Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 28.02.2018, 12:10
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

leila***, у меня тоже чуть плоское место есть на одной груди, но я не парюсь по этому поводу. И для справки, у меня больше года после оп прошло.
И вообще, я считаю, Маммопластика очень непредсказуемая оп, редко кого все удовлетворяет на сто процентов

apolonovak, это когда подтяжка по ареоле, получается на выходе как- будто с помидорки верхушку срезали. Для красивой конусообразной формы груди надо с вертикальным швом делать...но лишние швы...

Обо мне:
  #1722  
Старый 28.02.2018, 12:18
Аватар для Tushkan
Tushkan Tushkan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 44
Tushkan на нуле
По умолчанию

leila***, у меня было такое на правой груди, что-то вроде тяжа от шва, она слегка квадратной из-за этого выглядела. После снятия компры все прошло за несколько дней

Обо мне:
  #1723  
Старый 28.02.2018, 12:30
Аватар для leila***
leila*** leila*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: РОССИЯ Белгород
Сообщений: 152
leila*** на нуле
По умолчанию

Тушкан, спасибо , а я от страха опять компру натянула, поэтому и не проходило наверно, а может и как у Ольги останется, у меня да квадрат под швём, буду надеяться что пройдёт
  #1724  
Старый 28.02.2018, 12:50
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

leila***, я компру очень долго носила)) месяцев девять))

leila***, а что за квадрат? У меня просто плоское место сбоку небольшое. Мне кажется, это недостаточно своих тканей было. Но оно, кроме меня, и незаметно)

Обо мне:
  #1725  
Старый 28.02.2018, 13:09
Аватар для leila***
leila*** leila*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: РОССИЯ Белгород
Сообщений: 152
leila*** на нуле
По умолчанию

Ольга, ну под швем эта плоскость дает квадратный полюс , слегка расплющенный, именно под швем, так долго компру носили? А почему, многие говорят после 2х месяцев смысла нет носить , или все таки есть ? У меня еще при состоянии лежа левая уходит совмем чуть чуть , может есть смысл продолжить ее носить ?
  #1726  
Старый 28.02.2018, 15:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

leila***, тебе же еще надо в компре ходить! у тебя и двух месяцев не прошло. Я ее носила больше двух, по показаниям врача после осмотра. Свиристелка вообще 3, а у нас подтяжки не было.
Надо пока поносить, тк тяжесть груди тянет вниз швы свежие, чтобы они не растягивали ореолы и сами не ползли никуда. Так быстрее восстановятся. И грудь тоже форму в компре пока держит. Рано еще распушать)

Обо мне:
  #1727  
Старый 28.02.2018, 15:12
Аватар для leila***
leila*** leila*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: РОССИЯ Белгород
Сообщений: 152
leila*** на нуле
По умолчанию

Мост, вот так и думала, врач в месяц и неделю сказал снимать .... пакуюсь обратно, я думала смысла нет от компры после 2х месяцев, хотя мне 2 месяца только через 13 дней
  #1728  
Старый 28.02.2018, 15:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

leila***, но хоть пару недель доноси - хуже точно не будет, только лучше. И спи в ней пока.

Обо мне:
  #1729  
Старый 28.02.2018, 15:23
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

Девочки-выручалочки) Подскажите! У меня при наклоне вперед по бокам на груди со стороны подмышек как будто волны, это рябь? Их видно прям сильно, сфоткать пока не могу, у самой не получается. Причем стоя, лежа, сидя, всё норм. После оп 2 месяца.
  #1730  
Старый 28.02.2018, 15:28
Аватар для Inna13
Inna13 Inna13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 6
Inna13 на нуле
По умолчанию Нужна ли переделка

Девочки, больше двух лет здесь все изучаю. Почти 2 года прошло после увеличения с периареолярной подтяжкой, стоят анатомы, высокий профиль, 375мл, + «уменьшение»сосков. И вот что имеем:

Вторая сверху исходник
Вверху что сейчас
Месяца 2 после ОП
4 после ОП
Как то грустно все( мне кажется что грудь уж сильно опустилась, причем в начале вроде ничего была( сейчас как будто и не было подтяжки и соски ужасно большие, не ровные, шрамы(((

Плак. Плак.
Миниатюры
1d4c1e6b.jpeg   ae0b03fa.jpeg   c91dc397.jpeg  
  #1731  
Старый 28.02.2018, 15:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Kiparis, да понятно, что ты имеешь ввиду.. Это не рябь скорее всего как таковая, это железа так легла на импланте, подожди до 6 месяцев, пусть распределится - заживет, может не будет в наклоне так сползать.. Но пока срок небольшой.

Inna13, ну что ты будешь делать.. такое впечатление, что с птозом на более менее большой и тяжеловатой груди бороться бесполезно.. Жаль ужасно. только тебе решать нужна ли переделка. Потому что через 2-3 года будет опять тоже самое((

я читала одну девушку(ник не помню) в теме Подтяжки, так она несколько раз переделывала - результат тотже. Все обвисает. Вот сейчас Valery пойдет на опи. Дай Бог, чтобы пена встала колом)))

Обо мне:
  #1732  
Старый 28.02.2018, 16:14
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leila*** Посмотреть сообщение
Ольга, ну под швем эта плоскость дает квадратный полюс , слегка расплющенный, именно под швем, так долго компру носили? А почему, многие говорят после 2х месяцев смысла нет носить , или все таки есть ? У меня еще при состоянии лежа левая уходит совмем чуть чуть , может есть смысл продолжить ее носить ?


