Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 26.01.2018, 14:44
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Катерина, мне кажется она и не позицинировала себя никогда экспертом в пластике. А чисто экспертом в фитнесс.Что за заказная статья ? Когда примерно - я б прочла, если скажешь в каком году искать. Так сложно комментировать .
Мысль статьи о пластике не в том, что нельзя сделать красотку при желании и наличии денег, а том, что "харизму не пропьешь и не наоперируешь". Когда лицо оперируется до состояния лица совсем другого человека и мама не узнает родная. И что под копирку -теряется индивидуальность.
  #122  
Старый 26.01.2018, 14:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Утверждать в том тоне, в котором она утверждает = позиционировать себя как эксперта. А что до поста, то поищи по ее имени и слову спик. Читать ее для меня - верх уж не знаю чего. Кто бы не стоял за проектом, это просто зарабатывание денег на недалеких, кто постоянно читает ее блог (далекие читать не станут) - манипулирование мнением при использовании заведомо ложных фактов.

Ну, это ты свой смысл вкладываешь, а есть цитаты, что максимум страшилы - внешность карикатурного пупса.

  #123  
Старый 26.01.2018, 15:03
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Катерина, ну да. Когда читаешь написанное - каждый пропускает через себя и свое мировоззрение. Поэтому одно и то же можно по разному трактануть. У тебя к ней, я так понимаю, личная неприязнь изза истории со СПИКА и СПИК ( я и не знала что это не одно и тоже ). Тк ты знакома с подоплекой. И видишь, что несправедливо написано. А я то нет .. И мне логично, что человек пишет " чтобы похудеть -надо меньше жрать и больше двигаться". И да - я ее регулярно читаю, также как и Морену Морану. И еще несколько юных, но нелицемерных на мой взгляд радикалок. Я просто не считаю априори, что каждое слово надо воспринимать как истину в последней инстанции. Иногда видно, что девушки себя успокаивают, что живут правильно каким то конкретным постом. Все мы ошибаемся.

Про зарабатываение денег не оч. поняла. Оно в чем заключается ?
  #124  
Старый 26.01.2018, 15:03
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Катерина, а что вы вкладываете в понятие " красотка" ? Понятно, что из исходника аля Тори Спеллинг не слепишь женщину уровня Шарлиз Терон, которую красивой назовешь и по маскам золотого сечения и по мнению большинства. Или " красотка" в смысле привлекательность, когда на девушку приятно смотреть, она интересна и сексуальна, несмотря на некоторые несоответствия ( в силу строения лица,тела) стандартам? Если так, то да, любая девушка со вкусом и мозгами может быть такой.
  #125  
Старый 26.01.2018, 15:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет конечно у меня к ней личной неприязни из-за СПИКа. Мне до их истории особо дело нет вообще. Они-то справятся с ситуацией себе на пользу, это без сомнения. Это свежая история, а мое отношение к Миро сформировалось давным давно.
Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Про зарабатываение денег не оч. поняла. Оно в чем заключается ?
В том что этот пост про клиники был проплачен, в чем же еще.

perpetuum_mobile, ну как объяснить что вкладываешь в слово "красотка". Красота понятие не объективное. Для кого-то, например, Ратажковски пупс, а для кого-то нестандартная красотка. Тут надо брать конкретную умную и некрасивую женщину, желающую очень основательно вложиться в свою внешность. И рассматривать возможности.

  #126  
Старый 26.01.2018, 15:09
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Катерина, те ты конкретно про этот пост. Тогда да - зарабатывание! Если только она не искренне считает то, что пишет. Возможно не будучи достаточно знакомой с предметом. Это со всеми случается. У нас вон девушка тоже написала, что Миро не публикает свои фотки с целюллитом. по незнанию написала. Может и тут так. Пошла искать статью.

