Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 27.11.2019, 23:12
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@marry me, простите, повторю вопрос, не помню вашу историю. Вам среднюю зону тоже тянули? Поэтому колбасы появились и средняя опустела?
  #2242  
Старый 27.11.2019, 23:20
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Muata, до операции вопрос волос обсуждала несколько раз . Даже слова не было про то что вообще что-то выпадет . Про отслойку и тому подобное я не имела никакого представления . Да , я верила врачу . Не подготовилась , форум не читала . Я не была готова к плешам и клокам волос .
Единственное , что сказал врач миноксидил до полу года . Но это оказалось зло , там гормон и выросли волосы на лице и руки обросли . Выбросила , мне не пошло .
Если у вас всего одна плешинка , думаю вырастет . Если есть возможность попробуйте плазму .или повтирать настойку перца , активировать волоски
  #2243  
Старый 27.11.2019, 23:39
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@marry me, эх... что теперь поделаешь ! Люби себя какая есть сейчас , это и на физике лица скажется! Я хоть и не в числе жутко сожалеющих, но бывает смотрю старые фотки , думаю ну красиво же и так было . Томность такая во взгляде от этого птоза , которая стала частью моей внешности родной , которая многим нравилась ... Мч мой не говорит такое , но я вижу и знаю что он недоволен. Ему до нравилось больше . Хотя он меня и поддерживает , типа ты и так и так красивая, но я не понимал вообще что ты там исправлять хотела . Ему главное чтобы я сама себе нравилась , он кстати все и оплатил . Говорит меньше смотреть в зеркало и париться ..

Ну что теперь пенять , надо из того что есть делать максимум и любить это . Подружки близкие оценивают результат хорошо, когда старые фотки смотрели вместе сказали что там выгляжу на свой возраст а сейчас моложе лет на 5 . Меня качает на качелях «нафига?» и «нет , все таки классно получилось» . Сейчас спортом уже можно заниматься , я когда иду на беговую дорожку в зале напротив зеркала занимаюсь само терапией , смотрю на себя пока бегу , улыбаюсь себе , придумываю себе комплименты . Ищу активно что во мне КРАСИВОГО. А то мы такие тут все критиканши и перфекционистки . Мне кажется мы себе как минимум должны отплатить столько же времени сколько мы в себе выискиваем некрасивого , временем в котором мы выискиваем красивое!

А то я если честно , только недостатки замечаю . А достоинства как бы типа как должное принимаю .. так нельзя, я сейчас над своим мощгом работаю в большей степени и всем советую . Мы все тут с мини колокольчиками , а у кого то и макси . На пластические операции просто так не ходят . Красота она действительно внутри и любовь к себе . Может стоило сделать оп чтобы это понять .
@marry me, так я вас и не осуждаю . Я сама форум нашла после оп уже , из за паники что «так останется» когда на 10 день еще были отеки и гиепр коррекция . И критикую я не вас насчет незнания про волосы , а клинику , конкретно даже мою . Я не спрашивала про выпадение , врать не буду. Я вообще не думала эти вещи связаны , я не знала про отслойку . Я вообще нефига не знала . Меня просто пронесло с волосами , ттт, и мне жаль тех кого нет . И я считаю клиники в востановительные процедуры тоже должны предлагать дарсонваль, плазму и тд . Токи делали , лампу , и все для кожи , а для волос почему нет ? Они то знают что у многих сыпяться потом ...
@АленушкаС, прыщи тоже побочка ? У меня вроде как не заметила прилива . Сосуды на коже как бы чувствительнее стали , надо поукреплять . Когда сходила на сильную йогу на 3,5 месяце после оп и на голове постояла реально секунд 30 всего , пришла домой и на лбу с двух сторон сосудики сеткой вышли . Я вообще офигела если честно . Вроде ушли за недели 2 , но я заказываю сейчас крема для укрепления сосудов и на голове пока не стою ...
остальное обычная моя кожа , никаких изменений . Ттт

