Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 25.12.2019, 19:34
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@mariyaa, Кочнева кому-то бесплатно корректировала губу, кому-то объявляла 30 процентов от стоимости. Что касается сухости, у меня тоже сохнет, но не сильно, на ранних сроках сохла сильнее. Вам Наверное, надо писать официальную претензию на имя директора с указанием недостатков и со ссылками на электронные письма, ответы на которые вы не получили. Не претензию по крайней мере они не могут не ответить. А письма просто игнорят.
А на консу вы к ней ездили после опи? Или только фотки отсылали?

Последний раз редактировалось Малина_ням; 25.12.2019 в 19:35. Причина: Добавить
  #1502  
Старый 25.12.2019, 21:33
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Qalena, если лезут нитки - мажь не мажь, им нужно вылезти, поэтому воспаляется.
@mariyaa, вы долбили админа, ездили к кочневой на консу после всего?
  #1503  
Старый 25.12.2019, 21:41
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@mariyaa, но ведь смысл этой операции - выворачивание слизистой наружу. То что она у тебя сохнет и доставляет дискомфорт, не вина хирурга, так у многих девочек... Почему она должна тебя бесплатно оперировать, ведь это-я так поняла подрезание снизу губы, другая операция.
  #1504  
Старый 26.12.2019, 06:28
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Я писала на Whatsapp в Абриель и всегда получала от них ответ.И еще если что то так сильно волнует и беспокоит.почему бы и не позвонить и не оговорить свои притензии?
У меня осталсь очень позетивная реакция после общения с персоналом в Абриель.Первое что меня поразило что даже после любой физио процедуры тебе выдается бумага что было произведенно ,сколько заплатил и как ухаживать, все в двух экземплярах.один у них другой тебе на руки отдают.

Я не могу сказать что оп меня полностью удовлетворила ,мне хотелось более выраженного результата,но что касается по поводу общения до или после претензий вообще нет!!Илона в первую очередь меня поразила своей человечностью и чесностью.перед оп она мне даже больше не позетивные стороны оп описывала а негативные.Меня это удивило ,обычно хирурги вскольз упоминают негативные стороны оп призентуя положительные стороны.Она из хорошего числа хирургов!!Я вам бы посоветовала с ней попробовать связатся не тоько по mail чтобы обсудить то что вас волнует..
  #1505  
Старый 26.12.2019, 07:55
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, к Гурьянову мне только на 18 января назначено. Последний раз на осмотре все норм было. А теперь воспаляется почему то..хотя по идее все должно уже зажить
@Qalena, мажу келокоут..но как только швы заживают начинается воспаление и все по новой. Кстати воспаления проходят как только перестаю его мазать и мажу просто жирным спасателем. Не думаю конечно причина в нем..грешу на нитки нерассосавшиеся...но кто знает может это у меня такая реакция на келокоут..
@mariyaa, насколько я поняла читая тему частые последствия такой опи это ассиметрия, пересыхание слизистой , верхняя губа лежит на нижней и тому подобное. Девочки пишут очень неоднозначная операция и многие потом делают коррекцию..я бы не ждала чудес от такой опи. А какие возможные осложнения у вас прописаны в договоре? И обговаривали вы стоимость коррекции в случае неудовлетворительного результата? В любом случае я считаю клиника не должна игнорить пациента...но имхо в таких случаях надо не обращаться к администрациии а сначала попытаться договориться с доктором.
  #1506  
Старый 26.12.2019, 12:25
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Ни в чью защиту,(кстати, админы в абриелль- это отдельный вопрос, я поражаюсь по какому принципу их набирают, даже с простой манипуляций записи на определенное время не всегда справляются,но не суть) а просто вопрос ,точнее просто риторическое недоумение-@mariyaa, вы когда на оп идёте, вы понимаете , что это оп?. Сохнет губа- цена добавленного обьема!!! А откуда обьему взяться? Вы думали перед оп об этом интригующем вопросе ?
Как- то все по кругу, никто не думает про процесс реабилитации и возможных недовольствах,будто все просто идут на оп с уверенностью , что на следующий день намазаться красной помадой и губы Ирины шейк?что за наивность, Это же операция - разрезы и отек.зачем стенать то по поводу- ах, какой у меня отек на третий день и т.д.
А по Абриелль добавлю-я могу всерьёз обсуждать в Абриелль только двух хирургов, и одна из них мне крайне неприятна по личному опыту, а вот Кочнева как раз наоборот-на редкость терпелива и всегда исправляет, если общаться нормально, с адекватными претензиями( а уж точно не с вопросами, что губа сохнет),я уж столько раз достаю ее со своими переделками, и ни разу не было не только отказа, но и просто задержки или вообще нежелания,всегда идёт навстречу и предлагает вариант.

