Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 07.01.2018, 01:17
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, красиво По - поводу соска бы даже и не заморачивалась. У меня тоже не на одинаковой высоте. Ну и что?! Главное - красиво и ровно!

Обо мне:
  #562  
Старый 07.01.2018, 01:29
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, у вас очень красивая аккуратная ровненькая грудь, разница по соскам есть конечно, но в остальном шикарные сиси.

millk, а что ж вам стесняться то теперь?)), до оп я бы ещё поняла, в теперь смело за бельём, помогут консультанты размер подобрать ).

Обо мне:
  #563  
Старый 07.01.2018, 01:38
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Соски напрягают немного, конечно. Но я стараюсь меньше думать об этом. Главное, чтобы не вылезли реальные проблемы, тьфу-тьфу
  #564  
Старый 07.01.2018, 01:47
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, да нуууу... Все красиво

Обо мне:
  #565  
Старый 07.01.2018, 04:46
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!!! Кто только сделал поздравляю! Легкой реабы и красивенных сись!) У меня такой вопрос , как и когда вы сообщали маме об опи? Моя ярый противник пластики( Я решила сообщить после, но боюсь как бы ей плохо не стало....вот и мучаюсь до или после и как это помягче сделать? Поделитесь опытом...
  #566  
Старый 07.01.2018, 05:43
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Hudojnica, я своим сообщила после операции из таких же соображений.
Реакция была такая, какую я и ожидала, в принципе.
Я поступила от противного: прежде чем я сказала, я спросила ее, что бы она хотела в себе поменять, если бы была такая возможность. И уже отталкиваясь от ответа, построила свою защиту

Обо мне:
  #567  
Старый 07.01.2018, 06:44
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

alenhka22, я пыталась диагональ провести от зубных имплантов, мама себе два недавно поставила, что это супер и навечно) , а она говорит ни фига год гарантии, если десна воспалятся, то капец((( поняла, что дохлый номер...Сестра говорит после рассказать, а то не пустит ( ...если что мне 35 двое детей и муж есть, но мы для них всегда дети останемся(
  #568  
Старый 07.01.2018, 08:33
Аватар для София Алекса
София Алекса София Алекса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 237
София Алекса на нуле
По умолчанию

hudojnica, я рассказала после. С мамой обсуждали эту тему, она категорически против. Я не хотела, чтобы она переживала, как пройдет операция и проснусь ли я после наркоза) Поэтому сказала после. Мама, конечно, не обрадовалась. Но в целом приняла все как есть)

Обо мне:
  #569  
Старый 07.01.2018, 08:38
Аватар для Женсчина
Женсчина Женсчина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Женсчина на нуле
По умолчанию

hudojnica, у меня мама тоже противник всех таких вещей. Но, к моему удивлению, когда я сказала ей что собираюсь сделать, поддержала. Единственно, сказала, чтоб я больше ничего с собой не делала)) (мне 39 уже и двое детей тоже )

Крис31, хорошо выглядят. Аккуратно, мне нравится. У нас в один и тот же день три была. Меня вот вопрос с моими опусканием мучает, все жду ...
А новеньким легкой реабилитации! Тяжело только первые дни, а потом забывается ) а если результатом сразу довольны, то вдвойне быстрее забывается.
Yupi_yu, очень красиво! Есть неровность с сосками, но опять же на каком фото смотреть. Но грудь оч сочненькая и аппетитная! Надеюсь у меня так же в профиль будет )

hudojnica, у меня интереснее со старшей дочкой. 11 лет... вот это противник! Ей сказали вечером в день опи, после. Так она дико возмущалась. И сейчас на меня периодически косо посматривает )

Обо мне:
  #570  
Старый 07.01.2018, 08:38
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Svambahi, это к мужу моей сестры он ходил. Они там хиропопые оба. Только исключительно из своей выгоды общаются, сами нифига не умеют делать, а мы с мужем все сами умеем делать. Со мной они знают не прокатит, а ему на уши садятся.
Приезжал вчера с дочкой, считает что он прав. И здесь нет ничего такого..короче тупой баран, а не заботливый муж. Может я ему уже надоела за 10 лет.
Сегодня хоть поспала с уколом снотворного. Ночью вставала, грудь жжгло сильно. Жду когда дренаж уберут-говорят легче будет.
Насчет размера незнаю. Я до рп в нм брала 70в с пушапом. Док сказал будет размер В но без пушапа. Я сильно много не хотела (конечно мне нравились хотки других и я до сих пор переживаю что мало). Сейчас на перевязке посиотрим стоя что вышло. По фоткам на оп столе там же без отека еще, вроде норм размер.

Обо мне:
  #571  
Старый 07.01.2018, 09:58
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию

Кёнинг, мне кажется хороший размер, так как 70 ОПГ твой это вроде узенько
Мой то 78-80..
  #572  
Старый 07.01.2018, 10:04
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Svambahi, у меня он как то скачет 65-70. Но 65В тяжело было найти. Компра сейчас 65А.

Обо мне:
  #573  
Старый 07.01.2018, 10:06
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

hudojnica, я маме сказала еще за 4 мес до оп, что собираюсь грудь делать, но у нас так все далеки от этого, и мама по ходу не поверила, и когда я собралась в Питер ехать за 700 км, она меня спросила за чем))) я ей ответила увидишь, потом расскажу))
А то стала бы на мозг капать, на тему осложнений, да и за чем мне это, и я бы начала сомневаться, переживать, она у меня оч каркающая дама.
А я если приняла решение, и если мне взбрело в голову что то...
Так я еще и блефаро решила сделать одновременно, и не решалась пока к врачу на разметку не пришла)
За грудь как то не переживала, кто что скажет, а вот за глаза, боялась, что мама не поймет и муж не знал, хоть и со мной поехал поддерживать.
Был сюрприз вечерний, когда после оп пришел ко мне.

