Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 11.04.2018, 16:40
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Дорогая Анечка! Очень сочувствую Вам! Знаю как Вам тяжело, сама прошла через это.
У меня ситуация почти как Ваша, только я не делала подтяжку. Мне поставили пену, выше чем нужно, и криво. Левые имплант стоит выше и ближе к межгрудке. Правый имплант стоит криво, наискосок(нижняя часть импланта лежит в подмышке, а верхушка в межгоудке), межгрудка смещена вправо. Полгода не могу уже одеть нормальную одежду. Необходимо скрывать это безобразие. Постарела от стресса за это время лет на 5. Столько слез пролито. Вначале, как и у Вас, было желание срочно избываться от них и все переделать. Но, пожалуйста, Анечка наберитесь терпения. Необходимо подождать полгода. Если Вам будут предлагать переделку раньше (мне один хирург предлагал), знайте что это делать крайне не желательно. Ваши шовчики должны хорошо зажить, должна образоваться капсула и покрытие слегка рассосётся. Тогда и результат переделки будет лучше и Ваши ткани меньше пострадают. Дальше, по прошествии полгода обращайтесь в клинику, где Вам проводили операцию и требуйте возвратить Ваши денежные средства за операцию. Хорошо, если у Вас будут заключения других врачей на руках. Но Вы можете получить и заключение независимого медицинского эксперта. Если откажутся, обращайтесь в суд! Дальше Вы должны найти хирурга, специализирующегося именно на установке пены. И желательно посетить несколько, что бы сделать правильный выбор. Все будет хорошо!!! Держитесь! У меня 20 апреля 7 мес после операции. Ничего не сдвинулось, не опустилось, не выровнялось. Готовлюсь к переделке.
Все у нас будет хорошо! Это нам зачем то для терпения дано пережить, Анечка!
  #2022  
Старый 11.04.2018, 17:16
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Yasherka, очень милая грудка)))
Sylvia, у меня гораздо мягче чем после первой опи))) вообще мне очень нравиться их жамкать самой, они очень приятные на ощупь)))) на спине когда лежишь то конечно твердеют, но что поделать, это издержки мамопластики)))

Sylvia, а еще они тёплые по сравнению с прошлыми сисями)))

Обо мне:
  #2023  
Старый 11.04.2018, 17:40
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)
Поблагодарили: 2 523 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена) и всё о ней!

Ириска,



Так у меня тоже твердые когда лежу, да еще и торчат, по моему неестественно лежа, они так останутся? На 7-й неделе снова пошла аллергия на пену, еще и чешусь и вся покрыта красными точками, красота. Мажу локоидом, так где мажу исчезает и появляется рядом.

Обо мне:
  #2024  
Старый 11.04.2018, 17:57
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девочки! Хелп! Поставили пену силимед, 15 марта операция была. Швы были покрыты клеем. Док сказал через три недели убрать клей, дальше клеить пластыри. Но до них дело у меня так и не дошло. Клей я убрала и буквально сразу ареолы начали мокнуть, по груди пошли прыщики. Заденешь их - чешутся. А так вроде не беспокоят. Док говорит похоже на аллергию, пью тавегил. Я не аллергик вообще. Швы сказал зеленкой сушить. Но я её только намажу, а она чуть сухая и снова мокнет. И мокнет не только по разрезу, но и сама ареола.
Было у кого нить что то похожее?

Почти месяц прошёл - уже бы радоваться и наслаждаться надо, а я с зелёными сисями(( Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53cc1cec.jpg
Просмотров: 100
Размер:	38,3 Кб
ID:	272207Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56fb354f.jpg
Просмотров: 100
Размер:	64,0 Кб
ID:	272208
  #2025  
Старый 11.04.2018, 18:07
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Reveye, а как выглядела твоя аллергия? Прыщики мокли? Ты писала что она была, а потом сама исчезла ? А что док говорил? Я пролистала твои сообщения , но что то не нашла инфу(
  #2026  
Старый 11.04.2018, 18:12
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)
Поблагодарили: 2 523 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена) и всё о ней!

Shata,

У меня красная сыпь и чешется. Доку пока не писала, списываю все на нормальную аллергию на пену, но она исчезает после локоида и появляется снова на второй день. Чешусь так, как будто у меня лишай.

Такая сыпь у меня бывает после сильного солнца, даже на знаю как описать, очень мелкая и красная. Пока не паникую, но если не пройдет и распространится, напишу доку.

п.с. Увидела твои фото, у меня сыпь такая же.

