Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 26.01.2018, 17:49
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мейком наверное пытались скрыть асимметрию. Хотя губы всё равно кривые остались.
  #142  
Старый 26.01.2018, 17:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, потому что у самой " морда парикмахера " чё не понятного то ?
Ты знаешь сколько мне комментов под видосами которые я выложила на форуме в челюстно лицевой теме писали :" сестра зверева , зверев , вылитый зверев ." Нее ну я понимаю это все люди которым очень сильно нужна челюстно лицевая операция . Корочь видосы эти потом с радикала удалила . Потому что коменты там не заблокируешь .
Ааа еще писали , что у меня унитазные зубы . А потом ты прошлась и по " мордам парикмахера " и по " зубам унитазным " - вообщем поэтому болезненно . На свой счёт после всех коментов такие посты воспринимаю ( тем более что перекроена по самое не могу " мама родная не узнает " Ну вы знаете )

Обо мне:
  #143  
Старый 26.01.2018, 18:30
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 064 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Катерина, + сто миллионов. .

Обо мне:
  #144  
Старый 26.01.2018, 18:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 064 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Да , Агилера изменилась(
Миниатюры
d6d851c8.jpg   8a2a8b59.jpg   115139d1.jpg  

Обо мне:
  #145  
Старый 26.01.2018, 18:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
Поговаривают, блог ведет группа мужиков.
.
Значит про беспородные топорные рожи пишут мужики? )))))))) Ахххаха.. Какая прелесть.
  #146  
Старый 26.01.2018, 18:51
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
MilkWoman, потому что у самой " морда парикмахера " чё не понятного то ?
Ты знаешь сколько мне комментов под видосами которые я выложила на форуме в челюстно лицевой теме писали :" сестра зверева , зверев , вылитый зверев ." Нее ну я понимаю это все люди которым очень сильно нужна челюстно лицевая операция . Корочь видосы эти потом с радикала удалила . Потому что коменты там не заблокируешь .
Ааа еще писали , что у меня унитазные зубы . А потом ты прошлась и по " мордам парикмахера " и по " зубам унитазным " - вообщем поэтому болезненно . На свой счёт после всех коментов такие посты воспринимаю ( тем более что перекроена по самое не могу " мама родная не узнает " Ну вы знаете )
АленаС, где можно посмотреть твои фотки? Я опять все пропустила, нет времени лазить по темам, никогда в личные не захожу
Если позволишь, то дам тебе совет, для того чтобы стать неуязвимой не нужно прислушиваться к мнению не авторитетных для тебя людей. Если тебя случайный прохожий назовет розовым слоном, ты же таковым не станешь! так почему тебя задевает мнение посторонних, тем более не стоит принимать на свой счет случайно сказанные фразы. Я не видела твоих фото, а если и видела, то явно мельком, потому что совсем не помню, как ты выглядишь.
Почему-то многие тут рвут друг друга за отличное от своего мнение. Практически "грызут глотки" за каких-то селебрите. Я бы так даже за свою дочь заступаться не стала, как многие тут заступаются, к примеру, за всяких актрис или инстаграмщиц. Да мне плевать, что думает про моего ребенка марьиванна, которая его вообще не знает, и уж тем более про меня. Ну неужели так нефиолетово? для меня это загадка.
Вот и ты слишком много внимания уделяешь мнению посторонних людей. Ты не обязана никому ничего доказывать и подстраиваться под чей-то вкус. Просто забей и все. Всегда, при любых обстоятельствах, сохраняй внутреннюю улыбку, смотри на себя, свое поведение, свои реакции какбЭ со стороны и тогда все не будет какзаться таким уж важным и серьезным, потому что это так и есть.

И еще, прости, но у тебя манера общения какая-то грубовато-хамоватая, мне в жизни никто не отвечает "че непанятна-то" возможно ты сама сонастроила своих подписчиков на такое же общение и негатив.

Прошу у Катерины прощение за оффф.

