Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.02.2018, 09:09
Аватар для Misstirty
Misstirty Misstirty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Misstirty на нуле
По умолчанию

Katerinka90, спасибо что отписалась!!!! :* а тебе ассиметрию ровняли при подтяжке? мне он не предложил ровнять - отсюда и сомнения.. если так и останется одна чуть ниже, другая выше - ерунда, главное чтобы разные не получились по форме и размеру)))
расскажи как восстановление? он мне сказал что через 3 дня уже можно за руль, но по тому что я читала - похоже на утопию... через сколько на работу вышла? сама более менее смогла за собой ухаживать? боли как? переживаемо же все,да?) ради такой то красоты
  #62  
Старый 20.02.2018, 09:45
Аватар для Katerinka90
Katerinka90 Katerinka90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Katerinka90 на нуле
По умолчанию

Misstirty, да ассиметрию при подтяжке выравнивали, но как по мне он прям мастер своего дела, доверся ему, если он так говорит, значит сделает ровненько) вот сколько девченок тут читал и в интернете отзывов, никто на него не жалуется) честно мне трудно сказвть про руль и выход на работу, я в декрете, но блин сегодня вторая неделя, честно ппц для меня реабелитация. Очень мне компрессионное белье давит, там дают памятку, но Андреев говорит обратное) Нельзя спать даже на боку до месяца, снимать белье только на 2 часа в день со 2 недели и руки поднимать выше груди до месяца нельзя. В памятке написано что за руль 2 недели нельзя, но я думаю это только механики касается, на автомате можно) очень трудно после ночи, грудь затекает и наливается ужасно. Но я думаю это дело в размере, если бы немного по-меньще плставила, было бы легче) со мной девочка делала операцию делала, у нее анатомы, рост ее 167 и вес 61, ей поставили 410 на ее полную единичку, так она бодрее меня бегала и сейчас во всю уже бегает, у меня же по-баливает...

Misstirty, но конечно ради такой красоты я терплю, мне особо расслабляться некогда, у меня 2 детей, вот с ними уже с 3 дня вожусь полноценно, гулять кормить и тд, правда старший немного помогает...первую ночь конечно адово было, жгло тянуло и болело, но болела только спина и до сих пор болит, но я виню этот корсет, он лопатки стягивает несчадно)))

Обо мне:
  #63  
Старый 20.02.2018, 09:51
Аватар для Misstirty
Misstirty Misstirty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Misstirty на нуле
По умолчанию

Katerinka90, в том и дело что он меня предупредил что ассиметрия останется, поэтому "ровненько" видимо не получится... по поводу можно/нельзя он мне тоже самое все сказал... на практике ты голову уже сама моешь? всякие домашние мелочи? видимо я не представляю что такое "давит", поэтому меня "давит" не особо пугает, боль сложнее терпеть.. по крайней мере так кажется. это видимо пока не попробуешь - не узнаешь)

Katerinka90, поясница болит, да? или где лопатки?

Katerinka90, это даже полезно - спина прямее будет))))))
  #64  
Старый 20.02.2018, 10:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Katerinka90, на него жалуются) как и на всех прочих.
Misstirty,
Цитата:
Сообщение от Misstirty Посмотреть сообщение
а тебе ассиметрию ровняли при подтяжке? мне он не предложил ровнять - отсюда и сомнения.. если так и останется одна чуть ниже, другая выше - ерунда, главное чтобы разные не получились по форме и размеру)))
от этого никто не застрахован.
Почитай пока посты Yupi_yu в Проблемах. Она тоже клиентка Андреева. И ты поймешь что значит асимметрия на разном уровне и по форме и размеру. Она с этим пытается смириться, но состояние не гуд. Я бы на твоем месте поинтересовалась бы например ее ситуацией, и так легко к этому не относилась..

Обо мне:
  #65  
Старый 20.02.2018, 10:14
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Katerinka90, желательно придерживаться рекомендаций пусть хоть трижды автомат, а на механике тем более нельзя. Руками руль крутишь, эти движения рук воздействуют на грудную мышцу...
Я бы соблюдала строго-настрого рекомендации врача, меньше тянуло и болело бы всё..

