Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 29.01.2018, 11:19
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

представленная выше подборка фото некорректна .Сравнивать Стоун без прически и грамма макияжа, Бринкли с укладкой,которая напрямую влияет на общее впечатление о количестве волос на голове и нюдовым макияжем, Лайма с полноценным макияжем и укладкой))
  #182  
Старый 29.01.2018, 11:31
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Так точно. При этом у Стоун все же инсульт был. Послекоторого она заново училась ходить и говорить. Не надо сравнивать выкарабкавшихся с бегающими конем.
  #183  
Старый 29.01.2018, 12:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки , не ломайте копья! Можно выглядеть бабушкой в 35 и красивой женщиной в 65, не думала , что надо было сначала пояснить это. Ну или можно быть женщиной, а можно быть теткой, так наверно всем привычней). Неровный овал, жухлые подглазья у каждой второй и в 30 бывает. Это что-то другое... Шерон Стоун для меня была идеалом женской красоты во все саои годы, а сейчас она вдруг резко постарела и это грустно. Для меня конкретно это грустно! Как и Вид Моники Белуччи сегодня.
  #184  
Старый 29.01.2018, 16:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я подписана на Стоун в инсте, вот видео, никакая она не бабушка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #185  
Старый 29.01.2018, 16:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, в таком освещении конечно не будет видно никаких проблем с лицом. А по духу она точно не бабушка

  #186  
Старый 29.01.2018, 17:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Интересно, а в каком возрасте меняется голос?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #187  
Старый 29.01.2018, 18:06
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, на твоих фото стоун поправилась и обабела , нет? Мге кажется, ей идет худой с подкаченной мускулатурой

Обо мне:
  #188  
Старый 29.01.2018, 18:33
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я уже как-то писала, но повторюсь, что восхищаюсь такими женщинами, как моника белучи, шерон стоун! Будучи потрясающе красивыми всю жизнь, они не зациклились на собственной внешности, осознают, что от уменьшения количества морщин, в их жизни ничего не изменится, они не бегут в сто пятый раз на смас, не тратят 6 месяцев своей жизни на реабу ради того, чтобы издалека косить под 35-летнюю и делать вид, что ты все еще фертильна. Эти женщины спокойно наслаждаются каждой оставшейся минутой жизни и не лезут в камеры выпячивая свежее эндо и растянув лыбу до ушей, пугая окружающих. Я восхищаюсь их мужеством, стойкостью и спокойствием. Можно сколько угодно говорить об ухоженности и проч. ерунде, но назвать этих женщин неухоженными просто потому, что сами мы слишком сконцентрированы на внешнем виде, нельзя. Они очень ухожены, просто смирились со своим возрастом и не пытаются во что бы то ни стало выглядеть моложе.
Другое дело, что наблюдая на их примере, как увядает такая красота, нам становится грустно, потому что приходит осознание недолговечности всего-того, ради чего мы собрались на этом форуме. Отсюда и высказывания, мол, посмотрите, одна старушка, а другая еще ничего...Мы просто пытаемся убедить себя, что еще есть шанс избежать старость)))Но нет! Шанса нет!!!!!Мы все будем старые!!! ))
  #189  
Старый 29.01.2018, 19:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Милк, полностью соглашусь. Только я бы даже не стала употреблять слово "смирились". Это не тот глагол. Скорее, просто живут и получают от течения жизни удовольствие.
Я знаю реальных женщин, которые получают удовольствие от процесса старения.

Ведь старение - это часть жизни. Так вот, те люди, которые получают удовольствие от жизни вообще, умеют проживать любой момент жизни с максимальной полнотой. Неважно какой это момент. Детство, юность, зрелость, старость. Им просто жизнь сама по себе нравится. Вся.

А есть люди, которым жизнь как таковая не особо нравится. Им не нравилось детство, они и юность свою как-то невнятно прожили, бочком бочком с тучей комплексов, им и из молодости толком нечего вспомнить, в зрелости тоже было много тревог, ...ну и, ясен пень, старость им тоже не будет нравиться. Им просто сама по себе жизнь не кажется весёлой феерией. Они всю жизнь живут с напрягом, вечно о чём-то тревожась, снедаемые неисполнимыми желаниями, в погоне за ускользающей мечтой. И толком-то никакого удовольствия от процесса жития не получают. Вот они стареют так же, как и жили - в тревоге и суетной погоне за идеалом.

У тебя вызывает восхищение первый тип людей. Потому что они умеют жить, и как следствие - умеют стареть.
  #190  
Старый 29.01.2018, 20:04
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Алия! плюс мульон!
  #191  
Старый 30.01.2018, 00:04
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Алия, Да, лучше и не скажешь!!!! А еще, мне кажется, сложно перфекционистам: добился чего-то, порадовался 5 минут, опять выбрал цель, где непорядок - и вновь в бой. Так и жизнь проходит, а ты всем неудовлетворенный))) Но ведь можно находить золотую середину? или без вариантов - бабушка или фрик???? Да, вопрос вопросов....
  #192  
Старый 30.01.2018, 09:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

MilkWoman, плюсанусь к вам

А Ш.Стоун не так давно делала пластику и тогда сильно похудела. Но результат судя по всему продержался недолго. Может быть и поэтому решила больше не насиловать свой организм ОП, тем более у неё со здоровьем не всё прекрасно.
Вот она :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

п.с. И да, тоже считаю некорректно сравнивать фото, когда одна при полном макияже и укладке на мероприятии, а другая "только что из спортзала" или от маникюрши топает в шлёпках.
  #193  
Старый 30.01.2018, 19:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ок , не будем сравнивать фото . Но хочу узнать : вы возраст оцениваете
а) чел при полном макияже ( желательно при проф гриме ) с укладкой и стрижкой ( желательно не колхозной ) а от топового модного мастера , в одежде и обуви ( желательно по его типажу Кибби и попадающего в его цветотип )
Или
б) чел голый , волосы собраны и зализаны назад при самом не благоприятном освещении ( свет показывающий все проблемы )
?