Я тут редко появляюсь , а потом простыни пишу ! ))) в общем я побежала тоже , всем приказываю каждый день делать себе хотя бы 3 специфичных (specific) комплимента ! Не знаю как по русски правильно сказать . Не просто «ты красивая» , а «у тебя красивый разрез глаз, такой необычный» «у тебя очень элегантная шея» , ну и в общем ищите в себе . Пусть это даже уголочек губы вот один сантиметр вам который нравится , ищите мелочи красивые также как вы придираетесь к мелочным недостаткам . У меня все - всем любить себя!
  #2244  
Старый 27.11.2019, 23:55
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Мuata, да я поняла одно , лучше не начинать вообще. Не лезть в пластику вообще. Ведь последствия иногда необратимы , а исправлять не у всех есть возможности .
Лично я себя сама казнила . Принять то что есть конечно я не смогу . Не мой это вариант . Пока жить как есть . Потом думать , что можно исправить на минималках . Глаза это точно , вмятины и ямы заполнить . Все Такого ужаса я точно больше не переживу .
Мой лично вывод , что прибегать к таким радикальным методам можно не раньше 50 точно и даже тогда думать тысячу раз . И никогда не верить тупо врачу как я, тем более , когда говорят все разложу и положу ))! Разве это подход врача с таким статусом и ценником ?? Но тут я лохушка , за счёт таких как я они красиво живут . А ещё имеет место быть психологический фактор , пластические врачи сразу видят , кто будет " согласен на все " лишь бы исправить .
Ну мысли не могу собрать в кучу . Вывод такой , для тех кто собирается только на этот шаг . Девушки , милые думайте тысячу раз !! Если все в принципе не критично , не стоит идти на эти операции . Лучшее враг хорошего !
Ну а тем кто уже варит эту кашу , то тут только держаться и поддерживать друг друга !
  #2245  
Старый 28.11.2019, 00:21
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Muata, прекрасный пост!
  #2246  
Старый 28.11.2019, 01:01
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@kolbi, яркие черты лица не имеют отношения к результату операции .
Нужно было убрать колбасы и комки , а не получить ещё хуже !суфы заиметь , пришив жир из под ресниц , вмятины и так далее . За такие деньги !! И потом получить такое " отношение " от Агапова это жесть . Почти 400 тысяч .
Так что тут это меня не успокоит . Заплатил деньги получи результат, не получил получи деньги обратно !
А по итогам ...
  #2247  
Старый 28.11.2019, 01:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, так я вроде и не сказала, что твоя красота - это результат ОП)

Обо мне:
  #2248  
Старый 28.11.2019, 02:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, несмотря на эмоциональность, обвинения в запугивании - это уже серьёзно. Прошу предоставить доказательства этого. К сожалению, иначе будет бан.

Обо мне:
  #2249  
Старый 28.11.2019, 02:25
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@marry me, я вам очень сочувствую что так получилось .. мне жаль каждую девушку которой сильно подпортили внешность . Я ни в коем случае не призываю вас смириться , скорее принятие в данный момент. Сейчас еще неск месяцев вам нужно жить так как есть . Лучше жить не ненавидя свою внешность . Можно стараться любить себя как есть , но работать над улучшениями. Это не значит отпустить доктора если вы считаете что работа не была выполнена качественно .. просто модно включить другой настрой , а ля «вот так сейчас случилось , я найду в себе силы любить себя , улыбаться , работать над телом офигенным , кожу приводить в порядок (если есть что ) , в плане пор , чистоты, красноты и тд .. улучшать все что есть возможность и радоваться этим улучшениям и конечно ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО искать варианты исправления, возможно даже не хирургическим путем . Я бы сходила к хорошему остеопату еще . Но пока вам предлагают варианты исправлений инъекционные или другие инвазивные , не делайте пока!! Выждите . А то дров наломаете . Дайте телу отдохнуть , ткани еще не полностью отпустило , дайте возможность им встать в окончательное положение без вмешательств . Если вы чем то расслабите мышцу например с той стороны что выше сильно, значит вы расслабите ее возможность «вернуть мышцы на место» . Правильно же ? У вас же тоже с гипер коррекцией было? Так делают же потому что организм молодой и мышцы в прежнее положение тянут все .. дайте им спокойно «дотянуть» .
Я думаю вам не к косметологам а к остеопату хорошо позодить пока , они могут там с фасцией поработать , с черепом а косметологов пока слушайте только )
Я вам очень сочувствую ...
  #2250  
Старый 28.11.2019, 06:32
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, я делала плазму и bbl от акне
страдала от того же самого- и никакие это ни гормоны были, ни кишечник
это стресс и травма

Обо мне:
  #2251  
Старый 28.11.2019, 07:08
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Muata, смотри, многие врачи рекомендуют более активную бровь подколоть диспортом именно для активизации более птозной и неэффективной. Именно не заколоть " в мертвую", а ослабить ее амплитуду. Вполне хорошее предложение. Мне тоже дана такая рекомендация, только не сейчас, а позже.
Под остальным подписываюсь, правильно сказала!

