Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 31.01.2019, 21:23
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

ВераКо, у Вас хоть и значительно меньший обьем вмешательства, чем у меня, но с учетом того, что у меня уже 10 месяц страданий пошел - я ничему не удивлюсь в плане продолжительности реабы

Yasherka, и не знаешь что делать - смеяться или плакать....
я сегодня была на дне рождении бывшей начальницы, встретилась с кучей людей, которых год не видела - только одна девушка сказала, что что-то изменилось.... я уж замерла... а она говорит: цвет волос))
ну да, я больше не ярко рыжая. вот и все перемены
  #1022  
Старый 31.01.2019, 21:36
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok,
и до и после хорошо - молодая красивая
я имела в виду что фото где брови с изгибом стали - после а написала неверно тк открыла фотки в отдельном окне сначала вторую и так написала
и все таки кажется лоб чуть больше стал? или это только кажется

по фото очень сложно понять если деликатный результат и фото бывают удачные и неудачные
  #1023  
Старый 31.01.2019, 23:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
нашла в телефоне две фотки в одном платье
ну что ж- угадайте: какая фотка "до" операции, а какая - "после"
Вот поэтому в правилах и прописано - идентичные ракурсы. Как можно сравнивать фотку, сделанную снизу с расслабленным лицом и фотку, сделанную сверху и с улыбкой? Во втором случае глаза будут щелки.

  #1024  
Старый 01.02.2019, 07:01
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

vikka4, эта волшебная грань между "деликатным результатом" и его полным отсутствием)))
а так - в каком ракурсе не смотри: отечный алкоголик с большого бодуна и подухи над глазами(

в напутствие будущим поколениям могу сказать одно - граждане! не забудьте сфотографировать себя до операции во всех ракурсах и без боевого раскраса)
я, дура, так свято верила в результат, и в то, что его нельзя будет не заметить, что не подумала, что будут нужны фото для сравнения)
  #1025  
Старый 01.02.2019, 08:03
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, а для меня твой результат очень заметен , я хоть и не написала, но сразу поняла, что 2 фото после,даже не приближая и не рассматривая , видно, что глаза стали более выразительными и лицо смотрится по другому. А если никто не замечает , то это нормально! Учитывая, что даже после полного омоложения у девочек спрашивают, что похудели? Прическу поменяли? Это же не значит, что результата нет и его не видно. У меня подруга нос сделаоа и тоже никто не заметил! Хотя разница большая! И когда тебе написали здесь, что не видят и первое фото после... для меня было удивительно , потому что видно. Я видела на форуме, где результата ноль, но это точно не твой случай.
  #1026  
Старый 01.02.2019, 09:57
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, мне кажется, что главный критерий-видно мне или нет;)
Я не вижу результата, мама не видит. Функционально это все те же «глаза с прищуром» и всеми вытекающими последствиями.
Я ожидала совсем другого. Полного избавления от припухлости век и «обнажения» века. А получилось... то, что получилось.
Но Ваше мнение очень интересно и в целом отличается от других. Спасибо;)
  #1027  
Старый 01.02.2019, 10:16
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Bufundu4ok, да, я понимаю тебя, конечно, мы же рассчитываем получить после оп , то что хотели и ради чего шли. Я вот в жизни всегда ищу плюсы, чтоб сильно не расстраиваться, когда что то идет не так и в такие моменты говорю себе, спасибо, что хоть так, а не хуже. Я тоже готовлюсь к оп, хочу с гиперкоррекцией, годков мне не мало, хочу, чтоб результат держался подольше, брови на лбу высоко меня не пугают это моя мечта.
  #1028  
Старый 01.02.2019, 10:31
Аватар для Кошка пушистая
Кошка пушистая Кошка пушистая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Кошка пушистая на нуле
По умолчанию

Девчонки читаю ваш форум, и встретила несколько печальных случаев, у некоторых даже через 6 месяцев происходит опущение бровей. Всё это очень печально. Но я, не нашла информации ваш хирург, потом вам предлагал повторно дотянуть брови? И эту ошибку он исправляет бесплатно? И через какой срок можно делать повторную операцию по подтяжке бровей?
  #1029  
Старый 01.02.2019, 10:48
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, никакой ты не опухший алкоголик, не придумывай, тебе все об этом говорят. Я по бровям определила фоту после оп, но справедливости ради стоит отметить, что фотки совершенно разные, только платье одно и то же. Вот ты бы нам вторую фотку показала в таком же ракурсе, было бы яснее. Но по старым фоткам разницы действительно не видно. Но ты все равно очень хорошенькая.
  #1030  
Старый 01.02.2019, 11:37
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Кошка пушистая, мой хирург мне ничего не предлагал, он считает, что все - зашибись
другие доктора на консультации (2 очно, 1 по переписке) говорят, что повторку рекомендуется делать через год.
да, говорят, к этому сроку может подопуститься.
поэтому ряд врачей и делает с гиперкоррекцией, чтобы вы не бежали к ним с криком "караул, нет эффекта".