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Интересно, а в каком возрасте меняется голос?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я нагуглила это :
"Изменения голоса является признаком наступления менопаузы
Как показали исследования, изменение голоса и ощущение дискомфорта, связанного с этим явлением, является признаком наступления менопаузы.
"До сих пор, несмотря на то, что изменение голоса с возрастом, довольно частое явление вопросы об изменении тембра и других характеристик голоса не включались в тесты для выявления климактерических симптомов" - пишет Берит Шнайдер и её коллеги из Университетского госпиталя в Виенне (Австрия).
Для того, что бы оценить преобладание и вариабельность изменений голоса, связанных с наступлением менопаузы, исследователи опростили 107 женщин в период менопаузы,
на предмет изменения голоса.
У 45 женщин, из всех опрошенных, наблюдались изменения голоса, 35 из них ощущали при этом дискомфорт. Среди жалоб были такие как: ощущение сухости, пустоты в гортани, огрубление голоса, усиление его хриплости.
Также было проведено клиническое обследование 16 женщин жаловавшихся на изменение голоса. Ларингоскопический осмотр выявил опухание или отёк голосовых связок. Было показано, что у женщин в период менопаузы, сужается частотный голосовой диапазон, увеличивается частота различных нарушений речи.
Доктор Шнайдер отмечает, что связанное с наступлением менопаузы изменение голоса является широко распространённой проблемой, а сильное изменение голоса может приводить к нарушению речи."

Обо мне:
  #194  
Старый 30.01.2018, 20:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Эмбер Роуз была замечена на улице после объявления, что сделает операцию по уменьшению груди




Эмбер поделилась с подписчиками, что был у неё размер 36H теперь стал 36D. Что был действительно очень большой размер из-за чего постоянно болела спина и прихожилось носить бабушкин бюстгальтер,а теперь в сравнении с тем, что было у неё сравнительно маленькая грудь,что позволит ей шопиться в интернет магазинах и заказывать милые маленькие рубашки и вещи на тонких бретельках. Операция проведена в январе в Беверли Хилс.

Посмотрим,возможно увидим более откровенные фотографии после операции, чтобы лучше оценит разницу с тем,что было и как стало.

Фотографии до операции:




А вот от этого спина не болит?

Обо мне:
  #195  
Старый 03.02.2018, 03:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Тут недавно был спор насчёт Майи Плисецкой. Вот вам подтверждение нашей правоты. Ну, конечно у неё были операции по подтяжке лица. Смотрите на область ушей и козелка. Бакенбарды отсутствуют как класс.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #196  
Старый 03.02.2018, 12:43
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Алия, я спецом спросила про баки у 3 парикмахеров. одна теме , две нет. все мне единогласно сказали, что баки есть не у всех. как класс.У моей дочки- подростка ни намека. Про Плисецкую лумаю, что пластика была. какая бы не была балерина 80 это 80
  #197  
Старый 03.02.2018, 17:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, подтверждаю как парикмахер.
Но к Плисецкой это не относится, у неё явно была пластика.
  #198  
Старый 03.02.2018, 17:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, я не вижу все посты, но если ты о кульке Майи, то у нас он называется Кройдонская подтяжка ))))) Очень люблю волосы в пучок. Скромненько и простенько. И да, личико подтягивается)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

“Группа мужиков», которая пишет за миро, написала по делу))
Девки, пытаясь быть сексуальными, вы бегаете по пластическим хирургам, спускаете по пол-зарплаты на шмотки, зацикливаетесь на прокачке жопы или полировке ногтей, и я не имею ничего против любого из этих действий.

Однако когда вы недооцениваете силу самопрезентации, вы словно печёте сложнейший торт, но в какой-то момент забываете положить в него сахар.

Вы потратили много усилий и времени на то, чтобы испечь этот торт. Вы очень старались и всё делали, как вам кажется, правильно. Но только вот торт этот никто не хочет есть. А всё потому, что вы не положили туда сахар.
  #199  
Старый 03.02.2018, 17:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

balutina, мне тоже понравился блог Миро . Читала эту статью про силу самоподачи . Тоже все время девушкам о ней говорю , надо заниматься самогипнозом " я бохиня и точка " . Уверенность в себе это и есть тот сахар .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #200  
Старый 03.02.2018, 17:51
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
“Группа мужиков», которая пишет за миро, написала по делу))
Я не совсем уверенна ,что это мужики....больше на "двустволок" похожи. Кто это написал о своей самопрезентации пишет и от неё прется прям так и вижу" сладкого" мальчика)))))

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Но только вот торт этот никто не хочет есть.
Да всё в подряд они жрут )))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©