Обо мне:
  #66  
Старый 20.02.2018, 10:31
Аватар для Misstirty
Misstirty Misstirty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Misstirty на нуле
По умолчанию

Most, спасибо, я как раз слежу за этой темой с Yupi_yu. если честно - да, не идеально, может надо вживую смотреть, но мое мнение - на фото у нее даже не смотря на ассиметрию красиво... в лифчике вообще не заметно, а без него уже действительно не до линейки)
я не отношусь легко, отнюдь... меня эта тема сильно беспокоит. я еще планирую консультации у других врачей и тщательное изучение вопроса, ибо отдать овер 200тыс, пережить все это и остаться недовольной результатом... ну нет слов же(
у меня судя по всему как и у Yupi_yu ассиметрия вызвана проблемами со спиной

dubovickaya.ekaterina, в том и дело что врач говорит что можно через 3 дня за руль, меня это и удивило
  #67  
Старый 20.02.2018, 11:08
Аватар для juliaa1988
juliaa1988 juliaa1988 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Московская область
Сообщений: 45
juliaa1988 на нуле
По умолчанию

Блин как я тоже хочу себе грудь.Девочки желаю Вам удачи!Все будет хорошо.
  #68  
Старый 20.02.2018, 11:22
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Misstirty, Я к Андрееву сходила ради собирания информации по своей груди, и потому что конса бесплатная, мне он предложил подтянуть одну грудь, с установкой импллатна одновременно, хотя у меня подтяжка была на тот момент 2 месяца назад, а так вообще, я к нему бы никогда не пошла и не доверила свою грудь, не впечатлил он меня и даже низкая цена не интересна.
  #69  
Старый 20.02.2018, 11:37
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Hochysisi ,были)))) я например)))) тут нечего стесняться,все свои)
  #70  
Старый 20.02.2018, 13:31
Аватар для Katerinka90
Katerinka90 Katerinka90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Katerinka90 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, я все рекомендации соблюдаю и за руль не сожусь, но у меня все равно все болит и тянет

Misstirty, голову мою с 2 недели сама, до этого муж мыл) болит именно между лопаток, когда долго лежишь, то поясница тоже болеть начинает. Для меня конечно сон на спине это поосто жутко, наверное из-за этого все и затекает, но не могу смириться со сном на спине, поэтому так все и болит) потом с утра расходишься и все норм, ничего не болит не тянет. Я наоборот сейчам горблюсь, т.к. компра сверху лентой давит и лопатки свожит и тянет из-за этого, а выпримляешься такое ощущение, что сейчас и грудь и компра лопнет, она у меня затянута ппц как...

Кстати у всех,конечно,разное мнение о хирургах, каждый ищет свое. Я ходила на консультацию только к Андрееву, т.к. клиника вблизи дома да и остальные там сомнительные личности. Вот у меня знакомая делала у Саванадзе Соломеи, довольна как слон, уже год прошел и даже не смотря на то, что у нее швы разошлись немного... Но у меня 2,5 недели и вроде норм результат, но больше я переделывать не буду грудь, может конечно лет через 15, т.к. для меня период реабилитации самый трудный...

Обо мне:
  #71  
Старый 20.02.2018, 14:52
Аватар для kamilamila
kamilamila kamilamila вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 35
kamilamila на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Сейчас наконец-то позвонил док Попугаев, обговорили размеры предварительно, сказал хочешь ментор могу ментор поставить, 285, ещё про какую-то G низкий профиль будет. Проекция 3-1-1
  #72  
Старый 20.02.2018, 16:20
Аватар для nx
nx nx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 45
nx на нуле
По умолчанию

У меня стоят Арион сейчас, ну и конечно же тут на форуме я только после операции поняла что есть ещё темы всякие, и прочла что Арион никому не советуют. Вот прямо угнетает меня этот факт, хирург говорил одно, что как раз они наиболее оптимальные будут( Кстати тоже Попугаев), но и предупредил, что если я захочу другие, поставит без проблем. Вот не могу, читаю, что Арионы такие сякие и все, начинаю переживать

