Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 23.02.2018, 18:31
Аватар для Yousoul
Yousoul Yousoul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 9
Yousoul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КалинаКрасная Посмотреть сообщение
Yousoul, На мой взгляд размер у вас хороший, первое время меня мой размер груди тоже пугал, казался огромным и сразу хотела уменьшить, сейчас по другому на свою грудь смотрю, к новому размеру привыкаю, больше беспокоюсь по ассиметрии, все говорят надо подождать, прежде чем делать выводы.
КалинаКрасная, будем ждать и привыкать к размеру (( очень хотелось бы чтоб асимметрия прошла как спадут отеки . Муж не видит разницы а вот меня прям убивает это ;(

Кстати девочки !!! У кого нибудь было ощущение воздушного шарика со стороны меж грудки . Такое ощущение как пузырик размером с финик :D на него нажимаешь когда грудь мажу и так как будто воздух туда сюда перекатывается (((( заставляла УЗИ ста трогать но он ничего не чувствует только я . И показывает в этом районе небольшой залом( складку имплантанта) думаю расправится может .

Обо мне:
  #1642  
Старый 23.02.2018, 21:32
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Yousoul, у меня что то похожее. Не воздух, а как бы приподнятое расстояние между сиськами в межгрудке, но похоже прям по описанию. Я межгрудь помню и она была ниже, и тоже ощение, что там что то при нажиме. Отек думаю, не парься. Пройдет

Обо мне:
  #1643  
Старый 23.02.2018, 23:20
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Сисям будет 4 месяца через 3 дня. Но выложу сегодня)
Ситуация сильно не изменилась, но все же чуть лучше. Меньше, или я бы даже сказала иногда, может побаливать правая грудь в межгудке . В основном после бюстика. Они по прежнему не идеальны, но мысли о том, "лучше бы я их не делала " нет. На фото сильно не видно, но они разные. Правая так и остаётся зажатая. Левая меняется в лучшую сторону, а правая не хочет(
Михаил Александрович это в прошлый раз видел и сказал, что если не изменится до 6 мес, то коррекции быть. А у меня закрадываются все чаще и чаще мысли по поводу замены имплантов... но на какие??? Чтобы добиться красивых сись. Или мне не судьба в этой жизни быть с красивыми?(
Карамельная, как думаешь, реально их сделать красивыми?) если менять, то на что?
В профиль они меня вообще раздражают) но левая ещё ничего, а правая ппц...
Миниатюры
df4b9366.jpg   3de121b5.jpg   0bbfe4d2.jpg   20d31439.jpg   b1a78ad5.jpg  

Обо мне:
  #1644  
Старый 23.02.2018, 23:22
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

В топе вроде ничего
Миниатюры
fce52f87.jpg   ba59e7dc.jpg   61836a73.jpg  

Обо мне:
  #1645  
Старый 24.02.2018, 02:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Viktoriaz, заяц ну вот что нам делать. Я ведь писала нельзя сверхвысокий, хочется конечно поменять на профиль высоки и базу шире, что бы от центровать ареолы, ну почему он 350 не поставил. И вот я смотрю на тебя в профиль мне кажется он у тебя поджат и выталкивается в межгрудь. Ты послушай как он предложит откорректировать, мне даже самой интересно тем более такие проблемы тут на форуме бывают, ну не резать же ареолы и переносить... Наверно всё же на замену имплантов надо настраиваться, но что он предложит это же от него будет зависить как он сможет исправить.

Обо мне:
  #1646  
Старый 24.02.2018, 10:16
Аватар для южная
южная южная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 62
южная на нуле
По умолчанию

РишаСуша, а такое возможно? Я бы с удовольствием, пофиг даже на то, что они по объёму получились разные. Соски внизу и на разном уровне-это жесть
  #1647  
Старый 24.02.2018, 11:03
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Карамельная, поджатость правой действительно есть. Он сам это заметил в прошлый раз. И не нравится ему что шов на ней немного тянет. Но за этот месяц шов как бы растянулся, уже не такой натянутый.
Не знаю почему он мне 350 не поставил( Я настаивала, да и он заказал 3 пары 315, 330 и 350. Но на разметке сказал 330. По поводу коррекции- это убрать именно эту поджатось на правой и с центра оно как бы немного отпустит и распределится чуть на внешнюю. Конечно обяьяснида я)))) надеюсь ты меня поняла. Ареолы трогать не хочу, да и он категорически против. Ну и сказал, что со временем можно поменять на большие импланты, но сразу говорит большие ставить было нельзя. Когда менять, в смысле через 5 мес или через год не говорил. Мы это обсудим в марте на консультации.

Я конечно как вспомню реабу, так мне сразу ничего не хочется( Она была у меня не из лёгких. Ну болт то такэ, перетерплю, а вот меня тяжи мои многочисленные и длинные почти до пи.. страшат. Вены болели очень и в подсыхаю, и на руках. Ещё у меня сильно выпадали волосы и даже ресницы. Солгаровский биотин 10000 меня спас от выпадения. Но к чертям пошла вся моя лазерная эпиляция))))

Когда я заикнулась о переделке, муж мой меня чуть не прибил) Слышать о ней ничего не хочет. Но если я все же решусь, то куда он денется)
Вот как думаете, если всё-таки менять, то на какие и когда? Через год после первой ОП? Я как то от него слышала, что втрой раз лучше на пену.

