Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 08.01.2018, 20:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Светик, только лаком не заливай!!!! Не пробовала воском аккуратно зафиксировать, не держит?если просто за уши хотя бы убрать от лица, а челку максимально в сторону зачесать?
Попробуй брови не карандашом, тенями . Может, хвостик поднять кверху, а шовчик замаскировать телесного цвета тенями? Очень не хочется вниз хвостики даже на время)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 08.01.2018, 21:00
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, лаком терпеть не могу пользоваться. Воск не держит, думаю через месяц что то получится, так перед зеркалом стою держу руками волосы и мне нравиться, примерный образ в голове уже рисуется))
Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Попробуй брови не карандашом, тенями .
карандашом уже давно не пользуюсь, в ходу минеральные тени. На той фотке получился темный цвет из за того что несколько раз по одной линии провела, а откорректировать некогда было, малой проснулся и мы опять все вокруг него плясали.
Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Может, хвостик поднять кверху, а шовчик замаскировать телесного цвета тенями?
Через недельку наверно уже смогу, сейчас шов над левой бровью красный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 08.01.2018, 22:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, огромная разница между вопросами и безапелляционной критикой в стиле "вообще молчу". Есть все же в нас эта неисстребимая черта - любовь к троллингу. На акционерках она особо проявляется, потому что якобы им положено терпеть. На самом деле, не больше чем любым другим форумчанкам - атмосфера-то на сайте одна.

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 08.01.2018, 22:30
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Катерина, Катя, с языка сняла про троллинг
Хотела развить эту тему, да не стала
На другом популярном ресурсе в СПб данный вброс называют «бросить кость». Здесь такой сленг не приемлим, я и не стала писать. Да и так просвещённому очевидно все...
Печально, что «друг»
Все, удаляюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 08.01.2018, 22:42
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Svetik1869, Прости ты меня, я правда не с критикой. У меня приятельница ищет хирурга, тяжелое лицо, вот я и спрашиваю. Мой док ее не берет, в поиске пока. Темы обе читала, следила по мере поступления информации. Может и забыла что, поэтому вопрос задала. Приятельница, не подруга, но она берет кредит и очень боится . На доделку нет денег.
Катерина, вообще молчу было сказано, понимая ответ доктора, никакого троллинга.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 08.01.2018, 23:02
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

belissa, Просто я, да и все поняли твой пост не как вопрос, а как претензию((да ладно, проехали)) мир, дружба, жвачка)))
Твоей приятельнице наверно надо написать письмо моему доктору, лучше конечно приехать на очную консультацию, фото и скайп это одно, а видеть в живую и руками потрогать кожу совсем другое. Она же может сослаться на мой пример и задать все вопросы ее волнующие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 09.01.2018, 04:33
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Специально вернулась, посмотрела шею, с мыслью, что если и остались какие-то проблемки, то за помолодевшим лицом точно в глаза не бросаются.
Ничего криминального не вижу. Личико сделано хорошо. Все ровненько, Света выглядит на поколение моложе ровесниц. Шея НЕ диссонирует!
Что касается коррекции бровей вторым этапом, есть несовместимые операции. Например, эндо средней зоны не делают одновременно со СМАС. Точно так же тянуть лоб и тем самым растягивать свежие швы у бровей не резонно. Тем более, что обозначенный в этой теме комплекс вполне выполним без наркоза, так и делался. Зачем лишние часы под наркозом, если можно сделать без него?
Исходя из этого, разделение комплекса операций на 2 части, независимо от того, планировалась ли вторая часть заранее, вполне логично.
А если решение о доработке принято после того, как лицо "село", честь и хвала докторам, которые доводят свою работу до идеала. Тем более, когда пациент и так доволен, а комплекс предлагается хирургом и выполняется бесплатно.

