Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 29.04.2018, 00:39
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию Блефаропластика: отзывы. ЧАСТЬ 15

Ну вот так и думала, фото разместила без подписи и не попорядку всем не понятно. Девочки , третье фото, где веко гармошкой - это «до», а следующее - «после». Сейчас наоборот все супер, раньше было очень много лишней кожи и как раз с закрытыми глазами это очень хорошо видно. А сейчас супер, ни капли лишней, ушла целая паутина мимических морщин сбоку. Низ очень подтянулся- раньше был небольшой как бы провис, а сейчас все ровно. Ну и верх - раньше прям лежало веко на ресницах, а сейчас все подтянуто.
  #562  
Старый 29.04.2018, 02:05
Аватар для Zombie
Zombie Zombie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Zombie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyzz Посмотреть сообщение
Ребята посоветуйте клинику или доктора из спб у которого можно сделать блефаропластику. Или нет особенной разницы?
И влияет ли это на зрение?
  #563  
Старый 29.04.2018, 08:34
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Девушки, решила показать швы после блефаро с кантопексией на 4 месяц. Уже почти не видно)
Миниатюры
8b674d57.jpg   f8023bf9.jpg   19aa8b1c.jpg  

Обо мне:
  #564  
Старый 29.04.2018, 09:25
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

AllaZ, cупер!

Обо мне:
  #565  
Старый 29.04.2018, 09:54
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

zaya17, спасибо огромное и за наводки, и за поддержку!
Можно вопрос туповатый, пришивает кожу - это жестко, жестко - травматично, реабилитация, швы видны или что?
Если бы мой глаз слева подтянулся и пришел к правому хотя бы, было бы проще и радостнее, в общем пыхчу, делаю зарядку. А имеет смысл поискать инфу про иньекции, растягивающие кожу? где-то слышала об этом, не помню где...
Читала У Лины7 была похожая ситуация, по-моему она так и не разрешилась?(( Самое интересное, что мне делали одномоментно эндоскопическую подтяжку средней зоны...Напишу хирургу, попытаюсь разьяснить вопрос.
А вообще, этот круглый глаз сделал просто мои выходные, муж до сего времени величал меня Розой Рымбаевой, со вчерашнего дня - Рыбьим глазом, я пока хихикаю, но боюсь, что скоро заплачу, нда...

Обо мне:
  #566  
Старый 29.04.2018, 11:55
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Арише4ка, Хочу Вас немножко утешить.
Кругление постепенно уменьшается. На сроке месяц у меня была видна склера тоже.
Сейчас (5 мес) склера не видна.
Глаза остались более круглыми, чем до ОП. Они стали другими. Миндалевидности нет.
Меня это пока ещё раздражает. Но чужие люди, которые давно не видели (кто не знает про ОП) - рассыпаются в комплиментах.
Во всяком случае, мыслей о переделке однозначно нет.
Стало точно лучше, чем было.
Просто ожидания не совпали с результатом))
Нижние швы постепенно исчезли совершенно. Сейчас сама не знаю, где они, а где просто морщинка.
За это точно не переживайте.
  #567  
Старый 29.04.2018, 12:19
Аватар для volna
volna volna сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 353
volna на нуле
По умолчанию

AllaZ-как классно!шовчики гладенькие и такие незаметные и всего 4 месяца! Девочки сегодня 12 день моей блефо ,часть шва порядка 1 см как бы разъехался и красноват,другие получше,наверно он покроется потом корочкой,врач говорит ничем не мазать,не знаю... И ещё есть кровоизлияние под глазом ,не как синяк, врач тоже говорит ждать. У кого какой опыт по поводу и шва и кровоизлияния-нужно принимать сейчас уже что-то?
  #568  
Старый 29.04.2018, 12:19
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chubaka Посмотреть сообщение
Очень нужен совет разбирающихся в теме. Планирую верхнюю блефаропластику. Была на консультации у ЛБ Моураовой и Беглара Кахроманова. Мнения у них разные, ЛБ говорит, что все сделает, лишнюю кожу уберет, не будет нависшего века, будет просто складочка. А Беглар говорит что открытие будет не значительным, т.к. загнутый уголок глаза тянет веко вниз. Мне кажется что верхние веки у меня висят мешками, я их всё время приподнимаю лбом, лоб в постоянном напряжении. Прилагаю коллаж. Верхний снимок расслабленное лицо без мимики, следующий- то каким показал Беглар предполагаемый результат, третий - я приподнимаю лоб и последний просто еще одно фото в расслабленом виде. Послушать бы хотелось какие еще мнения ��
Раскрытие будет не значительным сколько вам не срежут, говорю вам как обладатель такого же уголка глаз, мне максимально срезали, а раскрытие не большое. Такое строение глаз, что поделать, но все равно лучше сейчас )))) Беглар вам сказал более реалистично, так как бы задираете уголок глаза, после блефаро не будет ни при каком раскладе. Я тоже так задирала, в итоге убрана лишняя кожа, глаз стал как детстве, но не такой как когда приподнимала сама веко, думая что будет так
  #569  
Старый 29.04.2018, 12:20
Аватар для volna
volna volna сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 353
volna на нуле
По умолчанию

