Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 27.01.2018, 19:55
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да нет у меня железы.)
Просто вот жила я без сисек. Не могу сказать что меня сильно это парило, но червяк подгрызал. Рискнула исполнить мечту. И не вышло. Теперь я все так же не могу смотреть на себя в зеркало, как и раньше. Но и еще я много чего не могу делать из того что мне нравится. Получается заплатив бабоньки, я просто лишила себя таких удовольствий как бег, жим лежа, массаж спины, а приобрела всего лишь хороший вид в одежде. Который раньше можно было лифчиком с ватой сделать. Понимаете меня?
Если б я кайф ловила от отражения в зеркале, так пофиг на массаж и жим. А я в зеркале вижу два мяча, один выше, другой ниже. Буду ждать до полугода и дальше думать, что делать. Спасибо вам за поддержку, милые. Мне нужно было общественное мнение.
Что я по крайней мере не совсем куку и что асимметрия мне не кажется.

Обо мне:
  #722  
Старый 27.01.2018, 20:11
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

skoll, блин, я не вижу у вас шаров ну вот честно!!!! Мне очень нравится грудь, вот только одна ниже одна выше - косяк, но как-то больше на косяк врача похоже
  #723  
Старый 27.01.2018, 20:30
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Sabunim, на ты ко мне)
Мячи дело проходящее, я так понимаю, натур вид будет еще) а вот кривизна капец. Три месяца не смотрела на них. Ждала что выровняются, а стало хуже.

Обо мне:
  #724  
Старый 27.01.2018, 20:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

skoll, у тебя было разное расстояние от ареолы до подгрудной складки. Как ни сделай, симметрично все равно не будет.

  #725  
Старый 27.01.2018, 20:37
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Skoll. Я вот сейчас в зале. только жим лежа не делаю. Все остальное потихоньку практикую. Готовлюсь к полумарафону на весну. Не стоит бояться ограничений)

Обо мне:
  #726  
Старый 27.01.2018, 20:48
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Катерина, почему когда я поднимаю под кожей имплант, становится более-менее ровно и по соскам в т.ч.? И раз подгрудные мне занижались, почему не занизились одинаково? Ну или хотя бы чтобы не было разницы в 2 см между ними.
Исходник по-моему легче легкого. Они могли получиться с ложбинкой не по центру, тк прикрепление грудных мышц не по центру идет (0,5см отходит). Собственно так и вышло, левая больше к подмышке, оттого там имплант рябит. Но это ерунда и это действительно незаметно.
Но почему они на разной высоте? Одни вопросы короче.

Если ВВ коррекцию не предложит, пойду по хирургам. Совсем без сисек ходить не собираюсь, но на временное удаление, чтоб потом поставить заново, готова пойти.

o.spata, я не могу пока даже за поручни в автобусе держаться одной рукой)) сразу имплант прыгает. Но это же не будет так всегда. Просто вот на данный момент так. В данный момент я больше потеряла, чем приобрела.

Обо мне:
  #727  
Старый 27.01.2018, 20:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так на этом фото с пальцем, где ровно по ареолам, подгрудная получилась на разном уровне. Да и, собственно, ареолы тоже на разном. Да и какие 2 см - на тех фото разница между плечами такая. Куда меньше на самом деле.

Не хочу сказать, что нельзя сделать лучше - не знаю, но желаемая симметрия вряд ли получится.

А вообще можно и сейчас походить по консультациям, если интересно постороннее профессиональное мнение. Главное, выбирать не "голодных" хирургов, которые будут поддакивать только чтобы привлечь пациента. Послушать пару мнений, сделать выводы.

  #728  
Старый 27.01.2018, 20:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

skoll, дааа, вот есть над чем задуматься очень многим после таких сообщений. В хорошем смысле - урок. А как ты решилась на такой большой объем, если ты любишь больше натуральный вид? почему не анатом около 280? ты не рассматривала такие?

Обо мне:
  #729  
Старый 27.01.2018, 20:58
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Skoll. Неприятно, конечно

Обо мне:
  #730  
Старый 27.01.2018, 21:09
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

skoll, я очень хорошо тебя понимаю! Надеюсь, что удастся решить как-то вопрос без вынимания имплантов, одна же грудь идеальная, не хочется её зря трогать

Обо мне:
  #731  
Старый 27.01.2018, 21:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

skoll, а как волшебно у тебя в белье грудь смотрится!!

