Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.12.2017, 20:28
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Gelena995, щеки мне тоже не нужны, мне вообще объем в средней зоне не нужен, ни щеками, ни скулами. Поэтому я вижу эти лишние, с моей точки зрения объемы и обращаю на них внимание. Но это мои тараканы, связанные с моим строением лица. Вполне осознаю, что кому-то очень нужно, а кому-то просто нравится, когда щеки глаза подпирают))
  #82  
Старый 27.12.2017, 21:00
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

lila,
Мне кажется, у меня швы где то рядом с глубокой складкой. И ниже, чем у Мелн

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
СМАС высокий- во время эндо средней зоны. Это называется эндо средней 1/3 с расширенной отслойкой смас. По сути- эндо со спейс лифтом. Мой док прошёл ниже скуловой дуги по сухожилию жевательной мышцы- под смас.
Ниже, из кожных разрезов, ниже котелка, кожа отслоена на 2 см, после чего сразу под смас-платизму, ниже угла нижней челюсти на шею впереди жевательной мышцы. Широко выделена смас-платизма и ушита по методу Фельдмана. Передняя платизма тоже по методу Фельдмана
Ну вот как то так.
Я оболдеваю, " Дорогая Редакция". Это какой язык. Каждая фраза , как зашифрованное донесение спец. агента из вражеского стана. В одном тока предложении, насчитала 4 понятия, которые требуют невероятного напряга моих умственных способностей и фиговой кучи инфы из инета. Пока дошла до 3 - забыла два первых. Мамочка, чего ты меня сразу медиком не родила
  #83  
Старый 27.12.2017, 21:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ikka18, да, за ухом иногда делают не прямо в самой складке. а под ухом все-таки все делают по мочке. Со временем он мог конечно сьехать.
  #84  
Старый 27.12.2017, 21:05
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

У меня сьезд швов немного в сторону основной головы , как мне кажется. Да , не критично и не первоочередной важности
  #85  
Старый 27.12.2017, 21:09
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
съезд швов немного в сторону основной головы
Ржу , не могу....))))) ну ты, мать, даешь, так народ веселить... Где еще настроение поднимут и напугают чем-нибудь, как не в теме СМАСа))

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
4 понятия, которые требуют невероятного напряга моих умственных способностей и фиговой кучи инфы из инета. Пока дошла до 3 - забыла два первых.
Мы здесь учимся понемногу)))

Обо мне:
  #86  
Старый 27.12.2017, 21:11
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Svet@lana,
Ага, ток сама увидела, что написала...
  #87  
Старый 27.12.2017, 23:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ikka18, ))))) в сторону основной головы)) это вперед и вниз от мочки? тогда это обычное дело

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Мы здесь учимся понемногу)))
научиться здесь ничему невозможно. То что написано в сделанном - это все надо уточнять что собственно хотели сказать. Одно выражение "по сути эндо со спейслифтом" чего стоит... а ничего не стоит оно. Он или спейслифт или не спейслифт. Здесь намешаны все модные слова сразу.
  #88  
Старый 28.12.2017, 08:50
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
научиться здесь ничему невозможно.
Очень даже возможно и все именно учатся. Сколько ссылок на полезные статьи докторов, где объясняют, разжевывают, по крайней мере понятным языком. Знаешь, я имела в виду только общие какие-то знания, совсем не хирургические, как бы обобщая все вместе. Уверена, что многим форум помог именно этим. Потому что, когда только пришла сюда, совсем не понимала ничего, что нужно сделать и что можно сделать. А для простого человека самое важное понимать, что надо именно для его лица. И мне совсем не интересно, что и куда там подшивается, мне важен итог и подойдет ли он моему лицу. А так, все слова-то уже знакомы, общее понятие есть))))
Многие вещи я очень даже хорошо понимаю, благодаря форуму, некоторые, новые, еще требуют доработки. Но это не горит, все придет со временем, я люблю учиться. ТОлько никогда не стану спорить о том, какую часть и куда подшили, а также о правильных названиях методик. )))) В этом пусть доки разбираются, а мне, если очень надо, то спрошу у доктора.

Обо мне:
  #89  
Старый 28.12.2017, 09:46
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Svet@lana, согласна. Вот благодаря тебе, уже понимаю как твой док делает чик и среднюю. Сам рассказал.)

Обо мне:
  #90  
Старый 28.12.2017, 10:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Svet@lana, вполне здравый подход. ну да, конечно, познакомиться с названиями можно. Надеюсь, здесь нет ничего обидного.

Gelena995, не понимаете. Чтобы понимать и говорить кто куда прошел (то, чем занимаетесь Вы постоянно) нужно идти и учиться в мед. и никак иначе не получится. а без этого любой доктор может сыпать понятиями как только захочет.
  #91  
Старый 28.12.2017, 11:59
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

lila, а сколько тебе лет?

Судя по глазам тебе нет и тридцати.
Ты наверно учишся в медицинском институте?
Я просто пытаюсь понять что ты делаешь в теме анивозрастных операций.
Вроде такие операции, которые тут обсуждаются тебе делать еще ооочень рано, а когда нужно будет и технологии изменятся, да и чего так задолго присматриваться.
Мне кажется что здесь большинство, которые либо сделали и делятся своими ощущениями и результатами для других и ищут поддержки во время реабилитации, либо те кто собирается делать вот-вот, чтобы понять для себя что и у кого делать, советуются.
Если мы что-то обсуждаем, то чисто делитански, как понимаем, и уж точно не медицинским языком.
А ты все время так загадочно говоришь, сыпешь медицинскими терминами, пытаешься обвинить кого-то, что, зачем он это говорит, если ничего не понимает ( прости, но со стороны это выглядит так).
Так да, мы, пытаемся друг другу что-то объяснить на пальцах, или приводим что-то из статей доков, то, что они пишут , а не как "профи" и это понятно, мы не на медицинском форуме.

