Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 25.02.2018, 14:06
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

balutina, Я могу запросто 200 грамм овощей съесть, и буду очень рада, например, крупный помидор, или его половина - норма, а у меня помидоры и по 400 грамм вырастают. Съем и не поморщусь. С грядки очень вкусно.
Для меня многие овощи замена воды. Редиски грамм 150 тоже могу слопать. Вкусно и сочно. И 200 грамм тыквы или напополам с творогом - вполне. Это для меня полноценная еда. Если буду есть 50 грамм, то понадобится ещё много других продуктов, а так, сыта.
Без растительной клетчатки и растительных соков я загнусь. И живот встанет, и здоровья не прибавится. Калорийности они почти не прибавляют, а здоровья - очень. У меня ежедневно на столе много овощей - дайкон, стеблевой сельдерей, пекинка, ледяной салат, тыква, кабачки. Из пикантного - конс. огурчик и лечо.
Ежедневно.
  #722  
Старый 25.02.2018, 14:06
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

elenalla, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пишут, что от массажа не худеют.
  #723  
Старый 25.02.2018, 14:07
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

JUNE, Можно «растопить» эти запасы на сахарах, проколов в/м никотинку и мексидол курсом по 10 ампул + твой силовой спорт; будет хороший эффект.
  #724  
Старый 25.02.2018, 14:18
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

balutina, нет, я не худею массажами, спину в порядок привожу и в плане общего занятия здоровьем. Массаж это для тонуса и активности. Очень приятно промять те места что недоступны ) он мне прибавляет физической активности, тонизирует.
  #725  
Старый 25.02.2018, 14:19
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

JUNE, у меня страшные последствия от быстрых углеводов. Я их боюсь до жути, но очень люблю.
  #726  
Старый 25.02.2018, 14:31
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

balutina, аналпоично Боюсь и жру (периодически), жру и боюсь

Обо мне:
  #727  
Старый 25.02.2018, 15:00
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

balutina, а какое соотношение в питании ЖБУ получается? В целом?

У меня в календаре питания получается белки около 50 процентов, жиры и углеводы по 25, но периодически, есть дни когда белки и углеводы почти сравниваются, по 40. В менее углеводные дни я просто ем более однообразно, в углеводные позволяю себе кулинарное разнообразие.

Вот сегодня, например, день более углеводный.
Утром была печёная тыква сто грамм, творожная запеканка с отрубями сто грамм и ломтик сыра на куриное филе 30+40, к кружке кофе с молоком.
Сейчас в обед ленивые голубцы с ячменной дроблёнкой, порция 250 грамм, и половинкой помидорки. Чай.
Ужинать буду рыбой под маринадом. И дайконом с салатом. Возможно где то, ещё и яйцо с крабовой палочкой и с помидоркой съем и выпью кофе. Но обычно просто третий приём плавный, в течении часа сначала одно, потом ещё чуток догонюсь.

В калории всё вписано, просчитано. Т.е всё нормально и без быстрых углеводов, которые мне помешают. Я сыта на своём меню, и вполне довольна. И порции ем нормальные, вкусные, и не крошечные. Нормальные порции, чтобы наесться. Калории мне позволяют.
  #728  
Старый 25.02.2018, 15:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мы вчера и сегодня вкусный салат ели, муж иногда готовит. Это даже не салат, а полноценное блюдо. Можно есть теплым или холодным. Из киноа, сладкого картофеля, брокколи, граната и много зелени. Заправка из гранатового и лимонного сока с оливковым маслом. Я батат почти весь повыковыривала, и его, кстати, можно заменить печеной тыквой, вкус похож.
Очень вкусно и полезно, если кому нужно, выложу рецепт в соответсвующей теме..

Antoine, спасибо, попробую, когда мама к нам приедет. Она сможет проколоть, я боюсь сама
  #729  
Старый 25.02.2018, 15:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

JUNE, дай рецепт, пожалуйста.))
  #730  
Старый 25.02.2018, 15:53
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Из блога миро:
Ну, во-первых, признать, что похудеть, не испытывая чувство голода, невозможно. Голод -- не ваш враг, а ваш союзник. Бороться с ним не нужно. Не пытайтесь заглушить чувство голода, не ищите, что бы такого сожрать, чтобы его прогнать.

Голод -- это сигнал вашего организма о том, что сейчас -- вот именно сейчас, в эту самую минуту -- сжигается ваш собственный жир в качестве источника энергии.

Кинете в топку еды -- энергию организм возьмёт из неё, а ваше сало останется при вас.Хотите похудеть? Научитесь терпеть чувство голода. Не испытывая его, вы, в лучшем случае, удержите свой имеющейся вес, но в минус не уйдёте.