Вивай- отличная операция для увеличения, если точно понимать и быть готовым к таким последствиям:
1-жёсткая реабилитация, сильнейший отек на неделю и впоследствие сильный отёк при любых всех следующих вмешательствах в той зоне
2-невозможность улыбки РОВНО НА ДВА месяца
3-сухость губы. Тем больше, чем больше результата увеличения
4- характерный неровный нижний край , обусловлено разрезами внутри
5-прикрытие верхних зубов , опять же цена обьема

Итого, первые два пункта надо просто пережить!!!или не идти на оп.....третий пункт- реально ерунда, вы же кожу лица или рук мажете кремом, а губы большинство и так мажут всякими блесками для губ и т.д...4- не всем нравится эта неровность,я лично скорректировала ее. 5 пункт- для меня был единственно сложным и существенным, так как не в полной мере решился повторным булхорном

И вообще, реально удивляюсь часто ,видя фото недовольных с перечнем « проблем», а на фото то все лучше, чем было до.... или просто не понятно суть претензии.я могу понять разочарование от неудачных результатов маммо , рино или абдомино, когда сильнейшая травма для организма, общий наркоз ,а на выходе если результат плохой, тогда ужасно...но вивай то??? Вмешательство организму никак вообще, наркоза нет, деньги малые,коррекции тоже не полноценные операции, да и проблемы- «губа сохнет»...., ну да ,прлблемаааа.... значит,надо перед оп сходить в темы рино,абдомино или маммо,понять что цена любой оп- отеки, асимметрии,вероятность переделки. Сколько там с носами процент переделок?с имплантами так вообще рекомендуют менять через сколько там лет?почему ж с виваем нет такого же понимания, что может и коррекция понадобится ?просто она не травматична и не затратна
  #1507  
Старый 26.12.2019, 18:26
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, пож-та, через какое время после ОП начали хоть какую-нибудь физнагрузку возвращать? Эллипсоид, степпер, например?
  #1508  
Старый 26.12.2019, 20:03
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, а ты пишешь Гурьянова или его ассистентам, что у тебя шов воспаляется? Он же по субботам консультирует, я бы на твоём месте прям на эту субботу к нему направилась, я как раз швы буду снимать тоже в субботу эту от блефаро. До 18 января чего ждать.
  #1509  
Старый 26.12.2019, 20:22
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@N@tty, я никогда не выдерживала рекомендуемые в памятке два месяца,максимум месяц,потому что у меня часто совмещение было с лпф,а так то и раньше,как только внешний вид позволял.
  #1510  
Старый 26.12.2019, 20:25
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я тоже не дольше месяца
  #1511  
Старый 26.12.2019, 22:12
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, месяц прям многовато - липо придется опять делать((. Думаете, совсем плохо для шва, если через недельку начну? Без интервалок если, в средне-спокойном темпе. Мне ходить никуда не надо, дома куча кардио тренажеров, поэтому внешний вид позволяет))).
  #1512  
Старый 26.12.2019, 22:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@N@tty, да совсем плохо . Потому что шов к чертям собачим может разойтись . У меня подруга после коррекции вивая пошла в тренажерку и залила тренажер кровью . Ну чо молодец .

Обо мне:
  #1513  
Старый 26.12.2019, 22:22
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ясно(. Я правда тренажерку-то и не рассматривала в ближайшей перспективе, там силовые нагрузки, это другое. На эллипсоиде-то не напрягаешься ведь особо, шов не разойдется, но вот как-то растрястись))), сползти, может, наверное - хз...
  #1514  
Старый 26.12.2019, 22:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@N@tty, я не прыгала после була месяца 3 точно . Переживала за шов .

Обо мне:
  #1515  
Старый 26.12.2019, 22:47
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ясно(. Ты, наверное, не склонна к полноте. Мне без кардио три месяца - ваще не вариант
  #1516  
Старый 26.12.2019, 23:23
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Лучше просто ходи по дорожке, нахаживай километры. без рывков , без усаженного сердцебиения и тем более повышения температуры тела, пота над губой. При физ нагрузке кровь ко швам приливает это вообще не нужно
  #1517  
Старый 27.12.2019, 09:18
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Qalena, я вообще не пишу.у меня осмотры каждые две недели назначают. Я сама не могу просто подьехать так как нахожусь не в москве сейчас. Пока нитки не выйдут ничего не поделаешь похоже....
  #1518  
Старый 27.12.2019, 17:59
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@N@tty, месяц, минимум без физ. нагрузки, посмотри стадии формирования рубца, поймёшь почему.
  #1519  
Старый 29.12.2019, 21:02
Аватар для vdo
vdo vdo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия
Сообщений: 2
vdo на нуле
По умолчанию

Девочки , подскажите кто делает в Москве кессеринг. Была у Ирицана, нет в нем уверенности . Думаю об Агапове,но он в Питере.
  #1520  
Старый 29.12.2019, 21:59
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите у вас осталась видна граница губы? Та что была до операции

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©