Обо мне:
  #574  
Старый 07.01.2018, 10:08
Аватар для Ягода-Марина
Ягода-Марина Ягода-Марина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 138
Ягода-Марина на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, ну очень красивые !

Обо мне:
  #575  
Старый 07.01.2018, 10:24
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

А самое смешное, с мамой вышло так.
Я ей перед нг, соот-го перед оп отдала свой телефон, потому что себе новый купила.
Думала, что все ненужные приложения удалила. А по итогу, есть приложение фото-гугл, т.е. когда я фотокаюсь, у меня фото сразу сохраняется, в это приложение, и я из этого приложения на теперь маминой телефоне не вышла, соот-но все фото после оп мама увидела во всей красе сразу. Я ей звоню, говорю все ок у меня, а она меня спрашивает, ты только грудь делала? Я еще тогда озадачился, почему она у меня это спросила))
А по итогу приехала домой, а она все уже знает, что и глаза я тоже сделала.
Вот так вот.
Хорошо, я ни чего такого не снимала с мужем;)

ВОПРОС
Скажите мне пожалуйста, сегодня отрезала нитки у соска.
Я так поняла они саморассосывающиеся.
Разглядела их, они реально как леска, такие плотные, неужели они рассосуться? Или я что то не так поняла?

Обо мне:
  #576  
Старый 07.01.2018, 10:35
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Svambahi, я тоже только с телефона здесь сижу!
У меня есть и приложение тоже. Но с него реально не так удобно. Зайдите в браузер, сначала сайт будет в широком формате, введите логин и пароль, и сайт после этого подстроится под мобильную версию!!! Все, никаких проблем. Удобно!!!

Обо мне:
  #577  
Старый 07.01.2018, 10:45
Аватар для Pirita
Pirita Pirita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Эстония
Сообщений: 52
Pirita на нуле
По умолчанию

Крис31, в размерах не разбираюсь, но на вид миленько и аккуратненько получилось)

evalesana, я тоже худышка 44 кг и 162 см, ОПГ 66см, импланты поставили круглые 270 и 240. Легкой реабы!

Смывать ногти и макияж у нас не надо, правда я только с пудрой и с подкрашенными бровями была, губы и ресницы не красила. Обручальное кольцо и серьги снимать не надо. Цепочку с крестиком снимала конечно, а сережку из пупка сняла, хотя сказали можно и оставить.
Yupi_yu, пока не прочитала, что соски разные, даже и не заметила. Мне нравится ваша грудь.

hudojnica, моя мама тоже очень была против, что я хочу увеличить грудь, речь об этом я еще 5 лет назад заводила, что на 35-летие буду сиси делать. Этим летом 35 лет исполнилось и я опять напомнила, что подаренные деньги потрачу на такой подарок)) Мама опять заохала и сказала что очень против. Хотя всегда и во всем меня поддерживает и не лезет с нравоучениями. Но я сказала, это решено и точка! Потом я у нее спросила, хочет ли она знать день операции, когда я уже буду знать дату или просто втихую сделаю и она узнает по факту. Она сказала обязательно хочет знать заранее, говорит я хоть в церковь схожу, свечку за здравие поставлю))))))
  #578  
Старый 07.01.2018, 10:46
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девочки, уже не первый раз читаю, кто нитки срезает, кто мазь накладывает. У меня оп была 3 недели назад и я еще не видела своих швов, т.к. они под стрипами. Там и стреляет и колет и чешется, но я сирипы не отклеиваю чтоб посмотреть. Мне Саратовцева ответила, не трогать, пока сами не отвалятся с корками. Что не все стрипы носят?

Обо мне:
  #579  
Старый 07.01.2018, 10:48
Аватар для Эленн
Эленн Эленн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Эленн на нуле
По умолчанию

Я о предстоящей операции сказала только мужу и двум подругам. Маме решила говорить после. Но это было 28 декабря и ребёнок после школы поехал к бабушке, так как 29 занятий уже нет... и вот пока она доехала уже около 2 дня- я как раз только только отхожу от наркоза. И тут конечно у мамы появилось 100500 вопросов по поводу ребёнка, которые надо было мне срочно задать!))) я лежу как пластырь на кровати вижу на телефоне МАМА и тут происходит чудо мобилизация организма и я чётко, громко и без заторможенности поговорила с мамой. Она меня не спалила как ни странно. А уже выписавшись домой и придя более менее в нормальное состояние я ей все рассказала) на что меня было сказано - Хорошо, у тебя же давно пунктик был... такой реакцией я тоже была поражена!)))
  #580  
Старый 07.01.2018, 11:16
Аватар для Pirita
Pirita Pirita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Эстония
Сообщений: 52
Pirita на нуле
По умолчанию

аня, у меня на швах тоже наклеены прозрачные тоненькие тейпы (это и есть стрипы?).
Мне швы снимали через неделю после операции(доступ под грудью). Точнее, как написано в памятке, шовные нити являются рассасывающимися, их удалять не нужно. А опорные швы и узелки удаляют во время первого послеоперационного визита через 1-2 недели после операции. Вот мне узелки убрали и опять заклеили этими тейпами. Сказали не снимать самой, ждать пока сами отвалятся. Уже 3 недели прошло и до сих пор держатся, хотя в душ хожу каждый день.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©