Я точно знаю, что мне не похудеть, не впав в полуголодное состояние.
В Комфорте и сытности я набираю вес.
  #731  
Старый 25.02.2018, 16:28
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

После фото Кларучи ( оно меня очень стимульнуло), в Прощеное Воскрессенье села на Дюкана, на телефон загрузила программу с меню , рецептами и ежедневным отчетом,Начала с 62.300 и за неделю ушло до 59.300, рецепты очень помогают разнообразить рацион. Утром с чистой совестью ем блины с творогом и поливаю сгущенкой в другой день блины с семгой....оказывается можно жрать и худеть)))) По объемаи не вижу минуса((( Творог надо обезжиреный ,но у нас нет и поэтому покупаю кефир у мараканцев и делаем сами , худеем и на таком % творога (втроем) Я хожу быстрой ходьбой по времени больше ,чем подруги и видимо вес поэтому сбрасываю больше,одна вобще не ходит и сбрасывает вес кажый день, по необъяснимым причинам большие порции не лезут уже.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что мне не похудеть, не впав в полуголодное состояние.
В Комфорте и сытности я набираю вес.
Балуть, я люблю есть до тошноты,но сейчас можно просто жрать, но не лезет ....потому что хочется есть, то что нельзя....и какое то ложное чувство голода присутствует, Пока держусь, ( у меня вся надежна на то , что уйдут объёмы ягодиц), если нет....липосакция моё всё ))))
  #732  
Старый 25.02.2018, 16:36
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

barsa , рост какой ? Я жру как невменяемая (
  #733  
Старый 25.02.2018, 16:38
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

На Дюкане я тоже очень хорошо худела. Но и быстро сорвалась...
Выдержала только чуть больше 3 месяцев.
Всему виной опять стресс. На мой взгляд очень важно когда тебя поддерживают. А в тот момент меня постоянно клевали " опять жрешь?" (( хотя я ела все что " доктор прописал" и худела. После таких слов я старалась есть реже. В итоге дикий голод и срыв(((
  #734  
Старый 25.02.2018, 16:59
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
barsa , рост какой ? Я жру как невменяемая (
Рост мой 1.57. Я тоже жру..но вот именно сейчас жри,но не хочу ,подойду сьем "Птичье молоко" одну две и не могу больше, а вот от яблока не отказалась бы, но нельзя.
  #735  
Старый 25.02.2018, 18:07
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

balutina, На тему "вечно хочу". Ну подбери ты себе нормальных продуктов. Ведь выбор там абсолютно нормальный и мы о таком только мечтать можем. Вот не поленилась, слазила в кухонный шкафчик, я кое что себе всегда привожу, когда на машине туда еду, с лета пылятся несколько пачек.
Смотрю на пачку - Сайнсбери, коричневый рис басмати, калории на сто грамм сухого веса - 119.
Стодевятнадцать, Карл!!! Сухого веса! Да такой рис каждый день есть можно!
И стоит смешные деньги, кило, чтоб не соврать, фунт тридцать.
Дальше. Стоит баночка. Сайнсбери. Тика масала. Калорийность стотридцать К на сто грамм веса. Цена - фунт. К птице и рыбе отпадное дело для поднятия тонуса. Не хочешь - купи китайский, из той же серии.

И такого полно. Ну и что не придумать из таких продуктов интересной еды? Не хандри и не ленись, зая. Надо творческий подход развивать.
Хочешь, сейчас сфотаю свой рис, чтобы легче найти было? Ну ведь нам о таком только мечтать, а у тебя всё под рукой. Депресняк отставить и радость ищи, у вас сегодня прохладно, но солнце, мне муж сказал что очень красиво. Вот и радуйся. Нам бы так, при минус 12 днём весны ждём.
  #736  
Старый 25.02.2018, 18:14
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

elenalla, ты так рассуждаешь, потому что вначале пути. Все кто переходил на более менее правильное питание после всеядства начинали худеть и худели прилично.
А вот те, кто уже давно в системе, чтобы съесть, чтоб не поправится худеет плохо. Да и возраст даёт о себе знать, когда организм может получать эстрогены только из жировой ткани, по этой причине её и откладывает,
Так что тебе остаётся позавидовать.
  #737  
Старый 25.02.2018, 18:31
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

LENO, не сорвёмся. Будем стараться есть правильно и при этом худеть.
Я сегодня у себя на стройке бегала, в джегинсах, у меня там зеркало стоит в теплоузле, неприкаянное. Нащёлкала свои ляхи. Чтобы неповадно им было. Надо какой то день купальник там же одеть и на памятную память сохранить. Пусть будет документ жуткой жути, а то я стеснялась, избегала делать фото. Тем более голышом. Теперь в телефоне стыдоба нафотана. Истинная правда без прикрас, жаль что до диеты не сфоталась, уже всё таки получше.