Обо мне:
  #1648  
Старый 24.02.2018, 11:34
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Viktoriaz, я прям вижу мисскисс, та же ситуация. Импланты стоят Имхо неправильно. Правильно Карамельная говорит, профиль ниже, может даже средний, базу шире и импланты ставить с норм отцентровкой по соскам. Я бы поменяла

Обо мне:
  #1649  
Старый 24.02.2018, 11:55
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Setka, ну да, есть у нас сходство с мисскис )

Обо мне:
  #1650  
Старый 24.02.2018, 12:01
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Не понимаю я почему мой хирург не видит поводов коррекции у меня, когда у меня поджатость даже сильнее чем у Виктории. Может он что-то знает

Viktoriaz, а разве база шире не даст еще больший разнос соскам? С профилем-то понятно...

Обо мне:
  #1651  
Старый 24.02.2018, 12:14
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

skoll, моя логика так видит, что шире база не разнесёт, а та хз.. а по поводу профиля, у меня 5,7 и я бы не сказала, что он Вау . Если высокий или средний, вообще как оладушки будут(

Обо мне:
  #1652  
Старый 24.02.2018, 12:23
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Надо пошире импланты поставить, относительно др.др., тогда соски будут ближе к центру сисек. Будет протрузия имежгрудка шире. Или по базе если шире брать и больше в стороны их ставить, тогда тоже получится, но межгрудка все равно будет чуть шире.
Я читала тут что замена имплантов не раньше чем через год.

Я думала они сами со временем разъезжаются в стороны. В горизонтальном же положении они немного разъезжаются, я думала, и в вертикальном тоже со временем немного расходятся.) А протрузия гарантирует рябь, интересно? Может он так близко др.к др. их поставил, чтобы не рябили?

Обо мне:
  #1653  
Старый 24.02.2018, 12:39
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

skoll, может. Я понимаю, что я вообще ничего не понимаю)))
Я раз подойду к зеркалу и прям ненавижу их, и ною. Другой раз подойду- тв вроде и нормально) Нв почве сисек реально психоз можно заработать

Обо мне:
  #1654  
Старый 24.02.2018, 13:11
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да, у меня так же. И еще в разных зеркалах разная картина. От освещения зависит.

Обо мне:
  #1655  
Старый 24.02.2018, 15:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Viktoriaz, я тоже хотела после фоток написать, что на мой взгляд, слишком высокий профиль портит всю картину. Ниже(высокий или лучше средний) , но шире было бы лучше. Может оладушки тебе бы больше подошли, кстати.

Обо мне:
  #1656  
Старый 24.02.2018, 16:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Viktoriaz, у тебя сейчас база 11 если возьмет хотя бы 12 высокого профиля и этот 1см. базы отправит только в бока, то центр импланта у тебя сдвинется в сторону сосков и выталкнет их из подмышек и за счёт профиля пониже не так сильно в подмышки разворот делать будет. Вот посмотри где фотка снизу, если база +1 в бок уже лучше. Незнаю как он на больше 12 смотрит да и ты.

skoll, разнос по соскам останется если базу опять поставить и к межгрудке и к подмышкам, а вот если базу отправить только в подмышки/протрузию и убрать черезмерный профиль в данном случае, то можно развернуть соски прямо, вопрос какая база влезет 12-12,5.
Твой пока не видит потому, что ждёт минимального срока по реабе мне кажется. И базу тебе меньше брать не надо, видела твои страданья, это твой размер. Он так видимо старался сделать идеально, что карман один чють меньше сделал.
Вот жалко нет прибора который бы делал одинаковый карман с двух сторон под имплант, параметры задал по базе и профилю и он внутри всё подсёк четко под размер.

Обо мне:
  #1657  
Старый 24.02.2018, 16:53
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Карамельная, если уж буду менять имплант, то только на 12,5.
Только вот на какие? Репликоны высокий 395 или аллерганв 335 ст 410 или вообще круги, или пену?? Пля, мой мозг кипит))

Обо мне:
  #1658  
Старый 24.02.2018, 17:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Viktoriaz, ну, тут вопрос чего ты хочешь, с аллерганом форма изменится верх уйдет и складку возможно трогать не понадобится, а вот для остальных придется занижать и форма практически не изменится только корректируем чуть размер и расположение сосков.

Обо мне:
  #1659  
Старый 24.02.2018, 18:01
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Карамельная, это если складку занижать, то швы будут не под грудью, а на ней?

Обо мне:
  #1660  
Старый 24.02.2018, 18:20
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Фантики, на этих фотках все прекрасно. Давай фотки в рост.
Девочки-красавицы, добавляю фоток, жду ваших советов, как поднять грудь, завтра к врачу. Не сплю, мысли только о груди. Ещё вопрос возможна ли переделка через 2 мес? Врач вроде как сказал возможно, многие пишут про 6 мес, или можно раньше так как у меня установка под фасцию? Может имплантанты поменять на анатом, чтобы наверху объём? Или свои круги поднимать выше? Что будет с субмариной складкой? Подтяжку какую, сосок переносить? Жду советов опытных, чтоб знать что говорить

грудь вроде есть, но чтобы она красиво в лифчике лежала ее надо вверх тянуть иначе вид не айс
Миниатюры
0dbd46ca.jpg   500c14cd.jpg   c59958ec.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©