Предпринимать
  #570  
Старый 29.04.2018, 13:29
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

volna, у меня было сильное кровоизлияние вокруг одного глаза, в 12 дней уже все сошло, но я по кругу крутила мази рассасывающие постоянно

Обо мне:
  #571  
Старый 29.04.2018, 14:56
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 303 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Коллеги, а если нижняя блефаропластика вместе с эндо средней зоны - это защитит от круглого глаза? И ещё - как может быть трансконьюктивальная блефаро с удалением избытков кожи? Куда кожа уйдёт, если разрез внутри?
  #572  
Старый 29.04.2018, 15:08
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

remedios13, кожу иссекают наружным разрезом- не затрагивая мышцу и фасцию( которые дают наибольшее рубцевание), а жировые пакеты либо перераспределяют (что является максимально физиологичным), либо отрезают избытки.
Чтобы не было круглого глаза надо очень внимательно выбрать профессионального хирурга.
Советую еще почитать не только наш форум, но и североамериканский realself точка com
  #573  
Старый 29.04.2018, 15:40
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Chubaka, так если вам нравится результат с поднятой кожей лба, тогда логичнее сделать верхнее эндо, то есть подтяжку лба, а не блефаропластику, при которой есть риск получить низко посаженные брови и сильно обтянутое веко. У вас брови расположены невысоко, и их подъем на 3-4-5 мм даст нужный эффект, только нужно четко оговорить до операции с хирургом требуемую высоту)
  #574  
Старый 29.04.2018, 17:27
Аватар для App
App App вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 48
App на нуле
По умолчанию

AllaZ, отлично прям!

На иссечении шрама моя история не закончилась (( сняли швы на 6 сутки, и на следующую ночь у меня разошелся шов. Прям конкретно так, в сантиметр дырка и глубокая рана. Охх, я думал инфаркт заработаю. Дома одна с детьми, прижала этот участок ватным диском и не знала что делать, еще и ночь на улице. кое как заклеила пластырем (тем которым врачи клеят стрипы, заклеивают швы после снятия) , не спала пол ночи, дождавшись утра бегом к врачу (другому конечно же уже). Сказали воспаление в ране, надо лечить и спасать все это дело зашили как смогли, и возможно (скорее всего) потребуется коррекция швов. Эххх все через ж. у меня. Фотками пугать не буду.
  #575  
Старый 29.04.2018, 17:47
Аватар для volna
volna volna сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 353
volna на нуле
По умолчанию

Yasherka-какие мази? Боюсь сжечь больше ,был такой опыт
  #576  
Старый 29.04.2018, 18:02
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Арише4ка, К сожалению глаз круглый останется. Есть люди у которых круглит по началу, но Вам явно хирург ошибку сделал, станет немного лучше, ключевое немного. Кожу пришивают, реабилитация жесткая, она долго очень становится нормальной, через год в принципе и не видно что пришивали, рубцы если приглядеться остаются. Но реабилитация жесткая и если есть Варианты без кожи исправить то лучше без нее. Варианты это подтяжка, но ее обязательно делать с поддержкой иначе все обратно уползет. Груша делает несколькими операциями как раз растягивая кожу и потом небо. Про инъекции вроде пишут, но эффекта видимо ноль. Толь ка зарядка. Легкого пути нет. Но есть разные Варианты как исправить, сложно найти врача. Вам в последствии тест пройти можно, поможет ли подтяжка и можно отделаться одной операцией или нет. Но опять это все через 6 месяцев. Может и напрягать глаза не будут Вас, но большинство мучаются пытаются править, некоторые по несколько операций делают.
  #577  
Старый 29.04.2018, 18:46
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 303 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Майкл, если разрез наружный, то в чем тогда трасконьюктивальность? Чем от классики отличается?
  #578  
Старый 29.04.2018, 19:00
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Yasherka,
App,
volna, спасибо

Обо мне:
  #579  
Старый 29.04.2018, 19:04
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

AllaZ, Скажите, а кантопексию для профилактики "круглого глаза" делали? Или хотели изменить разрез глаз?
Я тоже настроена на круговую блефаро с подтяжкой средней зоны (с разрезом перед ухом).
Переживаю, думаю специально попросить врача сделать с кантопексией для профилактики "круглого.глаза"

Обо мне:
  #580  
Старый 29.04.2018, 19:16
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

volna, если боитесь сжечь, то ничего из работающих мазей не подойдёт

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©