Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 25.03.2018, 22:12
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, а почему все добавляют ставит? Ведь во всех коктейлях, батончиках, коле диетической какой то обычный подсластитель. Я давно переучилась чай и кофе без сахара пить. Чай сколько себя помню, а вот кофе без сахара меня научила пить мой однокурсница из Гватемалы в Париже в 2007 году. Она даже в Старбаксе пила кофе без сахара и это меня очень удивило. Я спросила почему и она ответила что так лучше чувствуется вкус. Ну я тогда решила что тоже хочу чувствовать вкус. Но у меня тяги к сладкому совсем нет, сейчас вот на низкоуглеводке батончиками догоняют, а в принципе для меня и зеленое яблоко десерт. А апельсин так вообще сладость.

Стевию вместо ставит

Обо мне:
  #1042  
Старый 25.03.2018, 23:01
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я очень люблю фитпарад, от сахара вкуса уже не отличаю, нет химозности.
  #1043  
Старый 26.03.2018, 01:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Моя дочь, которая сейчас на специальной диете, купила эссенции сладкие с разными вкусами, которые одобрил врач-диетолог. Вообще, ей ничего готового нельзя, никаких полуфабрикатов и т д.
Но вот конкретно эти добавки он разрешил.
Я пару раз капала себе в кофе, вполне хороший вкус. Правда, я не ожидала, что они сладкие, я кофе пью без сахара. Пахнут вкусно.
Она себе эти эссенции добавляет в обезжиренный творог. Типо, так его хоть есть можно.
Дочь очень требовательна, что касается всяких привкусов.
Если кому интересно, я могу выложить фотку этих эссенций.

balutina, вообще, ты же знаешь, объемы и фактура тела важнее веса.
Я теперь желаемый вес только для ориентира пишу, а так буду чисто оптически оценивать, когда хватит худеть.

Главное, целлюлит уходит, попа округляеется!
Бюстики старые налезли в обхвате груди, не врезаются в жиры!!!

Ну и вообще,я конкретно забываюсь, и сравниваю себя в спортзале с девами на 15-20 лет моложе.
Вернее, в раздевалке.
Потому что в одежде у меня все нормально.
А вот женщины моей возрастной категории редко выглядят на все сто голыми.
Это единицы,увы.
  #1044  
Старый 26.03.2018, 08:26
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

JUNE, мне интересно, что за эссенции))
  #1045  
Старый 26.03.2018, 08:44
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 816 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

И мне!
  #1046  
Старый 26.03.2018, 10:43
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
ОльгаЯ, лохань геркулесовой каши на завтрак с горстью сухофруктов , три тоста с вареньем, две чашки чая сметено было за 1,5 минуты. Я не смогла доесть тост, мозг насытился объемом увиденного.
Ха, у меня коллега так жрет, я тоже сижу в столовой с ней и глазам не верю, учитывая, что она худенькая и тоненькая изящная молодая женщина . Я невольно кошусь на ее живот и пытаюсь понять, ну как... как оно там поместилось ?
  #1047  
Старый 26.03.2018, 11:00
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Галка, а грудь у нее большая? может она про себя приговаривает "Всё в грудь" )))

nurnur, фитпарад все не доберусь попробовать, его же и в выпечку кладут, если не ошибаюсь?
  #1048  
Старый 26.03.2018, 11:12
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Галка, да, я тоже видела почти такие порции у худых. Но когда человек больших размеров пылесосит горы еды как лабрадор со скоростью света, то это отбивает аппетит. Я конечно не жалуюсь на пропуск приема пищи. Это полезно в любом случае.

JUNE, мне тоже важнее выглядеть в одежде прилично, чем без неё.
  #1049  
Старый 26.03.2018, 12:47
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

balutina, я пока в Лондоне безуспешно пыталась купить какой нибудь похудетельный чай чтобы согнать воду, но нигде не могу найти ничего кроме senna mess tea tow

Обо мне:
  #1050  
Старый 26.03.2018, 13:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Selia, такие чаи часто бывают вазиатских магазинчиках, у нас они нсть во всех тайских и китайских.

balutina, мне важно, как я выгляжу без одежды, но я видимо, довольно высоко планеу ставлю, сама себя фрустрирую этим.
  #1051  
Старый 26.03.2018, 13:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Selia, не знаю ничего про похудительный чай, я такой ерундой не занимаюсь, так же как и таблетками. Попробуй китайские лавки или что-то с айхерб. К счастью пастозностью не отягощена ттт.

JUNE, мне тоже важно состояние тела, но ещё важнее не фрустрировать. Тупо нет времени на претворение всех мечт.
  #1052  
Старый 26.03.2018, 15:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

balutina, Да, ты права
  #1053  
Старый 26.03.2018, 19:12
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Succe$$Ful Посмотреть сообщение
nurnur, фитпарад все не доберусь попробовать, его же и в выпечку кладут, если не ошибаюсь?
Да, кладут
  #1054  
Старый 26.03.2018, 19:59
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Купила фитпарад. Суууупер!!! Я в восторге. Прям жизнь наладилась:D
  #1055  
Старый 26.03.2018, 20:08
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я с помощью фитпарада полностью от сахара отказалась, вообще ни на что сладкое не тянет.
А как вы боретесь с тягой к соленому?
  #1056  
Старый 26.03.2018, 21:19
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Почитала про фитпарад. Состав: эритрит,сукралоза, стевиозид.
Эритрит – это натуральный заменитель сахара, который относится к классу сахароспиртов. Калорийность эритрита равна всего 6% калорийности столового сахара. При этом его сладость составляет 70% сладости сахарозы. На мой взгляд довольно много его надо класть, при этом углей в нем столько же сколько в сахаре.
Плюс, вернее минус, "как и в случае других аналогичных спиртовых заменителей сахара, могут возникать вздутие живота, метеоризм, а также постоянное урчание".
Сколько его в фитпараде я не нашла.
Вы сколько фитпарада на чашку кладете?

  #1057  
Старый 26.03.2018, 22:14
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки,
Вот подсластители с эссенциями, все приятные на вкус.
Но синтетические. Так как моя дочь стевию не смогла полюбить.
Но, все равно, одобрены диетологом.
Может, кому пригодится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
6dbc9d5e.jpg   b2b94f7b.jpg  
  #1058  
Старый 26.03.2018, 22:40
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

LENO, а какой вы фитпарад купили .? Я маму прошу привезти а она говорит что там какие то разные цифры на коробке.
Что касается батончиков; я люблю кокос и остановилась на фирме Ultramino. Он имитирует Баунти, получается в одной упаковке два батончика в которых по 10 граммов протеина и 10 граммов честных у7леводов.

Мэр правильно говорила - в тех батончиках, в которых в 60 граммах было 10 или 8 граммов углеводов, было ещё где то 15 а то и все 20 граммов клетчатки. Но я согласна, что клетчатка тоже углевод, так что стала брать те, в которых на 60 граммов 20 углеводов и 0,6 или примерно грамм клетчатки (какое то незначительное количество). А то получается какой то маркетинговый ход

Обо мне:
  #1059  
Старый 27.03.2018, 09:37
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Pushok, да как так-то? Неужто в фитпараде ккал как в сахаре? В банке фитпарада есть мерная ложечка грамм на 5, может меньше. на чашку обьемом 200 мл нужно примерно 2 мерных ложечки.
  #1060  
Старый 27.03.2018, 10:03
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Selia, 10 или 7
10 слаще
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©