду у него консультироваться.
Мне надо носослезку скорректировать.

Фото жиросохраняющей трансблефаро я нашла только у Малаховской и Гришкяна. Последний липофилит очень круто на мой взгляд, сужу по фото с данного форума.

У Беглара очень красивое аккуратное верхнее трансблефаро. Фото нижней транс я не нашла.

Maslena, а Вы у кого делали и что за наркоз был?
  #738  
Старый 18.05.2018, 16:31
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

а вообще здесь кто-нибудь сталкивался с недовольством результатом блефаропластики, потребовавшим повторной операции?
если по итогам искажена форма глаза...
  #739  
Старый 18.05.2018, 16:37
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, у меня не искажена, но результатом не довольна и буду переделывать

Обо мне:
  #740  
Старый 18.05.2018, 16:50
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

просто, если честно, учитывая то, что результатом я недовольна, а док говорит, что все ок и типа "это же лучше чем раньше"- то переделывать придется у другого врача.
кто вообще за это берется и делает это хорошо?
можно ли вообще из круглого глаза сделать обратно нормальный?
и сколько времени должно пройти прежде чем отправляться на страдания по второму кругу?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©