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 09.01.2018, 11:19
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sunnyway, что значит эндо не делают одновременно со смас?
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 09.01.2018, 20:52
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Svetik1869, Спасибо за понимание. Нет, в Питер она не поедет точно, котов держит))) Ей даже форум читать лень и не интересно, вот я и отдуваюсь). Мне интересно и время есть. Вот странно, что такие тяжелые ткани лица при том что она худая. Пока гоню ее к одному доку, московскому. Я помню результат Кедина, хоть это и давно было, прямо впечатлилась.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 09.01.2018, 21:07
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

belissa, мне кажется ты очень рискуешь делая выбор за приятельницу, ни дай бог что то не так и будешь виновата во всем. Если она толком не интересуется, не лопатит инфу, значит не очень оно ей надо. А по поводу тяжелых тканей лица и худого тела, так у меня тоже самое. Толстой я ни когда не была, был период после операции в 2000г. нарушился обмен веществ и набрала килограмм 20 за пару месяцев, потом сбросила и держусь примерно в одном весе +- 3-5кг. Разница лишь в том, что до 2000г. я не знала слово диета, ела все и когда захочу, хоть в час ночи. А теперь строгий контроль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 09.01.2018, 22:41
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Svetik1869, я только на консультацию гоню, и говорю чем больше тем лучше. Выбирать не буду, сама сама должна.Вот есть такие, подайте на блюдечке, пока наверно не понимает. Это не подруга, которой я могу прямо сказать и взяв за ручку отвезти на ботокс. Приятельнице надо еще вчера, я вижу, стараюсь помочь. Хоть так, может достучусь. Да она и сама понимает, не знаю, какой то стоп у нее стоит, и хочу и не хочу.
Svetik1869, покрасила волосы? Покажись.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 10.01.2018, 02:18
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Sunnyway, что значит эндо не делают одновременно со смас?
А что, уже делают? )))
(шутка)
Конечно, ерунду написала. Досокращалась. Эндо-смас и обычный открытый СМАС разом на одной области не делают.
Но это не суть. А только пример. Хотя и не очень удачный. Поскольку это просто разные способы подтяжки. Поэтому, вероятно, бессмысленно.
Суть в том, что в случае совмещения эндо лба с коррекцией бровей натяжение тканей может не способствовать формированию аккуратных тонких шовчиков.

