Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 08.06.2018, 12:18
Аватар для Анира
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Анира на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!
Вот все пьем Д с К2 в определенной форме.
Сегодня наткнулась на мнение - "Есть, например, витамин Д. Он помогает вырабатывать особый вид белка, который повышает усваиваемость кальция. И без этих двух помощников кальций хоть горстями ешь – толку не будет. Но чтобы витамин Д хорошо делал свою работу, ему нужен магний. Не будет магния – не будет активной работы витамина Д, а значит, и белка. Ну и усваиваемости кальция, соответственно... ".
А мы Д с К2 пьем. .. Подзапуталась. Есть мнения по этому поводу?
  #622  
Старый 08.06.2018, 12:48
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Усвоится у вас кальций от Д - 100%. У меня кальций по определению в Волосах на верхнем пределе. Я читала что когда идет усвоение кальция, то не может усваиваться железо. Так что Д нельзя на постоянной основе принимать.
  #623  
Старый 08.06.2018, 13:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Анира, магний принимать по результатам анализов надо, если есть недостаток. Если нет-не надо принимать просто так.
Д с К2 пить, ёчтобы кальций шёл в кости, а не кальцинировал сосуды.

Вообще все эти добавки только после анализов, а не от балды пьются.

Pushok, Пуша, как там твоя знакомая? Ты ещё тут?;)
  #624  
Старый 08.06.2018, 14:09
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анира Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
Вот все пьем Д с К2 в определенной форме.
Сегодня наткнулась на мнение - "Есть, например, витамин Д. Он помогает вырабатывать особый вид белка, который повышает усваиваемость кальция. И без этих двух помощников кальций хоть горстями ешь – толку не будет. Но чтобы витамин Д хорошо делал свою работу, ему нужен магний. Не будет магния – не будет активной работы витамина Д, а значит, и белка. Ну и усваиваемости кальция, соответственно... ".
А мы Д с К2 пьем. .. Подзапуталась. Есть мнения по этому поводу?
Почему же, именно втроем и пьем)) - Д3-К2-магний.
"Особый"белок- это остеокальцин, и он К- витамин зависимый, а не Д- . Но (если это цитата из отечественной заметки) что толку упоминать витамин К, если его нет в продаже в России.
  #625  
Старый 08.06.2018, 18:21
Аватар для Анира
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Анира на нуле
По умолчанию

спасибо
  #626  
Старый 09.06.2018, 12:24
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

До 20 июня скидка 15% ко Дню отца на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по промокоду MENS18.

  #627  
Старый 09.06.2018, 12:47
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 816 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться отзывом на Fungal defence Garden of life.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отзыв неполный, так как курс еще не закончен, еще дней 5 приема осталось. Но мне хочется поделиться, может, кому-то пригодится. Заказывала я эти капсулы сыну с месяц назад, у него язвенный колит. Но у сына началось обострение заболевания, сидит на преднизолоне, прокапали железо, другие медикаменты принимает. В общем, я побоялась сыну эти таблетки рекомендовать, решила пропить сама ради эксперимента. Должна сказать, что перед курсом никаких симптомов кандидоза, молочницы и пр. не имела. После 2-х первых дней приема начались очень частые позывы к мочеиспусканию, которые переросли в циститоподобные симтомы с жжением и пр. Длилось это пару дней, особого дискомфорта не было, слабенький такой "цистит". Через неделю примерно, или даже дней 5 с начала курса, заметила, что не тянет на сладкое и мучное, вообще не хочется! А, еще алкоголя не хочется!
Думаю, что дрожжи у меня в организме все же присутствовали и препарат благотворно влияет. Сейчас закончу принимать его и пройду курс пробиотиков, уже купила. И сыну теперь точно порекомендую пропить Fungal defence.
В дополнение:
Закончила курс. На сладкое так и не тянет. Энергии прибавилось. Сократила потребление кофе в 2 раза, так как потребности нет.
  #628  
Старый 09.06.2018, 23:16
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Анира, должна быть правильная пропорция кальций / магний в организме( 2/1). У нас же, как правило, перевес в пользу кальция. Поэтому и пьем магний из добавок, курсами, как правило, 2-3 раза в год.

Обо мне:
  #629  
Старый 10.06.2018, 02:51
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 816 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Девочки, какой лучше магний взять, посоветуйте, пожалуйста. Хочу курс пропить для облегчения синдрома отмены АД.
  #630  
Старый 10.06.2018, 09:56
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Larissa68, Цитратная форма и по 400 мг перед сном
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По две таблы, но они крупные, имей ввиду ))