Обо мне:
  #2027  
Старый 11.04.2018, 18:22
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Reveye, локоид гормональная мазь, насколько я знаю. Получается даже она не особо помогает (. У меня ещё на внутреннюю поверхность рук пошла эта сыпь. А что делать то с ней? Ты читала где нить когда она пройдёт ?
  #2028  
Старый 11.04.2018, 18:25
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)
Поблагодарили: 2 523 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
Reveye, локоид гормональная мазь, насколько я знаю. Получается даже она не особо помогает (. У меня ещё на внутреннюю поверхность рук пошла эта сыпь. А что делать то с ней? Ты читала где нить когда она пройдёт ?
Ты меня убедила, я сейчас напишу своему доку и отпишусь здесь. Да, локоид гормональная, мне помогла от очень серьезной аллергии несколько лет назад, а вот сейчас что-то не очень. У меня сыпь на шее тоже

Обо мне:
  #2029  
Старый 11.04.2018, 20:35
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Sylvia, да, к году они по идее должны еще мягче стать, буду писать ощущения, у меня и тканей то своих совсем не было. Хочется иногда на живот лечь, да как-то странно ощущать нечто инородное, это не больно, а как-то необычно и жестковато)

Обо мне:
  #2030  
Старый 12.04.2018, 00:14
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Reveye, по моему у всех кто сделал грудь когда лежишь на спине она более твёрдая чем когда стоишь, во всяком случае я других вариантов не знаю. По поводу стоят не естественно - так пену наоборот за это любят, что в подмышки не уезжает))) как своя грудь расплываться по грудине она не будет никогда

Обо мне:
  #2031  
Старый 12.04.2018, 01:37
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я здесь новенькая. То есть, читаю я вас давно, но не писала ни разу. Немного не разобралась ещё, как правильно пользоваться форумом. Нашла эту тему про пену, прочитала печальную историю Ани, увидела фото, захотелось ее поддержать от души, но ей отправить сообщение не смогла, оно ушло в конец темы. Аня, если читаете, напишите, как Ваши дела.
  #2032  
Старый 12.04.2018, 07:56
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)
Поблагодарили: 2 523 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Shata

Мой док говорит что на этом сроке после оп у меня аллергия точно не на пену (7 недель). У меня тоже была сыпь на 3-й неделе, как у тебя, тоже мазала локоидом и прошла относительно легко. В этот раз может быть от чего угодно, я буду пить Никсар (отпускается без рецепта), но тебе лучше поговорить с доктором.

Ириска,



Спасибо. Буду знать на что не надеятся)

Обо мне:
  #2033  
Старый 12.04.2018, 09:15
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

Ириска, вот кстати, я все ждала, что они будут прохладным (как многие пишут), а они теплые)) и я не ощущаю холода, даже когда замерзаю

Катерина, а вы уже выложили на сайт статью Левицкой МГ про липофилинг? Дайте ссылку пожалуста, если она появилась))))

Девочки, я всера наткнулась в Инстаграм на одну поцеинтку Барсакова (переделка была), у нее стояла пена и начался эффект водопада.... пишет, что пена ее панацея от водопада и провиса. Хотела скопировать сюда, но не получилось. Посмотрите, кому интересно у него на страничке. Свежие фотки

Обо мне:
  #2034  
Старый 12.04.2018, 10:57
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Reveye, спасибо. Буду снова своему доку писать
  #2035  
Старый 12.04.2018, 12:07
Аватар для Elleanna
Elleanna Elleanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Абердин
Сообщений: 78
Elleanna на нуле
По умолчанию

Sylvia, у меня полгода
Мягкие

Обо мне:
  #2036  
Старый 12.04.2018, 12:52
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Maffin, я так рада, что они теплые)) старые всегда были прохладные, особенно после купания)))
По поводу статьи от Левицкой может эта та на которую я в проблемах вчера ссылку выкладывала, там и про липофил есть)

Обо мне:
  #2037  
Старый 12.04.2018, 15:13
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

Ириска, )))) я все боялась как-то это момента, что они будут холодными и я с ними буду еще больше мерзнуть)))

Да, это та самая статья, спасибо))

Обо мне:
  #2038  
Старый 12.04.2018, 19:27
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

Miliola, вас кто оперировал и какая клиника? Чтобы знать к кому не обращаться
  #2039  
Старый 13.04.2018, 09:22
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет. Мне к новому году предстоит переделка, в связи с проблемами. выбрала дока,конечно на переделку предлагает только пену, работает с Политехом. Подскажите, если я хочу мягкую грудь с провисом, какой там стиль лучше выбирать, кто разбирается? Хочу мягонькие кругляши. С доком пока импланты не выбирали, тк я еще кормящая мама и все равно мне ждать окончания кормления и после должно пройти 6 мес. Заранее благодарю всех за советы.

Обо мне:
  #2040  
Старый 13.04.2018, 10:08
Аватар для Good.kovas
Good.kovas Good.kovas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Good.kovas на нуле
По умолчанию

Ой девочки, а правда док сказал что через два года пена т.е. покрытие на импланте растворяется, и имплант становиться обычным? И дальше он ведет себя как обычные сиськи которые так же могут поворачиваться мигрировать и т.д.?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©