Если история свежая, а отношение сформировалось давно - то ясно.
  #127  
Старый 26.01.2018, 15:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Если только она не искренне считает то, что пишет.
Гы, искренне считает, что клиника была прекрасной... пока из нее не были "уволены все коновалы"? За счет которых она была прекрасна, потому что других там и не было. Ты серьезно?))) Ыыыы... Не, эту тему для себя закрываю, не хочу разочаровываться в логике.

  #128  
Старый 26.01.2018, 15:13
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Катерина, я еще не прочла статью. Потому не готова комментировать. Если все такими словами -то треш конечно же.
  #129  
Старый 26.01.2018, 16:13
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ХЗ, с той статьей получился реальный косяк,видимо быстро проплатили, а миро (или тот, кто стоит за этим именем) инфу не проверил))) получилась абсолютная чушь)))
Я что-то не понимаю про аристократичную внешность))) в «моде» о звездах полно фоток английских и шведских аристократов)))) думаю этим термином лучше вообще не аппелировать)))) если обратиться к классикам, то в описании внешности они использовали термин «благородный» профиль, нос и т.п.
Наверное, у каждого блогера есть нечто абсолютно провальное, и что-то интересное, все проплаченные статьи на любом ресурсе очевидны, я никогда не обращаю на это внимание и понимаю, что без денег жить нельзя на свете! нет!)))в этом мире все неоднозначного, к чему такой жаркий спор из-за ерунды? Давайте лучше о пластике

Не узнала в “моде» агиллеру!! Что с губищами? Зачем она это сделала и как при ее фин возможностях могли так накосячить? Надеюсь, не мне одной ее новый рот кажется страшным))))
  #130  
Старый 26.01.2018, 16:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
А что тебя собственно смущает? Она часто пишет о том, что лучше внешность с изюминкой, но индивидуальность, чем неузнаваемая причесанность под копирку от пластики. Прго себя пишет что то типа, что " если не повезло родиться с благородной внешностью, то надо хоть фиругу подкачать". Обрати внимание, что подкачать - те ходить на треньки, соблюдать диету и тд, а не придти на стол массажный, где дрыхаешь,а тебе мышцы трясут. Те она готова действовать, а не просто курить бамбук. и плеваться ядом в тех, у кого лучше природные данные.
Она же не пишет, что у нее внещность аристократки нигде.
Меня смущает деревенский нос . Фигурку подкачать капец какое достижение . Ходить в спортзал а не на массажный стол . Это чё теперь круто ? А я думала это обычно . Для меня это обычно .
И кстати после треник на массаж забитые мышцы размять ходить надо и лежать там расслабленной по максимому и желательно дрыхнуть .
А это значит она не плюется ядом ? Это она миру источает ?
Хочу все знать, вот это смущает " Помню вышедший в середине 90-ых фильм «Барышня-крестьянка» с актрисой Кориковой в главной роли. У молодой Кориковой -- то самое лицо, которое пытаются скроить из своих топорных, беспородных рож наши инстаграмные шавки.
Пытаются, но не получается, потому что природная красота -- одно, а работа спустившегося с гор хирурга -- совсем другое.


Из говна конфета не лепится. Это -- истина в последней инстанции, которую куры никак не усвоят.


Если ты -- страшила, скальпель хирурга не сделает тебя хорошенькой. Твой потолок -- это карикатурная внешность пластмассового пупса. Если ты -- беспородная шваль, то, как ни крои тебя, ты ею и останешься.
Чудес не бывает.
Или всё же бывают?"

Это она о себе ? Это она о своей БЕСПОРОДНОЙ РОЖЕ ?
" беспородная шваль, то, как ни крои тебя, ты ею и останешься." Это она тоже о себе ? Поэтому себя не кроит ?

MilkWoman, я думаю статью о пластике вообще мужик писал . Тот которому не дают истаграмные модели и он за это на них обижен .

