Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 25.01.2018, 15:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, она тоже нас читает. Про пластику потом пишет. Недавно обсуждали кого-то не очень и она про девальвацию пластики накатала. Внятно и по делу)
  #102  
Старый 25.01.2018, 16:01
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, Лавиния вроде наша форумчанка

Обо мне:
  #103  
Старый 25.01.2018, 16:08
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ольга59, да)

Миро, три года назад вставила сиськи в Америке и под кожу, это фото, что выше - буквально на второй день после оп.
  #104  
Старый 25.01.2018, 16:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Я, в ужасе как к старости растут уши)))
я тоже но у Иваны прям таки гигантские мочки (любовь к тяжелым серьгам?) - я глаз не могу отвести от её ушей.
  #105  
Старый 25.01.2018, 17:26
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Можно с выключенным звуком смотреть , какая же Мелания красивая ! кстати , почти без акцента говорит , видно , что работает над собой , точно занималась с репетиторами по поводу акцента, прям приятно посмотреть !!!

Обо мне:
  #106  
Старый 25.01.2018, 19:53
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
MilkWoman, Лавиния вроде наша форумчанка
ups...
  #107  
Старый 25.01.2018, 23:18
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ХЗ, блин, не смеши)))))
  #108  
Старый 26.01.2018, 00:29
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Я, только на уши и смотрела))) Лицо понятно, гели, птоз, но УШИ))) пельмени)))
ХВЗ - наша, наша))))

Лена написала статью на интересующую нас тему)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #109  
Старый 26.01.2018, 00:39
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

О! Да Это же она про «морды парикмахера»)))думаешь, после нашего обсуждения? По срокам вроде не получается

Сап, а где про саркисова? Не могу найти

На последней фотке у нее вообще груди нет. Действительно вытащила или поменяла на маленький?
  #110  
Старый 26.01.2018, 01:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Лена написала статью на интересующую нас тему)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Боже, какой великолепный пост! ))))) Не знаю кто эта блогерша, но глаголет истину.
  #111  
Старый 26.01.2018, 01:22
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, Она почти всегда истину глаголит)))
Милки если найду кину, но обычно я просто листаю)))
  #112  
Старый 26.01.2018, 02:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Боже, какой великолепный пост! ))))) Не знаю кто эта блогерша, но глаголет истину.
Не 100 %
Пишет
" Помню вышедший в середине 90-ых фильм «Барышня-крестьянка» с актрисой Кориковой в главной роли. У молодой Кориковой -- то самое лицо, которое пытаются скроить из своих топорных, беспородных рож наши инстаграмные шавки.
Пытаются, но не получается, потому что природная красота -- одно, а работа спустившегося с гор хирурга -- совсем другое.


Из говна конфета не лепится. Это -- истина в последней инстанции, которую куры никак не усвоят.


Если ты -- страшила, скальпель хирурга не сделает тебя хорошенькой. Твой потолок -- это карикатурная внешность пластмассового пупса. Если ты -- беспородная шваль, то, как ни крои тебя, ты ею и останешься.
Чудес не бывает.
Или всё же бывают?"

Конечно чудеса бывают . И не все лепят из себя Корикову . Ролевая модель многих вообще то " Барби "

А это походу лицо благородной аристократки ? Автор статьи цитата из которой выше
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
О! Да Это же она про «морды парикмахера»)))думаешь, после нашего обсуждения?
Зверев уже похож на Корикову ? Или Лопырева уже стала похожа на Корикову ? Или Малиновская уже стала похожа на Корикову ?
С чего Миро вообще взяла что Корикова эталон красоты для любителей бьютификации ? Видимо свой эталон меряет на других .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Я почти всю ночь читала миро и могу сказать, что несмотря на маргинальную манеру изложения, темы она поднимает острые и актуальные, .
Да , я тоже сча ее почитала . И мне все понравилось : и про наших спортсменов и про косяк Ульяны Сергеенко , только одна не понравилась про пластику . Ну слишком грубо . И далеко не эксперт она в пластической хирургии .

И вот это ее " беспородная шваль " это тоже самое что Ульяна написала слово на букву " N" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зачем же людей так оскорблять ?
Возможно тексты пишут разные люди ? Скорее всего этот блог организован несколькими людьми .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
«морды парикмахера»)))
У меня просьба : давай уже это оскорбительное словечно перестанем употреблять ок ? Спасибо заранее .

Обо мне:
  #113  
Старый 26.01.2018, 03:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Алёна, это фотка этой блогерши? Ну неплохое лицо. Только нос подкачал. Ну, у 90% русского населения фиговый нос. Это чисто национальное. Зато глаза у 90% хороши. Это тоже чисто национальное.
  #114  
Старый 26.01.2018, 04:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Алия, гугл выдал что это Миро .
Ну какой она эксперт в пластике если на самом деле
Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Миро, три года назад вставила сиськи в Америке и под кожу, это фото, что выше - буквально на второй день после оп.
То бишь получается вообще тему не изучила и поехала сиськи делать .
Нос да , совсем не аристократичный ( рино у граммотного хирурга ( у Арбатова или у Агапова ) ее бы украсило очень ) . Но она ж пишет , что ей не нравятся инста модели подвида " роскошная брюнетка "
" Из говна конфета не лепится " ну зря конечно так думает . Очень даже лепится . Только правильные руки лепить должны .