Обо мне:
  #732  
Старый 27.01.2018, 21:41
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Катерина, понятно что как у греческих статуй не получится все равно
Я хочу к ВВ сначала сходить и послушать что он скажет, а потом уже по другим. Пока не известно, когда он будет в мск, но если терпения моего не хватит, то пойду к другим до ВВ)

Most, я круги только хотела, страх переворота или если с уклоном бы анатом поставили, я б себя заела)))) у меня еще такое строение бгм, прям горбы были над мж, поэтому док сразу круги предложил, и я была рада. Сейчас горбов-то нет, в верхнем полюсе все ок, думаю, с выбором формы мы с доком не ошиблись.
Авот с объемом вышел казус, я столько не хотела))) но я хотела меньше профиля, а не базы. А теперь мне кажется, надо было базу уменьшать. Вот пока не сделаешь, не поймешь. Но я не люблю рассуждения "надо было", "а что было бы если", крадется мысль а что если бы я в бюстклинике сделала, цена та же, блаблабла, но я ее гоню прочь, так с ума можно сойти)) все вышло так как вышло, и надо уже по факту решать, что делать.

У меня вот есть один красивущий ракурс. Я только с этой стороны на себя смотрю)) другой бок некрасивый, тк видно контур импланта и то что он выше) а этот прям конфэтка, то что я хотела. Вот буду теперь этим ракурсом жить)))
Миниатюры
dff09c11.jpg  

Обо мне:
  #733  
Старый 27.01.2018, 21:59
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, спасибо, что не убеждаешь что все ок)) может и правда обойдется легкой коррекцией по опусканию левого импланта.

Most, да в белье да)) хотя мой перфекционизм негодует из-за кривой ложбинки, но это уже и правда куку))

Обо мне:
  #734  
Старый 27.01.2018, 22:19
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Valery, золотые слова!!!
Прям мои мысли прочитала)))

skoll, ну на этой фотке вообще красота)
Да и ты куколка, фигурка супер!
Смотри пока с этого ракурса, чтобы твой перфекционизм был доволен.)
Не грызи себя

Обо мне:
  #735  
Старый 27.01.2018, 23:28
Аватар для Jara
Jara Jara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2017
Город: СПб
Сообщений: 31
Jara на нуле
По умолчанию

Девочки, меня последнее время съедают мысли о моих отеках. Уже пол года, а нижний полюс до сих пор в отеке и слабо чувствителен У меня пена стоит, может, из-за этого? Хотя, слышала, у других "пенных" всё нормально. Прямо переживаю, может, что-то плохое там, ни у кого еще не было, похоже, такой длительной реабилитации

И бюстгальтеры нормально не сидят, может, из-за этого, одни спорт топы нормально ношу.

Обо мне:
  #736  
Старый 27.01.2018, 23:30
Аватар для Sisi385
Sisi385 Sisi385 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 265
Sisi385 на нуле
По умолчанию

Jara, вы уверены что пол года отек?

Обо мне:
  #737  
Старый 27.01.2018, 23:32
Аватар для Jara
Jara Jara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2017
Город: СПб
Сообщений: 31
Jara на нуле
По умолчанию

Sisi385, ну, конечно, уверена. Сисям пол года. Основной отек очень медленно и долго сходил. Нижний полюс еще отечный, холодный, нечувствительный

Обо мне:
  #738  
Старый 28.01.2018, 01:03
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

skoll, а липофилом вопрос решить никак не получится?
  #739  
Старый 28.01.2018, 03:22
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

skoll, смотри, вот если тебе нравится ракурс где имплант чуть ниже, тогда и правда вариант с занижением больше подойдёт?
Занизить то легче, но только с гарантией!

Обо мне:
  #740  
Старый 28.01.2018, 03:43
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Talya123, да у меня брать неоткуда насколько я понимаю. Неособо-то я жирненькая))

Katstrofffa, я этот вариант буду первым делом рассматривать, тк верхняя грудь изначально была какая-то дефективная, горбатая зажатая и визуально, и по ощущениям. Надо еще смотреть, вдруг нижняя станет еще ниже...тьфу три раза. Закупилась афобазолом, ждемс)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©