Обо мне:
  #131  
Старый 26.01.2018, 16:47
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Девушки, Миро - это проект. Я читала рассказы, что раньше она о другом писала: о себе, о маме, о выкидыше, но это потёрто и дневник продан под определённый эпатаж, пишут другие авторы. Елена Мироненко и Лена Миро - это разные люди. Поэтому не стоит всерьез её воспринимать.
  #132  
Старый 26.01.2018, 16:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Пушистая Луна, а поговорить ? Вот все обламала тока персонажа для мытья костей нашли

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Не узнала в “моде» агиллеру!! Что с губищами? Зачем она это сделала и как при ее фин возможностях могли так накосячить? Надеюсь, не мне одной ее новый рот кажется страшным))))
Видос есть ? Это скорее всего фотошоп кривой . Эти проплаченные папарации не фига норм отфотошопить не могут .

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
Катерина, а что вы вкладываете в понятие " красотка" ? Понятно, что из исходника аля Тори Спеллинг не слепишь женщину уровня Шарлиз Терон, которую красивой назовешь и по маскам золотого сечения и по мнению большинства. Или " красотка" в смысле привлекательность, когда на девушку приятно смотреть, она интересна и сексуальна, несмотря на некоторые несоответствия ( в силу строения лица,тела) стандартам? Если так, то да, любая девушка со вкусом и мозгами может быть такой.
Вот кстати статья мне понравилась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не можешь слепить с себя красотку , лепи с себя сэкас , ну если конечно возраст еще репродуктивный .

Обо мне:
  #133  
Старый 26.01.2018, 16:53
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девы, закроют же тему, ну...
  #134  
Старый 26.01.2018, 16:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Мысль статьи о пластике не в том, что нельзя сделать красотку при желании и наличии денег, а том, что "харизму не пропьешь и не наоперируешь". Когда лицо оперируется до состояния лица совсем другого человека и мама не узнает родная. И что под копирку -теряется индивидуальность.
Нее , это не верно . Харизму пропьешь . Корикова свою харизму пропила .
Про лицо до состояния " мама не узнает родная. " Например Лопырева вообще стала не похожа на свой исходник . Но была :красивая крестьянка , стала шикарная дива . И чё то все нормально у нее с индивидуальностью .
Или покажите мне клона Лопыревой , с такими же манерами , голосом , движениями , походкой и тд .
И хотя бы такого же роста и с такими же ногами .

Обо мне:
  #135  
Старый 26.01.2018, 17:00
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
странная женщина со станным блогом
Поговаривают, блог ведет группа мужиков.

Ой, не дочитала. Уже сказали про проект.
  #136  
Старый 26.01.2018, 17:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, почему закроют ? Мы не офтопим даже .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Аленас, ты все так буквально воспринимаешь)))))

Просто представь, что написано не конкретно про корикову, а про лица с правильной симметрией, как у кориковой. Таков был контекст))
Я вообще болезненно воспринимаю фразу " морда парикмахера " и все что рядом с этой фразой .

Обо мне:
  #137  
Старый 26.01.2018, 17:19
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

У Кристины действительно губы сейчас не такие как раньше






Во времена загара и бровей ниточкой:
  #138  
Старый 26.01.2018, 17:24
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Девы, закроют же тему, ну...
Да мы не ругаемся же с Аленой. Мы интересно беседуем.
Ален, вечером отпишусь.
  #139  
Старый 26.01.2018, 17:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Пушистая Луна, думаешь вивай верхней ? Или гуалуронка ? На вивай больше вроде похоже . Такой мейк губ плотный что фиг разберешь .

Обо мне:
  #140  
Старый 26.01.2018, 17:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[b]


Я вообще болезненно воспринимаю фразу " морда парикмахера " и все что рядом с этой фразой .
Почему?

У агилеры оказывается и тонкие губы были сильно ассиметричные(((гралуронкой можно было поправить, но если ассиметрия только усилилась, то вряд ли это гель, скорее всего какая-то оп, я не очень разбираюсь какая
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©