Ты про плоскость? У меня так, к центру будто больше железы. Как мне карамельная сказала и врач на осмотре-так железа легла. Точнее так распластал. Меня тоже бесит, да. Не прошло, 4 мес сиськам
  #1733  
Старый 28.02.2018, 16:42
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ 16

Цитата:
Сообщение от Koshka1 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Подскажите, кто сталкивался. Через месяц после увеличения груди проявился дабл-бабл, ошибка ли это хирурга? Не верно подобран имплант, не работал с железой? С операции прошло почти 4 месяца, ситуация несколько улучшилась, но проблема не ушла. Диалог с врачем ни к чему конкретному не привел, он утверждает, что это особенность моего организма. Поставили 255 мл круглые, средний профиль


Хирург напортачил, у вас низко расположены соски, вам занизили складку, имплант опустили, железа легла сверху импланта, именно по этой причине, мне не хотят ставить большой имплант, и занижать складку, мне вот с моими сосками 240 подобрали высокий профиль, широкие и низкие по высоте, чтобы не занижать складку, а тоже сказали будет дабл, теперь я понимаю, что имели ввиду.
  #1734  
Старый 28.02.2018, 16:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kiparis, без фото гадаем на кофейной гуще, у тебя пена для ряби рано и редко рябь с ней. Имплант у тебя стоит высоко и хорошо, а вот размер небольшой, возможно лишние ткани рябят. Ты доку показывала когда на осмотр?

Обо мне:
  #1735  
Старый 28.02.2018, 17:05
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

leila***, я вас понимаю. Мне тоже не нравятся фразы типа - а что вы хотели , или типа ну в жизни же на бывает полной симметрии и тд. Я хотела за полмиллиона идеальную грудь , и нам ее и обещают каждый раз на консультации. Никто не говорит- она будет кривая косая непонятной формы и тд. Конкретно по вашей груди - на фото честно говорю плохо видно. Но у меня тоже подтяжка была и изначально омули очень квадратная, после того как снимите компру грудь расправится и примет естественную форму. Подождите ещё немного и если врач сказал снять белье, значит снимайте.

Inna13, очень жаль, а вас не предупредили, что так может случится. Мне вот сказали , что есть риски, что грудь обвиснет (( к сожалению чем старше - тем кожа менее упругая и с таким видом подтяжки риски возрастают. Якорная или вертикальная подтяжкам конечно надежнее ...

Обо мне:
  #1736  
Старый 28.02.2018, 18:34
Аватар для южная
южная южная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 62
южная на нуле
По умолчанию

Ириска, я прям матом подумала! Слов нет! Вообще у меня была сег конса и мне док сказала 2 раза в день давить на центр груди около месяца по 20 с силой, чтоб расширить капсулу. У меня мышцы сжимают имплант(
  #1737  
Старый 28.02.2018, 18:42
Аватар для Inna13
Inna13 Inna13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 6
Inna13 на нуле
По умолчанию

Wow123, нет, ничего такого не сказал и уговорил сделать коррекцию сосков, в итоге как были большие так и остались( только еще и шрамы ужасно не ровные( вот и думаю, копить на переделку полностью или подтяжкой и коррекцией ареол обойтись можно. Что скажите, девчули?

Обо мне:
  #1738  
Старый 28.02.2018, 19:02
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Южная, прости милая, не поняла про что ты матом подумала?))) Зачем давить на грудь если у тебя сосок низко, если я правильно помню, он от этого вверх разве поднимется???

Обо мне:
  #1739  
Старый 28.02.2018, 19:06
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

Карамелька привет) Фото попозже сделаю, я эти волны только вчера вечером заметила. Грудь моя почти не изменилась за это время, отек сходит потихоньку, соски клюют. Скорее всего, как ты мне писала, нужна будет подтяжка и я жду полгода, чтобы оценить результат. Поэтому я стараюсь на нее не смотреть вообще, чтобы жить спокойно. На осмотр к доку в 3 мес.
  #1740  
Старый 28.02.2018, 19:17
Аватар для erny
erny erny вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 28
erny на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, форумчанки
У меня такая проблема после операции. Первая операция была в 2009, тогда мне поставили 265 или 275 мл. И из моего 75А получился 75С. В 2015 году я убрала импланты, вновь вернулась к своему 75А или 70Б в некоторых моделях. Сейчас (месяц назад) я вновь себе поставила импланты, на этот раз Натрель 175 мл средний профиль и моя грудь выгладит просто огромной. Вчера зашла померить белье - 70Д или 75С, то есть опять третий размер!!! Как так получилось? Я просто хотела себе аккуратную 2-ку. И еще у меня проблема, что при иссечении мышцы при первой операции, мышечная ткань неровная, и это видно, доктор говорит, что она должна сровняться через несколько месяцев. Правда ли?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©