Агилера худышка прикольная, в глазах блеск, искра, а когда поправилась, выражение глаз, лицо, все стало какое-то дебелое. Еще сейчас эти странные губы. ((
  #147  
Старый 26.01.2018, 18:55
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Милки, чмок!
  #148  
Старый 26.01.2018, 21:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Если позволишь, то дам тебе совет, для того чтобы стать неуязвимой не нужно прислушиваться к мнению не авторитетных для тебя людей. (
Я не уязвима . Просто когда популяризуешь тему челюстно лицевых операций , когда об этой операции которую боятся делать многие пишешь очень подробно и выкладываешь свои фото не только в комплиментарном виде , но и с рожей опухшей , а потом постишь видосы , тем самым показывая что все норм , не бойтесь себе челюсти пилить . А под этими видосами пишут гадости те кому я не симпатична , те которым нафиг не нужна челюстна лицевая операция и потом такие же посты ( ну очень похожие читаешь в теме звёзд ) ну это как бэ перебор .
Чтобы быть НЕУЯЗВИМОЙ НА ФОРУМЕ ВЫХОД ТОКА ОДИН - НЕ ПОСТИТЬ СВОИ ФОТО . Не постишь фото , ни кто не видит , не подвергаешься критики .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Вот и ты слишком много внимания уделяешь мнению посторонних людей. Ты не обязана никому ничего доказывать и подстраиваться под чей-то вкус. Просто забей и все.
Хотела забить и не выкладывать больше свои фото на форум , но чё то как то не смогла . Хочу и дальше популяризовать пластичекие операции , особенно челюстно лицевую по исправлению не правильного прикуса .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
И еще, прости, но у тебя манера общения какая-то грубовато-хамоватая, мне в жизни никто не отвечает "че непанятна-то" возможно ты сама сонастроила своих подписчиков на такое же общение и негатив.
Эта манера защитная реакция которая выработалась опять же в теме челюстно лицевой операции ( ой скока народа мне писало что чло меня состарила , ой какие тока гадости люди не писали на протяжении 2-х лет пока я была в отеках ) Сча то понятное дело , мне пофиг , потому что реаба после чло прошла , отёки сошли и появился режим модерации в личных темах . И сразу мой тон сменился на " я душка и всех вас здесь люблю "

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Всегда, при любых обстоятельствах, сохраняй внутреннюю улыбку, смотри на себя, свое поведение, свои реакции какбЭ со стороны и тогда все не будет какзаться таким уж важным и серьезным, потому что это так и есть.
(
У тебя самой личная тема была ? Тебе в ней гадости писали ? Тебе о твоей внешности на форуме после выложенных тобой фото гадости писали ?

Обо мне:
  #149  
Старый 26.01.2018, 21:39
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Нет, Аленас, не было личных тем, я только грудь делала и липо величиной грамм 300-500, мне нечего популяризировать.
Тебя кто-то там обидел, а я при чем???))
Предлагаю компромисс, я не буду употреблять термин «морда парикмахера», а ты поработаешь, насколько это возможно, над своей манерой общения на форуме))
  #150  
Старый 26.01.2018, 22:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, сходи пожалуйста в мою темку . Вот прям сча и сходи . Я не хочу сюда ссылку выкладывать . Посмотри по " сообщения пользователя " . Вот реально поставь себя на мое место .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Предлагаю компромисс, я не буду употреблять термин «морда парикмахера», а ты поработаешь, насколько это возможно, над своей манерой общения на форуме))
Милк пиши " морду парикмахера" , нее епть я не смогу , мне постоянно приходится огрызаться . А " огрызание " входит в привычку . Я не актриса чтобы быстро переключатся из " злая собака " в " добрый зайка "

Обо мне:
  #151  
Старый 26.01.2018, 23:10
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аленас, я себе так смешна, из серии «ты не деликатен со мной!!»

Начала читать твою тему, и сразу же наткнулась на претензию к тебе от форумчан, в том числе и от смой Катерины! Смысл в том, чтобы ты сменила тон и была более доброжелательна, значит это не я такая фифа, мол, «ты не деликатен со мной!»)))) ... читаю дальше, но могу тебе сказать прямо сейчас, просмотрев твои фото ДО, ты однозначно, слелала все правильно, такое необходимо править и править немедленно!!! Дальше буду писать в твоей теме.
  #152  
Старый 26.01.2018, 23:26
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я не актриса чтобы быстро переключатся из " злая собака " в " добрый зайка "
А ты не переключайся. А просто искренне забей на белый шум. Это твой личный выбор - нести в массы знания об ОП. Значит должна нарастить толстую шкурку на троллинг и быть к нему готова. Вспоминай грибоедовское " А судьи кто ?" Отсекай неприятных для себя людей и не реагируй.