ksyuhsa12, знала бы я что такое гиперкоррекция до операции) у меня ее очевидно не было
а то первый раз в инсте у Кочневой такое слово услыхала)
я бы тоже предпочла месяцев 5 походить шизиком, но потом иметь нормальный результат, чем сейчас страдать о смытых в унитаз 300 тыс рублей

Мишель77, ну объективно веко пухлое
может фото и отражает всю реальную картину и те страдания, которые я ежедневно испытываю в попытках нарисовать себе границу между веком и ресничным краем
  #1031  
Старый 01.02.2019, 15:19
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, у вас очень красивые глаза! Больше не трогайте их! Не надо вам лысого глаза(это я про вашу любовь к глазам Валерии).
  #1032  
Старый 01.02.2019, 15:39
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

babochka, мне не нравятся такие глаза
я всю жизнь от них страдаю
эндо лба точно не буду делать) блефаро - повторю, если нормализуется и встанет на место рубец
  #1033  
Старый 01.02.2019, 15:43
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

babochka, вот и я о том же. Столько страданий, из-за чего?! Из-за красивых глаз? Зачем их резать?!

Burundu4ok, позже увидела твое сообщение, ну тут уж ничего не поделаешь. Очень жаль, что не нравятся родные и красивые глаза. Говорю об этом искренне.
  #1034  
Старый 01.02.2019, 15:45
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, потому что я такие глаза красивыми не считаю
страданий моя операция не уж точно не стоила.
и денег тоже.
  #1035  
Старый 01.02.2019, 15:47
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, по поводу гиперкоррекции. Не уверена, что терпеть придется пять месяцев. Хорошо, если пять лет.
Моя операция тоже страданий не стоила, но я же наоборот считаю теперь, что нет ничего красивее естественных глаз.
  #1036  
Старый 01.02.2019, 16:01
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, а каким образом Вы с доком обсуждали результат: на словах, фото звезд с нужными глазами или ещё как? Это перед операцией непосредственно происходило. Интересно как вот правильно донести-то...
  #1037  
Старый 01.02.2019, 16:18
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Katinatt, вы на этапе подготовки к оп сейчас? Я сейчас думаю, что нужно чётко знать, чего вы хотите. Если хотите себя в молодости, нужно принести свои ранние фото. Если готовы к радикальным изменениям, то приносите фото актрис или моделей, внешность которых считаете идеальными. Но ни в коем случае не полагайтесь на вкус хирурга, представления о красоте у всех разные.
  #1038  
Старый 01.02.2019, 16:41
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Я прекрасно понимаю о чем пишет Бурундучок. Ведь , это нам нравится и нам кажется, что ей и так красиво, и так сойдет. Это все таки большая разница, между тем, что видим мы и как человек себя ощущает при этом. Думаю, что если после всех обсуждений и предупреждений она еще хочет изменить свои глаза, ей обязательно надо это сделать. И скорее всего она будет гораздо счастливее, когда изменит их. У нее сейчас дисгармония с самой собой и от этого ей просто плохо. Это она, а не мы, живет с этими глазами каждую прожитую минуту и они ей НЕ нравятся. Полно случаев, когда другим не нравится чей то реультат, а девушка довольна и рада и говорит, что ее все вполне себе устраивает. И наоборот - нам кажется, что все замечательно, а человек мучается, места себе не находит. Все таки взгляд со стороны, это немного равнодушный взгляд, мы не можем до конца понять другого человека, мне так кажется..
  #1039  
Старый 01.02.2019, 17:04
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Ikka18, я с вами согласна во всем, кроме того, что взгляд со стороны - это равнодушный взгляд. Просто все мы разные и представления о красоте тоже у каждого свои. Искренне считаю глаза нашего Бурундучка красивыми, но она считает иначе и страдает из-за этого. Но не всегда мы в состоянии изменить то, что дано природой, тем более попытка уже была, к сожалению, неудачная.
  #1040  
Старый 01.02.2019, 17:38
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

b]Мишель77[/b],
Я может не совсем правильное слово подобрала. Ну, как бы мы видим человека и часто примеряя его результат на себе думаем, что меня бы это устроило, мне все нравится. Но, ведь мы не жили с этими глазами ( животом, бедрами и т.д.) много лет, не смотрели в зеркало на себя каждый день или не прикрывали что то на пляже. Другим трудно оценить степень плохого настроения, растройства или каких то неудобств, которые испытывал другой.
А могут быть и другие суждения - предположим, что мои глаза вовсе не такие красивые и я могу искренне не понимать, как кто то может быть недоволен ТАКИМИ глазами, имея которые я была бы предельно довольна и рада, допустим.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©