Обо мне:
  #73  
Старый 20.02.2018, 18:04
Аватар для kamilamila
kamilamila kamilamila вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 35
kamilamila на нуле
По умолчанию

nx, Попугаев советует Арион, ориентируясь на что? Он мне тоже их рекомендовал
  #74  
Старый 20.02.2018, 18:18
Аватар для nx
nx nx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 45
nx на нуле
По умолчанию

kamilamila, как он мне объяснил, что большинство известных и популярных производителей, типа ментор, давно перенесли свое производство например в Малайзию или Мексику. И рассказал историю, что девушка недавно настаивала на имплантатах из Америки, ей заказали, а потом она увидела место производства, и устроила истерику перед операцией со слезами. Он сказал, что если у меня есть желания, поставит любые, но Арион вполне его устраивают, плюс по замерам, именно их мы выбрали) уговорила его на 295, хотя изначально максимум 240 объем где-то обсуждался. Я конечно же не имела предпочтений по производителям, поскольку просто решила довериться ему) Читала в инете о них, и ничего негативного я не нашла, побочки в виде контры или переворотов, случаются у всех производителей, я ну никак не ожидала, что на тематическом форуме обнаружу, что их ставить то и не рекомендуют)

Конечно сейчас уже ничего не сделать, идти на переделку только из-за того, что я наслушалась о том, что Арион не стоит ставить, глупо) Надеюсь, что именно проблем связанных с производителем у меня не будет)

Обо мне:
  #75  
Старый 20.02.2018, 22:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

nx, тоесть ему не нравятся ментор потому, что пациент закатила истерику? А в чем преимущества арионов не рассказал?

Обо мне:
  #76  
Старый 20.02.2018, 23:45
Аватар для nx
nx nx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 45
nx на нуле
По умолчанию

Карамельная, это был как пример, не более. Он как раз и объяснил, что по сути своей особо ничем импланты не отличаются ( текстура имелась ввиду), только Арионы на лазурном берегу по прежнему делают, а некоторые в Мексике например) Меня тогда это удовлетворило вполне, хотя признаться честно, я и не думала тогда, что нужно ещё и над производителем думать. Мне подошли они по замерам, доку я доверяла этого и достаточно было) Может вы мне расскажете, почему именно они не очень?)

У него якобы к производству больше доверия что-ли) Ой не знаю, я разрываюсь между тем, что доверяю ему и тем, что вижу, что на форуме дельные вещи пишут. Голова кругом 0_0

Обо мне:
  #77  
Старый 21.02.2018, 00:13
Аватар для kamilamila
kamilamila kamilamila вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 35
kamilamila на нуле
По умолчанию

nx, разговаривала с ним по этому поводу, я настаивала на аллергенах или ментор, он сказал тогда уж ментор, аллерган делают в техасе, а для России его поставляют из Коста-Рики. А ментор производят в Голландии. Вот его аргументы
  #78  
Старый 21.02.2018, 01:54
Аватар для nx
nx nx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 45
nx на нуле
По умолчанию

kamilamila, ну вот видите, я настаивать не стала)

И пример я описала не конкретно о менторах, а типо их. Популярные, известные и прочие) Сказал у вас будут хорошие, французские, ну а я что?) Не думаю, что он ставил бы что-то мне или другим во вред. Но в следующий раз на осмотре попробую уточнить у него, почему же именно они, ещё раз

Обо мне:
  #79  
Старый 21.02.2018, 10:22
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Очень нужны советы опытных. Вот мой исходник:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: befbd210.jpg
Просмотров: 229
Размер:	38,1 Кб
ID:	263944

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57bfb5ed.jpg
Просмотров: 208
Размер:	33,3 Кб
ID:	263945
Несколько лет назад делала коррекцию ареол, получилось не очень удачно - на одной груди шов через несколько недель разошёлся.
Хочу максимально увеличить грудь и улучшить форму. Грудь хочу большую, но не торчащие шарики, а с небольшим провисом. Подскажите, какие мне импланты подойдут? И можно ли обойтись подтяжкой по ареоле. Очень не хочу ни якорную, ни вертикальный шов.
  #80  
Старый 21.02.2018, 10:23
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Рост 164, ОПГ 75 см.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©