Обо мне:
  #115  
Старый 26.01.2018, 06:31
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

Зачем же людей так оскорблять ?
Возможно тексты пишут разные люди ? Скорее всего этот блог организован несколькими людьми
Так и есть, блог с именем Лена Миро принадлежит Андрею Шматову, вот этому седому мужчине, он был ее сожителем, часть постов пишет он, а часть разные люди, видимо вкл. саму Лену.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Она почему то только на своих собственных фото вся тонкая-звонкая, а на фото сделаных другими людьми, тетка, вон даже с целлюлитом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Судя по недавним свадебным фото, титьки точно вытащенны, но вроде как там их чуть больше, чем ее родные. Может маленькие вставила.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #116  
Старый 26.01.2018, 11:44
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аленас, ты все так буквально воспринимаешь)))))

Просто представь, что написано не конкретно про корикову, а про лица с правильной симметрией, как у кориковой. Таков был контекст))
  #117  
Старый 26.01.2018, 12:52
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
Она почему то только на своих собственных фото вся тонкая-звонкая, а на фото сделаных другими людьми, тетка, вон даже с целлюлитом.
Это фото из ее статьи про пользу спорта. Она пишет там, что с целлюлитом можно и нужно бороться. И приводит это фото как пример того, что вот у нее был целлюлит до правильного питания и спорта, а теперь нет. Так что девушка абсолютно без иллюзий на свой счет.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
А это походу лицо благородной аристократки ? Автор статьи цитата из которой выше
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А что тебя собственно смущает? Она часто пишет о том, что лучше внешность с изюминкой, но индивидуальность, чем неузнаваемая причесанность под копирку от пластики. Прго себя пишет что то типа, что " если не повезло родиться с благородной внешностью, то надо хоть фиругу подкачать". Обрати внимание, что подкачать - те ходить на треньки, соблюдать диету и тд, а не придти на стол массажный, где дрыхаешь,а тебе мышцы трясут. Те она готова действовать, а не просто курить бамбук. и плеваться ядом в тех, у кого лучше природные данные.
Она же не пишет, что у нее внещность аристократки нигде.

То, что сиськи пошла и поставила без подготовки - ну и что . Я тоже сходила на 4 консы и пошла оперироваться -без изучения предмета годами. Всего усвоить невозможно - если сам не медик. Тебя похоже удивило, что она не знает овозможности бьютификации ( я так поняла) . Ну да - может и не знает. Она же спортсмен-блогер. Что знает -то и пишет.

У девушки есть оочень здравые статьи о том, что если боишься жить на полную катушку - то сиди тихо под плинтусом и тд. Про отношения М и Ж. и то, что многие живут по инерции. И мне нравится , что это ее личные мысли. А не слизанные с других авторов и выданные за свои умозаключения. Ну и еще мне нра, что она живет сама так как пишет. В отличии от, например, Эволюции. Которая вещает про скромность, а сама с читателями как со швалью разговаривает.
В общем, Миро радикальна по молодости, но искренна. И живет как проповедует сама. А это всегда плюс в карму в моей системе ценностей.
  #118  
Старый 26.01.2018, 14:19
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
И мне нравится , что это ее личные мысли. А не слизанные с других авторов и выданные за свои умозаключения. Ну и еще мне нра, что она живет сама так как пишет.
да это мысли деда Шмарова, это ж его коммерческий блог.
А конкретно та Лена что на на фотках, живет совсем по-другому, пишет в блоге про альфа самцов, а сама вышла замуж за маменького сынка безработного фотографа. Ладно у него хотя бы тело было приличное, мы женщины тоже падкие на красоту, так и этого у него нет. Если она вся такая четкая, где приличные кавалеры то..

Обо мне:
  #119  
Старый 26.01.2018, 14:31
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, а Вы ее постоянно читаете ? Она пишет много о том, что " одним блондинов, другим брюнетов" -те всем нравится разное. Где она пишет про альф и то, что они ее идеал? Это Вам нравятся альфы вероятно. Вот и удивляетесь почему вышла замуж за фотографа. Может ей нравятся мямли и альфовость для нее лично не важна? Не рассматриваете такой вариант? Как с носом - может она вполне довольна своим, не комплексует по этому поводу и считает полной дурью оперироваться у Арбатова, чтоб исправить форму.

И вообще красота в глазах смотрящего. Может он как раз мужчина ее мечты. И ее приличный кавалер отличается от Вашего. А то, что статьи пишут разные люди - мы не знаем. Но если смотреть по стилистике - то скорее нет чем да.
  #120  
Старый 26.01.2018, 14:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В пластике она не просто не эксперт, а хуже. А как она заказную статью публиковала, когда СПИК и СПИКА разошлись? Что мол честное имя и хирургия - это в старой клинике (где никого не осталось из хирургов на тот момент), а новые - проходимцы. А ее утверждения про грудь в Америке? Да она хуже любого новичка на сайте. И статья эта фигня. Можно из некрасивой сделать красотку (с некоторыми оговорками о состоянии исходника), если у девушки есть мозги и она готова подойти к преображению, используя их на всю катушку.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©