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 10.01.2018, 20:37
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
покрасила волосы? Покажись.
покрасила))) Постараюсь завтра сделать фото. Отек почти ушел, есть небольшой на правой стороне, но знаю о нем только я и посвященные. Я дождалась комплиментов от своих мужчин)) до этого они конечно тоже говорили что все хорошо и им нравится, но то были все таки дежурные комплементы, а вчера сами, без всяких вопросов и намеков с моей стороны сказали что очень все здорово! Младший сын вообще сказал, что находиться в прострации, умом говорит понимаю что передо мной мама, а глаза видят молодую женщину ни как не тянущую на статус мамы 30-ти летнего мужика)) И это ему очень нравиться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 10.01.2018, 22:36
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Света, только раздразнила!! А фото не показываешь!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 11.01.2018, 01:10
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Svetik1869, здорово , получать такие комплименты! Рада за тебя ! Теперь общий образ доработать и на обложку журнала. И.. Ждём фото.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 11.01.2018, 20:33
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение
вчера сами, без всяких вопросов и намеков с моей стороны сказали что очень все здорово! Младший сын вообще сказал, что находиться в прострации, умом говорит понимаю что передо мной мама, а глаза видят молодую женщину ни как не тянущую на статус мамы 30-ти летнего мужика)) И это ему очень нравиться!
Ну наконец, признание!!!!! Поздравляю!!! Дорогого стоит!!!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 11.01.2018, 21:24
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Девы, к своему стыду только сегодня узнала что есть соц.сеть или как там правильно ее назвать telegram. Спасибо Ольге, а то так и жила бы в незнании))) Оля написАла мне что Катерина выложила в telegram мои фото и подробное описание. Пришлось искать этого зверя, осваивать и находить эту статью)) Но я молодец, справилась!!! Ссылку дать не могу, пока не разобралась как. Скопировала фото и текст. Смотрите, читайте. Вот все что написано, так и есть, не прибавить, не убавить.
"Чуть больше года назад Svetik1869 выиграла акцию - бесплатное омоложение у Саруханова Георгия Михайловича.
Ситуация у Светланы сложная. 49 лет, резко сниженный тургор кожи и тканей, лицо "тяжелое", птозное. Кожа толстая, постакне, морщины и глубокие заломы (эластоз). Такой набор называется ранним старением ☝��Причиной процесса могут быть и гормональные изменения, и стресс.
Выбирая пациента для бесплатной операции по акции, хирург рассчитывает показать свое мастерство, а значит результат нужен яркий. В случае Светланы сделать лицо кукольным не представлялось возможным. Но в "Абриелль" выбрали именно ее.
Саруханов Г. М. и Левицкая М. Г.: "Светлана была выбрана на акцию в том числе и из-за ее человеческих качеств - добрая, отзывчивая, интеллигентная, очень симпатичная и приятная во всех отношениях женщина. Совсем незаслуженно ее наказало время, и возраст-то достаточно молодой (всего 49 лет на момент операции).
Безусловно, мы понимали, что даже выполнив большой комплекс операций, мы в одночасье не получим "идеального" результата. Но настрой Светы, ее сильнейшее желание, бойцовский характер, доброжелательность и порядочность и стали теми недостающими маленькими гирьками, перевесившими весы в пользу такого выбора.
Наша задача (если, конечно, пациент не выставляет особых пожеланий вроде "хочу выглядеть как Анжелина Джоли или Софи Лорен") не в том, чтобы "отрезать лишнее, натянуть" или создать шаблонное лицо с принятыми в обществе стандартами современной "красоты", а том, чтобы вернуть человеку гармонию внутри себя (пусть это и звучит пафосно).
Светлана не предъявляла завышенных требований, не требовала чудес и прекрасно понимала свое исходное состояние. Ее пожеланием было не смотреться на 25 или 30 лет, а выглядеть хорошо, ухоженно, и при этом остаться самой собой, обрести то лицо, которое у нее было 10-15 лет назад. И конечно же, чтобы осталось как можно меньше следов вмешательства хирурга.
Поэтому мы разработали целую программу для ее омоложения. И начали с подготовки кожи и тканей. За неделю до операции мы выполнили ей фракционное лазерное омоложение (СО2 лазер).
Что касается шеи - безусловно сложная, сильно обвисшая, с избыточным подкожным жиром и ослабленными мышцами (платизма). Лебединую шею и острый шейно-подбородочный угол здесь не получить. Точнее, можно, но слишком травматично: нужны не только платизмопластика и удаление жира как подкожного, так и подплатизменного, но и резекция слюнных желез. А это не такая безобидная и безопасная операция. На наш взгляд, с учетом всех пожеланий и ожиданий пациентки, в таком радикализме не было необходимости".
Итак, омоложение Светланы:
1 - Подготовка кожи и тканей. За неделю до операции было сделано фракционное лазерное омоложение СО2 (работа Левицкой М. Г.). Заодно были удалены крупные родинки, невусы и т. д.
2 - Операция. Эндоскопический лифтинг лба. Глубокая подтяжка лица и шеи (СМАС-пластика) по Мендельсону с латеральной платизмопластикой, верхняя и нижняя жиросберегающая блефаропластика, резекция ДАО, липофиллинг периорбитальной области, липофиллинг скул, липофиллинг подбородка и овала лица, липофиллинг периоральной области, липофиллинг губ, липосакция подбородочной области + фракционное СО2 лазерное омоложение.
3 - Через несколько месяцев после первой операции - еще один сеанс фракционника.
4 - Через год - вторая операция: лифтинг бровей, деориентализирующая верхняя блефаропластика, липофилинг скул и губ и новое фракционное омоложение."
Миниатюры
caf3353a.jpg   5a6b7759.jpg   dbaf59b2.jpg   af271b7f.jpg   74ce7574.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 11.01.2018, 21:28
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

на последней склейке разница между фото 35 лет! Я получила свое лицо, только с улучшенными верхними веками!!!!! Восторг!!!! Браво, Браво, Браво моим докторам!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 11.01.2018, 21:46
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Svetik1869, что тут сказать.... Шикарный результат! А самое главное из грустной женщины с грузом лет, ты превратилась в девушку у которой вся жизнь впереди!!
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 11.01.2018, 22:02
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Svetik1869, вообще здорово, что есть такая возможность. И честно, смотря фото до думала, что тебе больше лет, без обид)))
Уверенна, что не будет приувеличением назвать твое преображение ЧУДОМ!!! Для тех, кто не знает доктора и сколько сил к этому приложено)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©