С каждым надо говорить как он этого заслуживает. Я вот понятия не имела, что тебе может придти в голову сравнивать себя со Зверевым, тему твою не читала и о том какие у тебя ОП и сколько понятия не имею. Милки наверняка тоже. Зачем на нас срываешься ...

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
ХЗ, с той статьей получился реальный косяк,видимо быстро проплатили, а миро (или тот, кто стоит за этим именем) инфу не проверил))) получилась абсолютная чушь)))
Я что-то не понимаю про аристократичную внешность))) в «моде» о звездах полно фоток английских и шведских аристократов)))) думаю этим термином лучше вообще не аппелировать)))) если обратиться к классикам, то в описании внешности они использовали термин «благородный» профиль, нос и т.п.
Наверное, у каждого блогера есть нечто абсолютно провальное, и что-то интересное, все проплаченные статьи на любом ресурсе очевидны, я никогда не обращаю на это внимание и понимаю, что без денег жить нельзя на свете! нет!)))в этом мире все неоднозначного, к чему такой жаркий спор из-за ерунды?
Мне тоже больше нравится термин харизматичный . И даже если харизму пропить - получаются такие барского вида алкаши )) . Из серии " изволю пребывать в запое".

Одно дело написать за деньги то, о чем бы и бесплатно с радостью рассказал, и другое прям на заказ все что велят .

Группу товарищей обсуждать неинтересно. Они мне видятся в данном контексте такими анекдотичными персонажами - " Убежденный холостяк познакомится с ревнивой, сварливой, некрасивой, скандальной, алчной дурой для укрепления своих убеждений".
  #153  
Старый 26.01.2018, 23:29
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ХЗ)))) блин, откуда эта цитата?))) так смешно) АленкиС, у тебя проблемы с общением возникли до того, как тебе стали писать негативные комменты, я читаю твою тему про челюсти. Это, конечно, страшно, бедная девочка, такую оп пережить, очень сочувствую, но то, что было до.. требует коррекции 100%. Я еще не дошла до фоток после, но уверена, что будет лучше
  #154  
Старый 26.01.2018, 23:31
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

MilkWoman, у меня от моего двоюродного брата .
  #155  
Старый 26.01.2018, 23:42
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Милки, это в тему Алии))) А Лена вполне сипатишная барышня и с таким носом))))даже если пишут мужики, есть вещи интересные но подача - на потребу.
Да и без сисек ей лучше, ну мне вообще нравится без ибо свои не знаю куда девать)))
  #156  
Старый 26.01.2018, 23:45
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

sapik, я всегда говорю что на каждый товар есть свой покупатель.
  #157  
Старый 26.01.2018, 23:50
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ага у кого нет сисек хотят , у кого волосы кудрявые хотят прямые и наоборот, опять тема Алии))) куды ж без бессознательного))))
  #158  
Старый 26.01.2018, 23:58
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

sapik, у меня сисек нет и не хочу. И волосы кудрявые тоже устраивают, и даже маленький рост. Хотя большая грудь - это красиво. Просто это буду уже не та же самая я. Так что не все линейно про бессознательное. Но я в общем не про это написала. А про то , что как сказал один персонаж из анекдота " был сегодня с женой в женской консультации. окзаывается, что с кем только не спят!". И я вполне допускаю мысль, что Миро совершенно довольна своим носом , и воспринимает себя такой какая есть и не помышляет о походе к Арбатову. Я тоже ее нос считаю нормальным абсолютно. Перфекционизм зло! Перфекционисты вечно всем недовольны . И собой в том числе. Радоваться умеют 5 минут своим достижениям. А потом назад в яму - чтобы спустя годы опять минутно себе порадоваться . Я не знаю зачем люди добровольно себе жизнь усложняют .
  #159  
Старый 27.01.2018, 00:07
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Ты - красотка и очень гармоничная! Я, торчу от твоей стрижки , но с моей жо такую не поносишь). Думаю просто человеку всегда чего то мало, это в целом Пошли в тему Алии, а то Катерина заругает)))
  #160  
Старый 27.01.2018, 00:09
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

sapik, спасибо на добром слове! Ты совершенно права про заругает. мы нечаянно . Пошли ( мелко пятясь задом к выходу и постоянно при этом кланяясь как японские гейши).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©