Лучше с В6. Я вот такой принимаю , под язык.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #631  
Старый 10.06.2018, 10:09
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Larissa68,
Магний можно взять соединенный с кислотой ( с лимонной - цитрат - особенно подойдет обладателям оксалатов, с яблочной кислотой -малат,и т.д.) *или магний, соединенный с аминокислотой (глицинат,таурат, и т.д.). Из последних самый дешевый будет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно взять хлорид магния для наружного трансдермального применения - ванны.ванночки.
Лучший по усваиваиваемости будет т. наз. натуральный магний из красных водорослей.
Оксид магния нет смысла не брать.
^^^^^ -- это сохранено у меня из поста soya.
Я заказала с аминокислотой, но посылку украли на русской почте.
Iherb, кстати, вернул деньги. Поэтому ничего не могу сказать об эффекте, пока продолжаю пользоваться трансдермально.
  #632  
Старый 10.06.2018, 10:44
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Девочки, какой лучше магний взять, посоветуйте, пожалуйста. Хочу курс пропить для облегчения синдрома отмены АД.
Магний на ночь
Утром глицин

И еще можно это подключить,мне очень понравилось.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Девушки, не для себя спрашиваю, но очень надо.
Имеется позвонковая грыжа, защемление нерва, как я поняла, где-то внутри. Боли постоянные, изнуряющие. Чел пьет хондропротекторы. Плюс от остеопароза какую-то гадость. Вопрос: имеет ли смысл что-то пить вообще или надо оперироваться? Если оперироваться, то отправьте меня, пож., в нужную тему.
Сделать мрт+ к толковому нейрохирургу.

Москва- доктор Чагава.

Обо мне:
  #633  
Старый 10.06.2018, 11:02
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 816 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

БирНа,
Antoine,
Зойка, Спасибо вам огромное!
  #634  
Старый 12.06.2018, 00:41
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 816 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Потребители, похоже, потеряли еще одного стоящего производителя Бадов, а именно Garden of Life, которому я недавно пела дифирамбы. Получила бутылку Fungal Defence , которую заказывала для сына. Формулу изменили в худшую сторону. Активные ингредиенты мало изменились, но во вспомогательные напихали всякой дряни: кучу крахмалов, мальтодекстрин, пальмовое масло и пр. Написала письма в iherb и компанию Garden of Life с фотками. Айхерб занимается проверкой-сверкой, а производитель подтвердил, что да, изменили они формулу. Оказывается, компания продалась Nestle , пищевому гиганту, у которой с этической стороной бизнеса всегда были проколы. И есть. Одни dollar signs в глазах. Скоро экологически сконцентрированных производителей вообще не останется, похоже. В общем, разочарование.
  #635  
Старый 12.06.2018, 14:27
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Анира, магний принимать по результатам анализов надо, если есть недостаток. Если нет-не надо принимать просто так.
Д с К2 пить, ёчтобы кальций шёл в кости, а не кальцинировал сосуды.
Вообще все эти добавки только после анализов, а не от балды пьются.
Pushok, Пуша, как там твоя знакомая? Ты ещё тут?;)
Всё. Прилетели взад
Подружка плавает.
Поскольку я балда в натуре , то в аптеке выбрала ей магний и босвеллию без анализов (уж какие были, ориентировалась на форму и дозировку), но у нее весь организм разваливается, похоже надо на поддержку садиться. У вас гинекологи-эндокринологи есть? Потому что я хоть и балда, но такие вещи прописывать самостоятельно не буду.
Да, ей еще какую-то фульвовую кислоту (не точно, сама банку не видела, со слуха в инете только такой вариант нашла) привезли из Европы, что это такое? Оно сочетается с моими рекомендациями?

  #636  
Старый 12.06.2018, 20:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Pushok, конечно же, здесь есть все врачи! Похоже, подружка не очень сама куда хочет идти и обследоваться. Не пойму, тут с диагностикой всё супер сразу обследуют по полной. Какая-то странноватая она имхо), может ест всякую дрянь?
Фолиевая кислота может?
  #637  
Старый 12.06.2018, 21:35
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Не, не фолиевая точно.
Да обследована она полностью, по крайней мере в области позвоночника, все диагнозы и др., но ходит она по хирургам, поэтому лечить предлагают только оперативно, а она боится. И правильно делает. По твоей наводке сказала пойдёт.
В каком смысле "дрянь"? В смысле таблов? Обезболивающие, что она еще может есть? Нее, она не наркоманка точно

  #638  
Старый 12.06.2018, 22:12
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Pushok, ахахаха неее, я не про наркоманство)), про еду, может у нее непереносимость глютена, а она сидит на хлебе, булках и кашах-а организм загибается, т.к. она не должна этого есть и т.д. и т.п. или сахар фрукты есть немерено . Причин куча может быть. Хирурги-последняя инстанция вообще-то. Зря с них начала.
  #639  
Старый 12.06.2018, 22:43
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Да уж! У вас фрукты, мучное и сладкое - это тааакая "дрянь" Сама немыслимым усилием воли себя останавливаю, но от фруктов отказаться не могу - компенсирую двигательной активностью

  #640  
Старый 12.06.2018, 22:53
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Pushok, ))))))))))))))))))))) силу воли надо иметь стальную)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©