Mэг, я одного с Балутиной возраста. Счастлива что в первый раз в жизни худею, это да. Но ищу хорошее и положительное. Каждый день. И радость в этом ищу.
Девоньки, уныние - это грех. Если мы уж в пост мясо трескаем за обе щеки, так хоть в самой диете соберёмся и позитивное найдём.
Ну классно ведь что больше на себе не надо таскать столько лишнего, классно что можно одежду поменять, и получить иногда неожиданность от неё.
Я сегодня собиралась на стройку полезла в шкаф. Думаю, раз штаны падают, то могу в прошлых джегинсах съездить, я из них не так давно выросла и запасливо не выкинула. Достала, одела, ускакала. Ха! По морозцу до машины доскакала, на сиденье плюхаюсь, и хрясь... что то подозрительно трещит. Ну и что. С драной задницей дом топила.
Выводы - а нефиг. Одежда в которой толстел деформировалась и потёрлась там где раньше не было проблем. Пожалела выкинуть? Теперь не пожалею, и куплю новые.
  #738  
Старый 25.02.2018, 19:04
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
Но ищу хорошее и положительное. Каждый день.
Так и все тут ищут
  #739  
Старый 25.02.2018, 19:17
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Mэг, Вот и классно. А то как в программу подсчёта калорий выйдешь - на ленте половина стонут что сладкого хотят и с утра до ночи тортики в картинках выкладывают. А нафиг? Смешно. А часть - дети с анорексией. На питьевой диете. Ещё интереснее.
В общем, разумного мало.
Надо хотя бы тут иметь положительный мир счастливого похудения. Ограничения это всегда трудно, но поработал над ними, помозговал, и можно нормально жить даже в них. Никто не говорит что всё просто. Но создать себе ощущение радости от того что делаешь - для меня возможно. Я пока очень рада что взялась, начала для себя что то в этом понимать, а не только с чужих слов. До состояния профи доходить не собираюсь, но решать свои проблемы буду.
Мне сегодня муж звонит - радостно рассказывает как с диетой справляется (он опять на острове), мужик, и радуется. А нам что, слабо? При том что сами готовим и всю жизнь о семьях заботимся. Почему не сделать диету приятной?
Всё равно у плиты каждый день. А тут ещё и сплошная полезность. ))
  #740  
Старый 25.02.2018, 20:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Из блога миро:
Ну, во-первых, признать, что похудеть, не испытывая чувство голода, невозможно. Голод -- не ваш враг, а ваш союзник. Бороться с ним не нужно. Не пытайтесь заглушить чувство голода, не ищите, что бы такого сожрать, чтобы его прогнать.

Голод -- это сигнал вашего организма о том, что сейчас -- вот именно сейчас, в эту самую минуту -- сжигается ваш собственный жир в качестве источника энергии.

Кинете в топку еды -- энергию организм возьмёт из неё, а ваше сало останется при вас.Хотите похудеть? Научитесь терпеть чувство голода. Не испытывая его, вы, в лучшем случае, удержите свой имеющейся вес, но в минус не уйдёте.

Я точно знаю, что мне не похудеть, не впав в полуголодное состояние.
В Комфорте и сытности я набираю вес.
Не надо верить всему что пишет Миро . Миро зарабатывает деньги на своем блоге . Всего лишь бизнес . Понимая это понимаешь что она использует приемы , для того чтобы было ее интересно читать .
Например из той же статьи цитаты из которой выше в посте Балутиной
"Пилоны, пилатесы, танцы не являются средством построения красивого тела и тренажёрный зал не заменяют. Хотите трясти животом под музыку востока? Никто не запрещает. Но относитесь к этой активности, как к развлечению." И вот мой ответ Чемберлену
Допустим вот это пилон о котором Миро даже не подозревала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пилон это гребанный турник , который стоит вертикально , а не закреплен горизонтально .

И да лично я стройняшка голод вообще ни когда не испытываю . Я не хожу голодная . Я проголодалась -поела . Ложусь спать я сытой и так было всегда . И мучить себя голодом я не считаю правильным . ( хотя как лечебный голод при здоровом теле , это может быть полезно )
Миро пишет " Теперь -- о том, почему необходима качалка.
Вам нужны мышцы. Без них ваше тело -- вялое говно, каким бы худым оно ни было. К тому же, мышцы -- мощнейший жиросжигатель, так как на их обслуживание уходит много энергии. "
Вот этому пацану ( инста выше ) качалка вообще не нужна . И если вас смущает что это мужик , я накидаю вам кучу таких видосов баб ( баба на этом турнике выполняет такие же или более сложные трюки. Пишите если вам нужны такие видосы для мотивации )

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
Mэг, я одного с Балутиной возраста. .
Это скока вам ? А то мне давно уже как жутко любопытно . 60 ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©