Обо мне:
  #2252  
Старый 28.11.2019, 08:04
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@marry me, я ни в коем случае не считаю, что это мнительность! Конечно, как я и говорила, самой себе всегда видней, потому что мы не видим вас в жизни. Я написала это чтобы снять ваши переживания - всё не так плохо. Пожалейте свои нервы, хоть это и оооочень тяжело. Я вас понимаю. У меня первая рино была неудачная, причем с проблемами с дыханием после. Пришлось делать вторичку. Мне это всё знакомо.
Касательно Агапова... в теме рино была девочка от него, тоже переживает "результат". Поведение его после она описывает также, как и вы. Я у него не была ни разу, прокомментировать не могу. Но читая вас, сначала подумала, что это она пишет, а нет - ники разные.
@АленушкаС, касательно ботокса/диспорта. У меня есть нюанс: одна часть губ при разговоре менее активна, чем другая. Это не травма, а привычка. Мне ботокс не помог, только ротперекошенный в улыбке был. Уже думаю, что нужно заняться упражнениями какими-нибудь или еще что.
  #2253  
Старый 28.11.2019, 08:28
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Подтяжка лба и бровей - ЧАСТЬ III

@AленушкаС, я тоже считаю, что мне нельзя задирать брови, нужен микрорезультат и височный лифтинг..
Скула натягивается от эндо лба и висков?
@ Ника Умакона, мексодол-внутримышечно , каждый день.

@Бакса, я тоже заметила, что маслами на скальп нельзя увлекаться. После, всегда очищаю кожу головы чистым маслом чайного дерева, чтобы луковицы не забивались
  #2254  
Старый 28.11.2019, 08:34
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@midori san, нет, Скулу надо прорабатывать отдельно. Это уже эндо средней. Даже если и будет сначала натяг, то это отек и со сходом его средняя зона вернётся на место. Вот у @ВераКо подтянули, но была составляющая средней, очень нежная, без эндоскул.

Обо мне:
  #2255  
Старый 28.11.2019, 10:46
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@Melpomena, нашла все же сколько стоила коронарная подтяжка у меня 49 тыс, и это со скидкой, потому что шла как доп операция.

Фото 8 дней после оп. Напомню, что была открытая коронарная подтяжка лба, убрали 2 см высоту лба. Подняли брови. Отслойка до макушки, ничего не чувствую пол головы...

фото ДО только 2 года назад. Проблема с фотками, я их все удаляла..

наверное, фото не передает всего эффекта, но лоб изменился очень, в лучшую для меня сторону. Он действительно стал меньше. Необыкновенные ощущения) Оно того стоило, и шов нисколько не портит мое впечатление.
Миниатюры
c761d384.jpg   c9371e18.jpg  
  #2256  
Старый 28.11.2019, 12:10
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@lel777, интересно, почему у меня вырезал тоже много, а брови не подняты так? А я бы хотела повыше ( или ещё поднимутся?

У тебя, я смотрю, тоже не совсем симметричные века верхние на глазах? Сейчас симметрично?

Фото до, 5 дней назад и сегодня. Конечно, гораздо лучше, чем было. Как дальше будет меняться положение бровей? @Вакса, подскажи?
Миниатюры
4a990df1.jpg   bc405729.jpg   03405318.jpg  

Обо мне:
  #2257  
Старый 28.11.2019, 14:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, ну хорошая высота бровей сейчас, куда выше то?) Так можно получить тот самый ох****ший взгляд, если брови на середине лба будут.

Обо мне:
  #2258  
Старый 28.11.2019, 14:16
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@kolbi, да я думала, что чуть бы повыше и блефаро не надо. А так прям просится на один глаз уже( конечно, подожду полного восстановления, вдруг ещё кончики бровей поднимутся. На фото в центре брови на одном уровне, сейчас опять " гуляют по одному")))

Обо мне:
  #2259  
Старый 28.11.2019, 14:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, пока жди и всё. Дальше, война план покажет) Брови у меня до сих пор гуляют, даже в течении одного дня.

Обо мне:
  #2260  
Старый 28.11.2019, 14:28
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Ален, высоту бровей мы оговаривали до оп. Я просила, чтобы прям повыше, пусть удивленные будут, меня устроит)

Веки да, были несимметричные, одно больше повисло, другое совсем больше. И главное, на этих веках уютненько ранее располагались брови) Сейчас вроде все ровно, сфоткаю и покажу.

у меня на всех фото ДО брови подняты до предела, я их тянула как могла мимикой вверх.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©