Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 10.04.2018, 16:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valeriva, трудно помочь если средний лепешки, а высокий торпеды и дойки, но конкретики по хотелкам никакой.

MaryGor, так, я зависла. Минимум на 1см+ но до 12 при исходной 11,25 +1 минимум получается 12,25 почему тогда базу 11,7? Судя по параметрам вы силимед обсуждали, высокий тебе точно их не нужен, лучше как я вчера писала политех высокий на базу 11,8 профиль 5,1 объем 360 но вроде как много решили. Совсем без вертикального шва мне кажется красивую высокую форму не получить, Баков конечно любитель якоря, редко от него с вертикальным швом подтяжки, он сразу под корень всё режет. Ареолу конечно перешивать надо, но вот точно сказать получится по ареоле то что ты хочешь или нет не смогу, да и от дока зависит, блин вот самый гиморой пену и форму и дока под подтяжку для результата который хочешь получить найти. Но размер я смотрю ползет к цифре 400.

Обо мне:
  #1602  
Старый 10.04.2018, 16:27
Аватар для Valeriva
Valeriva Valeriva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 5
Valeriva на нуле
По умолчанию

Карамельная, я дико извиняюсь) хотелка не прикрепилась почему-то. Я в ращмерах вообще не разбираюсь, если честно(
Миниатюры
b812c844.jpg   19836594.jpg  
  #1603  
Старый 10.04.2018, 17:12
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Карамельная ,ну мы с тобой вчера сошлись на 320 политех ,я просто хотела услышать ещё мнение саруханова,но подтяжка по ареоле только снова меня не устраивает ,не поднимет он с ней грудь ,так как я хочу!у Бакова вчера уточнила про нижний шов ,говорит не будет длинного!

Обо мне:
  #1604  
Старый 10.04.2018, 17:15
Аватар для Monic
Monic Monic вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Н
Сообщений: 18
Monic на нуле
По умолчанию

Добрый день, Карамельная. Я была на консультации вот что доктор предложила Она работает Allergan Natrelle. Анатом Полная высота и средняя проекция. в левую грудь:
N-27-FM115-270 N-ST-FM115-270 270 11.5 12.0 4.2

и в правую грудь (она чуть меньше у меня)
N-27-FM120-310 N-ST-FM120-310 310 12.0 12.5 4.4
Я не совсем понимаю за что отвечает высота и проекция, и 270 и 310 в граммах это столько же в мл? Наверное это маловато для меня, да? Хочу чуть больше 2,5 , не полную тройку. но чтобы естественный вид и не было контуров импланта видно, а еще лучше чтобы и не нащупывалось, а еще и межгрудное было не широкое. Что вы скажете Почему то вложить фото не могу. выкладывала раньше, ссылка http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=14786&page=69
У меня опг 77 ог 78 рост 170 вес 58. Спасибо
  #1605  
Старый 10.04.2018, 19:09
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Круглый ответил достаточно сухо,как на автомате отвечает всем! В проблему особо не вник ,написал обычные расценки ,плюс что потребуется якорная подтяжка и импланты 400-500(тут офигевшие круглые глаза ) всееееее

Обо мне:
  #1606  
Старый 10.04.2018, 23:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valeriva, вот теперь понятно, наверно средний ближе будет для хотелок, но вот базу лучше побольше тебе взять 11,75 наверно и 320 объем опг у тебя не маленькое и по высоте должно пройти, своя 0,5 есть. Там выше я давала ссылку как смотрится средний мотива.

MaryGor, ахахаха ну Круглый это круглый. Я сразу же тебе написала тебе к Бакову, жаль силимед не хочет ставить так бы можно было совсем расслабить на все 100%.

Monic, так первое 27 и ST это разность наполнителей в цифрах плотнее в буквах мягче, граммы к твоему объему примерно 20 единиц и будут миллилитры примерно по памяти точно не помню там 300мл=280гр, высота отвечает за расстояние от подгрудной складки до верха груди к ключитцы, тебе она предлогает высоту больше ширены, проэкция /профиль одно и тоже насколько грудь выперает вперёд. Что я скажу о предложении, честно, это ужас FM где F означает высокая высота импланта, а М это средний профиль это весь предложенный объем размажится по груди вверх ещё и без профиля, у аллерганов очень скромный профиль и на твои параметры и хотелки ставить ниже высокого профиля учитывая хотелки нельзя будет плоская грудь. Вот пример имплантов с высокой высотой, но профилем сверхвысоким! o,spata сюда тык!!! как видим торпед нет. Тебе если смотреть анатом аллерган и 2,5 размер надо поставить 335 MF среднюю высоту и высокий профиль и все.

Обо мне:
  #1607  
Старый 10.04.2018, 23:43
Аватар для HellgaZhukova
HellgaZhukova HellgaZhukova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 72
HellgaZhukova на нуле
По умолчанию

Карамельная, привет! Сижу вот читаю форум и раздумываю. Ты мне порекомендовала ментор 420 средний плюс профиль средняя высота. И у меня вопросик..в чем разница между средней и высокой высотой? В плане того, как это будет на мне смотреться. И как будет смотреться с моими сосками...не большие ли ореолы..а ну и может кинешь в меня ссылочкой на профили с моими параметрами и такими имплантами? 170-60-опг80...не могу найти похожие на мои титьки-исходники

А ну и у меня есть небольшая ассимерия..надо ли ее корректировать или пофиг?...
  #1608  
Старый 11.04.2018, 00:07
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

HellgaZhukova, пойди туда незная куда, найди то незная что, так примерно вот так по размеру будет твои 420 Украиночка рост 166 опг 82, продолжение следует.