И поверь, большинству из нас этого достаточно. Нам здесь нужна моральная поддержка(тем кто на реабилитации), а некоторым совет(кто собирается что-то делать). А вот ты что для себя здесь черпаешь?
Не подумай, что я это со зла, просто хочу понять для себя как относится к твоим словам. Может к ним надо прислушаться, а может тебе тоже нужна поддержка?
  #92  
Старый 28.12.2017, 14:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Natalishka, прости, что вмешиваюсь. Всё верно про поддержку и совет и про то, что все форумчанки за исключением тех у кого высшее мед образование по профилю, обычные обыватели, которые делятся своими личными пониманиями о той или иной операции.

Но относительно lila, мне кажется она также как и мы просто общается и делится своим личным мнением. Мы тут в основном, из-за того, что антивозрастная проблема коснулась нас, а она думаю ещё из интереса на будущее так сказать. Всё-таки решение антивозрастных проблем в пластике по значимости не на последнем месте. Все рано или поздно имеют возрастные признаки.

Обо мне:
  #93  
Старый 28.12.2017, 16:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
Если мы что-то обсуждаем, то чисто делитански, как понимаем, и уж точно не медицинским языком.
Тогда удалим все сообщения о том, какие методики применял хирург (начиная с поста Мелн выше), ну а Гелену проще забанить))) Ну и конечно ее цитаты из личной переписки с хирургом - под строгим запретом.

Девушки, опять нарываетесь на закрытие темы?

  #94  
Старый 28.12.2017, 19:04
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Катерина, а в "методиках" можно рассказывать о методах доктора?
  #95  
Старый 28.12.2017, 20:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
Судя по глазам тебе нет и тридцати.
хи-хи))) Вот что делают молодильные яблоки))))
Мне никогда не будет шестьдесят а лишь четыре раза по пятнадцать.

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
Вроде такие операции, которые тут обсуждаются тебе делать еще ооочень рано, а когда нужно будет и технологии изменятся, да и чего так задолго присматриваться.
Твоими бы устами))) А вообще звучит обнадеживающе - я непротив дотянуть до новых технологий, но пока изучаю то, что есть.

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
А ты все время так загадочно говоришь, сыпешь медицинскими терминами, пытаешься обвинить кого-то, что, зачем он это говорит, если ничего не понимает
Я говорю загадочно??? И сыплю медицинскими терминами??? ты меня ни с кем не путаешь? ))) Я говорю прямо и наоборот против употребления такого количества терминов как выше, именно потому , что это звучит загодочно, гипнотизирует, но ничего не дает.

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
Ты наверно учишся в медицинском институте?
точно. Я - ординатор кафедры "Пластической хирургии". Как и все ищу спасения от старости))))) Объяснение на пальцах считаю очень неточным занятием)) Увлеклась пластикой и пошла учиться, но по-настоящему ;)
  #96  
Старый 28.12.2017, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Meln, смысл о методиках пока нет имен.

  #97  
Старый 28.12.2017, 22:23
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, однажды один Чел сказал и я его услышала:
Нам, потребителям, надо делать две вещи и не делать одной: надо – подходить ко всему с сомнением и думать своей головой. А не надо – торопиться. Только временем проверяется эффективность той или иной инновационной методики. Сарафанное радио – самая надежная реклама для новаторских открытий. Особенно в такой деликатной и связанной со здоровьем области, как пластическая хирургия. Надо изучить много литературы – и в интернете и в медицинских профильных журналах. Возможно, имеет смысл посетить профессиональные мероприятия типа форумов. Послушать там. Собрать информацию. Сделать выводы. Вы должны знать почти столько же, сколько ваш врач. Потому что, в конце концов, только вы принимаете окончательное решение. И вам за него отвечать перед самой собой (или самим собой).

Ты согласна с этим человеком?

Обо мне:
  #98  
Старый 28.12.2017, 22:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, если у человека цель жизни - сделать подтяжку лица, то конечно. Иначе это бездарная трата жизни на "Вы должны знать почти столько же, сколько ваш врач". Или огромные иллюзии. Вспомним, сколько они учились и какая у них практика.

  #99  
Старый 28.12.2017, 22:59
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Gelena995, не очень следила, могу ошибиться Но ты 9 или 8 лет изучала методики разных хирургов. И ходила все эти годы со старым лицом?В после 50? ну нафиг тогда эти годы, проведенные в изучении, я за молодость здесь и сейчас!!! Три месяца читать форум, архивы,выбрать дока, все.
  #100  
Старый 28.12.2017, 23:12
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

belissa, не, узел в щитовидке не пускал «за три месяца - бах и фсё».
По-моему, ты дольше на форуме сидела, чем три месяца - вон сколько наделала, какая красотка во вложениях.»

Катерина, практика нужна им, чтоб народ потянулся, а мне понимание. Чел прав, нужно больше знать, чтобы потом свою жизнь не тратить на переделки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©