Обо мне:
  #1609  
Старый 11.04.2018, 00:57
Аватар для Monic
Monic Monic вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Н
Сообщений: 18
Monic на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо огромнейшее. Действительно все так логично описали по имплантам. Блин, как мне только теперь это ей (врачу) сказать.
  #1610  
Старый 11.04.2018, 06:53
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Карамельная, зайка, я тебе вопрос написала в теме 500+, будет возможность ответь пожалуйста)

Обо мне:
  #1611  
Старый 11.04.2018, 08:42
Аватар для Valeriva
Valeriva Valeriva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 5
Valeriva на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо огромное!!! Я посмотрела средний профиль мотива по ссылке, но там своей груди прям много...
  #1612  
Старый 11.04.2018, 13:16
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Карамельная ,ну да ....видимо я так и не смогу больше найти ни с кем общего языка и решение моей проблемы!Единственное ,нравится вот Мельников ещё оч,но он пену не ставит ((((Вообще против неё я так поняла !А пена мне прямо показана

Слушай,а ещё хотела спросить !не нужно ли мне ставить разные импланты ,он говорит из за исходника разного ,может быть небольшая ассиметрия в объёме ,но он оч постарается сделать одинаковыми !типо при моей минимальной разности ,не ставят разные импланты ,но вижу многим ровняют с помощью разницы в 20 мл (((

Обо мне:
  #1613  
Старый 11.04.2018, 15:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valeriva, ты понимаешь что наговариваешь хотелок на 3 размер не меньше. Девы бот я вас люблю за это мне вот не больше 2,5 но что бы и межгрудь и объем и т.д и т.п. И всё это в размер 2-2,5.

MaryGor, я при подтяжках не вижу смысла в разных размерах особенно когда небольшая разница, в итоге всё перекашивает или в профиль или в базе. Насчёт Мельникова незнаю, что-то я не видела от него результатов запоминающихся.

HellgaZhukova, пол ночи сидела пыталась найти пример с высокими на твои параметры, нету или невысокие или высокие но скилитоны с опг 70-75.

VIKTYSKA, сейчас гляну.

Обо мне:
  #1614  
Старый 11.04.2018, 16:07
Аватар для HellgaZhukova
HellgaZhukova HellgaZhukova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 72
HellgaZhukova на нуле
По умолчанию

Карамельная, Спасибо! Прости))) не стала прикладывать фотки, потому что 15 апреля иду на консу и после этого уже хотела написать еще раз с фотками)))) а то тут зафлужу все своими тряпками

MaryGor, вот я тоже над этим размышляю) такая же проблема)))

Карамельная, ну как всегда))) этож я...сама уникальность)) я не удивлена)) спасибо огромное потом значит покажу че получилось блин а ты искала высокий профиль или высокую высоту? я не хочу высокий профиль) мне кажется это совсем тыквы) а вот разницу между высокой и средней высотой я не могу представить чет
  #1615  
Старый 11.04.2018, 16:17
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

HellgaZhukova, я искала высокую высоту и средний и высокий профиль, в ментор это 333-332 а аллерган FF-FM ну вот например у Николь стоит высокая высота аллерган 425 но она ростом 157 и так у всех.

Обо мне:
  #1616  
Старый 11.04.2018, 20:08
Аватар для Ramessa
Ramessa Ramessa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: СПб
Сообщений: 57
Ramessa на нуле
По умолчанию

Ириска, все обыскала не нашла ((( Напишите пожалуйста свой ОПГ. Никак не могу определиться в своих хотелках.
  #1617  
Старый 12.04.2018, 00:19
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Ramessa, до опи 75, сейчас чуть поменьше стал))) ну и железы своей нет, от слова совсем)))

Обо мне:
  #1618  
Старый 12.04.2018, 03:54
Аватар для Mon
Mon Mon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 97
Mon на нуле
По умолчанию

Девочки-красавицы привет всем!

Карамельная, Карамелечка,дока попросила по твим рекомендациям имплант,он сказал,с учетом строения меня не выйдет такой штуки. Заказали мотиву выс проф 275 и 295,на ОП обещал примерить,что будет лучше. Сказал,мои ткани не позволят сильно сблизить тити,но обещал нормальную протрузию и не яблоки на полянке.
Я и доку верю и вижу,как ты не ошибаешься при помощи в выборе. Кароч,надеюсь,будет красиффо.
Сказал,будет похоже на вот эти,только более наполненный верх будет и низ без такого провиса. Эти тити мне тоже нравятся)
Миниатюры
51b3a244.jpg  
  #1619  
Старый 12.04.2018, 07:09
Аватар для Marinne
Marinne Marinne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 30
Marinne на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Забрела к вам на форуме совершенно случайно, но уже второй день торчу здесь безвылазно Я вот тоже планирую делать маммопластику в июле месяце. До этого времени почему-то думала, что форму груди лепит сам хирург, так как сам это видит! Но почитала Вашу переписку и сама задумалась о хотелке. Хочу обратиться к знатокам , девочки гляньте исходник и хотелочку, может мне стоит смотреть другие варианты? Мои параметры. Рос 164, вес 50. ОПГ 76, ОГ 82. Двое родов, кожа эластичная, растяжек нет совсем, как и тить.
Миниатюры
6711838f.jpg   cf5a42ff.jpg   06af24b1.jpg   6f8a25cf.jpg  
  #1620  
Старый 12.04.2018, 07:18
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Marinne, вау, шикарный исходник, мне кажется, просто мечта хирурга.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©